* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Спектаторы, мониторщики... Started at 29-08-2005 12:47 by Newbie Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=18975 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 29-08-2005 12:47 Title : Спектаторы, мониторщики... Чем больше распространяются Skype и TeamSpeak тем актуальнее встает вопрос - а не сделать ли mp_forcecamera 1? Иными словами, не запретить ли мертвым смотреть за командой противника? Высказывайтесь, голосуйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Re Disque Date : 29-08-2005 12:53 Я за то, чтобы запретить. Ничего отрицательного в этом не вижу, только +. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HapkOM Date : 29-08-2005 12:53 запретить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [C.M] Typhoon Date : 29-08-2005 12:54 ну смотри когда бела пиратка (без вак2) так это было бы проблематична поскольку не возможна бела следит за читерами ну а типер согласен на все 100 что можно эта зделот я ползуюс TEAM SPEAKам эта удобна если кто-та из нашего клана тоже в TEAM SPEAKE там мы петаимся за одну команду играть (даже если нет так мы молчим :-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 29-08-2005 12:56 Единственный серьезный минус, это резкое ограничение возможности контролировать ситуацию админу, т.к. он теряет возможность увидеть где находится игрок - играет он, кэмперит или вообще стоит на респе... Но это не большая проблема... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : NERD Date : 29-08-2005 12:59 Не надо делать ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Saviour Date : 29-08-2005 13:10 Нердыч, обоснуй свою имху плз) Я лично за. Сейчас приходится расчитывать только на честность игроков. не то чтобы это было большой проблемой - НО зато если отключить - подобных вопросов и обвинений просто не будет возникать. а нельзя сделать так чтобы для всех этот параметр был одним, а для админов - другим?))) [size=1][i]Saviour добавил [date]1125317479[/date]:[/i][/size] кста, а что тогда делать со спектаторами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : pavlik Date : 29-08-2005 13:17 Всеравно будут подсказовать, один будет играть за Т другой за СТ когда один из них умирает 2-ой подсказивает :)) Я против -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Re Disque Date : 29-08-2005 13:19 Павлик, т.е. один будет делать все чтобы его команда слила? Это уже садомазахизм какой-то :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Raffa Date : 29-08-2005 13:23 Запретить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [C.M] Typhoon Date : 29-08-2005 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pavlik [/i] [B]Всеравно будут подсказовать, один будет играть за Т другой за СТ когда один из них умирает 2-ой подсказивает :)) Я против [/B][/QUOTE] это делается для таго чтоб если ты умер а твой друг с другое команде жив так чтоб ты не мог ему сообщит кто куда бежит :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ALTA Date : 29-08-2005 13:30 Запретить надо ! ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mos^kiT Date : 29-08-2005 13:30 лично я люблю наблюдать за игрой отцов, когда сдохну меня обламывает, когда я не могу посмотреть кто меня убил и как он играет в общем... при форсмап 1 будет больше криков о подозрении противников в читерстве, имхо я против если уж на то пошло, то сделать сразу после смерти чёрный экран и всё! ни себе ни людям а подсказывающих мониторщиков лучше наказывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : no}i{apHuk[01] Date : 29-08-2005 13:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mos^kiT [/i] [B]а подсказывающих мониторщиков лучше наказывать [/B][/QUOTE] Ты их выяви попробуй, да еще на 100%... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Re Disque Date : 29-08-2005 13:42 Во-во Москит - это практически анрил, правда у нас сейчас полезая штука стоит - если люди сидят с одного ip то в случае смерти, убитый ничего не видит - все темно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : NERD Date : 29-08-2005 14:10 Я согласен с мнением москита, люблю посмотреть как-кто играет, плюс кто меня убил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Re Disque Date : 29-08-2005 14:14 1. Зачем тебе смотреть кто тебя убил? Насколько я знаю можно поставить задержку, т.е. ты увидишь своего убийцу в течении, например, 3 секунд! 2. Смотреть как кто играет? Это можно делать за одну команду, т.