* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : omon | RaffZilla [73] забанен Started at 27-07-2005 13:57 by Newbie Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=17957 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 27-07-2005 13:57 Title : omon | RaffZilla [73] забанен omon | RaffZilla [73] (STEAM_0:1:5482043) также известный как Test Cheats забанен по причине собственного публичного признания в использовании читов на серверах Нашалайф. Забанен на всех серверах перманентно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Re Disque Date : 27-07-2005 14:05 ЛОЛ как так? А где он признался? Т.е. мы играли с читерами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 27-07-2005 14:07 На сервере играл под ником Test Cheats, на вопрос о странном нике заявил что тестирует читы и что они работают. Дотестился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Re Disque Date : 27-07-2005 14:09 Дебил, что я могу сказать. В клане Омон уже два читера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : al Date : 27-07-2005 14:10 Может быть он пошутил?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Re Disque Date : 27-07-2005 14:12 Тогда тем более дебил.... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : al Date : 27-07-2005 14:14 Это точно. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : omon | FaScist Date : 27-07-2005 14:18 да не читер он... просто пошутил! а вы так сразу:'( разбаньте его плизззз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]rk Date : 27-07-2005 14:19 Ууу... да ОМОН не чист на файло! =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : omon | FaScist Date : 27-07-2005 14:21 ну сами подумайте, какой читер признается что он читер админу... да еще и с ником test cheats играть будет?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : T[]rk Date : 27-07-2005 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от omon | FaScist [/i] [B]да не читер он... просто пошутил![/B][/QUOTE] Читер или нет - нельзя узнать на 100%. А вот ВАК2 может известить. Нужно только подождать. Серваки же были с включенным ВАК2? У него лицензия? Он УБИВАЛ игроков с использованием читов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : omon | FaScist Date : 27-07-2005 14:30 лицензия у него давным давно уже... никогда его не банили... и никто не жаловался никогда!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Re Disque Date : 27-07-2005 14:34 FaScist - с Ваней (Ньюби) так лучше не шутить. Я серьезно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T[]rk Date : 27-07-2005 14:39 Дааа... это вообще... Админу, на его сервере (на защищённом сервере), с лицензией (700 Руб. минимум), с "говорящим ником"... P.S. Про ники кстати, невидимый так и остался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : FaRsHiK Date : 27-07-2005 14:43 Дааа ну и шутки у вас..бугагагангаагагага!!! У вас уже 2 читера намечаеца.. Скоро с ващим кланом никто играть не будут.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : omon | FaScist Date : 27-07-2005 14:44 да, тяжело быть капитаном клана... кто-нибудь бяку сделает и сидиш отдуваешься... Newbie, обещаю такого больше не повторится... ну хоть не навсегда... на недельку забань... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 27-07-2005 14:48 Он говорил о читах не админу, а как раз простым игрокам в отсутствие админа... Почему никому не приходит в голову пошутить с остановившим ГАИшником в стиле "А я там мента сбил за поворотом, вот и тороплюсь подальше уехать"? Или в шутку сказать лучшему другу "А ты знаешь, я твою подружку трахаю"? Ну вот нет почему то любителей так пошутить... В общем над дальнейшей судьбой индивида я еще подумаю... А он пускай отдохнет пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : al Date : 27-07-2005 15:09 С медведем лучше так не шутить, особенно, если он квадратный. