* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Counter-strikev 1.5 Started at 07-07-2003 15:56 by jevgenijs Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=2078 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : jevgenijs Date : 07-07-2003 15:56 Title : Counter-strikev 1.5 Извините пожалуйста. Всем привет:D Оцените по 10 бальной шкале угру Цоунтер-стрике в1.5;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 07-07-2003 16:05 9, т.к. лаги иногда бесят оч. сильно :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : jevgenijs Date : 07-07-2003 16:19 2 Hedge hog. Да ты прав иногда бесят конкретно. Но у меня лаги бывают очень редко.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BoJIbT Date : 07-07-2003 17:12 Причём тут лаги? В лагах вините свой инет... имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : HeadShot Date : 07-07-2003 17:22 Вот именно.Разработчики игры не виноваты в вашем плохом коннекте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BoJIbT Date : 07-07-2003 17:44 Title : Оценка Т.к. оцениваем по 10-бальной шкале, то поставлю пять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : TRAKTOR Date : 07-07-2003 18:17 Я 9 поставлю, чего-то не хватает мне в ЦС, но всё равно ОНА лучшая!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : jevgenijs Date : 07-07-2003 18:23 BoJIbT почему поставил 5:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : jevgenijs Date : 07-07-2003 18:29 TRAKTOR хотелось бы мне знать , чего тебе нехватает в игре??? Например меня всё удовлетвотряет в counter-strike:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BoJIbT Date : 07-07-2003 18:50 5 - если ты слегка полазишь по форуму, то поймёшь, почему я играю в контру редко и почему играю вообще... А так же почему я её не люблю. Ну а если вкратце... Играю исключительно с друзьями или с людми, которых я более менее знаю... Не больше одного - двух раз в неделю. Предпочитаю ДоД или обыкновенный Дезматч. Люблю играть в различные сингл-моды. Короче КС- это не моё... Игра не плохая, но быстро приедается, а ещё её портят многие игроки... ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : jevgenijs Date : 07-07-2003 19:04 2 BoJIbT ну если игра тебе нендравится почему сидиш тогда на етом форуме,а? Counter-strike ето игра мира -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BoJIbT Date : 07-07-2003 19:11 Хммм... Я думал этот форум посвящён Халф-Лайф в целом... Если ты не знаешь, КС - это всего лишь модификация, в то время как ХЛ - полноценная игра. ТЫ создал этот опрос, не Я. Я просто высказал свою точку зрения, так что нечего мне тыкать пальцем на дверь... Я всё больше убеждаюсь - КС портят сами игроки. jevgenijs - живое тому доказательство. Больше вы меня здесь не увидите. Приятно было пообщаться с хорошими людьми. Но, в очередной раз я понял, на форумах, которые имеют ветки, посвящённые КС - мне не ужиться. Всегда найдутся люди, которые скажут - "Ты не согласен? Убирайся!" Конечно, явное преувеличение, но всё-таки... Всем пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : BoJIbT Date : 07-07-2003 19:12 На последок добавлю. КС - игра мира? Ты просто не видишь дальше своего носа. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : jevgenijs Date : 07-07-2003 19:20 2 BoJIbT ты неправ в игре я никого невыгоняю я вообще в Counter-strike по радио никогда неговорю:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : jevgenijs Date : 07-07-2003 19:24 И ещё раз я тебе скажу я играю сейчас в Counter-strikeи Gta3 Vice City. Понял? У меня дома много игр и я большую часть из них прошол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : TRAKTOR Date : 07-07-2003 19:44 Ну вобще-то ГТА 4 Висе Ситу если я не ошибаюсь! Я и сам не могу понять чего мне не хватает! Единственное могу сказать, я больше не могу играть на ацтек и итали! Ну на стока приелись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : jevgenijs Date : 07-07-2003 19:47 2 TRAKTOR если честно то игра називается Gta Vice City -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ac-Team | Juz Date : 07-07-2003 21:07 А если совсем честно, то [b]GTA 3: Vice City[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [vologda-1]Maxx Date : 07-07-2003 22:16 От темы не отбивайтесь!!! Ставлю 10 но с натяжкой-игра хоть и супер, но графика страдает. BOJIbT-ты не прав...