* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обновление Steam (news) Started at 21-12-2005 07:24 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22349 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 21-12-2005 07:24 Title : Обновление Steam (news) Вышло очередное обновление Steam. На этот раз изменения коснулись Counter-Strike: Source, в частности добавлен долгожданный выбор модели игрока:


Для получения обновления просто перезапустите Steam.
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mad Admin Date : 21-12-2005 07:43 [quote]Добавлено серверное сообщение о атаке товарища по команде[/quote] вот это радует :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : uomo Date : 21-12-2005 07:49 Радует , что наконец то испарвили этот бредовый спрэй из авп :) Глядишь и ксс подтянется до у уровня 1.6 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : miLLLer Date : 21-12-2005 07:54 А мне все модельки. Сейчас гружу апдейт , хочу своим любимым GIGN ом поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Miliax Date : 21-12-2005 07:58 Круто!Саса всегда обожал, а Гигн как по мне-какабяка!:p Ой народ.......правка.........я с просони писал:D То, что написано сверху-не правильно...:D Должно быть так: Круто![COLOR=red]Гигна[/COLOR] всегда обожал, а [COLOR=red]Гарила(гуирела)[/COLOR] как по мне-какабяка!:p:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mad Admin Date : 21-12-2005 08:02 Кстати, сколько мегов апдейт весит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : MAMMOHT Date : 21-12-2005 08:20 Щаз посчитаю. Думаю, не меньше 20м -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoXa Date : 21-12-2005 08:22 Ну наконец то дождались, аж порадовала новость. Вечером с работы вернусь, буду тестировать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MAMMOHT Date : 21-12-2005 08:25 Точно. Угадал - 20мег -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Garry Date : 21-12-2005 08:40 ..Снайперские винтовки в процессе переключения в зум не получают увеличение меткости... Парни - поясните - 4е то не понял я фразу :unknown: ( как это отразится на практике ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : uomo Date : 21-12-2005 09:00 Стрелять точно ты сможешь , только если четко наведешь прицел . Раньше можно было практически без зума шмалять :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : cook Date : 21-12-2005 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MAMMOHT [/i] [B]Точно. Угадал - 20мег [/B][/QUOTE] хм. а мне стим написал что всего было закачено 7.7мб и всё работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MAMMOHT Date : 21-12-2005 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uomo [/i] [B]Стрелять точно ты сможешь , только если четко наведешь прицел . Раньше можно было практически без зума шмалять :D [/B][/QUOTE] У меня "trafshow -n" показал 20мег. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : lama4ok Date : 21-12-2005 09:15 ""Например, команда ‘bot_add_ct expert” добавит бота сложности ‘expert’ в команду CT"" Вот это хорошо Теперь удобнее будет, а то раньше при использовании разного уровня ботов обязательно надо было помнить их имена -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : cook Date : 21-12-2005 09:19 Ну в общем не знаю, но у меня 7.7 , может стим обманывает. хз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Niklas Date : 21-12-2005 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MAMMOHT [/i] [B]У меня "trafshow -n" показал 20мег. [/B][/QUOTE] Сори что не по теме. Что такое "trafshow -n" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : cook Date : 21-12-2005 09:35 имхо прога мерить трафик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MAMMOHT Date : 21-12-2005 09:50 Может, с прошлым обновлением... Не помню, когда пред. раз обновлялся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Vyacheslav K. Date : 21-12-2005 10:04 у меня стим показал 7.9 Мб =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : jussepe Date : 21-12-2005 10:05 народ скрины покажите моделек, а то до вечера терпения не хватает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : MAMMOHT Date : 21-12-2005 10:40 Обычный гигн и обычная горила :D ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 21-12-2005 11:34 обманывает ))) я помню качал обновление на стиме было написано 10 метров , а NetLimiter'е было 30 ))) гы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Vyacheslav