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : T[]rk Date : 27-07-2005 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]С медведем лучше так не шутить, особенно, если он квадратный. =)) [/B][/QUOTE] Проверено временем! =)) Самый добрый Квадратный медведь =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : RafZilla [73] Date : 27-07-2005 15:34 да вы че какие читы то я на над ни просто прикольнулся :confused: :confused: :confused: :confused: :( :( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : HapkOM Date : 27-07-2005 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]да вы че какие читы то я на над ни просто прикольнулся [/B][/QUOTE] Правда смешно получилось ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : RafZilla [73] Date : 27-07-2005 15:44 так же не льзя я придумал ник как серверр был тестовый я я тоже ради прикола назвался тес читс ну меня спросили и как тест идет ну прикольнулся вот не че типа еще не забанило МЕНЯ ЗАБАНИЛ АДМИН А НЕ ВАК И ТАК ЧТО КАКИЕ ЛИБО НАЕЗДЫ НАСЧЕТ ЧИТЕРСТВА ТУТ НЕ ПИСАТЬ :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: ЗЫ а никому не приходил вопрос от ГАИсбивали ли они мента за поворотом ? ЗЫЫ Я RafZilla -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : gtx Date : 27-07-2005 17:14 Нде... админы, крутовато... но на то Вы и админы. Только почему тема называется ОМОН ... ЗАБАНЕН, а не Тест Чит забанен? Это в отместку? ГЫ_ГЫ. [COLOR=red]С уважением omon | Pioneer.[/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : frol*13 Date : 27-07-2005 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Это точно. :) [/B][/QUOTE] А кое-кто играл у нас на сервере с ником aimbot testing :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : HapkOM Date : 27-07-2005 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gtx [/i] [B]Нде... админы, крутовато... но на то Вы и админы. Только почему тема называется ОМОН ... ЗАБАНЕН, а не Тест Чит забанен? Это в отместку? ГЫ_ГЫ. [COLOR=red]С уважением omon | Pioneer.[/COLOR] [/B][/QUOTE] Мдя - перечитай сначала. С уважением NashaLife | HapkOM. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : al Date : 27-07-2005 18:33 [quote]А кое-кто играл у нас на сервере с ником aimbot testing[/quote] ну тут совсем другое. я тогда пробовал новую сенсу с которой у меня лучше шли хеды, и для прикола написал это вместо sens testing. тем более ник менял во время игры, так что все знали что это я. ) или ты хочешь сказать что я юзаю читы? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : frol*13 Date : 27-07-2005 19:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]ну тут совсем другое. я тогда пробовал новую сенсу с которой у меня лучше шли хеды, и для прикола написал это вместо sens testing. тем более ник менял во время игры, так что все знали что это я. ) или ты хочешь сказать что я юзаю читы? :rolleyes: [/B][/QUOTE] Не, просто к теме пришлось :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : =D.n.F.=Zak Date : 27-07-2005 19:51 Да, когда Раф у меня на Нодэксе играл с ником Test cheat, мне тоже оочень захотелось его забанить =)) Но потом посмотрел за ним, поговорил, все выяснил и напару начали всех выносить =) А так просто бан лепить по слухам... Хотя когда херовое настроение, бывает =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : gtx Date : 27-07-2005 22:21 Он играл под ником Test cheat. И никакого отношения не имел к клану ОМОН. Тема называется omon | RaffZilla [73] забанен. Разницу улавливаешь, админ? [size=1][i]gtx добавил [date]1122499458[/date]:[/i][/size] Вы его взяли за задницу когда он играл как ОМОН? Так какого... вы клан чмырите... С уважением Pioneer. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : просто Фан Date : 27-07-2005 23:18 человек то тот же....просто под Рафзилой его больше людей знают и все тут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Sanja Date : 27-07-2005 23:52 Админы неиздивайтесь над человеком!!! Поставте ему бан на неделю максимум!!! Пацан решыл попрыкалаватса, а вы так строго сним!!! А весь клан и за каковата чела позорить ненадо другие же непричом!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : MyBuK | SERG Date : 28-07-2005 04:28 За приколы бан! Жестко Вы в правилах тогда пропишите, что на серверах Нашалайф прикалываться надо с особой избирательностью. Чтоб потом легче отмазываться было. имхо И почему тогда эта тема висит в Тимкилеры, Камперы и Читеры? К какому из этих понятий относится Рафзила? Вы лучшебы с Трианоном беседу провели, рассказав ему о том, что когда ставиться бомба, её надо идти разминировать. сори за оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : no}i{apHuk[01] Date : 28-07-2005 04:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]Вы лучшебы с Трианоном беседу провели, рассказав ему о том, что когда ставиться бомба, её надо идти разминировать.