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : R@DION Date : 07-07-2003 23:09 Ставлю ОДИН ------ потому что ------------------------------- ЗАДОЛБАЛСЯ в 1.5 хочу 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ac-Team | Lord Date : 08-07-2003 00:55 Да...они запирили оттягивать...1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Newbie Date : 08-07-2003 05:14 Гы, а я поставил сразу все :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : TRAKTOR Date : 08-07-2003 06:09 А пояснить почему все))? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Lelik17 Date : 08-07-2003 07:03 А я поставил 8, 9, 10 10 - моя любимая игра ;) 9 - встречаются иногда некоторые баги, которые давно пора исправить 8 - графика вот. ну с тремя вариантами я конечно погорячился :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : BUzer Date : 08-07-2003 07:10 Что-то Вольт не по делу обиделся :) Ох, даже не знаю, что ставить :) Поставлю несколько - 7- За геймплей. Играть бывает интересно, но не долго... 4 - за популярность :) Из-за того, что контра такая популярная, в клубах играть кроме нее с народом почти что больше не во что, и если она тебе вдруг надоела, то начинаешь маяться со скуки... 2 - За глюки. Контра - самый глючный и тормознутый мод под хл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : SMIRNOFF Date : 08-07-2003 07:17 Моё мнение, что игра заслуживает оценки 9 . Хотелось бы: хоть раз увидеть ноги своего бота; не протыкать автоматом деревянные ворота, стены; получать реальные повреждения, учитывая, что бронежелет пробивается только несколькими видами оружия (хотя игра может потерять динамику); закидывать гранату за угол без рикошета, а просто движением руки вбок; (юмор) руки две - и кольта должно быть два :) ... А в целом игра грандиозная! Скольких ребят сдружила игра?! Командная игра, реалистичность действия, хорошо воспринимаемая динамика игры, сопоставимая с реальным бегом и прыжками, и возможность увидеть "красную краску" на стенаю и на полу (чисто психологически) - изюменки игры. Я просто смеюсь в глаза тем людям, которые говорили полгода назад "В контру я играть не буду". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : BUzer Date : 08-07-2003 08:40 Хм, а как ты представляешь решение проблемы со стволом, потыкающим двери? Либо ствол короче делать, либо делать, как в кваке - чтобы двери сразу открывались при приближении к ним :) А рикошет гранаты - это, имхо, фишка такая, в ней весь смысл закидывания гранат за угол :D А кстати, на счет красной краски - в хл она ведрами лилась :) Через час мяса на кроссфайре, дворик был весь от пола до верха покрыт КРОВИЩЕЙ, копотью, и дырами от пуль :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : BoJIbT Date : 08-07-2003 10:41 Знаю, знаю... Говорил, что не вернусь :) Но, Бузер как никогда прав - обиделся я не по делу. Да и Ньюби наставил меня на путь истины :) Всё равно от своей оценки не отказываюсь. Евгенийс - если КС - это игра мира... Я даже не знаю как бы это сказать. То ты всё равно не видишь дальше своего носа... Ведь ГТА3: Вайс Сити, превосходит КС =) Нью, можешь сделать для меня эту ветку недоступной ?=) Чтоб не было искушения опять сказать какую-нибудь гадость =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Newbie Date : 08-07-2003 13:33 После фразы "КС - это игра мира" вспомнился анекдот про братана, выгуливающего петуха в парке на поводке. Подлетает к нему мент и орет: - Нельзя тут петухов выгуливать! - Это еще почему? Вон, голубей вокруг - хоть жопой ешь! - Ну ты загнул! Голубь - птица мира! - Начальник, бля буду если моя птичка войны хочет. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : TRAKTOR Date : 08-07-2003 17:08 Как нестыдно 1 ставить то))) на 1 Цс точно не тянет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : jevgenijs Date : 09-07-2003 12:00 ДА TRAKTOR прав как можно CS поставить 1 балл:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : BUzer Date : 10-07-2003 01:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jevgenijs [/i] [B]ДА TRAKTOR прав как можно CS поставить 1 балл:confused: [/B][/QUOTE] От большой любви :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : TRAKTOR Date : 10-07-2003 07:44 Это уж слишком большая должна быть любовь! ИМХО ЦС меньше 8 нельзя ставить!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : KPblCEHblLLl Date : 21-07-2003 14:05 2 TRAKTOR ещё как можно, непонятно почему отрицательно поставить нельзя или хотябы ноль, поскольку я считаю, что КС это игра в которую гамают "люди" надр*ченные на попадание в голову врага из другого конца карты :( никакой командной игры: куда хочу - туда бегу, а на остальных накласть вывод: КС-аЦтой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : BoJIbT Date : 21-07-2003 14:26 Вот. А я думал нас мало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : TRAKTOR Date : 21-07-2003 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KPblCEHblLLl [/i] [B]никакой командной игры[/B][/QUOTE] Ну если ты не УМЕЕШЬ играть командой! тогда придётсяпомолчать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : BoJIbT Date : 21-07-2003 20:11 Уметь? Да это анрыл просто. Думаешь я не пробовал орать в микрофон, чтоб прикрывали? Меня слушали? На меня только орали "Зачем фраги воруешь?"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 21-07-2003 20:50 я поставил 9... без коментариев... 2BoJIBT: да такое бывает:( иногда цс превращается в погоню за фрагами.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : BoJIbT Date : 21-07-2003 22:24 Бывает? Это есть и будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : TRAKTOR Date : 21-07-2003 22:30 Хехе..... о чём вы говорите..хотите теамплей, идите а клуб и играйте по лану....... а на серваках само собой........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : BoJIbT Date : 21-07-2003 22:36 Я и этот вариант проходил. Прихожу в клуб. Смотрят ребята я в халф полез. Первый вопрос "Давай дуэль"... Ну я говорю "Давай, я создам..." Создаю кроссфайр, парень круглыми глазами смотрит - "Это чё такое?" Я говорю - "Дуэль..." А он мне - "Так я в контру предлагал..." Дуэль в командной игре само по себе глупо. В контру играли 5на5. Парень лидирующий по кол-ву фрагов долго всех обзывал ламаками... Вывод - ты же гонка за фрагами, что и в ХЛДМ, но ХЛДМ покруче будет... Тимплэй ммать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Marat_Piligrim Date : 21-07-2003 23:56 Еще рах повторим, все зависит от команды... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : BoJIbT Date : 21-07-2003 23:59 нда.. дримтим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Vovz Date : 22-07-2003 01:21 хммм ... ну найди себе команду и играй на чемпах .... или там тоже погоня за фрагами? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : TRAKTOR Date : 22-07-2003 06:34 Наверно и там фраги решают:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Marat_Piligrim Date : 22-07-2003 07:24 Ну я помню демки red.Devils, как сказать погони за фрагами особо не прослеживается, но их(фрагов) они просто через своих шарашить любят =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : BoJIbT Date : 22-07-2003 10:12 Ксники млин :) Не тот уровень у меня чтобы на чемпах бегать. А ведь хочется и просто командой на серваках поиграть... Ведь не у каждого есть возможность разьезжать на всякие там ланпарти... Вот когда контра станет командной игрой во всех отношениях, тогда и буду думать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Vovz Date : 22-07-2003 10:39 Инет-чемпы?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Edgar Date : 26-07-2003 21:01 10 krutaja igra! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Voran_hl Date : 28-07-2003 11:11 BoJIbT. А в каких отношениях Контра не командная??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : BoJIbT Date : 28-07-2003 12:18 В тех, что она не командная. В какой командной игре кричат, что ты воруешь фраги? Кикают, если лидируешь по кол-ву фрагов. Вместо того, чтоб поставить бомбу\спасти заложников, то есть выполнить задачу, пишут "давай на ножах" и чиркают ножичком. Вобщем всё. Я, конечно, должен признать, что всё таки бывает, что придут игроки, которые разделяют мою точку зрения на счёт командной игры. Вот было недавно. Даже приятно было играть в КС! Чего со мной давненько не бывало. Но в большинстве случаев КС - это team deathmatch. Стенка на стенку... Это всё имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : BUzer Date : 29-07-2003 02:04 то же самое будет, если в хлдм включить теам дезматч и кинуть респы для каждой команды на концах карты (на кроссфайре, например, в бункере, и на площадке с базукой :) ) Кстати, в исполнении хлдм это даже интереснее будет.. Надо попробовать.. главное пушечек еще понабросать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : jevgenijs Date : 29-07-2003 08:41 BoJIbT , ты вернулся а чего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Newbie Date : 29-07-2003 09:45 jevg - не твое дело. Усохни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : BoJIbT Date : 29-07-2003 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jevgenijs [/i] [B]BoJIbT , ты вернулся а чего? [/B][/QUOTE] Явно не для того, чтоб с тобой ругаться :mad: Ты меня откровенно бесишь. Сам создал опрос. Сам сказал - голосуем. Я проголосовал. Я поставил оценку, которая ПО МОЕМУ МНЕНИЮ подходит. И ТЫ спросил почему. Я выразил СВОЁ мнение. И тебе оно не понравилось. Хотя то, что я думаю тебя совершенно не касаеться. Потом Я поступил тупо. Ушёл. Но решил вернуться, хотя это тоже по глупому было. Я вернулся не для того, чтобы ещё раз обьяснять тебе СВОЁ мнение. Если хочешь, прочитай его ещё раз. Ты у меня в игноре. Всё. 2Бузер: Ты у нас маппер :) Не поленись, сделай :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : jevgenij Date : 29-07-2003 14:23 Я бы "Counter-strike" поставил 10 , но под сомнением . Графика подводит всю игру , надо было создателям посторатся , ато получилась игра на скорую руку. "Я его слепила из того что было , ну а то что было божьему смеху подобно было :bis: " -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Hedge hog Date : 29-07-2003 16:36 Ну, просто разработчики были не профи, которым платят н-ное количество килобаксов в год, а просто любители. И поэтому КС - бесплатная модификация ХЛ. Люди просто ну никак не могли сами сесть и написать еще и движок игры. Ну а графика движка ХЛ сегодня выглядит уже слабовато. На то и ХЛ2 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : birdy Date : 29-07-2003 18:08 Гм... ну вы ващще... графика им не тянет... КСу 4 года... ёптель... это еще круто по нынешним временам с таким движком и такая популярность... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : R@DION Date : 30-07-2003 01:17 Енто точно gl_max_size 1000000000000000000 и всё как в жизни :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : BUzer Date : 30-07-2003 05:15 ...Но всё-же кое за что я должен быть благодарен контре. Благодаря ей появилось огромоне количество людей, мапперящих под HL-engine, а так-же было выпущено просто несусветное количество реалистичных тестур и моделей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Hedge hog Date : 30-07-2003 05:35 А еще не надо забывать сколько таких вот "кругов общения" как Нашалайф создано, благодаря Контре... Уря Контре! :bis: Вот в UT2003 какая крутая графика... А играть все равно веселее в Контру. Графика - далеко не главное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : IKOL Date : 31-07-2003 10:11 Я бы поставил 9,но опрос закрыт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.08.2024 02:02:44