K. Date : 21-12-2005 11:41 понравилось, что теперь у моделек не пропадает оружие неизвестно куда, а убирается за спину :) но появились и баги... ждем завтра-послезавтра фиксов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : FEAR Date : 21-12-2005 11:43 Обновы в процессе закачки :) PS:Люди извенити плиз что не втой теме но дайте сылку на какую нибудь прогу которая следит за трафиком и чтобы небольшая была -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : seriy21 Date : 21-12-2005 11:50 Стим показал 8 Мб. Внешняя статистика - 18 Мб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : I-RoboT Date : 21-12-2005 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uomo [/i] [B]Стрелять точно ты сможешь , только если четко наведешь прицел . Раньше можно было практически без зума шмалять :D [/B][/QUOTE] Так блин, вот ето самая хреновая новость уходяшего года для меня)))) Так как очень люблю я АВП. Ешё не скачал и не тестил... но как я понимаю теперь что СЛОН что МУХА... одно и тоже будет?? Ну почти одно и тоже... а плати им пару Касарей лишних?? Ндаааа так же без штанов остаться можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : MAMMOHT Date : 21-12-2005 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seriy21 [/i] [B]Стим показал 8 Мб. Внешняя статистика - 18 Мб. [/B][/QUOTE] Ну вот. Я оказался прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : pavlik Date : 21-12-2005 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uomo [/i] [B]Радует , что наконец то испарвили этот бредовый спрэй из авп :) Глядишь и ксс подтянется до у уровня 1.6 :) [/B][/QUOTE] С такими темпами он никогда нестанет таким как 1.6 С начало убрали быструю установку глушителя с м-ки Теперь нонзумом стрелять нельзя.. Незнаю как для вас всех, но для меня это стало последней каплей!! Попробую написать письмо в вальве, хотя, это безполезно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Alkov Date : 21-12-2005 13:03 и правильно сделали, что убрали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Vyacheslav K. Date : 21-12-2005 13:03 впринципе я не против "такого" авп, хоть наконец авеперов станет меньше ибо стрелять труднее, напргяает только что децл переучиватся нада :) P.S. не гоните - Steam - 7.9 Mb, статистика моего прова - 8Mb. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : YoMan Date : 21-12-2005 13:09 Где скачать но-стеам версию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : al Date : 21-12-2005 13:30 [quote]С такими темпами он никогда нестанет таким как 1.6 С начало убрали быструю установку глушителя с м-ки Теперь нонзумом стрелять нельзя.. Незнаю как для вас всех, но для меня это стало последней каплей!! Попробую написать письмо в вальве, хотя, это безполезно...[/quote] согласен... теперь еще меньше шансов что на всяких CPL и т.п. будет сорс... имхо. [size=1][i]al добавил [date]1135172203[/date]:[/i][/size] кстати после апдейта у меня вылетает ксс когда я пытаюсь просмотреть старую демку. это только у меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ms3 Date : 21-12-2005 13:41 Тоже вылетает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Uragan_Lex Date : 21-12-2005 13:44 Ну вот, хоть немного АВПшников прижали (впрочем, еще надо посмотреть на практике, как пофиксили), а то "супероружие" панимашь... задолбали :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : T[]RK Date : 21-12-2005 13:48 Главное меню CS:S исправили??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : T[]RK Date : 21-12-2005 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от YoMan [/i] [B]Где скачать но-стеам версию? [/B][/QUOTE] Таких уже нет :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1135172990[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]lame [/B][/QUOTE] Это что? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : al Date : 21-12-2005 13:52 [quote]Ну вот, хоть немного АВПшников прижали (впрочем, еще надо посмотреть на практике, как пофиксили), а то "супероружие" панимашь... задолбали :/[/quote] задолбали нупы :/ [size=1][i]al добавил [date]1135173213[/date]:[/i][/size] [quote]Это что?[/quote] ответ на верхний пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : T[]RK Date : 21-12-2005 13:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vyacheslav K. [/i] [B]... теперь у моделек не пропадает оружие неизвестно куда, а убирается за спину :)...