* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как записать демку как в СурсТВ Started at 19-03-2006 14:53 by !!Gr@feR!! Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=25151 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : !!Gr@feR!! Date : 19-03-2006 14:53 Title : Как записать демку как в СурсТВ Я хочу записать полную дему, где можно следить за любым игроком и летать по карте где угодно? Может надо что-нибудь поставить? Расскажите по подробнее, хочу записывать демо с нашего КВ сервака!:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ElFuego Date : 19-03-2006 15:06 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=16272&highlight=%2B%E7%E0%EF%E8%F1%FC+%2B%E4%E5%EC%EA%E8+%E7%E0%EF%E8%F1%FC+%E4%E5%EC%EA%E8+%22%E7%E0%EF%E8%F1%FC+%E4%E5%EC%EA%E8%22[/url] так как здесь написано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : !!Gr@feR!! Date : 19-03-2006 16:26 2 ElFuego Там написано о записи обычной демы с видом от первого лица одного игрока. А мне надо чтобы запись шла полная! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ElFuego Date : 19-03-2006 16:30 !!Gr@feR!! поищи поиском тем про демки очень много было, так сходу все и не припомнишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -L- Date : 19-03-2006 16:40 tv_enable 1 tv_record filename.dem -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : !!Gr@feR!! Date : 21-03-2006 15:31 Большой сэнкс -L-. Дему записать получилось, но появился другой вопрос, как записать дему с другого сервака. Т.е. Я хочу записывать демы наших КВ на нашем серваке, СурсТВ включить удаётся но вот как записать дему с клиента? Если написать tv_record 1(с клиента), пишет что сурс ТВ не включён, хотя при нажатии таба показывается Сурс ТВ! А если пробовать писать tv_record 1 через ркон, то дему наверное будет писать сервак, что мне не нужно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -L- Date : 21-03-2006 16:31 С клиента только выполнением удаленной команды "record 12345.dem" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Magnus Moty Date : 21-03-2006 16:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от !!Gr@feR!! [/i] [B]Большой сэнкс -L-. Дему записать получилось, но появился другой вопрос, как записать дему с другого сервака. Т.е. Я хочу записывать демы наших КВ на нашем серваке, СурсТВ включить удаётся но вот как записать дему с клиента? Если написать tv_record 1(с клиента), пишет что сурс ТВ не включён, хотя при нажатии таба показывается Сурс ТВ! А если пробовать писать tv_record 1 через ркон, то дему наверное будет писать сервак, что мне не нужно! [/B][/QUOTE] а никак. [QUOTE] С клиента только выполнением удаленной команды "record 12345.dem"[/QUOTE] затем просить выслать демки, однако склеить их [U]не получится[/U] . будете смотреть по отдельности. P.S. 100% гарантия отсуствия читов.(ибо если будут их будет видно)(не в сысле будешь видеть то что читер видт, а слабый аимбот будет различим в движении) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 26.10.2024 04:03:13