* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Выкладывайте интересные и полезные скрипты ! Started at 04-03-2005 11:35 by DDK Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=13845 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DDK Date : 04-03-2005 11:35 Title : Выкладывайте интересные и полезные скрипты ! Я тут подумал... меня очень бесят скрипт-паки, т.к. настраивать (выбирать нужное) под себя их очень геморно. Вот и решил я создать эту ветку. Выкладывайте плз ваши инетересные и полезные скрипты тут ! Имхо удобней взять с форума нужные тебе скрипт, чем перелопачивать весь скрипт-пак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Kostik-Zlodey Date : 04-03-2005 11:56 [QUOTE]alias d0 "developer -1; con_notifytime 0" alias d1 "con_notifytime 8; developer 1" alias recdem "recdem1" alias recdem1 "stop; record demo1; d1; echo Start recording...; d0; alias recdem recdem2" alias recdem2 "stop; record demo2; d1; echo Start recording...; d0; alias recdem recdem3" alias recdem3 "stop; record demo3; d1; echo Start recording...; d0; alias recdem recdem4" alias recdem4 "stop; record demo4; d1; echo Start recording...; d0; alias recdem recdem5" alias recdem5 "stop; record demo5; d1; echo Start recording...; d0; alias recdem recdem1" alias stopdem "stop; d1; echo Stop recording; d0" bind "F6" "recdem" bind "F7" "stopdem" [/QUOTE] Скрипт записи демок, последовательно (по кругу) в файлы: "demo1.dem", "demo2.dem", "demo3.dem", "demo4.dem", "demo5.dem" и снова поверх первого, но сами видете, что очень легко удлиннить этот список ;) - это очень упрощает охоту за читаками :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Diаmond Date : 04-03-2005 12:49 Ну раз, речь пошла о демках, держите скрипт записывания демок с поддержкой, 1000 демок! :D Установка: 1. Распакуйте содержимое в корень Халфы 2. Загрузите игру и в консоли напишите следующее: exec demo bind ? dem Где "?" - любая клавиша В игре нажимаем на "?" и ловим читеров! :D PS: Этот скрипт взят с скрипт пака 2n193r beta 1.9 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Kostik-Zlodey Date : 04-03-2005 13:55 пасибо повеселил :) , ...я по наивности думал увидеть "элегантный" цикл или что-то в этом роде - открыл - ЛОЛ - пасибо - давно так не смеялся =)))) ___________ к делу: может кто знает более полезные команды - можно ли создать дему с именем включающим дату, карту, время и т.п. (не надо меня еще веселить и рассказывать про атрибуты файла)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hatori Hanzo Date : 04-03-2005 13:58 а можете выложить скрипт на быструю смену оружия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Diаmond Date : 04-03-2005 14:04 Kostik-Zlodey =) Как думаешь, долго ли автор делал это скрипт? =) Кстати я там забыл кое чё добавить, допишите это в cstrike\cfg\demo.cfg alias d0 "developer -1; con_notifytime 0" alias d1 "con_notifytime 8; developer 1" [size=1][i]Diаmond добавил [date]1109945198[/date]:[/i][/size] дема с именем включающим дату, карту, время и т.п НЕ возможно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Kostik-Zlodey Date : 04-03-2005 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i][B]Kostik-Zlodey =) Как думаешь, долго ли автор делал это скрипт? =) [/B][/QUOTE] я думаю секунд 20 (если набираешь как твой аватар ;)), ...я давно этим не развлекался, но за минуту другую - справлюсь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : no}i{apHuk[01] Date : 04-03-2005 17:30 Быстрая смена оружия [code]hud_fastswitch 1[/code] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DDK Date : 04-03-2005 18:28 Стреляя - приседай ! Репродукция скрипта пресидания при выстреле... [CODE] alias ducknfire "ducknfireon" alias ducknfireon "bind mouse1 +fire; alias dfire ducknfireoff" alias ducknfireoff "bind mouse1 +attack; alias ducknfire ducknfireon" alias +fire "+duck; wait; wait; wait; +attack" alias -fire "-attack; -duck" bind "mouse1" "ducknfire" [/CODE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Hatori Hanzo Date : 04-03-2005 18:30 да не та быстрая смена...