* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [krb] - великое объединение!!! Started at 21-01-2002 04:39 by Tec@k Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=205 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tec@k Date : 21-01-2002 04:39 Title : [krb] - великое объединение!!! Итак. Поразмыслив в пятницу вечером с Михаилом Корбаном и Салаватом было решено объединить всех желающих бойцов кланов [13], [BM] и [O.S.T.] в клан [KRB] (догадайтесь, что означает :) ). Идея вынесена в форум и открыта для обсуждения. Основной мотив - объединение наиболее часто играющих на сервере бойцов этих кланов с целью общих тренировок и последующих кланваров, а возможно и участий в более крупных чампах. На данный момент у нас есть уже 3 мэйта. Итак. Прошу любить и жаловать: [KRB]Korban [KRB]PTyTb [KRB]Tec@k -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [AzR]FaRsh Date : 21-01-2002 06:54 Very good.:)).....Может в скором будущем сыграем с вашим новоиспеченым кланом....Успехов!!!! :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tec@k Date : 21-01-2002 07:07 Спасибо, Фарш.... Последняя новость. У нас еще человек - [KRB]FRIbourg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Tec@k Date : 21-01-2002 07:41 Title : Кстати, о птичках.... Некоторые бойцы сервера. Меняют ники при вступлении в [KRB] Я сам тому пример. [BM]Tec@k - [KRB]3BePuK [BM]FRIbourg - [KRB]ErASer [13]Def[13] - [KRB]PTyTb Дальше видимо будет хуже.. :) Вероятна смена ника Корбана на [KRB]Mikhael Но это пока не факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [AzR]FaRsh Date : 21-01-2002 08:10 А вот у меня вопрос...Как расшифровываеться ваша новая абревиатура........Ну типа [AzR] - Альянс злобный Россиян.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KOMATO3HI/IK Date : 21-01-2002 08:21 Кроме перечисленных кланов другие не могут вступать в [KRB]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [BM]FRIbourg Date : 21-01-2002 08:42 К идее присоединяюсь! [KRB]FRIbourg aka [BM]FRIbourg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Tec@k Date : 21-01-2002 09:21 Вступить могут все. Но пожелание тока одно будет. Почаще пявляться. А так - берем любого желающего. Естественно обсудив кандидатуру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [13]Legion[13] Date : 21-01-2002 09:47 Title : RULEZZZZZ! ВСЕ вот этого я долго ждал! Может кто с этим и не согласится и может быть будет немного шокирован;) но я присоединяюсь к объединению кланов. ЗЫ: ну что рассмотрите мою кандидатуру?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Tec@k Date : 21-01-2002 10:14 Рассмотрен и принят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Tec@k Date : 21-01-2002 10:56 Title : Новости с фронтов.... Мда. Идея была принята на ура.... Итак. Спешите видеть [KRB]Korban [KRB]PTyTb [KRB]3BePuK [KRB]ErASer [KRB]Ateist [KRB]Mouse это пока точный состав на данный момент. Следите за новостями. [BM]Tec@k aka [KRB]3BePuK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tec@k Date : 21-01-2002 10:59 Кстати... В IRC irc.samaratalk.ru на канале #saminfocs идут дебаты. Аншлаг. 8 человек на канале и прибывают.... Все, кто не умеет пользоваться IRC клиентами могут теперь приджойнится к нам через линк на сайте. Или через этот линк: [url]http://cstrike.saminfo.ru/chat.shml[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Tec@k Date : 21-01-2002 11:21 Title : Всем крепиться.... Еще 2 человека [KRB]Wolf [KRB]Ice -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Tec@k Date : 21-01-2002 11:26 Title : Невероятные новости.... Даа... Вот что бойся-то.... [KRB]Avega знакомый многим под никами Beginer, unnamed, BEnPb.... Бойтесь нас.... Мы действительно страшные...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Tec@k Date : 21-01-2002 11:28 Title : Приглашение.... Итак. Состав клана решил официально пригласить к нам клан [humppa] Братья по оружию. Мы будем рады видеть вас в нашем клане.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [13]Legion[13] Date : 21-01-2002 11:38 В следствии того, что я перешел в другой клан я сменил ник [KRB]Ateist это теперь я. [13] будьте добры выскажите свой отношение к этой идее...ну как вы уже видите свое слово я уже сказал. To [ humppa ]: Леха если решите вступать, то тогда у нас получится довольно сбалансированный клан : половина народу из Самары половина из Москвы. А насчет матч-реванша:) поиграем и потренируемся в пятницу ориентировочно ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dok Date : 21-01-2002 12:12 Title : KRB То есть я так понял, что объединение уже свершившийся факт? Кстати как расшифровывается KRB все таки хотелось бы знать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Vitas Date : 21-01-2002 14:53 а может и меня возмете? как енто предложение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KOMATO3HI/IK Date : 21-01-2002 15:35 Title : Приглашение принято Клан [humppa] принимает ваше приглашение вступить в клан [KRB]. Правда не все члены клана смогут вступить, но это они сами будут решать. Точно кто уже решил - это я [humppa] KOMATO3HI/IK, а именоваться буду [KRB] KOCMOHABT. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AntoKoS Date : 21-01-2002 18:02 всем привет, идея довольно хорошая, но щас я буду долго говорить. Прошу палками не кидать, яйцами тухлыми тоже. Господа, объединение замечательно, мы типа теперь одна команда. Распались бывшие кланы.. прискорбно, образовалось нечно новое и пока аморфное, хорошо. Было дело, шел разговор об объединение толкьо Самарских людей, да, было дело, я был бы против, так как не смог бы бросить своих "загородних" тиммейтов, а так же друзей. Отлично, но что получается в итоге? 20 человек отовсюду, этакая группировка... не многова-то ли? Теперь мы все в одном клане... а раньше были небольшими кучками ;) Вообще непонятно, о чем я треплюсь, наверно все дело в том, что мне жутко не нравится само название клана KRB. Еще, кстати, его так никто не не расшифровал. Но у меня пока ассоциируется с фамилией нашего главного Администратора -- Михаила. Я понимаю, он Бог, жаба меня не ест, нет нет... не душит высокомерие какое-то, просто, может назовемся более нейтрально? Мне просто не хочется ходить под чужой фамилией, пусть даже друга. щас мне скажут, не нравица, не вступай... эх.... знали бы вы, как мне дорого это "общение" и все такое. Ну не нравица мне такой табун с таким названием, а друзей бросать не хочу. Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Vitas Date : 21-01-2002 18:15 Ок... ладно... пусть будет чисто самарский клан ... это ваше дело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AntoKoS Date : 21-01-2002 18:26 ое уже не чисто самарский... много людей из Москвы. кстати сильный клан получится. я рад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Vitas Date : 21-01-2002 18:40 ну похоже что я всё равно пролетаю... я даж не с москвы.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Wolf Date : 21-01-2002 19:08 Мой нынешние соклановцы (KRB) я буду говорить тут честно и откровенно!! Так что если кому не понравится то учтите я не кого обидеть не хочу!! Я во многом согласен с Антоном!! 1 Впринципе KRB смотрится и я против этого не чего не имею, но все равно будет масса неудобств с таким названием!! Наприме многие не знают кто такой Корбан (это только для саминфошников он БОГ, но многие ведь не только тут играют) и обьяснять людям с других серверов кто он такой будет просто очень долго!! 2 Этот клан действительно задумывался как Самарский (было сразу оговорено что будет несколько исключений ( ну 2, ну 3, или уж на крайний случай 4, но не как не 1/3 клана)), это хотели сделать что бы мы вместе могли в клубах самарских тренироваться и изберать людей которые могли бы представлять нас на CW ). 3 И я вообще был в не доуменее когда на глазах нескольких членов KRB была написана месага с приглашениями, причем не кто не скем не совещался по поводу приглашения людей в клан!! (это не касается легиона он был взят единогласно) Вот вроде все что у меня накипело в связи с этим обьединением!!! Так что читаите и кто считает нужным делайте выводы!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [13]Legion[13] Date : 21-01-2002 20:06 Эх ребята я вас всех очень уважаю и довольно хорошо со всеми подружился...уже как около года играем на сервере вместе...(точно сказать немогу сколько-но факт в том, что долго). Так что вот что я вам скажу...бывают у меня такие моменты-либо торможу уж дюже сильно , либо гоню уж очень быстро...короче погорячился я. Только щас понял , что немогу состоять в каком либо другом клане кроме как в [13]. Да я тормоз...но со всеми бывает:) просто у меня в уо(Ultima Online) была такая задумка объединить гильдии русские в одну единую...вот увидел что то похожее сдесь и ломанулся...но довольно вовремя понял , что клан 13 мой родной клан и без него я никуда.... И кто же еще как не мы и хумпы могут вам немножко надрать ass:) Вот видите :) считайте что клан вар у нас с вами уже состоится:) Так что ребята реали сорри за это недоразумение! все REALY SORRY и [13] и [KRB] и [ humppa ] все сорри плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззз И я еще думаю , что правда лучше будет вам набрать народ из Самары...так и встречаться чаще будете(как в рекламе:)) и просто удобнее... С уважением [13]Legion[13]. Korban у тебя прошу извинение отдельно!. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : dok Date : 21-01-2002 22:12 Title : KRB Narod ne nado toropitsja! Vas poneslo. Eto vo pervyh. Korban raz uz klan nazvan tvoim imenem, vozmi togda kontrol nad ego rozdeniem 4toli. A to dogovarilis' tak, a vse proishodit etak t.e. te4et kak te4et :) Vo vtoryh v KRB pohodu berutsja vse kto igraet na saminfo? :)) slozilos' takoe vpe4atlenie. Potom 4to narod budut otseivat'? Opredilites' za4em vy delaete klan, i kakie ljudi vam nuzny, kto konkretno. Bolshoi silnyi klan eto horosho, no bolshoi ne zna4it silnyi :-) Skazem AZR ja dumaju ne tak sozdavalsja:) (sporit' nikto ne budet, 4to eto bolshoi i silnyi klan?) Kstati Farsh, raz uz ty sdes, rasskazal by kak tvoi klan rozdalsja moget my po4erpnuli 4to nit' poleznogo:) 4to kasaetsja menja... V principe ja soglasen, esli vse u nas utresetsja to ja tolko za Clana moego bolshe vidimo net tak 4to libo k vam - libo freeplayerom zarabatyvat' avtoritet u swedov i v SW Sami ponimaete 4to vy mne rodnee i bolshe nravites':) Kstati Wolf i Ice hotel obratit vashe vnimanie 4to v klane eshe neskolko 4elovek krome nas:) 4to govorjat oni? perehodjat li oni avtomati4eski v KRB? ili ostajutsja OST? ili kak? Eto vse moi mysli na segodnja :-) Nadejus' ja izlozil ne o4en' sumburno. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Segr Date : 22-01-2002 04:22 ... горячие финские парни ... у вас не получится тоже самое, что и с [OLDushki]? как я всетаки далек от клановых историй =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Tec@k Date : 22-01-2002 05:58 Title : Сегодня.... Ну что. Почитал я ваши высказывания. Мда... У всех есть что-то правильное. Начнем по порядку. 1. Сегодня встреча основных идейных личностей, на которой и обсудим всё, касаемое имени, организации, будущих принципов приема в клан и так далее.... 2. Лег. Жаль было прочесть, что ты нас покинул. 3. Правильное высказывание - большой не значит сильный, но задумка не в том, чтобы сразу быть сильными, она в том, чтобы СТАТЬ сильными. Идея реорганизации кланов - объединение с целью тренировок в команде и повышения уровня игры каждого отдельного члена. 4. Пока это всё. Завтра, после встречи, я думаю, я смогу сказать большее.... [BM]Tec@k aka [KRB]3BePuK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Tec@k Date : 22-01-2002 07:56 О расшифровке сокращения KRB. Вчера, Миша ради интереса пытался на поисковиках искать по этой аббревиатуре. Интересно, что нашлось слово - KeRBeros. Мне кажется можно сделать его официальным названием. Идеи насчет расшифровки принимаются. [BM]Tec@k aka [KRB]3BePuK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Michael Korban Date : 22-01-2002 09:25 Объявляется конкурс на лучшую расшифровку этой аббревиатуры. Победителю вечная слава, а если он будет еще и из Самары, то пиво. Высказаться можно [URL=http://cstrike.saminfo.ru/krb.php]здесь[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : [AzR]FaRsh Date : 22-01-2002 11:43 Title : Re: KRB [Bolshoi silnyi klan eto horosho, no bolshoi ne zna4it silnyi :-) Skazem AZR ja dumaju ne tak sozdavalsja:) (sporit' nikto ne budet, 4to eto bolshoi i silnyi klan?) Kstati Farsh, raz uz ty sdes, rasskazal by kak tvoi klan rozdalsja moget my po4erpnuli 4to nit' poleznogo:) [/B][/QUOTE] Ну при его рождении меня не было:))...А на счет как и что , то это зависит все от вас , и от того каким вы хотите сделать свой клан....Если играть на уровне Самарских турниров и каких то договорных мачей (нефициальнах) это одно..... Но если вы хотите , чего то добиться в России и за рубежом , то вам нужно очень многое поменять. И как минимум пол года и не помышлять о каких то там CW........А что конкретно вам нужно - это спрашивайте если что, буду рад... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Tec@k Date : 22-01-2002 11:47 Фарш. Будешь консультантом по вопросам CW и иже с ним :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : KOMATO3HI/IK Date : 22-01-2002 23:41 Да народ, как говорится "Ну вы блин даёте". Я это про дебаты вокруг клана KRB. Думаю пока не уляжится весь этот сыр-бор наш клан [humppa] и в частности я подождём со вступлением в клан [KRB]. Кстати Legion прав кто же кроме [13] и [humppa] будет вас рвать :). И ещё я считаю, что клан [KRB] должен действительно состоять из самарских игроков, а мы ([humppa] и [13]) московские кланы, будем создавать конкуренцию для поддержания азарта и интереса игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : [BM]FRIbourg Date : 23-01-2002 07:19 Вчера состоялась великая попойка. Основные вопросы решены. Ждите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 01:38:11