* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Корбан или кто принимает в админы!! Started at 12-02-2002 17:49 by [13]LipDERw[13] Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=247 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [13]LipDERw[13] Date : 12-02-2002 17:49 Title : Корбан или кто принимает в админы!! Я уже писал одно письмо,но его стерли!Поэтому буду краток: я иногда играю,когда нет админов,а происходят беспорядки: тимкиллерсто,карта плохая,игрок завис,оскорбления игроков и т.п. ПОЭТОМУ ПРОСЬБА! ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!Я знаком со многими основными командами.ПРОШУ ВАС!! АДМИНЫ!!! ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ШАНС!!! Жду ответа. просьба не стирать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Wolf Date : 12-02-2002 18:09 LipDERw то что ты делаешь называется флуд!! Корбан и все остальные админы уже неоднократно читали твои мессаги, так что не надо писать одно и тоже каждый день во всех разделах!! А то что Миша молчит означает что он думает!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [13]LipDERw[13] Date : 12-02-2002 18:12 Виноват,не знал.Буду молчать.Я ду мал раз стерли-значит не прочитали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AntoKoS Date : 12-02-2002 19:03 мля, раз стерли, значит заметили. Заметили и не понравилось, следовательно стерли. Логика, вашу налево. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 13-02-2002 04:39 1 Не стерли, а переправили в спец-раздел. 2 логика AntoKoS`а наиболее правильная 3 необращая внимания на конкретные ники, мне уже надоело читать подобные мессаги от [13]....... я уже спрашивал, у вас КАПИТАН есть? 4 разное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [AzR]FaRsh Date : 13-02-2002 08:06 Title : Полный атас!!! Мда тут человек дело говорит , а вы его посылаете...... Скока играю на Инфонете ни одного наманого админа еще не видел... А вчера ващето был кто то , но этот мудак вооще меня взбесил!!!!! Скажите мне пожалуста , кто вчера админил часов в 11 вечера ........Этот козел там гравитацию изменил.. Надеюсь вы знаете , что это? ...Корбон!!!... Зачем ты написал эти правила если их никто не исполняет , даже админы!!... Вообщем мужик (конечно -это не большая потеря) , но вы лишились еще одного игрока:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [O.S.T.] Ice Date : 13-02-2002 10:47 Ой Ой ОЙ... Обидели :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : J@M Date : 14-02-2002 00:03 Title : ХАя SerG !!! Ты обещал разобраться !!!!!! HELP plzzzzzzzzzzzzzzzzz !!!!!!!! Сделайте АдмиНОМ !!!!!!!! Учить меня не надо !!!!!!!! PLZZZZZZZZZ !!!!!!!!!!!!!!!! Serg помоги !!!! (хоть мне) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 14-02-2002 06:53 2J@M & others: меня зовут SEGR. постарайтесь уважать собеседников, и хотябы правильно их называть по имени =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : J@M Date : 14-02-2002 20:00 Title : SOrry Извини SEGR !!!!!!!!!!! Я просто описался !!!!!!! НУ так что насчет админства ???????? Кого там сделали админами ???????? Сделайте меня АДМИНОМ !!!!!!! ну народ ...................... вот что надо тут чтоб стать админом ????? SEGR помоги plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [13]PROFF[13] Date : 14-02-2002 20:31 Haya!! Привет всем Мне вообще-то уже смешно стало смотреть как пипл умоляет Корбана , SEGRa и остаьных забацать их в админы :D :) 1. Кроме J@M'a кто нибуть был когда то админом?? Или вам доступ дадут а вы в испуге что ник без пороля не пашет побежите на очко!!?? 2. В обязаности админа насколько я понимаю входит не только использование всяких примочек и наворотов админ мода но также хлопоты о читерстве, об поддердке канала в норме а не так как на некоторых серваках ... За conectom никто не следил а потом сервак накрылся... Потом : обновление информации - админ по-мойму должен объявлять о новых картах правилах и т.д... а не так как раньше было прибавились мапы на сервере а ты их ищи где хош.. Щас с этим славо богу порядок... 3. Segr: капитан у нас MOSG!! Насколько я знаю он админ это так если ты всёдки хочешь сделать J@M'a админом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Segr Date : 15-02-2002 05:11 все нафик все просьбы об админстве [url=http://www.nashalife.ru/bbs/private.php?action=newmessage&userid=92]Корбану в приват[/url] еще увижу мессагу на пол экрана, особенно от тех кто уже писал, буду сильно ругаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.10.2024 05:14:30