* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Наглость (( Started at 26-12-2003 04:21 by R@DION Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=6674 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : R@DION Date : 26-12-2003 04:21 Title : Наглость (( Вчера ночью играя rin в контру захотел пожрать! Ну и как обычно !нырь в спектратора я принялзя кушать! - наблюдая за игрой. И тут один игрок по нику Kazoooom или как там его подниваяь по лестнице на нюке за контров - увидел чела на бомб плейсе начал в него стрелять и неожиданно его развернуло аж на 180 градусов и как по велению свыше снесло хэдом другого чувака (( Мдааааааааааа.... думаю пожру да ещё и демку запишу )) Так вот ентот читачок убивал всех и вся через стены через крышу - ВОТ УРОД !!!! Ещё и ржал постоянно aha ha ha ha aha ha ha ha таких резать надо пока они ещё только собираются играть . Главное все видят - пишут мол чит у тебя хароший а он всё aha ha aha ha идиот какойто ополоумевший -------- Вот такой наглости я ещё невидел! Думаю ладно харошь демку писать забью жаль только вот не с самого начала - ех ((:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Skippy Date : 26-12-2003 09:09 а в чем проблема то?:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 26-12-2003 09:50 В том что люди играют с читами , и уже не стараются этого скрыть, в наглую как грится ... Убивать их пора ;*) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Skippy Date : 26-12-2003 11:00 Убивать? В реале чтоли? :) Не жестоко ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Oblom Date : 26-12-2003 11:41 Skippy, уж не ты ли это был????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sanches Date : 26-12-2003 12:15 я тоже так хочу:), как он это сделал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 26-12-2003 13:28 2 Skippy: Шутка.. Пусть бегают иногда даже прикольно на них посмотреть ;*) Толку то от этих читов.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 26-12-2003 13:58 ага прикольно посмотреть когда он за тебя играет, а когда против, тогда материться начинаешь и орать "he is a damn cheater !" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Skippy Date : 26-12-2003 18:31 2 Oblom: Нет, я читами не промышляю. 2 Sanches: QUOTE]я тоже так хочу[/QUOTE] тоже читы хочешь? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Sanches Date : 26-12-2003 21:12 Skippy а почему бы и нет, просто некогда не пробовал... знаешь как ими пользоваться напиши.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 26-12-2003 22:24 Skippy не говори, по-крайней мере на форуме !!! Баллов навешают ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sanches Date : 26-12-2003 23:20 напиши в асю))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DrMi!!er Date : 27-12-2003 08:44 R@DION ,демку то ты записал ????:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Skippy Date : 27-12-2003 12:21 Sanches, я тоже никогда не пробовал и как ими пользоваться не знаю. Зачем на сайте выложили читы если даже за разговор о них могут наказать? По-моему их лучше убрать... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DarkAssassin Date : 27-12-2003 13:31 чесное слово МОЧИТЬ их всех надо читеров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sanches Date : 27-12-2003 14:21 мочи))) мочить мочить не перемочить:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DarkAssassin Date : 27-12-2003 14:51 а если их мочить Cheating-Deathom??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Skippy Date : 27-12-2003 16:01 а если он не всегда помогает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Миxаил Date : 27-12-2003 16:54 ...хотя-бы в некоторых случаях. мочить их надо админами..(которых практически нет)!! На сервер где часто бывают админы редко читаки заходят (и быстро уходят..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Sanches Date : 27-12-2003 17:39 читаки в своём большинстве люди (если их можно так назвать:D) умные, и сразу чуют палево... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Marat_Piligrim Date : 27-12-2003 21:46 Разок на олдах прикол был... я там админил по совместительству... так вот, замочил одного паренька, у которого пинг 500 был... сам думаю вечно появляется, смертей 20 наберет, и сливает с серва и так каждый день, без единого фрага.. ну так вот, замочил следом и меня хлопнули.. сижу наблюдаю. за игрой, и тут вижу его сокомандница (девушка, ныне у нас состоящая =)) ) свалила второй раз, думаю глюки, открыл консоль, так его уже второй, а раз в раунде убили.. вот в таких вещах не вижу смымла..придти, сто раз сдохнуть и уйти.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sanches Date : 28-12-2003 20:10 уйти то можно, но зачам возвращаться. Это наверное из-за меленького скила, или страшного пинга... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 28-12-2003 22:27 а может хочет научится играть ! я когда на модеме начинал играть, тоже мочили меня страшно, и уходил я поджав хвост с парочкой фрагов ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Marat_Piligrim Date : 28-12-2003 22:34 Ага, он чтобы быстрее учится оживает еще по разику на раунд :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Molotov Date : 30-12-2003 12:30 у меня на хате локалка по району. сидим и играем, бьёмся друг с другом. и меня бесит чит на деньги. я часто создаю игры и ко мне присоеденяються, и мы играем и чую, что что-то вот не то... и я заметил, как в левом ерхнем углу у меня прописалось "ROBOT cheating 16000$" а офигел я этого типа сразу кикнул. он опять зашёл и опять читит. я его сново кикнул. и так несколько раз. потом, после игры, мы все двинулись в свой локалный чат и стали разговаривать(да у нас каждый, когда приходить откуда-то - сразу в чат идёт) и меня робот