а чтобы когда кнопку нажмешь чтобы дастать пистолет, чтобы он сразу мог стрелять, а не ждать мне пока он снимет его с предохранителя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Serkap Date : 07-03-2005 15:51 Да, кто подскажет такую вот быструю смену оружия? [size=1][i]Serkap добавил [date]1110211125[/date]:[/i][/size] Мне тут подсказали, что это чит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DDK Date : 08-03-2005 18:43 [B]Нашёл ![/B] Вроди бы... Короче система такая: Пишем бинд для 1-го слота, т.е. примари пушки: [CODE]alias fastprim "slot1; +attack; wait; wait; -attack" bind 1 "fastprim"[/CODE] Пробуйте :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Hatori Hanzo Date : 08-03-2005 21:33 а теперь обьясните мне(ламеру вэтих делах) куда это писать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DDK Date : 09-03-2005 11:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]а теперь обьясните мне(ламеру вэтих делах) куда это писать!!! [/B][/QUOTE] Инструктаж: 1) Открой блокнот. 2) Вставь в него весь приведённый скрипт. 3) Файл --> Сохранить как 4) В окне "Сохранить как" внизу выбери тип файла - любой. 5) Сохрани всё это как файл допустим [B][I]myscript.cfg[/I][/B] в папке [B]папка_с_игрой\cstrike\cfg\[/B] или в [B]папка_с_игрой\hl2\cfg\[/B]. 6) В игре в консоли пишешь [B]exec имя_скрипта[/B], т.е. в дан. случ. [B]exec myscript[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : sergey (rus) Date : 16-03-2005 20:58 как посмотреть демки которые записываеш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Re Disque Date : 16-03-2005 21:49 Запускаешь контру, отрываешь консоль пишешь: playdemo имя_демки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : traf Date : 16-03-2005 21:59 ПОмнится в недалеком прошлом где то здесь я нашел скрипт с помощЬю которого можно было менять режим огня одиночные - очередЬ(3 патрона) - полная автоматика очень удобный был скрипт может у кого остался или кто то может сваять оное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 17-03-2005 16:02 на сайте есть этом.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DDK Date : 17-03-2005 16:56 [B]sergey (rus)[/B] [CODE]playdemo [/CODE] [size=1][i]DDK добавил [date]1111078778[/date]:[/i][/size] [B]traf[/B] Потрясающий скрипт - позволяет вам использовать все возможности вашего оружия. Особенно хорош в сочетании с M4a1 и AK-47. Позволяет вам: Стрелять по одному патрону, что очень пригодится на дальних дистанциях. Прицелившись в голову - вынесете противника с первого же выстрела. Стрелять по 3 патрона. Это пригодится вам на средних дистанциях, где 1 патрон - мало, а спрей - много. Обычный режим - стрельба очередью, незаменим на близких дистанциях. ;) Всё что вам нужно сделать это поместить этот скрипт в ваш autoexec или в ваш *.cfg. Советую отдать этому скрипту самую удобную клавишу, т. к. он (скрипт) вам пригодится ;). Вот и он сам: -------------------------------------------------------------------------------- // Select Fire Group Switch // Switch Fire Modes from Single to 2-Round Burst to Full Auto. alias "longwait" "wait;wait;wait" alias "triggergroup" "selectsemi" alias "selectsemi" "bind mouse1 semi;developer 1;echo . . :: SEMI AUTOMATIC FIRE ::. . ;developer 0;alias triggergroup selectburst" alias "selectburst" "bind mouse1 burst;developer 1;echo . . :: BURST FIRE ::. . ;developer 0;alias triggergroup selectauto" alias "selectauto" "bind mouse1 +attack;developer 1;echo . . :: FULL AUTOMATIC FIRE ::. . ;developer 0;alias triggergroup selectsemi" alias "semi" "+attack;longwait;-attack" alias "burst" "+attack;longwait;-attack;longwait;+attack;longwait;-attack;longwait;+attack;longwait;-attack;longwait" bind "mouse1" "+attack" bind "любая клавиша" "triggergroup" ЗЫ: Взято с: [URL=http://cs.nvkz.net/]http://cs.nvkz.net[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : _KV_ Date : 27-03-2005 13:24 я юзаю такой скрипт для смены сенсы мыши bind "MWHEELDOWN" "kv_sens" alias kv_sens "kv_sens1" alias kv_sens1 "alias kv_sens kv_sens2; sensitivity 3" alias kv_sens2 "alias kv_sens kv_sens1; sensitivity 2" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : D.o.c.t.o.r Date : 27-03-2005 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DDK [/i] [B][B]Нашёл ![/B] Вроди бы... Короче система такая: Пишем бинд для 1-го слота, т.