е. смотри как твои играют. Зачем тебе противположные? Чтобы подглядеть? Плюс я считаю общий уровень игроков должен подняться, т.к. народ будет вынужден думать т.к. теперь они перестанут видеть где и что держит противоположная команда - будут знать только в общих чертах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Saviour Date : 29-08-2005 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Плюс я считаю общий уровень игроков должен подняться, т.к. народ будет вынужден думать т.к. теперь они перестанут видеть где и что держит противоположная команда - будут знать только в общих чертах. [/B][/QUOTE] вот это очень грамотная мысль. так будет сложнее выявить кемперские точки, например. и то сколько народу обычно бежит на какой бомбплейс.. одним словом полезная фича. [size=1][i]Saviour добавил [date]1125322257[/date]:[/i][/size] да и привыкаешь к этому быстро.. сосредотачиваешся на действиях своей команды - это куда полезнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [C.M] Typhoon Date : 29-08-2005 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Плюс я считаю общий уровень игроков должен подняться, т.к. народ будет вынужден думать т.к. теперь они перестанут видеть где и что держит противоположная команда - будут знать только в общих чертах. [/B][/QUOTE] согласен эта ваша админскоя решения а не публичная (настройки серверов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Serkap Date : 29-08-2005 14:36 Все давно уже знают мыслемые или немыслемые кемперсике точки. И рассматривать там нечего :) Другое дело, про них иногда просто забываешь, и получаешь предупредительную очередь в спину :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AntoXa Date : 29-08-2005 14:37 Я только за :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Re Disque Date : 29-08-2005 14:39 Все за, кто же против голосует? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : no}i{apHuk[01] Date : 29-08-2005 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Все за, кто же против голосует? :D [/B][/QUOTE] Мониторщики пожелали остаться неизвестными... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Alkov Date : 29-08-2005 14:46 с позиции администратора - я против. с позиции игрока - за -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : T[]rk Date : 29-08-2005 15:06 Сделать временно, посмотреть отзывы и решить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : 1nfestus Date : 29-08-2005 15:22 mp_forcecamera 1 сделать! Мониторщики задолбали! Мониторщики - это некая разновидность читеров :) Гнать их! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Saviour Date : 29-08-2005 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1nfestus [/i] [B]Мониторщики задолбали![/B][/QUOTE] читал-умилялся. откуда такая уверенность?? их ведь раскусить - просто нереал. только по их собственной глупости. поэтому и есть маза отменить - чтобы исключить саму возможность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AZRAIL Date : 29-08-2005 16:30 Тему мониторинга поднимал не раз . Я 2 руками за !:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : GluM_FsO Date : 29-08-2005 16:30 как предлагал Mos^kiT ставить fadetoblak(так эта команда вроде называется )просто глупо.сидеть смотреть в черный монитор бррррр.......а вот forcecamera можно поставить и действительно посмотреть что получется ЗА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AntoXa Date : 29-08-2005 16:34 Предлагаю сделать форсекамера пока на определенное время, ну скажем не месяц, а потом провести повторное голосование и узнать, нравится ето игрокам или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Saviour Date : 29-08-2005 16:59 слишком много демократии тоже не есть хорошо) не по-русски как-то;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : [Ghost Team] Miller Date : 29-08-2005 17:22 Сделать . Раздражает когда ты найдешь хорошую нычку , сидишь оттуда игроков стреляешь . Убили . на следующий раунд туда смотрят первым делом и там уже не спрятаться. Так что лучше сделать , чтобы можно было смотреть только за свою команду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Edgar Date : 29-08-2005 17:29 Я против! Сразу кемперов станет больше! Чисто моё мнение! Так как нычки нельзя будет увидеть!:D :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : al Date : 29-08-2005 18:16 [quote]Павлик, т.