[/B][/QUOTE] ДАже если у него такой дрогой usp, и он боится его потерять :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Newbie Date : 28-07-2005 05:38 [quote]Он играл под ником Test cheat. И никакого отношения не имел к клану ОМОН. Тема называется omon | RaffZilla [73] забанен. Разницу улавливаешь, админ?[/quote] SteamID принадлежит игроку, чей наиболее часто используемый ник - omon | RaffZilla [73] - отсюда и название темы. Ник Test Cheats был использован неоднократно и не только на тестовом сервере. Текстовые сообщения к сожалению не способны адекватно передать эмоции. В результате то, что я видел в логах выглядело как сообщение от игрока Test Cheats всем играющим в данный момент о том, что он тестирует читы. Ни единого слова насчет шуток, приколов и т.п. в дальнейшем общении не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 07:09 всем хай. нде звиздец. т.е. если я допустим (ну или кто то более уважаемый на НЛ игрок) зайду на сервер и буду кричать, что человек с ником 11111 читер! мне же скажут: есть доказательства? дема? на чём основанны подозрения? на том, что человек не вовремя и не удачно пошутил? Может я чего упустил или не понимаю, но правила для чего написаны? Администратор имеет право банить игрока в случае: 1. обнаружения чита - нет 2. хамства - нет 3. подозрения чита (до момента пока игрок не вышлет скриншоты. Об этом - ниже) - нет 4. постоянных убийств своих игроков - нет 5. будучи оскорбленным этим игроком. - нет 6. флуда - нет 7. и в других случаях, описанных в разделе «Игрок» - нет Если уж так не хочется немедленно снимать бан, то предлагаю оставить бан до того момента, когда будет известно о том, что в бан листах вак-а его нет. p.s. сорри если упустил какие то подробности типа оскорблял или флудил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : MyBuK | SERG Date : 28-07-2005 07:15 Не так давно тоже прикалывались на НЛ состав приколистов я, Ал, Фашист из омона, Малой - дальше хз все бегали с приствавкой stupid и не своими никами: stupid bot stupid rat stupid SERG stupid noob команду тупых банить будут?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newbie Date : 28-07-2005 07:23 не вижу корелляции -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MyBuK | SERG Date : 28-07-2005 07:42 я например вижу там прикол, здесь прикол сори за оффтоп у вас ошибка пишется так: Корреляция -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 07:42 ох уж эта корреляция )... Уважаемый Newbie разъясните мне пожалуйста! Причина была объявленна: "забанен по причине собственного публичного признания в использовании читов на серверах Нашалайф" Помоему эта причина не подходит ни под один из пунктов, которые дают право банить игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Re Disque Date : 28-07-2005 07:49 Ребята, вы что??? Человек признается что юзает читы и НЕ ГОВОРИТ что это шутка... что должен сделать админ??? Сказать: ХА-ХА... молодец и продолжить играть. Ньюби все сделал верно.. м.б. конечно его и нужно разбанить но пусть сначала извинится за такой "прикол", а потом мы посмотри кого забанит ВАК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : MyBuK | SERG Date : 28-07-2005 07:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Ребята, вы что??? Человек признается что юзает читы и НЕ ГОВОРИТ что это шутка... что должен сделать админ??? Сказать: ХА-ХА... молодец и продолжить играть. Ньюби все сделал верно.. м.б. конечно его и нужно разбанить но пусть сначала извинится за такой "прикол", а потом мы посмотри кого забанит ВАК. [/B][/QUOTE] Полностью согласен Пусть извиниться Будет урок другим Но разбанить имхо надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 07:56 Привет и тебе. о чём ты сказал редиска (сорри очень уж созвучно) ) это и называется не удачно пошутить, т.е. шутка была понятно только ему самому и никому больше. Допишите тогда в правилах пункт типа: "запрещается шутить, на серверах НЛ, по поводу читов". Я всё равно не понял под какой пункт попал Raff? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Newbie Date : 28-07-2005 08:08 Raff забанен в соответствии с пунктом 1. раздела Права и обязанности Игрока правил игровых серверов Наша-Лайф: [quote]Категорически запрещено использовать какие либо читы, которые дают вам превосходство над другими игроками. Такие игроки будут забанены навсегда по уникальному Steam ID. [/quote] Публично заявив об использовании читов игрок подтвердил нарушение данного пункта правил. Более того, еще раз повторяю - это было сделано неоднократно и на несколькоих серверах. Не многовато ли повторов для шутки? P.S. Мде, корреляция, будь она не ладна... С правописанием проблемы... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : MyBuK | SERG Date : 28-07-2005 08:09 то есть даже после публичного извинения разбанен не будет? p.s. про корелляцию была придирка;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Newbie Date : 28-07-2005 08:14 Может и будет. Я бы хотел услышать на кой хрен надо было это делать столько раз... Я понимаю один, но несколько, да на разных серверах... Вот объяснит, раскается, а там посмотрим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 08:30 я вот, например, тоже когда меня прёт, а всякие нубы и лолы ) задают вопрос типа: "ты чего это одни хеды вешаешь?" у меня нет ни малейшего желания оправдываться, надоело просто, и говорить: "а как же по другому? надо к этому стремится, вот и моё стремление приносит свои плоды" или "я просто нормально стреляю и иногда у меня всё получается... и не более того". В таких случаях, для того чтобы не кудахтали, говорю: "да я отец нахь" (таким себя не считаю :) ) или "аим очень помогает)" ну или что то в таком духе. Бан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : omon | FaScist Date : 28-07-2005 08:32 ндааа... ну и флуд развели... он же вроде сказал, что прикольнулся... ладно, ща проснется и напишет это еще раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : otstrel Date : 28-07-2005 08:35 даю бесплатный совет - не надо испытывать чувство юмора админа и тогда таких проблем просто не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 08:39 здравствуй и тебе фашист ) флудишь тут ты такими информативными сообщениями, мы же все боремся за твоего товарища, и вот она благодарность... Жалко только если все наши труды будут напрасны и через месяц он появится в списках вак-а. Вот тогда я точно потеряю всякое доверие к клану omon... зы. гы гы вот и я на флудил. to admins: sorry ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Newbie Date : 28-07-2005 08:40 Я чето не понял, вы то чем возмущены? Человек однозначно нарушил правила, за что и был наказан. Я не телепат, я не умею по логам вычислять кто пошутил, а кто нет. Я вижу провоцирующий ник и не менее провоцирующие высказывания. И мне не хочется потом выслушивать "А у вас по серверу читеры бегают, а вы и в ус не дуете". Сами же слюной бы изошли если б там кто то со спидхаком например носился "Админов нету ни хрена, за порядком не следят"... Хех... Неблагодарные вы человеки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 08:53 я лично возмущён тем, что играя на серверах НЛ и выполняя все писаные правила, я не застрахован от неожиданностей ! никто слюной не исходит, а кто исходит тот ничего не понимает в этой жизни ). все пишут демы или зовут админа для подтверждения факта читерства. А админам я лично, и многие другие, очень благодарен за существование и админство серверов НЛ, куда ж мы без Вас!? зря ты прибедняешься Newbie ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Newbie Date : 28-07-2005 08:59 Да, кстати, после беседы по аське Рафф разбанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 09:08 О! круто. Теперь остаётся надеятся, что Raff был честен со всеми, и не придётся возобновлять эту тему через месяц... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : RafZilla [73] Date : 28-07-2005 09:08 всем спасибо зы я не раФФ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : otstrel Date : 28-07-2005 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]я лично возмущён тем, что играя на серверах НЛ и выполняя все писаные правила, я не застрахован от неожиданностей ! [/B][/QUOTE] есть мнение, что ВСЕ в правила не запихнешь и если голова пустая или ее вообще нет, то да, неожиданностей может быть очень много -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 11:08 ну это Ваше личное мнение, никакого отношения к действительности оно не имеет. В грамотно составленных правилах есть ответ на любой вопрос (по данной теме естественно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : otstrel Date : 28-07-2005 11:38 ну давай, напиши грамотные правила но только чтоб там был ответ на [B]любой[/B] вопрос по данной теме потом откатай эти правила на публичном сервере с нормальной посещаемостью в течении года, и уж только потом суди соответствие моего мнения действительности и тогда я эти правила повешу на отстреле, ньюби здесь, 13алекс на ксмв, а пегас на вси можешь приступать к написанию правил и поднятию сервера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 11:59 не умение или не желание не значит не возможность. уровень грамотности правил соответствует Вашей заинтересованности в отсутствии подобных тем. я не занимаюсь подобными проектами и лезть в них не собираюсь. то что ты знаешь всех почтенных господ, которых ты здесь перечислил не добавляет убедительности твои словах. зы: всё это имхо. тему пора прикрывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Newbie Date : 28-07-2005 12:08 Пункт 6 раздела Права и обязнности Администратора правил игровых серверов Наша-Лайф гласит: [quote]Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах. [/quote] Это раз. Второе, как уже описано выше, рассматриваемый субъект НАРУШИЛ пункт 1 раздела права и обязанности Игрока тех же правил. Рыцарь - я перестаю улавливать суть твоих претензий. Все случившееся четко попадает под написанные правила и администратор действовал в точности в соответствии с ними. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : omon | FaScist Date : 28-07-2005 12:23 вобщем администраторы тоже люди... и такое может случиться везде... я рад что всё решилось мирным путем. и по-моему пора закрыть тему, ибо обсуждать уже нечего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 12:43 о! гениально! хороший пункт гы гы ) тока не понятно тогда зачем другие? ) нда... не всё я прочитал признаюсь, сорри, не там искал. to Newbie: где ж ты раньше был, когдая я о пункте правил спрашивал? сразу бы ткнул я бы тут не распинался. любая притензия с таким пунктом не имеет право на существование. з.ы. to otstrel "есть мнение, что ВСЕ в правила не запихнешь" гы гы я промолчу )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Newbie Date : 28-07-2005 12:46 Тут я был. В святой уверенности, что игроки находят 5 минут своего драгоценного времени и ЧИТАЮТ правила, которые мы для них пишем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 28-07-2005 12:51 можно было какую нибудь провакацию разместить - никто бы не заметил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Newbie Date : 28-07-2005 13:04 Типа "Подключаясь к данному серверу игрок добровольно передает все права на управление своим компьютером администратору. Администратор имеет права собирать любую информацию с компьютера игрока, получать пароли, устанавливать шпионские программы и выполнять любые иные действия."? :) Интересно, сколько прошло бы времени пока кто нить возмутился этим пунктом? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 13:15 Будь спокоен, 5 минут своего драгоценного времени я на прочтение правил нашёл, ещё давно, память у меня не резиновая, чтобы назубок знать правила сервера НЛ. Ты же весь кодекс РФ не перечитываешь, когда тебе нужно прочитать что то конкретное. Когда полез востановить память в правила сразу обратил свой взляд на пункт 2 раздела Администратор, там подходящего пункта небыло! не плохо было бы чтобы появился подпункт "h. см. пункт 6 этого раздела". или вообще всё похерить и оставить 6-й пункт. "Рыцарь - я перестаю улавливать суть твоих претензий." см. ранние посты. я чётко формулировал свои претензии. p.s. ничего личного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Newbie Date : 28-07-2005 13:33 Твоя претензия насколько я понля состояла в нежелании получать сюрпризы соблюдая правила. Так вот, суть претензии не ясна, т.