е. примари пушки: [CODE]alias fastprim "slot1; +attack; wait; wait; -attack" bind 1 "fastprim"[/CODE] Пробуйте :cool: [/B][/QUOTE] Пробовал - не работает. Получается какая-то хрень. Короче при нажатии на номер слота происходит выстрел с того оружия, которое находится сейчас в руках игрока. Вот так вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : No1 Date : 24-05-2007 08:25 есть у кого скрипт, чтоб после выстрела с авп, авп резко менялось на пистолет, а потом обратно? руками напригает делать. ( [size=1][i]No1 добавил [date]1179991680[/date]:[/i][/size] и почему при прописывании в консоле exec Autoexec пишет: execing Autoexec Unknown command "alias" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : exvel Date : 24-05-2007 19:13 Где-то на форуме видел скрипт для автоприседания во время прыжка (поджимание ног), использовал его некторое время - понравилось, но потом случайно потер, а найти теперь не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Magnus Moty Date : 25-05-2007 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от No1 [/i] [B]есть у кого скрипт, чтоб после выстрела с авп, авп резко менялось на пистолет, а потом обратно? руками напригает делать. ( [/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=18090[/url] [QUOTE] [size=1][i]No1 добавил [date]1179991680[/date]:[/i][/size] и почему при прописывании в консоле exec Autoexec пишет: execing Autoexec Unknown command "alias" [/B][/QUOTE] Потаму что ты в аутоексек вписал [CODE] &- # 6 5 2 7 9 ; alias. приблизтельно так только без пробелов. Символ там короче какой-то перед алиасом.[/CODE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : No1 Date : 26-05-2007 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] Потаму что ты в аутоексек вписал [CODE] &- # 6 5 2 7 9 ; alias. приблизтельно так только без пробелов. Символ там короче какой-то перед алиасом.[/CODE] [/B][/QUOTE]что-т оя не понял что вписывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : CoBB1e Date : 26-05-2007 17:05 Тут многие пишут про скрипты - а не является ли это читерством? Может, я не прав, но все же... "есть у кого скрипт, чтоб после выстрела с авп, авп резко менялось на пистолет, а потом обратно? руками напригает делать. (" Эта фраза мои слова только подтверждает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : HGrunt Date : 26-05-2007 17:40 Я играю только со скриптом автозакупки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : No1 Date : 26-05-2007 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B]Тут многие пишут про скрипты - а не является ли это читерством? Может, я не прав, но все же... "есть у кого скрипт, чтоб после выстрела с авп, авп резко менялось на пистолет, а потом обратно? руками напригает делать. (" Эта фраза мои слова только подтверждает! [/B][/QUOTE]смешно. то что делают скрипты, все это можно делать руками, а при помощи рук ты через стену врага не увидишь, ога? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Magnus Moty Date : 26-05-2007 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B]Тут многие пишут про скрипты - а не является ли это читерством? [/B][/QUOTE] нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : dimetras Date : 26-05-2007 18:29 Ну не контра а хрен занет что, мне кажется все должны быть в одинаковых условия. Если не умеешь поджимать ноги во время прыжка, то извини, высоко не запрыгнешь... А так получает с АВП стрелять как с автомата и каждый лошок может, и опыта не надо. Смешно ей богу, дети. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : No1 Date : 26-05-2007 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dimetras [/i] [B]Ну не контра а хрен занет что, мне кажется все должны быть в одинаковых условия. Если не умеешь поджимать ноги во время прыжка, то извини, высоко не запрыгнешь... А так получает с АВП стрелять как с автомата и каждый лошок может, и опыта не надо. Смешно ей богу, дети. [/B][/QUOTE]типа понт? Magnus Moty, вопрос остается в силе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Magnus Moty Date : 26-05-2007 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от No1 [/i] [B]типа понт? Magnus Moty, вопрос остается в силе. [/B][/QUOTE] не вписывать,удалять надо. прочистить пространство перед каким то алиасом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : dimetras Date : 26-05-2007 21:10 Понт конечно. Никогда никакими скриптами не пользовался, и тем более читами и люди которые ими пользуются видимо ручками плохо играют. Где граница между читом и "полезным" скриптом? А вообще вальвавцы ступили, разрешив в игре консоль. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Magnus Moty Date : 26-05-2007 22:16 [QUOTE] А вообще вальвавцы ступили, разрешив в игре консоль. ИМХО [/B][/QUOTE] самое тупое что я когда-либо читал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : No1 Date : 26-05-2007 23:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]не вписывать,удалять надо. прочистить пространство перед каким то алиасом [/B][/QUOTE]вот [CODE]alias fastprim "slot1; +attack; wait; wait; -attack" bind 1 "fastprim"[/CODE] или вот [CODE]alias nashalife_fastsniper nashalife_fastsniper_on alias nashalife_fastsniper_on "bind mouse1 +nashalife_fastsniper; alias nashalife_fastsniper nashalife_fastsniper_off; d1; echo Fast Sniper ON; d0" alias nashalife_fastsniper_off "bind mouse1 +attack; alias nashalife_fastsniper nashalife_fastsniper_on; d1; echo Fast Sniper OFF; d0" alias +nashalife_fastsniper "+attack; spec_next" alias -nashalife_fastsniper "-attack; use weapon_knife; w2; nashalife_bwswitch"[/CODE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : exvel Date : 26-05-2007 23:41 Эх, ну все-таки кто знает про автоприседание при прыжке? :) Это уж точно не чит, а скорее помощь бедному мезинцу. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mark260893 Date : 27-05-2007 07:43 alias +longjump "+jump;wait;+duck" alias -longjump "-duck;wait;-jump" bind "space" "+longjump" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : RafZilla [73] Date : 27-05-2007 08:15 да команда wait же везде запрещена почти... так что если играть на норм серверах где есть разного вида блоки то скрипты не пашут... 1) не пойму зачем скрипт присаживания при стрельбе имхо это полный бред... садить надо только в близи... а тут гдеб противник не находился ты садишься... бред... я то думаю почему боты на дальней дистанции всегда садятся.. наверно скрипт приседания у них... 2) за чем скрипт переключения оружися после выстрела с авп на пистолет и назад... очень часто бывает такое что после выстрела с авп тебе нужен именно пистолет а не опять авп... и ты просто получишь в жбан достовая свой пистолет еще раз... 3) скрип стрелять по 1 патрону глупый до безобразия он ни как не поможет убивать ни на дальних растояниях, ни в близи... 4) стрелять по 3 патрона куда еще не шло но всеже делать это руками намного проще + иногда и по 4 нужно выпустить когда понимаешь что прицел уходит не туда куда надо... а в близи че делать тоже по 3 патрона шмалять ? 1 промазал и все тебе конец... 5) автозакупка... хммм... ну хз лично мне она не нужна... если уж так не охото что либо покупать ручками, что занимает секунды 2 макс, я жму на ф2 (если есть деньги) и покупаю то что было в прошлом раунде(это стандартная кнопка для всех)... имхо срипты не помогают играть, а делают игру еще сложнее... на до учится играть безовсяких скриптов... нет ни одного нормально играющего человека который использует выше приведенные примеры скриптов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : exvel Date : 27-05-2007 09:13 А по мне так, что в контре так устаялось, что чтобы запрыгивать на выскоие ящики приходится раскорячивать пальцы, так это бред и то, что нет такой функции с автоподжатием ног в стандартной комплектации - это недосмотр разрабов еще в первом HL. Mark260893, спасибо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : dimetras Date : 27-05-2007 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]самое тупое что я когда-либо читал. [/B][/QUOTE] Видимо мало читаешь, если вообще что читаешь. Этим были многие удивлены и разочарованы, когда только вышел Source...