спрашивает, типа, чего я его кикал. я ему - так и так, ты чит на деньги использовал. а он: "ну ты обарзел! Я же не виноват, что у меня бинд на Z стоит на деньги." я ему - и ты раза 5 случайно нажимал на Z? ответа я не получил. он ушёл из чата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DarkAssassin Date : 30-12-2003 13:27 ну он действительно офигел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Skippy Date : 30-12-2003 14:35 конечно чит на деньги не самое страшное, но всё равно приятного мало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 30-12-2003 18:01 Molotov, что у тебя на сервере стоит, что говорит, кто читерит ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Molotov Date : 30-12-2003 18:25 Я незнаю, что у меня такое там стоит. есть папка какая-то Admin называеться. прилагаю рисунок. надеюсь, что получиться рисунок прикрепить. в том месте показивается, кто кого убивает, и всё такое. для прикола я недавно попросил типов разные читы использовать - видно всё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Molotov Date : 14-01-2004 17:39 Title : Маза фака В связи смертью моего деда, мне пришлось уехать в Мариуполь(Донецкая обл. Украины). и как геймер, мне было интересно, как играет в контр местные люди. То , что я лицезрел - это [COLOR=tomato]УЖАС[/COLOR][COLOR=darkred]!!!![/COLOR] [COLOR=limegreen][FONT=century gothic]Город читеров!!![/FONT] [/COLOR] там у них на машинах стоит какой-то [COLOR=deeppink]CHEATING-DEATH[/COLOR], который даёт ужасные возможности: при конеуте и при выборе команды, тебе надо выбрать ещё [COLOR=indigo]"[COLOR=burlywood]за кого играть[/COLOR]"[/COLOR] - выбор такой: 1. Human ligue 2. Vampire 3. Orch ..... и что-то там ещё. потом по-ходу игры ты набираешь уровни и можешь покупать на эти уровни себе один из трёх свойст выбрнной тобой команды. а то есть: плащь-неведимка(чем больше ты его покупаешь - тем прозрачнее ты становишься), плащь, усиливающий мощность твоих выстрелов, Телепорт, Суицидная бомба(когда тебя убивают - ты взрываешься), Какой-то зелёный плащ, который забирает у противников жизни, дополнительные себе жизни покупаешь(у тебя, например, может быть здоровья 130%, а то и все 200%) и много чего другого. у меня просто настроения небыло с ними играть. Они из контры зделали [COLOR=royalblue]п[/COLOR][COLOR=skyblue]*[/COLOR][COLOR=royalblue]е[/COLOR][COLOR=skyblue]*[/COLOR][COLOR=royalblue]б[/COLOR][COLOR=skyblue]*[/COLOR][COLOR=royalblue]н[/COLOR][COLOR=skyblue]*[/COLOR] [COLOR=royalblue]ь[/COLOR][COLOR=skyblue]*[/COLOR] также они пользуються другими читами. конфигами и прочей хернёй. вобщем, придурки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Sha2 Date : 14-01-2004 19:09 ну это не чит а мод потипу админмода, амх и тд в инете есть сервер с модом потипу этого cs.rin.ru:27020 инфромация [URL=http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=158]здесь[/URL] и естественно народу почти нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Skippy Date : 14-01-2004 19:21 ага warcraft 3 мод. очень даже неплохой, повеселиться можно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Molotov Date : 15-01-2004 12:25 [COLOR=darkred]ЭТО ФИГНЯ![/COLOR] я вам овечаю. играть [COLOR=red]НЕИНТЕРЕСНО!!!!![/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Sha2 Date : 15-01-2004 14:45 никто и не говорит что ето интересно, на любителя иногда по пьяни, когда по нормальному не можешь играть можно так развлечся, если в состоянии :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : [ic]Ehidna Date : 15-01-2004 15:15 Title : To Molotov Да, всё что тебе не нравится и чего ты не понимаешь - суть фигня, говно и лажа. Вот тебя бы в президенты, зажили бы мы тогда замечательно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Molotov Date : 15-01-2004 18:25 непонял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ReFresh Date : 16-01-2004 19:12 Надо античиты ставить - от и читеров меньше станет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ReFresh Date : 16-01-2004 19:14 В нас несколько виделиных серверов, один нормальний, второй- Накуреный - там и WarCraft3 мод и респаун -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : PROST Date : 18-01-2004 10:00 очень хороший человек хочет поехать на Северный Полюс ТВ объявило свободный конкурс и, тем не менее, отсеивает граждан по своим соображениям (бабки, что там скрывать) это действительно нужно хорошему человеку , прошу помочь по мере возможности: голосуем за правильного камрада, отправляем его на Северный Полюс! Поддерживаем Андрея Долгова! голосуем - здесь [url]http://www.rambler-tv.ru/polar/competition[/url] . ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите отзыв! - иначе жулики с ТВ не засчитают!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Marat_Piligrim Date : 19-01-2004 10:33 ПРОСТ, тебя сей4ас отправят на полюс за такие посты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : dexter_tm Date : 19-01-2004 18:17 "Надо античиты ставить - от и читеров меньше станет" - а в ето не вьехал я...во-первых анти-читы вещь не постоянная потом...читеров меньше не станет так как ими все пытаются стать рано или поздно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Skippy Date : 19-01-2004 19:02 надо, чтобы сервак админы умело и справедливо контролировали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Marat_Piligrim Date : 20-01-2004 13:30 Админы-лучший анти4ит.. однозна4но =)) да простит меня забаненная подсеть клуба =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : lankaster Date : 31-01-2004 11:19 Люди добрые, расскажите где нарыть енти античиты, а то поганые надоели -- приходишь в клуб отдохнуть-пострелять, а тут козлы по экрану прыгают!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.10.2024 04:11:43