* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вовсе не нашествие зомби Started at 20-11-2008 17:19 by Gaara Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=47912 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gaara Date : 20-11-2008 17:19 Title : Вовсе не нашествие зомби Я тут подумал а может это и правда фильм ? и мы играем роль актера ? Просто так взбрело в голову что может произойти в 2009 году тоесть через 1 год ? Мне кажеться это просто нас развели )))):bis: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Lucky Тракан Date : 20-11-2008 17:24 Хех, ну фантазия у тя, это ппц мысль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : gudron_rus Date : 20-11-2008 17:46 дааа..а в 2009 году выйдет фильм да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gaara Date : 20-11-2008 17:50 Эт мое мнение )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : gudron_rus Date : 20-11-2008 18:02 не ну я рад был бы еслиб фильм сделали по этой игре)))) [size=1][i]gudron_rus добавил [date]1227204200[/date]:[/i][/size] хотяб узнали чтото о героях -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rivalyt Date : 20-11-2008 18:13 да былобы шикарно!еслибы филь про left 4 dead зделали!ну или просто зделать римейк на Рассвет мертвецов и 28 дней спустя!тоже круто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Drackula Date : 20-11-2008 18:14 А вообще надо было сделать как в игре Dead Space, предисторию в мини-мультике или комиксах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : gudron_rus Date : 20-11-2008 18:16 да да да...а то не зная вообще ничего о героях играть как то не очень интересно...незная что было до заражения и как ваабще это заражение появилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sc@ryb0y* Date : 20-11-2008 18:25 Сказали-же, что выпустят ролики о персонажах... А насчёт фильмов, смотрите 28 дней спустя, 28 недель спустя и Рассвет мертвецов (2004 года). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SLooD Date : 20-11-2008 19:15 Meet The Francis xD )))) а ещё фильм - Я легенда ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : EvGenius Date : 20-11-2008 19:18 Чуваак.Тебе надо научиться как-то попонятнее выражать свои мысли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DinG0 Date : 20-11-2008 19:41 А чё прикольно, только не просто фильм, а многосерийный фильм или даже сериал про Left 4 Dead (потипа "LOST") было бы интересно узнать как жили герои до заражения, как они выжили и встретились и т. д . А то и правда чёто не припомню ни одного сериала-хоррор с зомби на тему апокалипсиса =D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : golemm Date : 20-11-2008 20:16 Это было бы оригинально и круто:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : cs-inside Date : 20-11-2008 23:36 мда...зомби нынче в моде !!!1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Gaara Date : 21-11-2008 06:23 Где можно заказать маску и костюм зомби ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Fro$T Date : 21-11-2008 07:38 Мда, кто о чем. Пока Валя не объявит о съемке фильма по л4д, можно только мечтать. Но действительно было бы неплохо узреть его как сериал вроде Лоста. Но только без всяких таинственностей и вопросов без ответов, уже сыты этим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HeavenlyDemonic Date : 21-11-2008 11:10 Я думаю что фильм буит помните в демке плакат как с фильма ну на котором еще пишиться кто кем играет! НО Valve вродь халву снимают) [size=1][i]HeavenlyDemonic добавил [date]1227266245[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Мда, кто о чем. Пока Валя не объявит о съемке фильма по л4д, можно только мечтать. Но действительно было бы неплохо узреть его как сериал вроде Лоста. Но только без всяких таинственностей и вопросов без ответов, уже сыты этим. [/B][/QUOTE] Хахаха необижайся но ты помойму мало знаеш о Valve так ты должен знать что Даг Ломбади вообще нерассказывает и убивает сотрудников (натравил на них хэдкраба) за утечку информации а особенно он начал скрывать инфу еще до выхода хл2 когда их компы взламали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Splash.sav Date : 21-11-2008 11:27 HeavenlyDemonic, Вы, видимо, немножко только что ошиблись. Во-первых, никакой информации о съемках фильма по мотивам Half-Life нет. Если Вам угодно узнать сугубо мое мнение - фильма и не будет. И все же укажите, будьте добры, свои источники информации. Во-вторых, крайне настойчиво хотелось бы узнать причины Вашего поста Fro$T'у, который с ним совершенно никак не связан. Что же касается непосредственно темы беседы, то было бы крайне хорошо. Однако, заметьте, что Valve делали акцент как раз на том, что каждый матч в Left 4 Dead - это [I]наш[/I] собственный фильм, где от нас самих зависит его ход и кульминация с концовкой. Думаю, с такой постановкой вопроса Вентили некоторым образом уже отвергли предложение на снятия фильма-по-мотивам. Да и представляете ли вы его? Valve, все же, игровая компания, а съемки фильма требуют огромных финансовых вложений. Учитывая тот факт, что L4D заранее откровенно использует некоторые штампы зомби-хорроров, лично я сомневаюсь, что кинолента станет хитом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fro$T Date : 21-11-2008 12:13 [quote]Хахаха необижайся но ты помойму мало знаеш о Valve...