многие понимали, что это новое раздолье для читеров... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : CoBB1e Date : 27-05-2007 21:26 Мне кажется, тему пора прикрывать. Читерством попахивает... Полезные скрипты - это не скрипты быстрой смены оружия или "высокого" прыжка. Это уже читерство! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Mark260893 Date : 28-05-2007 07:12 Чит это программа которая вмешивается в hl2.exe но ни как ни скрипты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : CoBB1e Date : 28-05-2007 11:27 [QUOTE]Чит это программа которая вмешивается в hl2.exe но ни как ни скрипты[/QUOTE] Очень остроумно! Прям гений! Чит - это все способы нечестной игры, и многие из описанных в данной теме скриптов к ним относятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Mark260893 Date : 28-05-2007 14:45 мде.. ничего не скажешь true pro ... не вижу смысла спрорить, ибо бесполезно , хочешь- считай что скрипты это чит.. но на самом деле это далеко не так. поспрашивай у нормальных игроков " скрипт это чит?" на 80% уверен что тебе скажут нет. nashalife script пак тоже чит? там ж столько скриптов... не чит это. было бы читом - банили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : CoBB1e Date : 28-05-2007 15:15 [QUOTE] хочешь- считай что скрипты это чит[/QUOTE] А я что, про все скрипты говорю, что они читы? Безусловно, есть полезные скрипты! вот о них и надо в теме писать. А всякая скриптовая гадость вроде "быстрое переключение оружия" должна удаляться модератором, т.к. очевидно - это чит. Я так считаю.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : HGrunt Date : 28-05-2007 15:43 Полностью согласен с CoBB1e! Итак от нубов-АВПешников спасения нет, так им ещё быструю смену оружия подавай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : RafZilla [73] Date : 28-05-2007 15:54 так если они нубы авпшники как они тебя убивают ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : CoBB1e Date : 28-05-2007 16:18 HGrunt респект!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : No1 Date : 31-05-2007 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B]А я что, про все скрипты говорю, что они читы? Безусловно, есть полезные скрипты! вот о них и надо в теме писать. А всякая скриптовая гадость вроде "быстрое переключение оружия" должна удаляться модератором, т.к. очевидно - это чит. Я так считаю.:) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Полностью согласен с CoBB1e! Итак от нубов-АВПешников спасения нет, так им ещё быструю смену оружия подавай. [/B][/QUOTE]2 друга бота. в нашалайф скрипт паке, есть скрипты на быструю смену с авп на пистолет и обратно, есть скрипт чтоб стрелять 1-3 патрона и т.д. кобле, не ной плз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : dimetras Date : 31-05-2007 14:41 А у вас нет такого чтобы оружие само стреляло очередью по патрона 2-3 при наведении прицела на противника? А когда потроны кончились, само выбирало альтернативное оружие и стреляло, стреляло...А то кнопку мыши влом нажимать, да и жаль лазерную мышку. Не думаю, из вашей логики, что это будет называтся читом, а всего лишь помошь тем, кому лень нажимать лишний раз кнопки...:LOL: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : CoBB1e Date : 31-05-2007 15:00 dimetras: Полный бред! Помимо того, что интерес от игры пропадет полностью, этот скрипт БУДЕТ являться читом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : dimetras Date : 31-05-2007 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B]dimetras: Полный бред! Помимо того, что интерес от игры пропадет полностью, этот скрипт БУДЕТ являться читом. [/B][/QUOTE] Читай мои посты выше. да, и LOL - это громко смеятся. А то что это бред я и сам знаю. Но ты мне обьясни - почему это будет считаться читом? Просто никто так и не ответил на мой вопрос: где граница между читом и скриптом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : MapaT B. Date : 31-05-2007 18:11 :default: ownzzzz. Ибо нефиг !!!:) Скрипты нужны разве что повесить одно и тоже действие на альтернативную кнопку, которой благодоря тупости Valve забыли добавить в ксс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : portuhar Date : 17-06-2007 12:01 дайте пожалуста скрипт переключения с авп на пистолет и обратно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : MapaT B. Date : 17-06-2007 15:01 2 раза нажимаешь на кнопку Q. В противном случае тебя забанят на любом уважающем себя сервере! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : portuhar Date : 21-06-2007 09:41 я скрипт попросил, а не совета -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Hellfire Date : 19-10-2007 23:32 Пробовал много разных скриптов. Оставил только фаст-авп и смена цвета прицела. Хотелось бы и duck-jump, но он почти везде залочен. Цвет прицела: cl_crosshairusealpha 1 cl_crosshairalpha 800 alias GREEN "cl_crosshaircolor 0; bind кнопка red" alias RED "cl_crosshaircolor 1; bind кнопка blue" alias BLUE "cl_crosshaircolor 2; bind кнопка green" bind кнопка green Сильно модифицированный ультимейт фаст-авп с counter-script.net. Сложный, но кому надо, разберется. К тому же он вместе с кнопкой переключения первичное-вторичное оружие у меня. Первый (основной) файл: alias +awpsw "+attack; wait; wait; -attack; wait; slot3; wait; -attack; wait; slot1" alias -awpsw "-attack" alias awptog "exec fs_true.cfg" exec fs_true.cfg exec fs_false.cfg bind mouse3 awptog Второй (дополнительный) файл fs_true.cfg: slot1 bind "mouse1" "+awpsw" alias satt "bind mouse1 +attack" bind "1" "slot1; bind mouse1 +awpsw" bind "2" "slot2; bind mouse1 +attack" bind "3" "slot3; bind mouse1 +attack" bind "4" "slot4; bind mouse1 +attack" alias go_slot1 "slot1; bind mouse1 +awpsw; bind e go_slot2" alias go_slot2 "slot2; bind mouse1 +attack; bind e go_slot1" bind e go_slot2 bind "mwheeldown" "use weapon_flashbang; satt" bind "mwheelup" "use weapon_smokegrenade; satt" bind "mouse3" "exec fs_false.cfg" echo "===== FAST SNIPER ON ======" Третий (дополнительный) файл fs_false.cfg: bind "mouse1" "+attack" bind "1" "slot1" bind "2" "slot2" bind "3" "slot3" bind "4" "slot4" alias go_slot1 "slot1; bind e go_slot2" alias go_slot2 "slot2; bind e go_slot1" bind e go_slot2 bind "mwheeldown" "use weapon_flashbang" bind "mwheelup" "use weapon_smokegrenade" bind "mouse3" "exec fs_true.cfg" echo "===== FAST SNIPER OFF =====" Только если с авп не умеешь стрелять, не поможет ничего. Я вот не очень умею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : LZorZ Date : 06-11-2007 13:03 С товарисчем CoBB1e почти согласен, а с dimetras являюсь обладателем общей мысли. Скрипты - нужны лишь для какой-нибудь хитрости, уловки, осуществление чего-либо без участия игрока напрямую, что в любом случае является "нечестностью", все "полезные" скрипты являются ничем иным как ростком того понятия как Чит. ДА! скрипты не являются отдельной программой, и не вмешиваются в hl2.exe, и уж темболее не работают с ней в экранном режиме, Они - являются разрешенными читами, но просто людям стоит немного подумать, и возможно на скриптах напишут аимбот! (с теми функциями, которыми наделила их валве, я уже не сомневаюсь, что найдутся такие умники) Скрипты являют собой абсолютно бессмысленный код, мало того что они портят навык(привыкнув к ним, человек захочет их использовать везде, и столкнётся с проблемой там, где их использовать нельзя... такие как дак джампинг, будут стоять у ящика полчаса, пытаясь растопырить пальцы), к этим скриптам опять-же надо еще и привыкать. Итог: "Полезный" Скрипт - не друг, не товарищ, а враг! Будь хоть скрипт меняющий цвет прицела, толку от него будет ноль. п.с. Я основывался на точке зрения как человека, любящего играть на общественных серверах(и не только кс). На собственных и сетевых серверах идеи уже другие. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Lord Sith Date : 07-11-2007 17:04 Скрипты для криворуких, особенно в КС. Да и чего тогда вы паритесь, поставьте себе Нашалайф скриптпак. [size=1][i]Lord Sith добавил [date]1194455177[/date]:[/i][/size] Хотя я его деинсталировал, так как смысла в нем нет (не в обиду разрабам). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.08.2024 07:44:20