к. как уже было дважды сказано, в обсуждаемом случае игрок нарушил самый первый пункт правил. Какие уж тут сюрпризы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 14:20 я уже писал, что "любая притензия с таким пунктом не имеет право на существование" - моя притензия автоматом слетела после того как я узнал про 6 пункт. чё т я опять не понял причём тут 1 пункт? ) у него были читы? я так понял что его забанили согласно пункту 6 раздела про админов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Newbie Date : 28-07-2005 14:48 [quote]я так понял что его забанили согласно пункту 6 раздела про админов[/quote] Ты не внимательно читаешь мои сообщения. Причина бана описана [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=217198#post217198]здесь[/url] По аналогии - если ты подойдешь к патрулю милиции и заявишь что только то зарезал соседа, то через 15 минут уже будешь в обезьяннике "до выяснения". Без вариантов. Разобравшись что это "шутка" конечно отпустят, по зубов к тому времени половины уже лишишься. Встречный вопрос: какова должна быть реакция админа, увидевшего в консоли сервера игрока под ником Test Cheats вещающего на весь сервер о том, что он прямо сейчас играет с читами? Бежать выяснять, а не шутит ли он? Ну ну... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : otstrel Date : 28-07-2005 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]я не занимаюсь подобными проектами и лезть в них не собираюсь[/B][/QUOTE] а что ж тогда лезешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : РЫЦАРЬ Date : 28-07-2005 16:05 to Newbie: я внимательно прочёл все твои сообщения! ты писал "Raff забанен в соответствии с пунктом 1. раздела Права и обязанности Игрока правил игровых серверов Наша-Лайф" пункт 1 это пункт про запрет использования читов. to otstrel: никто ни куда не лезет, я игрок и для меня написанны права, ни более того. зачем эти все права если есть пункт 6? если кого нить, к примеру, заберут в обезянник и там трахнут. ты будешь молчать на его месте ? попробуешь что нить сказать, а те скажут не лезь в своё дело... так держать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : otstrel Date : 28-07-2005 16:45 ньюби, и как ты их только терпишь?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Newbie Date : 29-07-2005 05:52 [quote]пункт 1 это пункт про запрет использования читов.[/quote] Именно так. В соответствии с этим пунктом и был забанен. [quote]ньюби, и как ты их только терпишь?...[/quote] А че, мне весело :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : РЫЦАРЬ Date : 29-07-2005 06:35 лано давай я ещё не много в клоуна поиграю ) значит у него были читы? ты их сам видел? или дему кто прислал? помоему других вариантов не должно быть для отправления в баню по 1 пункту. имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Newbie Date : 29-07-2005 07:04 Это с какой еще стати? Чистосердечное признание в использовании читов является самым что ни на есть прочным доказательством. Прочнее блин некуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Re Disque Date : 29-07-2005 07:30 Ваня, я поражаюсь твоему терпению :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 29-07-2005 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Ваня, я поражаюсь твоему терпению :D [/B][/QUOTE] да после "бесед с читерами", я думал что ньюб заматереет и долго объяснять никому ничего не будет. но - нет. (что кстати очень хорошо.) может терпение это и есть сакральная сущность администратора.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : otstrel Date : 29-07-2005 08:28 по-моему он просто глумится :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : T[]rk Date : 29-07-2005 08:38 Разбанили - это хорошо, а дальше посмотрим... Да и ещё, вроде администратор имеет право действовать на своё усмотрение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : РЫЦАРЬ Date : 29-07-2005 10:01 to Newbie: ок. а зачем тогда все эти многочисленные пункты в разделе Администратор если есть волшебный 6 пункт? to otstrel: а кто здесь не глумится? тема никоим образом меня не касается, просто вот зацепила фича с этим забавным пунктом и усё. интересно по дискутировать с интересными людьми. правда про Вашу способность участвовать в дискуссиях я лучше промолчу... наверное ты очень крут по жизни :) to T[]rk: что значит вроде? ты не читал правила сервера??? осторожнее а то ща у Newbie давление подскочит ) по-моему пора экзаменовать игроков при заходе на сервер парой тройкой вопросов по правилам ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Newbie