* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Автоматическая перезарядка Started at 16-05-2008 23:43 by Boroda Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=45066 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Boroda Date : 16-05-2008 23:43 Title : Автоматическая перезарядка Видел,что у некоторых игроков как бы не кончаются патроны.То есть они по моим подсчетам давно должны были кончиться,но перезарядка не просходит.А они продолжают стрелять как будто перезарядились. Является ли это читом?А если нет,то как это устанавливается?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Asti Date : 17-05-2008 09:56 А оно тебе надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : prblnce Date : 17-05-2008 10:14 Выходи в спеки. Записывай демку. Выкладывай на форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DocKill Date : 17-05-2008 12:17 Мож ты через хлтв смотрел, а там иногда бывают проблемы с анимацией -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Boroda Date : 17-05-2008 13:04 Я нормально смотрел.Так это чит или не чит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ГреМлин=) Date : 17-05-2008 13:59 Есть такие "лаги" в ДоДе)))) Есть такие "читы" в ДоДе)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Boroda Date : 17-05-2008 22:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]Выходи в спеки. Записывай демку. Выкладывай на форум. [/B][/QUOTE] Записывание демок я оставлю тебе:D С этим играют игроки Как существующих ведущих кланов,так и уже распавшихся.(Имен я называть не буду,они и так знают)Мне просто интересно,если это не чит,то такая примочка бы и мне не помешала:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : prblnce Date : 17-05-2008 23:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Boroda [/i] [B]Записывание демок я оставлю тебе:D С этим играют игроки Как существующих ведущих кланов,так и уже распавшихся.(Имен я называть не буду,они и так знают)Мне просто интересно,если это не чит,то такая примочка бы и мне не помешала:D [/B][/QUOTE] нету доказательств - нету темы для разговора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Boroda Date : 18-05-2008 02:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]нету доказательств - нету темы для разговора. [/B][/QUOTE] Я не собираюсь ничего доказывать.Я просто спрашиваю.И по возможности прошу скинуть эту фишку. Prblnce,ты по моему не врубаешься о чем разговор.Это ведь не раздел "Гестапо":cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : prblnce Date : 18-05-2008 02:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Boroda [/i] [B]Я не собираюсь ничего доказывать.Я просто спрашиваю.И по возможности прошу скинуть эту фишку. Prblnce,ты по моему не врубаешься о чем разговор.Это ведь не раздел "Гестапо":cool: :D [/B][/QUOTE] Если это чит, зачем он тебе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Boroda Date : 18-05-2008 03:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]Если это чит, зачем он тебе? [/B][/QUOTE] Мне как раз кажется,что не чит.Иначе куда VAC смотрит?Ведь с этим играли и играют.И VAC ни кого за это не забанил.На буржуйских серверах я тоже такое видел. Prblnce,твою позицию я понял.Тебя хлебом не корми дай только кого забанить:D .Молодец.Так держать.Граница на замке.Хотя если ты такого еще не видел,значит брешь в границе образовалась:D Найди и обезвредь:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : prblnce Date : 18-05-2008 03:55 Борода, я не могу сказать что очень долго уже играю в ДОДС, но ни разу не видел того, что ты рассказываешь. М.б. это у тебя какие-то были проблемы с данными? ошибки в анимации? [size=1][i]prblnce добавил [date]1211079422[/date]:[/i][/size] бывает же такая например фишка, находишься недалеко от человека, стреляешь в него, даже видишь кровь, а когда он тебя убивает, у человека остаётся 100 процентов здоровья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Аццкая_Креведка Date : 18-05-2008 06:24 А это уже принц называется хитбокс и пропускная способность канала, а не проблемы с анимацией ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : prblnce Date : 18-05-2008 09:24 Про хитбоксы я знаю, и говорю м.б. то, что описывает Борода и есть тоже какие-то проблемы со связью, лосы и чоки ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Аццкая_Креведка Date : 18-05-2008 12:21 Есть такая же фишка и в кс 1.6. - переключение с авп на дигл без анимации и с грену на грену также без анимации. Борода, нично больше как просто лаг компьютера. Ты бы еще сказал какой у тебя проц и видюха -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : prblnce Date : 18-05-2008 22:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]Есть такая же фишка и в кс 1.6. - переключение с авп на дигл без анимации и с грену на грену также без анимации. Борода, нично больше как просто лаг компьютера. Ты бы еще сказал какой у тебя проц и видюха [/B][/QUOTE] м.б. объяснение [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=44248[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rivs Date : 18-05-2008 22:32 сколько играю неразу такое ненаблюдал) может борода имеет ввиду,когда мертвый наблюдаеш за своей командой и когда кто-то перезаряжаеться то на нулевой интерполяции с командой cl_wpn_sway_scale 0,то там невидно что человек перезаряжаеться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 18-05-2008 22:42 А ещё есть отталкивающий чит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Boroda Date : 19-05-2008 02:45 Ок. Разобрался.Все дело было в анимации:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : prblnce Date : 19-05-2008 06:48 кстати когда наблюдаешь спектакором иной раз например у меня на компе можно видеть как у человека то появляется то исчезает каска ... это как минимум ... иной раз и другие странные движения бывают ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : андрей (химки) Date : 19-05-2008 07:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B] бывает же такая например фишка, находишься недалеко от человека, стреляешь в него, даже видишь кровь, а когда он тебя убивает, у человека остаётся 100 процентов здоровья. [/B][/QUOTE]дык это кровь на клиенте, а не на сервере. только почему то сразу в большинстве случаев начинают возмущатся " а как так ?" и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 29.08.2024 09:06:45