* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обсудим ВСЕ вместе!! Started at 13-03-2002 16:59 by [13]LipDERw[13] Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=306 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [13]LipDERw[13] Date : 13-03-2002 16:59 Title : Обсудим ВСЕ вместе!! Я надеюсь все знают что выходит 1.4CS и counter-strike ZERO. Что сервак перейдет на 1.4 я не сомневаюсь(правда?) ;) А загвоздка вот в чем! Ну это уже больше к хозяевам сервера- будем переходить на cs ZERO или нет? Говорят там графика малость подлатана,парочка новых пушек,модельки покруче,да и играть веселей.Я не сторонник cs ZERO, т.к. я в него не играл,я пытаюсь спросить-как ВСЕ думают??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : FRIbourg Date : 14-03-2002 05:00 Пока никак :( Будут деньги - будет и пища. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : J@M Date : 14-03-2002 20:36 Title : НЕ НАДО 1.4 !!!!!!!!! Я совершенно против нового CS 1.4 от Steam !!!!!! Он очень долго грузится.............у вы просто обрежете жизнь владельцам модемов.............. Т.К. на 56 K модеме........... со скоростью подключения 52000 !!! ЦС грузится...........очень очень долго!!!!!!!!!!!! Не знаю насчет 1.4 ZERO !!!!! и вообще ......... может будут......какие нить другие варианты .............но не CS 1.4 от Steam !!!!!! :eek: вот так вот !!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 15-03-2002 04:50 извините несведующего неужели 1.4 после релиза будет распространяться так же как и бета? ИМХО НЕТ значит будет такой же патч как и раньше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AntoKoS Date : 15-03-2002 09:48 JAM, погоди. Разве от скорости соединения будет зависеть скорость загрузки игры? А не от процессора? странно, или я что-то не то понимаю? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Date : 15-03-2002 14:28 Антон а ты думаеш почему я последний конектюсь после смены карты?А проц у меня P3 450 может и изза него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 02:24:11