е. один будет делать все чтобы его команда слила? Это уже садомазахизм какой-то[/quote] недавно видел такое на стримарене про... причем 1 из них сам сказал что они юзают ТС и один подсказывает другому куда пойдут терры. сегодня зашел в ТС и что я вижу?.. сомневаюсь я что они играли кв 4х4... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : enabled Date : 29-08-2005 21:05 to4no!!!! kak na CW servake :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : pavlik Date : 29-08-2005 21:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Павлик, т.е. один будет делать все чтобы его команда слила? Это уже садомазахизм какой-то :D [/B][/QUOTE] Почему-бы и нет.. Бывает вообьше договариваются нестрелять друг друга, а потом если остаются 1 на 1 на ножах иль чет подобное.. Вообьше я против этой затеи, это-ж как никак паблик сервер, а для таких вещей вроде есть уже отдельные сервера, спасибо всеми нашей любимой нашелайф :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GluM_FsO Date : 29-08-2005 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Edgar [/i] [B]Я против! Сразу кемперов станет больше! Чисто моё мнение! Так как нычки нельзя будет увидеть!:D :) [/B][/QUOTE] согласен,но для этого я надеюсь создатут правила,за не соблюдения которых будет бан.но с другой стороны за этим будет сложно следить,но попробовать то можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : D.o.c.t.o.r Date : 29-08-2005 23:15 Запретить, ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : hds^murik! Date : 30-08-2005 00:07 Глупая затея :) Кому надо всеравно найдут способ сообщать о нахождении кого либо. Имхо страдают простые юзеры. Мне так вообще интересней играть когда знают где я :) Багага. Пример я играю за кт с тс, мой друг играет за т тоже с тс. Так я ему могу рассказать за 2 сек кто где стоит из кт, он мне где стоят т. Так что смысла нет. Все остается только на совести играков. P.S тс не юзаю! rofl -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : valenok Date : 30-08-2005 01:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Единственный серьезный минус, это резкое ограничение возможности контролировать ситуацию админу, т.к. он теряет возможность увидеть где находится игрок - играет он, кэмперит или вообще стоит на респе.. [/B][/QUOTE] вот истина, мы на арене просим открыть)) а вы тут закрыть пытаетесь)) а вообще при открытых камерах, как и при закрытых - мониторство всегда карается наравне с ВХ. поэтому пусть самые умные юзают че хотят.. да и не интересно это, вот зачем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Mos^kiT Date : 30-08-2005 02:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Предлагаю сделать форсекамера пока на определенное время, ну скажем не месяц, а потом провести повторное голосование и узнать, нравится ето игрокам или нет. [/B][/QUOTE] по-моему хорошее предложение.. [I]не по теме: вот было б совсем чудесно если бы переделали пару серваков под лимит в 100мс те, у кого меньше, автокик на другой сервак ну не прёт меня играть со своими 40мс против кусками-двигающегося лагера ( где-то в инете натыкался на такие серваки, всё строго и на автомате Сначала типа массага мол игроки с пингом выше 100 будут кикаться... а потом просто Kicked by console: your ping is too high! поправьте если гоню ))[/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : no}i{apHuk[01] Date : 30-08-2005 03:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mos^kiT [/i] [B]по-моему хорошее предложение.. [I]где-то в инете натыкался на такие серваки, всё строго и на автомате Сначала типа массага мол игроки с пингом выше 100 будут кикаться... а потом просто Kicked by console: your ping is too high! [/I] [/B][/QUOTE] ОД1 81.177.6.4:27015 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : al Date : 30-08-2005 06:04 [quote]Все остается только на совести играков. P.S тс не юзаю![/quote] ventrilo юзаешь значит? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Hooooch Date : 30-08-2005 06:45 Я считаю, что если человек задался целью смониторить то он найдет способ, не смотря на все запреты. А вот из за этого нововведения люди будут чувствовать себя не комфортно. По крайней мере я бы себя так чувствовал. Поэтому я голосовал против. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : kalyan Date : 30-08-2005 06:46 Mos^kiT при 40 мс лагают не меньше,от пинга это не зависит, я играл при 1800мс ни разу не услышал в свой адрес ,что, лагер.