[/B][/QUOTE] А-А-А-А-А-А-А!!! Rainbow Six! Круто! Я долго этого ждал. Даже хотел отправить письмо Гейбу, но забыл... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1135173437[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]ответ на верхний пост. [/B][/QUOTE] Сорри :) Форум глюкнуло. Я видел свой пост, а потом твой. А щас два моих подряд :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1135173519[/date]:[/i][/size] А что было с AWP? Я давно не играл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : YoMan Date : 21-12-2005 13:59 Кто-нибудь может написать, что там в version пишет ,и гдек скачать no-steam? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T[]RK Date : 21-12-2005 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от YoMan [/i] [B]...гдек скачать no-steam? [/B][/QUOTE] В Яndex'е. Пиратские версии (и всё, что с ними связано) тут не обсуждаются. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1135173907[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от YoMan [/i] [B]Кто-нибудь может написать, что там в version пишет[/B][/QUOTE] Protocol version 7 Exe version 1.0.0.25 (cstrike) Exe build: 17:11:29 Nov 28 2005 (2578) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : YoMan Date : 21-12-2005 14:08 Так та версия вышла December 20, 2005, 5:10 pm а ты пишешб о 17:11:29 Nov 28 А с какими прирно словами искать эту версию , если бы я знаю ещё какая это версия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : D.o.c.t.o.r Date : 21-12-2005 14:26 Т новый ничего, а вот СТ мне не понравился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : YoMan Date : 21-12-2005 14:50 Ну так кто-нибудь напишет Version последней версии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : no}i{apHuk[01] Date : 21-12-2005 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от YoMan [/i] [B]Ну так кто-нибудь напишет Version последней версии [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Protocol version 7 Exe version 1.0.0.25 (cstrike) Exe build: 17:11:29 Nov 28 2005 (2578) [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : YoMan Date : 21-12-2005 15:10 Ну я же сказал там не последняя версия у него , посмотри на дату ,у него 11.28.05 ,а самая последняя 12.20.05 , разницу видно(почти на целый месяц) ? Ну так , кто может написать Version последней версии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Uragan_Lex Date : 21-12-2005 15:15 Ех, нифига они не поправили - АВП как рулила раньше любое оружие на любой дистанции, так и рулит. Дурдом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Mustafa Date : 21-12-2005 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от YoMan [/i] [B]Ну я же сказал там не последняя версия у него , посмотри на дату ,у него 11.28.05 ,а самая последняя 12.20.05 , разницу видно(почти на целый месяц) ? Ну так , кто может написать Version последней версии [/B][/QUOTE] ты хочешь, что бы тебе в третий раз написали то же самое? может напряжёшь серое вещество? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : YoMan Date : 21-12-2005 15:34 Mustafa ,а ты что не видешь он мне пишет версию старой версии ,а не новой Как я могу найти но-стеам верию , если я не знаю какая это новая версия. ИЛИ ты не видешь разницу между этими цифрами 11.28.05(то что он мне пишет) ,12.20.05(то что я прошу). ОН МНЕ НАПИСАЛ СТАРУЮ ВЕРСИЮ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ms3 Date : 21-12-2005 15:44 А по гориле стреляй в повязку пеструю на голове - не промахнешься. :D Такой лол.... Кстати со стрельбой АК вроде опять намутили что-то...или галлюцинации? :D И ещё ботам сделали тактики новые...забавно довольно - когда на д2 он в дерево на центре с гранатой забегает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Vyacheslav K. Date : 21-12-2005 16:01 ms3 с АК вроде ничего.. пробовал стрелять - нормально идет ) что тебя так смутило?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Dude.50AE Date : 21-12-2005 16:29 Уже привык к новым моделям, великолепно, замечательно. Мелочь, но приятная: Габаритные стволы теперь всегда висят у игрока за спиной, пистолеты - в кобуре, это [b]+[/b] большой, реализм так сказать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : T[]RK Date : 21-12-2005 16:35 [b]YoMan[/b], где шишки брал? :) И почём? :) Вопрос: Как убрать оружие с экрана (тока давайте не будем "тупить", ок?) P.S. Тупить = выбрось его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : frol*13 Date : 21-12-2005 16:59 [quote]Вопрос: Как убрать оружие с экрана (тока давайте не будем "тупить", ок?)