* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Nashalife Script Pack For CS: Source (news) Started at 29-12-2004 16:06 by Diаmond Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=11617 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Diаmond Date : 29-12-2004 16:06 Title : Nashalife Script Pack For CS: Source (news) Предлагаем вам скачать Nashalife Script Pack For CS: Source - сборник скриптов для CS: Source. Этот скрипт пак включает в себя не только лучшие скрипты, но и различные добавления и исправления самой игры. Скрипт пак даёт иргоку максимальную удобность при игре, позволяя настроить гораздо больше параметров игры чем обычно. Меню настройки управления очень расширилось, и стало на много удобнее и функциональнее, расширилось меню создания сервера, есть возможность выбрать количество ботов, и их уровень сложности. Изменению подверглось и меню дополнительных опций мультиплеера, добавлено много настраиваемых параметров. А также главная фишка скрипт пака, это присуствие собственного меню. Не выходя их игры можно настроить все самые важные параметры игры и самого скрипта при помощи удобного меню. Также теперь есть поддержка меню покупок в старом текстовом стиле - именно то, чего многим не хватало в Counter-Strike: Source. Из особенностей следует подчеркнуть мод замедления времени. Он позволяет замедлять время в игре примерно как в игре Max Payne. Мод предназначен только для игры с ботами, так что не стоит принимать его как чит, тем более играть с таким модом очень прикольно. Были так же сделаны различные исправления русского перевода. Вот краткий список содержания пака: [b]Список скриптов[/b]: -Вкл/Выкл Ходьбу. То есть не надо постоянно держать нажатой кнопку Ходьбы (SHIFT) -Вкл/Выкл Приседание. То есть не надо постоянно держать нажатой кнопку Приседания (CTRL) -Прыжок с поднятыми ногами. Тоже самое что и Прыжок +Приседание (SPACE+CTRL) -Скрипты управления ботами -Циклическое повторение меню радио сообщений. То есть вместо трёх клавиш (z, x, c) вы нажимаете только одну. -Быстрая покупка -Скрипты записи демок -Настройка скорости перемещения мыши -Настройка громкости звука -Быстрое переключение оружия -Быстрая остановка перезарядки -Быстрое накручивание глушителя -Стрельба с приседанием. То есть во время стрельбы вы автоматически приседаете -Закладка/Разминирование бомбы с соответсвующим сообщением команде -Разные режимы стрельбы (Одиночными патронами или очередями) -Быстрая перезарядка для снайпера после выстрела. После выстрела переключает на пистолет а потом обратно -Блокировка всех приходящих сообщений. Блокирует сообщения команды say, voice и т.д -Быстрое кидание гранат -Рисует лого и говорит "Enemy Down" -Изменение цвета, размера, прозрачности прицела -Настройка пинга -И много других мелких скриптов [b]Моды[/b]: -Замедление времени [b]Расширения и исправления[/b]: -Расширенное меню создания сервера -Расширенное меню дополнительных настроек мультиплеера -Расширенное меню настройки управления -Исправлен русский перевод -Удобное меню скрипта -Добавлено меню покупки в старом текстовом стиле Скрипт поставляется в двух вариантах: [url=http://filespace.ru/Games/cssource/scripts/Nashalife_Script_Pack_Lite.rar.html]Lite версия[/url] (125.90 Kb) и [url=http://filespace.ru/Games/cssource/scripts/Nashalife_CSS_Script_Pack_Pro.zip.html]Pro версия[/url] (6.49 Mb). В Pro версию добавлен инсталлятор в виде .ехе, фоновая музыка и музыка для режима bullet time. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : kosjak Date : 29-12-2004 16:13 так что она может делать ? [size=1][i]kosjak добавил [date]1104337396[/date]:[/i][/size] DiA[M]oND Script Pack only n00bs как я понел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 29-12-2004 16:48 Ты неправильно понЕл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ST@LKER Date : 29-12-2004 17:32 Поставил, прикольно :) Очень порадовало возможность забивки автопокупки (сразу забил "лису :)") Всем рекомендую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : kosjak Date : 29-12-2004 18:33 установил и только в меню песня и всё :) чтонибуть ещё должно быть ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Diаmond Date : 29-12-2004 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kosjak [/i] [B]установил и только в меню песня и всё :) чтонибуть ещё должно быть ? [/B][/QUOTE]Ты чё правда не понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 29-12-2004 18:38 kosjak по твоим словам скрипт пак создан для тебя :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : kosjak Date : 29-12-2004 18:58 loliki :D ладно вот например : Вкл/Выкл Ходьбу. То есть не надо постоянно держать нажатой кнопку Ходьбы (SHIFT) . как я понял чтоб не держать кнопку надо нажать 1 раз и тошда он будет ходить тихо :) , вот я зашёл на сервер нажимаю на кнопку и происходит как всегда он не ходит а бежит :)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Diаmond Date : 29-12-2004 19:00 ты ридми читал? Почитай. Ладно так скажу. Зайди в меню настройки управления "Настройки/Управление" и там всё поставь. Настрой короче! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Blaster Date : 29-12-2004 22:55 не качаеться =( вышли мне на мыло [email]evil_cs@inbox.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : kosjak Date : 29-12-2004 23:14 2 Diаmond ok -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : tyz Date : 30-12-2004 01:56 млин у меня lite не пашет вроде все клавиши забиндил, а всеравно в игре не реагирует, а в косоле пишется типа anknow commans ....... пл3 помогите.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : tyz Date : 30-12-2004 02:24 пл3 помогите, у меня и про не работает, музыка есть, да и в настройках управления все наастроил,а мне все пишет типа: Unknown command: special_buy_menu итд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Diаmond Date : 30-12-2004 02:31 2[b]tyz[/b] Что-то не как не пойму почему у тебя не тработает. Ты либо скачал не полностью, либо коряво поставил. Все файлы надо разархивировать в папку с hl2(там где лежит hl2.exe). И ещё проверь файлы cstrike\cfg\main.cfg и cstrike\cfg\valve.rc целыли они? Ты их заменил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : tyz Date : 30-12-2004 02:55 Да все разархивировал верно, качал оба и оба нормально,а как понять целы, вроде лежат,заменял все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Diаmond Date : 30-12-2004 03:05 ну тогда он просто обязан работать он не может не работать. У людей веть работает. Какая у тебя версия Контры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : crims0n Date : 30-12-2004 07:25 Ну я установил, не понравилась ТУПАЯ музыка в главном меню, совершенно не в тему, теперь появился вопрос: как всё вернуть как было, т.е чтоб ничего в меню и т.д не было, а то я ставил на лицензионку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Diаmond Date : 30-12-2004 07:31 Музыка удаляется удалением строки play intro\intro.mp3 из файла cstrike\cfg\autoexec.cfg А зачем остальное то убирать? ) Не чем веть не мешает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 30-12-2004 08:41 Счас только что все проверил. Все работатет. Может вы файлы ложите в папку half-life 2? А надо в counter-strike source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Blast3r Date : 30-12-2004 08:59 Блин чё за фигня, не качает и всё, вот лайт качает а про нет, ну нехочет тут и всё Чё делать, закинь на другой ресурс иил вышли на мыло [email]evil_cs@inbox.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Diаmond Date : 30-12-2004 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Blast3r [/i] [B]Блин чё за фигня, не качает и всё, вот лайт качает а про нет, ну нехочет тут и всё Чё делать, закинь на другой ресурс иил вышли на мыло [email]evil_cs@inbox.ru[/email] [/B][/QUOTE]Скачай отсюда [url]http://www.css-scripting.nm.ru/setup.exe[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : tyz Date : 30-12-2004 10:57 млин! НУ хелп ми!!!!! все перепробовал,два раза переустанавливал counter strike source, но никак пишет:Unknown command:... ничего не помогает. 2Diаmond в файле valve.rc // Запуск скрипта exec main это так и должно быть или после main надо .cfg??? я уж все проверил, но никатит:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Diаmond Date : 30-12-2004 11:04 даа, что-то у тебя там творится. У всех ж нормально. Скажи свою версию КСС PS exec main - так и должно быть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : tyz Date : 30-12-2004 11:06 version Protocol version 6 Exe version 1.0.0.11 (cstrike) Exe build: 12:18:31 Nov 2 2004 (2187) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Diаmond Date : 30-12-2004 11:20 обнови контру. На такой старой версии летаешь. Под старые версии скрипт не проверялся. Ps Версия слишком старая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : tyz Date : 30-12-2004 11:25 а дай ссылочку если есть плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Newbie Date : 30-12-2004 11:32 Поищи в форуме - этих ссылок тут валяется немеряно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Norman Date : 30-12-2004 12:30 Дайте плиз другую ссылку не качает, обидно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Blast3r Date : 30-12-2004 12:35 а как эзать буллет тайм, я чёто ненашёл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Diаmond Date : 30-12-2004 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Blast3r [/i] [B]а как эзать буллет тайм, я чёто ненашёл? [/B][/QUOTE]Зайди в меню настройки управления. Там всё есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : red Date : 30-12-2004 13:15 до какой версии обновлять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Diаmond Date : 30-12-2004 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от red [/i] [B]до какой версии обновлять? [/B][/QUOTE]Желательно до последней. Ну хотя бы до любого числа декабря. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : tyz Date : 30-12-2004 15:16 я по форуму полазил, у меня nosteam,от EMPORiO, и ниодна из ссылок не работает, видимо устарели:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : norman Date : 30-12-2004 17:15 Зашёл я в настройки поставил клавишу, а во время игры когда нажимаю пишет типа unknown comand bulet -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : tyz Date : 30-12-2004 19:31 спасибо конечно за патч, но он не помог,и я так и не смог найти нормальное обновление.Даже скачал,патч в 102мб, но ничего:( diamond а что ты имел ввиду под обновить,я уже весь день качаю разные обновления,но у меня меняется только версия протокола. НУ дайте кто-нить ссылочку на это обновление пл3. [size=1][i]tyz добавил [date]1104440826[/date]:[/i][/size] слава богу все заработало!!!!!! :D просто надо было скачать протокол 7 версии!!!!! если кому надо я тут взял : [url]http://www.m5team.ru/download/hl2/Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO.exe[/url] [size=1][i]tyz добавил [date]1104441053[/date]:[/i][/size] теперь вааще лафа :) даже боты пашут, еще и командуют! тока я терь с 7 не могу на любимом серваке поиграть, они не могут найти 7 протокол для сервака. Вобщем Diаmond огомное спасибо!!!!!! :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 30-12-2004 21:50 Душа разрываеться :') Поздровляю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : xXx-R@Y Date : 01-01-2005 11:17 А следуюшие апгрейды на CS будут ставиться ? Если нет то как удалить этот пак ? А то у меня лицензия ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Diаmond Date : 01-01-2005 12:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xXx-R@Y [/i] [B]А следуюшие апгрейды на CS будут ставиться ? Если нет то как удалить этот пак ? А то у меня лицензия ! [/B][/QUOTE]:))))))) Конечно ставится ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FiXer Date : 01-01-2005 14:35 Diamond Поставил твои скрипты, есть пара вопросов(играю с ботами): - это нормально что значение rate слетает на ' a - выставляю ping_fast, после перезагрузки игры пинг опять большой. - при открытом меню "скрипты" ниже него выводятся консольные собщения(эроры например) - это поправимо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Diаmond Date : 01-01-2005 14:44 1. Это глюк Сурса, связанный с несохранением некоторых пользовательских настроек. Ещё не вылечен(Вальвовцами) 2. В этом и принцип всего меню, в выводе сообщений консоли. В самом сурсе возможность ставить свои менюшки (как это было во всех других версиях) полностью отсуствует. По этому и приходится делать такие выкрутасы чтобы создать меню.(спасибо что оно вообще есть) К сожалению ПОКА это непоправимо :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : xXx-R@Y Date : 01-01-2005 14:49 Diamond Cool ! Клёвые твои скрипты ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Diаmond Date : 01-01-2005 14:56 xXx-R@Y, спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : xXx-R@Y Date : 01-01-2005 15:26 Я тут подумал :confused: и вот что надумал : Может сделаеш :type: скрипты и в обычный Half-Life2 ? И обьеденить всё в один мега-пак ? ;) Было бы круто ! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Diаmond Date : 01-01-2005 15:30 После праздников пак будет. Он был с самого начала и Nashalife Script Pack был мега паком для HL2 HL2DM CSS но был вырезан на части для удобства. Скора выйдет пак для HL2 и HL2DM, жди новостей на hl2.ru ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : xXx-R@Y Date : 01-01-2005 15:35 Мне это уже нравится ! Я буду поддерживать проект ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : V.B.I.O.S Date : 04-01-2005 03:05 Title : Скачал я этот пак-так сказать.... Скачал я этот пак, так у меня перестали боты работать...... А скрипты для прыжков, и для закупки я давно сам написал...... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : <RNS>°GreY Date : 06-01-2005 21:33 Норм пак.... Я тока парочкой скриптов юзаюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : mr.black Date : 07-01-2005 18:29 Объясните тупому, плиз!!! Куда разархивировать про пак? Два раза пробовал поставить не работает ни чего.... :-( Сжальтесь дяденьки над убогим, ну и т.д. :-) Да!! У меня лицензия и после установки пака лезет в нет и обновляет сурс. Могет в этом всё дело? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : C/\оN!K Date : 08-01-2005 15:28 народ а можете сюда скрины выложить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : mr.black Date : 08-01-2005 16:25 Ну чё может ктоньть чоньть подскажет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ERA|Sniper Date : 08-01-2005 21:44 ХЕЛП!!! Когда установил эту байду, у меня резко увеличился пинг в игре! на русских серваках стал не меньше 100, на буржуйских - не меньше 150, и все это при моей 5 мегабитной выделенке!!!((( Может кто знает че можно сделать, а то я просто в отчаянии! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : kosjak Date : 08-01-2005 22:13 просто удали эту байду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ERA|Sniper Date : 08-01-2005 22:24 я бы с удовольствием, тока как??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : mr.black Date : 08-01-2005 23:38 Народ!!! Ну неужель в падлу черкнуть пару строк типа ставить туды нажать там и тд? мне всего 9 лет я ещё торможу, но поигнраться хотся.... Подскажите плиззззз!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 09-01-2005 11:11 ERA|Sniper там для таких как ты есть настройка пинга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Diаmond Date : 11-01-2005 04:40 Люди! Извиняюсь за то что не отвечаю, сейчас у меня нет инета! (((((( Появится наверно тока через неделю ( ЗЫ. Тропик напиши мне на мыло что я там пропустил, пока отсуствовал, какие ньюсы ? ЗЫЫ Вторая версия пака не за гоорами )) Там исправлено много глюков и ошибок и поставлена нормальная музыка.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : FaceOFF Date : 13-01-2005 19:17 удалить судя по всему руками... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Diаmond Date : 15-01-2005 13:43 Люди, подкиньте несколько идей... 1. Какие скрипты вы бы хотели там видеть 2. Какую музыку выбрать 3. Чего не хватает ЗЫ: Скоро выйдет вторая версия пака, там не будет ВСЕХ багов которые были найдены, в том числе и баг с высоким пингом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : alx Date : 16-01-2005 08:35 Что-то с filespace.ru не качается... Кто-нибудь скиньте плиз на мыло (alex аt sources dоt ru) файл Nashalife_Script_Pack_Lite.rar. Заранее благодарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : alx Date : 16-01-2005 10:37 Diamond, респект! Полезная вещь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : SK|Desert_E@gle Date : 17-01-2005 11:39 Парни, кто может закинуть Nashalife_CSS_Script_Pack_Pro.zip мне на мыло, по ссылке не качается :((((( Заранее благодарю!!!! Вот сюда, если можно. [email]serkap@maiak.org[/email] Да, я вот себе на сайт кнопку на этот суперский ресурс прикрутил =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Diаmond Date : 17-01-2005 13:08 подожди немного, скоро файлспейс починять. Я не могу закинуть те на мыло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : SK|Desert_E@gle Date : 17-01-2005 13:15 А, там проблемы со скриптом сайта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : SK|Desert_E@gle Date : 17-01-2005 15:26 Спасибо! заработал download! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : slack Date : 04-02-2005 16:40 вопрос!!! какой именно файл (я скачал скрипт версия 1 от нашелайф), из тех папок которые я скачал, отвечает за быструю смену оружия??????? и в какой именно папке он находится....и куды его сувать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Mercury Date : 07-02-2005 19:26 Подскажите, что надо исправить в паке чтобы имя игроков писалось все-таки по середине экрана, а не слева внизу. Каждый раз править в опциях неочень удобно. И еще вопрос. Можно ли поподробней рассказать про пинг с первым скрип-паком и вторым (у меня одинаково). В описании второго написано что типа исправлена проблема с высоким пингом при использовании скипт-пака. Как это?? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Diаmond Date : 08-02-2005 04:40 2Mercury Открой блокнотом файл cstrike\cfg\scripts\options.cfg Там будет строка hud_centerid 0 - поставь 1 В первом скрипт паке была ошибка(точнее ошибка самого КСС) которая при каждом запуске игре ставила значение rate на 'a, из-за чего конешно очень сильно увеличивался пинг в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : slack Date : 08-02-2005 08:33 А мне кто ответит?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Der Error Date : 08-02-2005 08:53 2 slack: открой config.cfg в папке cfg. там найди строку hud_fastswitch "1" и поменяй на 0 если хочешь выключить... Если коенчно я тебя так понял ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : slack Date : 08-02-2005 19:28 усе понятно!!! спасиб большое!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.07.2024 03:15:55