зато при пинге 5 колбасит так,что по нему не попасть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : al Date : 30-08-2005 07:08 пинг 5 в табе делается с помощью cl_cmdrate 1 (или типа того), при таком маленьком значении этого параметра будешь лагать независимо от того модем у тебя или выделенная линия/адсл и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : [STMT] AAA Date : 30-08-2005 09:05 Юзать ТС для мониторинга..хммм...что бы что???Единственный ответ - набить стату...Ну возможно еще позлить противника....Кто реально по стате оценивает скилловость игрока???ИМХО даунито....Те кто читы использует=мониторит тимспиком = для детского самоутверждения...И это и есть ИХ ПРОБЛЕМЫ...Пусть прыщи выдавливают лучше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : PiP-NeOGeN Date : 30-08-2005 09:52 Я ответил что нет, тока... Что это за ботва? Я так полагаю что для помощи читерам?!=) Объясните плз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Hatori Hanzo Date : 30-08-2005 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [STMT] AAA [/i] [B]Юзать ТС для мониторинга..хммм...что бы что???Единственный ответ - набить стату...Ну возможно еще позлить противника....Кто реально по стате оценивает скилловость игрока???ИМХО даунито....Те кто читы использует=мониторит тимспиком = для детского самоутверждения...И это и есть ИХ ПРОБЛЕМЫ...Пусть прыщи выдавливают лучше... [/B][/QUOTE] мощно задвинул)))) учитывая что когда вы с нами играли КВ вы юзали ТС))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [STMT] AAA Date : 30-08-2005 12:02 Хатори...хде тут слово про КВ????Не тупим плиззз...речь о мясе!!!! зы ТС зло и для КВ...как перестанем быть совсем уж ботами запрещу сразу же! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Saviour Date : 30-08-2005 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [STMT] AAA [/i] [B]зы ТС зло и для КВ...как перестанем быть совсем уж ботами запрещу сразу же! [/B][/QUOTE] а чего такого злого в ТС для КВ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Re Disque Date : 30-08-2005 13:08 Савиур - тут соглашусь с Ханзо, думалка отключается у игроков... нужно самому соображать, что где и т.д. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : [STMT] AAA Date : 30-08-2005 13:13 [QUOTE]а чего такого злого в ТС для КВ??[/QUOTE] -флуд и эмоции (можно проипать звуки) -вариант редиски про думалку (100% согласен)..на радар смореть типа уже не хотят..."мог бы и сказать" и т.п.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Saviour Date : 30-08-2005 15:07 это все ерунда, имхо. если использовать только по делу - то это мегаполезная вещь. да и потом, уж если все так и норовят пофлудить, можно всех мьютнуть, чтобы только капитан говорил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : al Date : 30-08-2005 17:28 [quote]-вариант редиски про думалку (100% согласен)..на радар смореть типа уже не хотят..."мог бы и сказать" и т.п....[/quote] ну когда отстреливаешься от 3-их енеми, на радар смотреть нЕкогда. я знаю у кого какие позиции на мапе за СТ, да и в начале раунда за Т мы говорим друг другу кто куда идет, но иногда даже не замечаешь что тиммейтов убили... (например когда пытаешься отстрелить нескольких енеми). в общем, я считаю что на кланварах ТС очень полезен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : valenok Date : 30-08-2005 17:30 вообще-то хоть она супер-пупер полезна(для трен))) но противоречит правилам уже просто тем, что мертвые не должны разговаривать)) с живыми.. поэтому по идее и на КВ его быть не должно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : al Date : 30-08-2005 18:08 это да... но в ТС качество голоса гораздо лучше чем в КСС. :p часто бывает что я вообще не понимаю что сказал чел. а в ТС все ок. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Saviour Date : 30-08-2005 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valenok [/i] [B]вообще-то хоть она супер-пупер полезна(для трен))) но противоречит правилам уже просто тем, что мертвые не должны разговаривать)) с живыми.. поэтому по идее и на КВ его быть не должно.. [/B][/QUOTE] почему не должны? а как тогда быть с теми кто играет из клуба? примеры, я думаю, приводить не надо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : valenok Date : 30-08-2005 20:06 [QUOTE]почему не должны?[/QUOTE] потамучта у них сердце не бьется и мозг не пашет.. они померли нах :D а играющие из клуба прекрасно понимают в чем их приемущества.