[/quote] [quote]НО Valve вродь халву снимают)[/quote] Олололо, кто бы говорил. Фильм по хл не снимают и пока не собираются. [quote]Хахаха необижайся но ты помойму мало знаеш о Valve так ты должен знать что Даг Ломбади вообще нерассказывает и убивает сотрудников (натравил на них хэдкраба) за утечку информации а особенно он начал скрывать инфу еще до выхода хл2 когда их компы взламали[/quote] lolwut? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Degenerast Date : 21-11-2008 13:59 [QUOTE][i] Учитывая тот факт, что L4D заранее откровенно использует некоторые штампы зомби-хорроров, лично я сомневаюсь, что кинолента станет хитом. [/B][/QUOTE] Удачное обыгрывание штампов (не стеб, как "Планете террора") покажет фильм под другим углом, что и сделает его хитом. Я уже вижу вероятных актеров: Джейсон Стэтхэм - в роли Фрэнсиса Энтони Хопкинс - в роли Билла Кейт Бэкинсэйл или Сандра Буллок - в роли Зоуи И побритый наголо Уесли Снайпс - в роли Луиса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : EvGenius Date : 21-11-2008 15:10 БЛИН!Я так и не могу понять тему разговора. Кто-нибудь объяснит мне смысл первого поста? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HeavenlyDemonic Date : 21-11-2008 20:48 "Сенсация будет фильм Half-life Журналисты портала Gamespot поспешили порадовать играющую общественность первыми слухами об экранизации боевика Half-Life. Судя по всему, из этой затеи действительно может выйти что-то стоящее. Ведь в кресло режиссера сядет не какой-нибудь Уве Болл (Uve Boll), а весьма известная и авторитетная личность - Квентин Тарантино (Quentin Tarantino). Конечно, Квентин – специалист в несколько ином жанре, но все-таки это в любом случае лучше чем то, что снимает Уве Болл. " [url]http://ru.youtube.com/watch?v=XxU7YfkGZKA[/url] -трейлер первого фильма [url]http://ru.youtube.com/watch?v=e1Q8xcn4pS4&feature=related[/url] - трейлер второго фильма [url]www.halflifemovie.com[/url] ЗЫ ФИЛЬМ ВЫХОДИТ ЛЕТОМ 2010 ПО ВТОРОЙ ЧАСТИ ЮЮЮЮЮЮХХХХХХУУУУУУУ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Котик Date : 21-11-2008 21:33 [QUOTE]"Сенсация будет фильм Half-life Журналисты портала Gamespot поспешили порадовать играющую общественность первыми слухами об экранизации боевика Half-Life. Судя по всему, из этой затеи действительно может выйти что-то стоящее. Ведь в кресло режиссера сядет не какой-нибудь Уве Болл (Uve Boll), а весьма известная и авторитетная личность - Квентин Тарантино (Quentin Tarantino). Конечно, Квентин – специалист в несколько ином жанре, но все-таки это в любом случае лучше чем то, что снимает Уве Болл. " [url]http://ru.youtube.com/watch?v=XxU7YfkGZKA[/url] -трейлер первого фильма [url]http://ru.youtube.com/watch?v=e1Q8x...feature=related[/url] - трейлер второго фильма [url]www.halflifemovie.com[/url] ЗЫ ФИЛЬМ ВЫХОДИТ ЛЕТОМ 2010 ПО ВТОРОЙ ЧАСТИ ЮЮЮЮЮЮХХХХХХУУУУУУУ [/QUOTE] Скажу коротко, ты - феерический идиот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : THG-303 Date : 22-11-2008 03:37 Сам прикол,что они вроде на самом деле снимают,вроде там все достоверно если не считать того что все там выглядит фальшиво включая Гордона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : RIGER Date : 22-11-2008 05:39 как правило игра по фильму, либо наоборот получаются остойными... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Flyzoom Date : 22-11-2008 10:40 хахахха, во втором ролике вообще тупо нарезка из разных фильмов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Degenerast Date : 22-11-2008 10:56 Редкостная бредятина, к как их до сих пор не засудили за использование торговых марок и пр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Xelious Date : 22-11-2008 12:26 Degenerast Кого их? Тем кто снимает фильмы сами издатели права продают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : 1nquIz Date : 22-11-2008 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeavenlyDemonic [/i] [B]"Сенсация будет фильм Half-life Журналисты портала Gamespot поспешили порадовать играющую общественность первыми слухами об экранизации боевика Half-Life. Судя по всему, из этой затеи действительно может выйти что-то стоящее. Ведь в кресло режиссера сядет не какой-нибудь Уве Болл (Uve Boll), а весьма известная и авторитетная личность - Квентин Тарантино (Quentin Tarantino). Конечно, Квентин – специалист в несколько ином жанре, но все-таки это в любом случае лучше чем то, что снимает Уве Болл. " [url]http://ru.youtube.com/watch?v=XxU7YfkGZKA[/url] -трейлер первого фильма [url]http://ru.youtube.com/watch?v=e1Q8xcn4pS4&feature=related[/url] - трейлер второго фильма [url]www.halflifemovie.com[/url] ЗЫ ФИЛЬМ ВЫХОДИТ ЛЕТОМ 2010 ПО ВТОРОЙ ЧАСТИ ЮЮЮЮЮЮХХХХХХУУУУУУУ [/B][/QUOTE] ахахахаха, первый ролик - баян этак года 2006, второй чуть менее чем полностью сделан их Эквилибриума и других фильмов где есть солдаты в стильных противогазах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Raptor Date : 22-11-2008 21:08 Самое любопытное,какие ролики про боссов?)Самый зверский Охотник,откуда у енго такая обезьянья сила?0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.07.2024 05:05:48