* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Тактическая разница между CS:S и CS 1.6 Started at 21-10-2004 10:36 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9393 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 21-10-2004 10:36 На форумах www.forumplanet.com пользователь AZNKevin написал свои наблюдения по поводу изменений тактики в Counter-Strike: Source и Counter-Strike 1.6, а BakedGoods на форумах Steampowered выложил интересную информацию о скорости игрока с различными видами оружия. Мы объединили два этих поста в одну статью, которую и представляем вашему вниманию.

Новость сайта: CS:Source | Next Generation.
Автор: L i P k I y. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sfrait Date : 23-10-2004 14:32 Однако дюже интересно, никогда бы не подумал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : mySupremace Date : 23-10-2004 16:31 Незнал что теперь с пистолетом бегаеш так же как и с ножом терь бду это юзать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Strannik Date : 24-10-2004 11:14 Мне вапще кажется, что тактическая разница есть. Причем во многих моментах. Это, в первую очередь, касается графики/графических эффектов. Вот вода. На ацтеке. На расстоянии приблизительно 200 метров стоят террор и контр. Один из них стреляет очередью по другому. В этот момент изрядная часть пуль первого попадает, канешно же, в воду. А что потом? Потом - БРЫЗГИ! Эти брызги заслоняют вид второму на первого, и этого второго (простите за тавтологию)... убивают. Такое было возможно в 1.6? Ответ очевиден - нет. Потом - физика. Бочки. При определенной сноровке и набитой руке, с помощью бочек мона сделать токую баррикаду (ну, конешна, чтоб было удобно делающему), чтобы отбиться 1v16 :). Если пакапаться, мона нойти еще больше тактических различий, но времени на ето у меня нет (играть самому хоцца), поетому... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : jRoger Date : 24-10-2004 15:08 Даже не знаю, что о сурсе сказать, если верить данным то игру испортили до предела. Пока не изменят скрипты можно продолжать в 1.6 играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : jussepe Date : 24-10-2004 21:33 ну вот и я всё об этом писал [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=9367.[/url] Движок слегка передел игру, но это ещё не всё. А их баги тормозят развитие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Strannik Date : 27-10-2004 14:00 Вообще, если подумать... Что такое нарушать баланс в ксс относительно кс1.6? Сколько там лет прошло? ок. 6 лет. Так вот... я тут подумал... Контру надо переводить на новый уровень. В смысле реалистичности. Valve бы сделала это до конца, если б не обстоятельства: фанаты, турниры, проф. игроки, тактики и т. д. Но... я бы не отказался поиграть в реалистичный ксс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : CtrlAltDelete Date : 27-10-2004 14:36 Будем надеется, что хотя бы cs2 будет нормальным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Falk Date : 27-10-2004 17:07 вот-вот,прикольно бы было если бы кс был по реалистичности как дод,Валв могла бы создать 2 версии кс,одна аркадная,и одна реалистичная:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : CtrlAltDelete Date : 27-10-2004 18:48 Falk Сомневаюсь, что такое будет. ----------------- Но над игрой работали всего полгода, может ещё всё исправят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Unregistered Date : 02-11-2004 11:09 А губа у вас не дура,определённо не дура.Две версии,то не твк ,это не так....На халяву и уксус сладкий!Тем более уверен большая половина,если не все тут юзают неофицальный релиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.07.2024 11:16:51