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Lepet Date : 30-08-2005 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]это да... но в ТС качество голоса гораздо лучше чем в КСС. :p часто бывает что я вообще не понимаю что сказал чел. а в ТС все ок. ) [/B][/QUOTE] Ал, а у меня все наоборот, кстати. В ТС все тихо очень, и фонит к тому же. Рев Азраила воспринимаю с трудом, например %). P.S. От ТС очень большая польза. Все проблемы с флудом, нервированием тиммэйтов, с путаницей, уходят с опытом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : CF|VORON Date : 30-08-2005 21:56 Я давно уже высказывался , что на нашалайф много мониторщиков , именно из-за forcecamer'i. Не во всём , но во многом , благодаря ей ( forcecamer'e ). зы: Тема плавна перешла к обсуждению тс на кланварах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : FaRsHiK Date : 30-08-2005 22:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hds^murik! [/i] [B]Глупая затея :) Кому надо всеравно найдут способ сообщать о нахождении кого либо. Имхо страдают простые юзеры. [/B][/QUOTE] Полностью согласен. Спектаторов надо кикать а вот forcecamera 1 делать имхо НЕ НАДО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : pavlik Date : 31-08-2005 01:01 Во-во.. А че вы думаете на чемпионатах команды играют друг возле друга сидят и им слово сказать друг другу нельзя если один из них мертв? С версией кто мерт тот молчит, несогласен.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : al Date : 31-08-2005 05:29 [quote]Ал, а у меня все наоборот, кстати. В ТС все тихо очень, и фонит к тому же. Рев Азраила воспринимаю с трудом, например %).[/quote] громкость можно настроить, насчет "фонит" хз -- у меня все ок. а Азраила всегда было плохо слышно, так что это не в ТС дело. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Saviour Date : 31-08-2005 06:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]громкость можно настроить, насчет "фонит" хз -- у меня все ок. а Азраила всегда было плохо слышно, так что это не в ТС дело. :) [/B][/QUOTE] как я понимаю, он имел в виду именно, что Азраиля ни разу не слышно через встроенный голосовой чат. как кстати и тебя)) а вот в ТС все очень четко. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lepet [/i] [B]От ТС очень большая польза. Все проблемы с флудом, нервированием тиммэйтов, с путаницей, уходят с опытом. [/B][/QUOTE] sign/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Hooooch Date : 31-08-2005 06:10 Господа, мы слегка отрываемся от сути вопроса. Я лично, когда в игре отключена mp_forcecamera, чувствую себя не комфортно. Я люблю щелкать по игрокам и смотреть дальнейшую игру со всех сторон. Все дело в личных качествах. Если кому ни будь интересно играть нарушая правила, балансируя на краю бани :) то он будет искать методы и продолжать нарушать правила. Так что я против. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Z-machine Date : 31-08-2005 08:26 не надо. лучше воуткик сделайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : pavlik Date : 31-08-2005 14:13 Вот вчера поиграл на одном из серверов Нашалайф так вот я считая что вместо того что-б ставить форс-камеру сделали-б лутче на раунд на 3, а 2, кто за? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : AntoXa Date : 31-08-2005 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pavlik [/i] [B]сделали-б лутче на раунд на 3, а 2, кто за? :D [/B][/QUOTE] Перечитал 3 раза, потом еще раз задомнаперед, но так и не понял о чем ты :) Кстати где Ньюби, когда он примет решение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Saviour Date : 31-08-2005 16:06 он о минутах. и в принципе где-то прав. хотя это отдельная тема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : |SND|Genius.exe Date : 31-08-2005 19:11 Мне например скучно смотреть только за своей командой. Оставить как есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Newbie Date : 01-09-2005 05:39 Ньюби читает и думает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Re Disque Date : 01-09-2005 12:59 А может диффиренцированные сервера сделать? Т.е. сделать один с мо_форсекамер 1 кому так нравится будет на нем... остальные два оставить как есть. А там посмотрим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Hooooch Date : 01-09-2005 13:02 Здравая мысль. Если бы был такой вариант в голосовании, проголосовал бы именно за него !