[/quote] Убрать оружие в руках от первого лица ? r_drawviewmodel 0 при sv_cheats 1 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : no}i{apHuk[01] Date : 21-12-2005 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Вопрос: Как убрать оружие с экрана[/B][/QUOTE] r_drawviewmodel 0 при sv_cheats 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : T[]RK Date : 21-12-2005 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]r_drawviewmodel 0 при sv_cheats 1 . [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]r_drawviewmodel 0 при sv_cheats 1 [/B][/QUOTE] О! Замечательно! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Mustafa Date : 21-12-2005 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от YoMan [/i] [B]Mustafa ,а ты что не видешь он мне пишет версию старой версии ,а не новой ........ ИЛИ ты не видешь разницу между этими цифрами 11.28.05(то что он мне пишет) ,12.20.05(то что я прошу). ОН МНЕ НАПИСАЛ СТАРУЮ ВЕРСИЮ! [/B][/QUOTE] ахтунг! специально для тебя. (третья попытка) версия протокола на сегодня 21.12.2005 г. : version Protocol version 7 Exe version 1.0.0.25 (cstrike) Exe build: 17:11:29 Nov 28 2005 (2578) не стоит путать даты обновления протокола с датами обновления CS.S . это не одно и то же. [QUOTE]Как я могу найти но-стеам верию , если я не знаю какая это новая версия.[/QUOTE] это сугубо твои проблемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : T[]RK Date : 21-12-2005 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]О! Замечательно! :) [/B][/QUOTE] Работать - работает, но не так как я думал... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Newbie Date : 22-12-2005 06:10 [quote]Как я могу найти но-стеам верию , если я не знаю какая это новая версия. [/quote] YoMan - специально для тебя: твои проблемы с поисками no-Steam версии никого здесь не волнуют. Купи лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Saviour Date : 22-12-2005 06:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ms3 [/i] [B]А по гориле стреляй в повязку пеструю на голове - не промахнешься. :D Такой лол.... Кстати со стрельбой АК вроде опять намутили что-то...или галлюцинации? :D[/B][/QUOTE] хз после каждого апдейта бывает глючит так.. то, кажется, что дигл изменили, то АК. а может и не кажется. чур меня)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : uomo Date : 22-12-2005 08:19 Нупы не пройдут :D Вчера на милле нонзум шел только так . Есть какие то доли секунды , на которые теперь нужно дольше метиться . НО после небольшой трены к этому быстро привыкаешь . Жалко что задержку не добавили . НО имхо-раз начали исправлять детище , скоро поправят все .:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : al Date : 22-12-2005 08:21 насчет АК не знаю, но дигл точно изменили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Saviour Date : 22-12-2005 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uomo [/i] [B]Нупы не пройдут :D Вчера на милле нонзум шел только так . Есть какие то доли секунды , на которые теперь нужно дольше метиться . НО после небольшой трены к этому быстро привыкаешь . Жалко что задержку не добавили . НО имхо-раз начали исправлять детище , скоро поправят все .:alc: [/B][/QUOTE] поддерживаю оптимистичный настрой ! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : xenophobius Date : 22-12-2005 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]насчет АК не знаю, но дигл точно изменили... [/B][/QUOTE] что там с диглом? :) Они уже за....и. Что с диглом что с 2-1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : al Date : 22-12-2005 11:57 не знаю что с диглом, но с ним явно что-то не то... :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ms3 Date : 22-12-2005 12:21 АК стал что ли более чётче при зажЫмах. Хотя точно не скажу, надо проверить... О, помню в начале этого года сделали апдейт очередной и что там сделали с 2-1...С 1го выстрела почти с любой дистанции..Вот это оружие было..точно дедушкин дробовик. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : pand Date : 22-12-2005 16:35 Вообще по-мойму изменили все (хорошо что по чуть-чуть) и добавили лагов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : oxidiZe m0nk Date : 22-12-2005 18:06 про модельки я в Стервиной теме сказал уж.. по-моему немного скорректирована стрельба, но основа неизменна... заметил что стреляя "как раньше" с дигла в голову попасть невозможно.. беру ниже - только головы отлетают )) ну и с ак то же самое ) а разницы в работе авп я вообще не заметил )) зы. лагов добавили? эт как? :) добрый дядько Клифф достал файлик "Лаги" из заначки и в апдейт засунул? )) эх хорошо пивко пошло :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Sadko Date : 23-12-2005 14:23 Сегодня опять вышло обновление. Никто не знает что изменили? Или опять исправление ошибок после обновления ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : frol*13 Date : 23-12-2005 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]Сегодня опять вышло обновление. Никто не знает что изменили? Или опять исправление ошибок после обновления ? :) [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=22428[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Nas__tradamus Date : 23-12-2005 14:32 Знаете за что я ненавижу AWP? Я играю на модеме: при нажатии на кнопку зума, он (зум) включается примерно через 0,5 секунды. Иногда задержка зума доходит до 1 секунды (!). А вы о нон-зуме говорите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : uomo Date : 23-12-2005 14:32 Сегодня игры стим подогнали под 64 бита насколько я понял . С орлом ничего по моему не произошло . С авп -теперь нужно включать зум и стрелять чуть позже чем раньше , иначе рандом жуткий :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : AkTeam | Viper Date : 23-12-2005 14:41 Единственный баг который особо сильно раздражает и мешает на CW так и не убрали. (застревание в предметах на всех картах) З.Ы. а без зума как стреляло так и стреляет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Saviour Date : 23-12-2005 14:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper [/i] [B]Единственный баг который особо сильно раздражает и мешает на CW так и не убрали. (застревание в предметах на всех картах) [/B][/QUOTE] да это ппц. давеча играли с КФ, так в самый ответственный момент в пистолетном раунде двое наших застряли буквально "друг в друге" на пустом месте, на длине. ну естественно их расстреляли тут же. парят эти глюки.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : oxidiZe m0nk Date : 23-12-2005 21:24 Сав.. в таких случаях можно попросить о переигровке, тимпик же есть чтобы сказать о такой фигне, некоторое доверие к Тварям (а как звучит, доверие к тварям :)) есть, так что думаю согласятся. не заметил сегодня сильных изменений в стрельбе, вот только с мп5 непонятно - вроде стал точнее немного, но урон от пуль в тело меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Saviour Date : 23-12-2005 22:23 можно конечно. по ситуации. парит само наличие проблемы в принципе. если в пстолетном - то еще куда ни шло (хотя тоже очеь хреново). а если скажем в 10-м раунде? и в итоге один решит.. ну бред кароче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Sadko Date : 24-12-2005 20:55 После самого последнего обновления (поддержка amd64) многие поверхности стали как-бы блестеть, появилась более проработанная структура полов, стен, потолка, вода вообще выглядит по-чумовому. Особенно это заметно на Шато на бомбсайте B. Графические настройки не менял, HDR выключен. Никто ничего подобного не заметил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : frol*13 Date : 24-12-2005 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]После самого последнего обновления (поддержка amd64) многие поверхности стали как-бы блестеть, появилась более проработанная структура полов, стен, потолка, вода вообще выглядит по-чумовому. Особенно это заметно на Шато на бомбсайте B. Графические настройки не менял, HDR выключен. Никто ничего подобного не заметил? [/B][/QUOTE] Я заметил, причем заметил только сегодня, вчера, после скачивания обновления вроде ничего небыло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Sadko Date : 24-12-2005 21:35 Почему ж об этом молчит "официоз" и самое главное - что они изменили, переработали, включили? Кстати, небо на Шато на "B" отражается не правильно - отражение видно даже там, где видно быть не может. ФПС не изменился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Alkov Date : 24-12-2005 21:47 КЛАСССС!!!! Я сменил как раз видеокарточку - хопа - какие блестящие текстуры в Контре! Оказывается совпал глюк и замена видяхи. А я думал - так оно и должно все блестеть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Nas__tradamus Date : 25-12-2005 07:15 Меня уже реально бесит, что Valve не говорят о множестве внесенных изменениях, и, зачастую, критически важных (!). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : J.D. Date : 25-12-2005 08:55 Пфф. Они внатуре там запарили. Кто их просит с каждым апдейтом что-нибудь да изменить в стрельбе/оружии/расчетах пуль?! Это каждый раз как будто с уровня нуба начинаешь играть. Вчера на кв заметил, что кровь появляется, а дэмаджа 0. Думал, наверно, у меня лагает и пинг. Создал сегодня с ботами ... стреляю в хед. Кровь есть. ДЭМЭДЖА 0!!! Стреляю еще раз - убивает. Ппц. Что ж за дела ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : oxidiZe m0nk Date : 25-12-2005 09:56 они считают что "лучше знают" какая должна быть игра ))) о новых модельках объявили позже на 1 день, так что ждем-с steam-news, наверное сегодня будутЬ :) блестящие текстуры - очередная недоработка Valve, это уже было у них с месяц назад. модели игроков из-за этого бывает трудно различить - не понятно контр это или терр, если на расстоянии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : kostya Date : 26-12-2005 16:11 [quote]Спектаторы от первого лица видят направление удара[/quote] это что?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : -SV- Date : 26-12-2005 16:21 VALVE за ко ле ба ли . =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Nas__tradamus Date : 26-12-2005 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oxidiZe m0nk [/i] [B]модели игроков из-за этого бывает трудно различить - не понятно контр это или терр, если на расстоянии. [/B][/QUOTE] Количество тим-атакеров возрасло. :) Факт. Вчера видел на мясе, как папка из известного клана с огромным KD расстрелял ни за что своего тиммэйтера :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : artem78 Date : 27-12-2005 18:48 после обновления не понял прикола со стрельбой я прям снайпер стал из пистолета через поле волю а из ак47 так ваще на вальве решили приколотся типо пули сами цель находят(оброзно) и с броником проблемки помойму раньше в голову стрелял а тепель в пузо легче убить чем в голову целится да и хэн шотики стали чаще удивительно и не понятно имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : CF|al Date : 27-12-2005 18:52 аимбот отключи. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : artem78 Date : 27-12-2005 19:02 CF|al по подробнее можно!!! на что влияет эта команда и как точно ее отключить а еще какого ^рена она после обновления включилась -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : СТЕРВА Date : 27-12-2005 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от artem78 [/i] [B]CF|al по подробнее можно!!! на что влияет эта команда и как точно ее отключить а еще какого ^рена она после обновления включилась [/B][/QUOTE] :) да да al колись, что за команда то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : D.o.c.t.o.r Date : 28-12-2005 00:53 А что с текстурами такими делать? Ждать исправления или можно как-то самому исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : СТЕРВА Date : 28-12-2005 04:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]А что с текстурами такими делать? Ждать исправления или можно как-то самому исправить? [/B][/QUOTE]да нормально все с текстурами, играть веселей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Saviour Date : 28-12-2005 08:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B]аимбот отключи. :) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от artem78 [/i] [B]CF|al по подробнее можно!!! на что влияет эта команда и как точно ее отключить а еще какого ^рена она после обновления включилась [/B][/QUOTE] в мемориз!!!! [size=1][i]Saviour добавил [date]1135757299[/date]:[/i][/size] сразу вспомнил "а где скачать эту прогу?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Re Disque Date : 28-12-2005 08:19 Крякер Интернета можете подсказать где скачать? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Mustafa Date : 28-12-2005 08:52 ну не знает парень что такое аим ) этому радоваться надо, а вы как коршуны налетели ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : artem78 Date : 28-12-2005 10:39 ктонибуть объяснит чего со стрельбой после обновления а может я просто проснулся и стал крут!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : CF|al Date : 28-12-2005 11:06 ага, просто проснулся и стал аццом. :DD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : artem78 Date : 28-12-2005 21:27 CF|al а кто его знает!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.07.2024 03:36:08