* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Без ботов жить нельзя на свете, нет ... (by Segr) Started at 08-12-2003 09:43 by Afina Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=6493 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 08-12-2003 09:43 Title : Без ботов жить нельзя на свете, нет ... (by Segr)

Вышла новая версия RealBot. Главное отличие, то что они великолепно работают как со Steam, так и с LAN версией клиента CS 1.6 от cs.ab.ru.

Качаем с вышеуказанного сайта:

Кроме того появились боты выдранные из бета версии.

Как сообщил [zato]pakt на форуме Counter-Strike.RU:

Камрады! Я рад сообщить вам преприятнейшее известие: с помощью озарения ... я поимел "Official" Counter-Strike Bot! (Кто играл в бету 1.6, тот их должен помнить.) В общем боты просто супер, уделывают POD одной левой (про рилботов я вообще молчу =), потому что - кто их автор? Правильно, создатель [POD]Bot их и делал.

Теперь самое супер-пуперное: вейпойнты создадутся сами!!! Я вообще чуть не упал, когда это увидел! После добавления первого бота начинаются дикие тормоза, затем включается анализатор карты, создается вейпойнт, сервер рестартует карту... и можно играть! На любой карте!

Также при запуске контра настоятельно (путем вылета в винды) просит наличия целой кучи спрайтов, которой по дефолту в "cstrike/sprites/" не наблюдается. В моем случае проблема решилась путем копирования всех спрайтов из установленной неподалеку condition zero.


До момента решения проблемм с файловым архивом, качаем с cs.ab.ru:


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : leeds Date : 08-12-2003 10:05 Title : рунет A што делать тем кто не в рунете? качат недаёт :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Marat_Piligrim Date : 08-12-2003 12:31 Такая же трабла.. 4ерез 5 дней домой, там ска4аю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HapkOM Date : 08-12-2003 13:04 Кошмар а не боты ... кретины они и тормоза .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 08-12-2003 14:32 а русские прокси нельзя использовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Maestr0 Date : 08-12-2003 15:12 да... Боты, боты... Люди это самые лучшие боты :) ну а если играть по инету не представляеться возможным, так лучше уж вообще не играть или по клубам зависать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marat_Piligrim Date : 08-12-2003 15:21 НаркОМ ботов втихоря гоняешь? =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : CCCP|Rasp Date : 08-12-2003 17:51 Для тех кто не в рунете я закачаю к нам, хотя... самому еще надо как-то слить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : L.I.S. Date : 08-12-2003 23:21 Хм... Поюзал ботов. Первых Real, вторых вот этих - официальных. И вот какая штука. С Реал ботами я был как в танке за шилдом (ну лупят прямо в щит и все, балбесы, млин...) пока один из ботов не купил ПулеМатьЕгоМет - тут он меня убил быстро. А так наблюдалась такая картина - стою тупо напротив него и жду пока закончатся патроны у него, после - режу его ножом, а он как ребенок даже не дергается... Поставил официальных - понравилась фича с созданием поинтов прямо на "горячую" на сильной тачке тормозов ждать недолго. Купил шилд, дай думаю проверю это чудо технической мысли на чуде мысли кодерской. И что бы вы думали? Эта зараза расстреляла меня за щитом с пистолета! (я по нему не стрелял) И как я не прятался за этим щитом, как не садился, как не увертывался/стрейфился, приседал поднимая или опуская щит - короче результ один - я труп... Это меня прямо скажем порадовало. Порадовало поведение ботов - встретив огневой отпор в одном месте они перебазировались на другое и воткнули мину, пока я тупо ждал их атаки снова, как это обычно бывало с другими ботами. Вообщем впечатление хорошее... пока... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : dom Date : 09-12-2003 10:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L.I.S. [/i] [B]Эта зараза расстреляла меня за щитом с пистолета![/B][/QUOTE] офиц.бот сидит в старой версии mp.dll, которую взяли из какой то бета-версии 1.6, а в бете если вы помните щит пробивался т.е. поставив этих ботов, вы возвращаете правила геймплея из беты, одно из них - дырявый щит %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Largo_W Date : 10-12-2003 04:41 А на Халфу боты можешь дать, а то везде качаю, и везде ошибка! Please! :-p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ameron Date : 13-12-2003 10:47 Title : Хелп !!! Лююююююдииииииии !!!! хелп ! Украина тожа хатит играть с риал-ботами !!! киньте добрые россияне их на адресок [email]ameron@diit.edu.ua[/email] заранее премнога блпгодарен ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Segr Date : 13-12-2003 15:04 1 Ameron, учится пользоваться прокси-серверами, а Украина ... (см. п. 2) 2 "отучаемся говорить за всех" (с) ФИДО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SerpantiN Date : 24-12-2003 10:58 А на новых POD Bot ссылок нету? Самых-самых... Говорят они жутко поумнели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.09.2024 10:15:36