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : valenok Date : 01-09-2005 14:57 угу :D с закрытыми для параноиков)) есть уже сервера с закрытыми)) играйте на арене :D :D "почувствуйте разницу" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : NERD Date : 01-09-2005 16:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valenok [/i] [B]угу :D с закрытыми для параноиков)) есть уже сервера с закрытыми)) играйте на арене :D :D "почувствуйте разницу" [/B][/QUOTE] Вот, вот я там и играл только 1 раз из-за этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Ermac Date : 03-09-2005 13:04 Не надо,не интересно,нуе бывает над чем попрыкалываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : pavlik Date : 05-09-2005 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Перечитал 3 раза, потом еще раз задомнаперед, но так и не понял о чем ты :) Кстати где Ньюби, когда он примет решение? [/B][/QUOTE] Пардон, вроде писал что-то, потом вытер и не перечитал, получилось то что получилось :D. Имелось введу поставить на один раунд не 3 менуты как стоит сейчас, а 2 ИМХО так будет намного лутче.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : I-RoboT Date : 21-09-2005 19:29 100% надо ставить .. причём давно надо было. Я за!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : GVG Date : 22-09-2005 15:51 Включать надо тогда, когда на сервах рубишся. А с ботами включать не надо. Я проголосовал за НЕТ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : pulse Date : 22-09-2005 20:13 Читаю тут! Нас тут в мегамониторщики записали! Мы только в ксс играем? На одном серве, бывает за разные команды играем, но треп у нас в основном неочем, простой флуд и ничего более! И вопрос наконец al'у ты добиваешься, чтобы нас забанили или что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : al Date : 23-09-2005 05:23 2 pulse: я про тебя или ваш клан что-то говорил? я говорил конкретно про 2-ух человек, которые мониторили на стримарене и сами в этом признались. они были в разных командах, и тот что был за Т говорил куда они пойдут, а то что за СТ еще во время фризтайма говорил какой плэй будут атаковать Т. я у него спросил откуда он всегда знает это, он сказал: "100% достоверная информация, у нас ТимСпик". [quote]Мы только в ксс играем? На одном серве, бывает за разные команды играем, но треп у нас в основном неочем, простой флуд и ничего более![/quote] 1 раз помониторили, 2-ой раз помониторили... потом просто зашли пообщаться, а я вот подумал вы опять мониторите... если несколько раз мониторили, думаю такое может повториться... [quote]И вопрос наконец al'у ты добиваешься, чтобы нас забанили или что?[/quote] я ничего не добиваюсь, мне пофиг. почитай тему сначала и пост на который я отвечал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Keen Shadow Date : 23-09-2005 07:15 ИМХО "Соломоново решение":D : 50% серверов с mp_forcecamera 1 50% серверов с mp_forcecamera 0 хотя проценты могут и варьироваться, mp_forcecamera 1 – ЗЛО, но похоже неизбежное ЗЛО... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : HapkOM Date : 23-09-2005 08:41 Угу .... половина второго паблика с mp_forcecamera 1 а вторая половина с mp_forcecamera 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Al S Date : 28-09-2005 13:38 Павлик был прав, все равно мониторить будут, даже в разных командах, разница-то какая? т.ч. затея не ахти, еще сильно обламывает черный монитор когда с одного айпи - тоже глупость сильная - карта-то работает при этом и на ней всех игроков видно. только портит =( приколов не видно, столько юмора бесследно пропадает =( опять же, все сидят ждут [B]ч[/B]удака который на респе завис... а так пока мертвый увидел что последний висит, на след раунде свои уже про халяву знают.... или например есть такие личности которые даже с бомбой не пойдут против 2х-3х... посмотрел где он ныкается когда ему страшно, пришел в след раунде и убил его, чтобы лишних 1,5 минут всем не сидеть и не ждать.... Да и опять же, очень интересно за некоторыми игроками посмотреть... Я вот ваку2 ваще не верю... он тормаз... А даже с неподвижной камерой мониторить можно, т.ч. не вариант... кстати, как я заметил выше, если уж камеру неподвижную, черный монитор (из-за урода прова с одним ип) то тогда бы не смешили, убрали бы карту =) А в приципе по ТС вполне достаточный мониторинг - сообщить где тебя убили и сколько на том месте человек пробежало... Т.ч. приходиться надеяться только на честность, но за честность призов не дают =) т.ч. расслабтесь и play 4 fun мясо же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Multisoft Date : 02-10-2005 05:46 Лучшие мониторы это мониторить к соседу :) Или с помощью голосовых программ например Ventrilo :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.07.2024 08:46:31