* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Женщины feat. CS Started at 15-04-2006 20:46 by МаёрШтольц Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=26119 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : МаёрШтольц Date : 15-04-2006 20:46 Title : Женщины feat. CS Почему в игре нет моделей женцкого полу? Что, мало в полицейских подразделениях и в стане терров женщин? Давайте поголосим, а еслив резалт буит положительный, перешлем его разработчикам, ОК?:cool: P.S. Только кто это перешлет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Darth_Klimius Date : 15-04-2006 20:50 Нет, не нужны. Жалко девушку убивать будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : МаёрШтольц Date : 15-04-2006 21:06 Это не девушки, а виртуальные существа женскаго полу. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ElFuego Date : 15-04-2006 21:22 даже не знаю, вообще-то в экепировке разница практически не видна, так что я думаю не нужны, чтобы внимание не отвлекали лишний раз:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 15-04-2006 21:43 Проголосовал за...На местном сервере у админа есть возможность выбора модели девушки...Правда голой:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : vampiro Date : 15-04-2006 22:05 Ненадо , да так и так небудет ни какои девушки ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : I-RoboT Date : 15-04-2006 22:46 Если потом МОД как в Сан Андреас зделают тогда надо)))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : МаёрШтольц Date : 16-04-2006 06:51 Freeman43, мой респект тебе! А ведь правда, почему нельзя/не стОит ввести такие модели? "Потому что отвлекать будут" и "потому что такого не может быть" я бы не стал принимать во внимание, поскольку в качестве аргументов они мало подходят. Это раз. Второе, думаю, в игры не только мальчики играют, но и девочки, может, им так было бы комфортнее. А придумать модель, чтобы она отличалась по половому признаку... ну, юпку ей:D .., или длинные волосы, завязаные в "хвостик" и выглядывающие из-под шлема..., а уж изобразить шахидку - мне кажется, ноу проблем! этот образ уже нарицательным стал - вместо пояса - взрывчатка. В-третьих, кроме чувства защитника родины, например, в спецназовце наверняка проснется желание более тщательно защищать/прикрывать напарницу)). Так что прошу, не забывайте кстати на кнопачку "Голосить" нажимать! P.S. Можно губы им подкрасить..яркий бант навесить..каблуки там..волосы в косички...да мало ли! Короче, думайте и делайте правильный выбор, господа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : vampiro Date : 16-04-2006 07:41 Ну хотя даже можно было бы сделать так как девушки тоже играют в CSS и вот будут выбирать эти модэли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : traf Date : 16-04-2006 08:45 не страдайте фигней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : XOMbl4 Date : 16-04-2006 13:39 Ну вы блин даете,всем немедля ставить минмоделся и не парить мозги,какая разница в кого стрелять?ФПС-все,модельки-ничего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Max Power Date : 16-04-2006 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Ну вы блин даете,всем немедля ставить минмоделся и не парить мозги,какая разница в кого стрелять?ФПС-все,модельки-ничего... [/B][/QUOTE] совершенно согласен,вы еще в НГ скинами деда мороза и снегурочки играйте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -L- Date : 16-04-2006 15:03 Чем меньше моделей - тем лучше (отвлекает меньше хотя бы), так что cl_minmodels 1 и неепет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : МаёрШтольц Date : 16-04-2006 15:26 мдаааа...наш мужской шовинизм прёт! Игра в ФПС, следуя логике некоторыхнебудуговоритького, должна предсталять из себя такой вариант - 1 вид оружия, лучше всего слон, длинный коридор, в конце мишени..даются 5 секунд, штоп поразить цель...в зависимости от сложности следует попасть N-ное количество раз в десятку. Не попал - ранен на 50%. Рядом еще такой же коридор, там мишень движется, дают ну там 10 секунд..не попал - проиграл..убит то есть..зато ничто и никто не отвлекает от ЧИСТА ПРОЦЕССА! А насчет новогодних бонусов-моделей - мысль! Тупое мочилово, в конце концов, для киберспортсменов, а мне - как ламеру, разнообразие в геймплее тока на пользу. В конце концов, в ХЛ2..эта дивчина..вроде и пользы от нее никакой особо - можно было п заменить и роботом-поводырем вроде как в Думе3...но все равно, мне кажется, с дамами интереснее! И в жизни, и в игре! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : XOMbl4 Date : 16-04-2006 15:34 Все зависит от целей-если хочеш играть 4фан и оставатся ботом-пжалста,наставь себе моделек и наслаждайся,если хочеш учится нормально играть-то не страдай фихней... ЗЫ:Не очень понял фразы "играть в ФПС",на всякий случай поясню-ФПС-это кол-во кадров в секунду,обрабатываемых твоим компом в цсс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KeYboardAcE Date : 16-04-2006 17:36 Я читаю тему и ржунемогу ! Конечно, я тоже об этом думал, женские модели это интересно, ново, по-своему красиво... На середине статьи я вспомнил ботов и упал под стул ! Придется писать второй BotProfile.db. Представьте себе, бежит Shark, а у него косички из-под шлема торчат. Боты станут трансвеститами ! Хотя чего это я заливаю - у ботов-(мужиков) все скины с 1 по 4 включительно, у баб пускай тогда будут включительно с 5 по 8 что ли... ИМХО, надо будет заодно сделать ботов-женщин. ЗЫ Проголосовал "ДА" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : СТЕРВА Date : 16-04-2006 18:35 детский сад -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FEN Date : 16-04-2006 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Все зависит от целей-если хочеш играть 4фан и оставатся ботом-пжалста,наставь себе моделек и наслаждайся,если хочеш учится нормально играть-то не страдай фихней... ЗЫ:Не очень понял фразы "играть в ФПС",на всякий случай поясню-ФПС-это кол-во кадров в секунду,обрабатываемых твоим компом в цсс. [/B][/QUOTE] Если что-то кому-то не нравится то снесите Steam CSS и уйдите отсюда, или принимайте всё как есть. Можете апдейты с моделями удалить, у вас тут один оффтоп идёт. А идея с женинами в CSS - это круто. Ведь персонажи женского пола есть почти во всех играх, даже в Half-Life 1 и 2. Да и в настоящем спецназе, и у терроров они есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Darth_Klimius Date : 16-04-2006 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]ЗЫ:Не очень понял фразы "играть в ФПС",на всякий случай поясню-ФПС-это кол-во кадров в секунду,обрабатываемых твоим компом в цсс. [/B][/QUOTE] В данном случае имелось ввиду другое значение. First Person Shooter. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : XOMbl4 Date : 16-04-2006 19:23 Ааа,ну знач я неграмотный(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Multisoft Date : 16-04-2006 22:46 Title : Ответил ДА На самом деле мне без разницы, года 3 назад в клубе прикалывались ставили на кс 1.3-1.5 модельки разные вот что осталось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : МаёрШтольц Date : 17-04-2006 15:40 Люди, я тут спросить хочу еще..оффтоп.. читать правила форума лень..я вот опрос создал, а мне самому можно голосовать как автору? почему спрашиваю - вдруг нарушение заработаю? Multisoft, твоя новость меня вдохновила и обнадежила - есть оказывается первопроходцы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : HETBAPb Date : 17-04-2006 18:54 Ну-ну,давайте ещё модельки детей поставим,ведь в контру играют и дети , и дети шахиды тоже есть. Негоже по женщинам стрелять , пусть и нарисованым -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Васек Куролесов Date : 18-04-2006 01:09 Добавте модель с красивой Ж... и большими глазами.....до пупа желательно :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : unnormalLOZ Date : 19-04-2006 07:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Все зависит от целей-если хочеш играть 4фан и оставатся ботом-пжалста,наставь себе моделек и наслаждайся,если хочеш учится нормально играть-то не страдай фихней... ЗЫ:Не очень понял фразы "играть в ФПС",на всякий случай поясню-ФПС-это кол-во кадров в секунду,обрабатываемых твоим компом в цсс. [/B][/QUOTE] Опять ты? ФПС не только выплевывание кадров до кучи это еще фёст пёрсанал шутер. Учись студент=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : МаёрШтольц Date : 19-04-2006 15:13 Ладно...хватит опрашиваться..не будет девок видать в контре..чего уш говорить, если люди ФПСы путают, не до красивостей народу..грохнуть бы им каго..как опрос закрыть-та? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KnifeBot Date : 20-04-2006 02:54 Честно сказать , например у нас в милиции есть несколько женщин-генералов , но вобще я никогда даже не слышал , не то что бы видел о женщинах которые служили бы в боевых подразделениях в армии , тем более в спецназе , разве что медики знаю есть .... Касаемо же американосов , женщины в армии у них воюют даже , но мало , а в спец подразделениях думаю можно пересчитать по пальцам одной руки слепого мясника .... не надо так много смотреть боевиков типа S.W.A.T. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : BigBrother Date : 20-04-2006 06:23 Да ладно вам переживать. Вы думаете Valve остановиться на достигнутом в плане КСС. Не думаю. Они ещё выкинут какойнить сюрприз. Вполне возможно что и женскому полу автомат в зубы даст. Вот увидете. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Marat_Piligrim Date : 20-04-2006 10:03 Куча игроков мужского пола буду эти модельки выбирать - более чем уверен :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : i,Kami Date : 20-04-2006 10:08 [QUOTE] Честно сказать , например у нас в милиции есть несколько женщин-генералов , но вобще я никогда даже не слышал , не то что бы видел о женщинах которые служили бы в боевых подразделениях в армии , тем более в спецназе , разве что медики знаю есть .... [/QUOTE] на вскидку - Bundeswehr, Givati... не ? или привыкли судить по кино ? по сабжу, ответ был уже дан. Зачем вводить "дурь", когда её и так хватает ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : СТЕРВА Date : 20-04-2006 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]Честно сказать , например у нас в милиции есть несколько женщин-генералов , но вобще я никогда даже не слышал , не то что бы видел о женщинах которые служили бы в боевых подразделениях в армии , тем более в спецназе , разве что медики знаю есть .... Касаемо же американосов , женщины в армии у них воюют даже , но мало , а в спец подразделениях думаю можно пересчитать по пальцам одной руки слепого мясника .... не надо так много смотреть боевиков типа S.W.A.T. [/B][/QUOTE] вы на Израиль обратите внимание, думаю вас это удивит [IMG]http://cursorinfo.co.il/l/photo/2005/12/17/gvardia/a0.jpg[/IMG] [IMG]http://cursorinfo.co.il/l/photo/2005/12/17/gvardia/a7.jpg[/IMG] [IMG]http://cursorinfo.co.il/l/photo/2005/12/17/gvardia/4.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : serg55555 Date : 20-04-2006 14:24 [url]http://www.fpsbanana.com/?section=viewitem.skins.skins.main.1059[/url] вот модель алекс для контры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : МаёрШтольц Date : 21-04-2006 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]вы на Израиль обратите внимание, думаю вас это удивит [/B][/QUOTE] Вот в таких девченок точно жалко слоном бить..да и нож не поднимется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fuji500 Date : 22-04-2006 15:16 Да я всех баб которые играют в cs, пачками имел ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : BigBrother Date : 22-04-2006 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fuji500 [/i] [B]Да я всех баб которые играют в cs, пачками имел ... [/B][/QUOTE] Да что ты, ну ты силён. Смотри чтоб потом тебя вся эта пачка не поимела. По мне вообще неплохо было бы женьщин в ксс. Вот щас уже есть по 4 модели за каждую сторону. Теперь ещё бы по 4 женских :). Всёж разнообразит игру. А в роли заложниц они бы ещё лучше смотрелись :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : МаёрШтольц Date : 23-04-2006 02:32 [QUOTE][i] А в роли заложниц они бы ещё лучше смотрелись :rolleyes: [/B][/QUOTE] Вот в роли заложниц я п не согласен жещин увидеть..блин, в неё попадешь случайно - потом крики по ночам сниться будут...хотя..если вместо криков иратические стоны:cool: тада гамеры только затем и будут ходить в игру, чтоп девок поубивать, а точнее - подранить!!! Слуууушай, мой тебе респект!!! Это же какая мотивация будет: у спецназа - не спасти, а пострелять в конечности; у контров..ну, им придется на дальних подступах полицаев отсекать, чтобы они там гранатой девченок не достали..идея, на мой взгляд, супер!! Я те предлагаю опрос создать - стОит ли включать модели женщин в заложников..создать дополнительное меню выбора заложников, а не только игроков, поставить штук 15 в юбках...я полностью "за"!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Gromazeka Date : 26-04-2006 02:36 А кто там постоянно дебильные интервью в новости вешает ??? Вот пусть задаст вопрос разработчикам Valve на сколько это реально ! А вообще я бы только Т добавил модельку какой нить "Шахидки" типа как в 1.6 был VIP с 200%брони . Женщина в спецназе - это чуш(слишком много отличий у противоположных полов ,просто не впишется в дружный коллектив например Альфы или Вымпела) ,возможно только в тупых американских фильмах ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : KnifeBot Date : 26-04-2006 04:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от i,Kami [/i] [B]на вскидку - Bundeswehr, Givati... не ? или привыкли судить по кино ? по сабжу, ответ был уже дан. Зачем вводить "дурь", когда её и так хватает ? [/B][/QUOTE] Чего не знаю в то не лезу .... основная мысль была в другом .... Бундесвер .... чего то неприпомню что бы он в КС был представлен или хотя бы занимался борьбой с терроризмом ..... Гивати , это судя по всему израильское что-то .... израиль в КСе тоже представлен слабовато ..... да и если введут , да еще и женского полу то это будет чистая дискриминация мужской части (котороая составляет подавляющее большинство) представителей данного подразделения .... дык что не введут .... а на шахидок вобщем то нынче ТАБУ.... [size=1][i]KnifeBot добавил [date]1146021852[/date]:[/i][/size] Чего вы мне женщин в армии показываете , чего меня тут удивить должно ?? я знаете ли в "витязе" не служил , но с размалеваной мордой тоже ползал .... [size=1][i]KnifeBot добавил [date]1146022864[/date]:[/i][/size] и ваще , фиминизм это извращение .... женщины вобще в плане предела физических параметров сильно уступают мужчинам ... доказано спортом ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : unnormalLOZ Date : 26-04-2006 13:55 Какая разницца кто чо видит ставьте се хоть ..лядей с ленинградки. И аля улю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.10.2024 07:29:15