Date : 29-07-2005 10:05 [quote] зачем тогда все эти многочисленные пункты в разделе Администратор если есть волшебный 6 пункт? [/quote] А пункт для экстренных случаев. В данном случае например, он не был использован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : otstrel Date : 29-07-2005 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ [/i] [B]наверное ты очень крут по жизни :)[/B][/QUOTE] нет, на самом деле я лох фанерный а сеть - единственный способ самоутвердится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : РЫЦАРЬ Date : 29-07-2005 10:13 ну ты согласен с тем, что хорошее администрирование серверов зависит только от сознательности админов? И больше не от чего. Потому, что любое действие администратора может быть оправданно 6 пунктом. [size=1][i]РЫЦАРЬ добавил [date]1122628709[/date]:[/i][/size] to otstrel: да ты точно очень скромный и столь же крутой чел. =) сорри за флуд. для хороше человека ничего не жалко ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : MyBuK | SERG Date : 29-07-2005 10:20 давайте еще кого нибудь забаним хоть поговорить будет о чем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : РЫЦАРЬ Date : 29-07-2005 10:24 чьё последнее сообщение на форуме тому и бан! ой.. =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : MyBuK | SERG Date : 29-07-2005 10:27 Кто последний - тот отец! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : AZRAIL Date : 29-07-2005 11:22 Народ 1-Админ всегда прав 2-Если нет смотрите пункт номер 1 Ньюбыч вот ты демократию то развел :D ЗЫ Чем вам трианон не нравиться смотрите подпись Отстрела ! Чела прет так играть типа война и все такое ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Newbie Date : 29-07-2005 11:30 [quote]хорошее администрирование серверов зависит только от сознательности админов?[/quote] А от чего еще оно вообще может зависеть? о_0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : HapkOM Date : 29-07-2005 11:39 =)) ну у меня было ... когда я в бессознательном состоянии разбирался с проблемой =) это правда исключение из правил - но так получилось =) и получилось лучше некуда =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : AZRAIL Date : 29-07-2005 11:45 Жалко Трианон не зареген здесь он бы вам тут трактаты изобразил ! Дискутировать с ним истинное наслаждение :D Узнаешь о себе и своей игре в ксс очень много интересного !Кажется пора тему закрыть а тем кто не доволен действиями админов-серваков в инете до куя(Надеюсь за мат енто не посчитают :D ЗЫ кстати сорри за офтоп Админы просвятите плиз скачали мы тимспик установили , порадовались и все дела а потом просто опупели . Мы друг друга наводили на цели в режиме спектов . Однако совесть взяла свое и мы его вырубили . Нельзяли камеры поставить в режим наблюдения за своими ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : MyBuK | SERG Date : 29-07-2005 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Дискутировать с ним истинное наслаждение [/B][/QUOTE] Помню как он про тебя Азраиль сказаль, когды мы уже с Трианоном мертвы были: - Молодец Азраиль, сразу видно- моя шлола! я плакалЪ На порте он же: - На этой карте главное не бомбу разминировать, главное фрагов побольше насобирать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : al Date : 29-07-2005 12:16 [quote]Админы просвятите плиз скачали мы тимспик установили , порадовались и все дела а потом просто опупели . Мы друг друга наводили на цели в режиме спектов . Однако совесть взяла свое и мы его вырубили . Нельзяли камеры поставить в режим наблюдения за своими ?![/quote] а еще запретить спектов и врубить fadetoblack. тимспик предназначен для общения на кв, а не мониторинга...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : CF|VORON Date : 29-07-2005 12:48 [QUOTE]тимспик предназначен для общения на кв, а не мониторинга......[/QUOTE] ну а если они вдруг захотели показать свой класс командной игры на мясе ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : MegaKiller Date : 29-07-2005 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|VORON [/i] [B]ну а если они вдруг захотели показать свой класс командной игры на мясе ? :) [/B][/QUOTE] Ну тогда нечего будет показывать на CW ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 06:56:23