* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Чемпионат по left4dead 2 Started at 08-01-2010 05:37 by Guard1aN Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=53002 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Guard1aN Date : 08-01-2010 05:37 Title : Чемпионат по left4dead 2 [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_tourney&task=showTourney&id=97[/url] приглашаем всех желающих принять участие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : C-J Date : 08-01-2010 06:52 Ну почему у меня клана нет -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : x8632 Date : 08-01-2010 07:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ну почему у меня клана нет -_- [/B][/QUOTE] +1 (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Cheaterok Date : 08-01-2010 07:55 [quote]Описание турнира Первый российский турнир по Left4Dead 2[/quote] Серьёзно? 0_о Отстали мы от запада. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KoT [EoD] Date : 08-01-2010 10:27 Скоро подадим регистрацию, на днях, как с составом определимся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Desu4dead Date : 08-01-2010 14:38 same -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Guard1aN Date : 09-01-2010 03:15 на выше упомянутом сайте есть отдел на форуме по игрокам которые ищут команду иль микс на чемпионат ))пишите ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KoT [EoD] Date : 09-01-2010 10:21 Ну вот еще, миксом на чемпионат. Из клана выбираем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : HELLVIS Date : 09-01-2010 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ну почему у меня клана нет -_- [/B][/QUOTE] Аметиску подруку и вперед. xDDDDD А если серьезно, то можете сделать сборную форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MythRiL Date : 09-01-2010 15:38 В натуре, сделайте сборную форума, будет интересно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KoT [EoD] Date : 09-01-2010 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B]В натуре, сделайте сборную форума, будет интересно :) [/B][/QUOTE] Играйте на турнире одной рукой, вот тогда будет интересно))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HELLVIS Date : 09-01-2010 16:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]Играйте на турнире одной рукой, вот тогда будет интересно))) [/B][/QUOTE] Зря ты так. На этом чампе шансы у всех приблизительно равные. Игре то два месяца. А если учесть рандомность и кучу багов... Вобщем если у вас есть мозги и прямые руки, то и Приоры не столь страшны. Фаворитами можно называть команды, мотивируясь лишь их игрой в первую часть и играми на ЕСЛ. А вы хоть раз с такими командами играли в Л4Д2 и вобще? Я лично ни разу не играл с Приорами(но очень хотелось бы), поэтому я не считаю их камими-то "богами Л4Д". А если сыграем на чампе, то будет видно. И запомните, нет непобедимых соперников. Всегда найдется кто-то сильнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : V1SoR Date : 09-01-2010 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]Играйте на турнире одной рукой, вот тогда будет интересно))) [/B][/QUOTE] В этом твоя проблема. Ты боишься противника. Конечно, со страхом в кишках далеко не пойдешь. Потому приоры всегда и выигрывают) Потому что их БОЯТСЯ. Судя по себе, скажу что когда я боюсь тех против кого играю(или правильнее было бы сказать - боюсь им проиграть), туплю страшно и вообще тиммейты меня тянут всю игру. Однако надо научится расслабляться и стараться не напрягаться, даже когда сливаешь. Если ты сломаешься - противнику это только на руку. Представь себе, что ты играешь на паблике и что все оппоненты - сплошь нулевой рандом. И что ихние слаженные атаки - всего лишь лак. Если сам себя убедишь, что стыдно проигрывать такому врагу, это обязательно отразится на игре, и подсознанию неприятеля неволей придется это учесть. Что, в свою очередь, так же скажется и на его игре. Ты считаешь, кто-нибудь способен напугать приоров? Наверно, нет. Но не потому, что они боги ЛФД, а потому, что они знают что их боятся. :) L4D - это психология. Это тактика, физическая и психическая. Провести грамотную атаку 3/1 и сломать противника, заставив каждого из них считать именно себя виновным в фейле - стопроцентный ключ к победе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KoT [EoD] Date : 09-01-2010 16:48 Накинулись о_О Это ж шутко, не первый раз играю с ними-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AirDecade Date : 09-01-2010 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V1SoR [/i] [B]Потому приоры всегда и выигрывают) Потому что их БОЯТСЯ.[/B][/QUOTE] Согласен с этим утверждением. Играл и за и против приоров и тоже это подметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Anonymous Date : 09-01-2010 22:00 Почему на групповом этапе играют именно Dark Carnaval, Dead Center и Hard Rain? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : KoT [EoD] Date : 09-01-2010 22:36 Вот кстати замечательный вопрос. ДЦ1 как ДА1, на каждом шагу минус, полурандомная мапа. На ДК5 угол и всё, только танки играются. Рейн зачот, огорчило отсутствие прихода :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MythRiL Date : 10-01-2010 00:52 Ребят, это все предварительные правила, которые были написаны просто для галочки, изначально. Я дописываю черновой вариант правил, которые будут использоваться на турнире, там немножко не так с играемыми картами. На группах будут Дарк Карнавал, Хард Рейн и Париш, на плей-оффе плюс ДЦ будет. И бойтесь нас!!! Мы страшные, и кусаемся ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : C-J Date : 10-01-2010 01:54 Я бы хотел сыграть против приоров нормальным составом, но так как у меня нет постоянных человеков с кем можно поиграть, то меня зовут туда-сюда. Итог - усталось через 2 часа, что отражается на игре. Если бы вступил куда нибудь, то и тренится можно и состав постоянный. А так по очереди играть с каждыми из 100 френдов это .. ну вы поняли, дополнить тиму и не более. Последние штук 5 тим версус матчей выиграл, но я считаю что играли мы против нубов, потому тут даже говорить нечего... Раньше играл с постоянными ребятами (вы их не знаете), буржуйские кланы в первом лефте рвали нахрен, бывало несколько недель подряд выигрывали все матчи. Сейчас все разбежались кто куда, один забил на лефт, другой в код месится .. а я ради хорошей игры на паб не иду, заменой для тим работаю :) вот так вот. Думаю, может мне впервые за 6 лет геймерства клан поискать :D ? [size=1][i]EDIT: Было написано 5 но я перепутал[/i][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Guard1aN Date : 10-01-2010 03:06 хех )))))ноу коментс ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : x8632 Date : 10-01-2010 05:30 У меня другая история: еще год назад, осознав что мой скилл отличается от остальных, я стал искать тиму, впрочем тут мне не везло, как только я находил ее, тут же она распадалась, но у меня появлялись хорошие друзья. Собственно такое мне быстро надоело, и я оставил эти бесплодные поиски. В общем до сих пор играю с друзьями без клана((, хоть там и много топ-игроков( я даже стал официальным другом нескольких кланов), но без тимы в предстоящем чампе мне сыграть не удастся((( Кстати, про микс на чемпионате: это бред, я читал заявки людей в той теме, там много неопытных игроков, из которых не составишь команду , которая играла бы на равных с топ-кланами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HELLVIS Date : 10-01-2010 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B] Кстати, про микс на чемпионате: это бред, я читал заявки людей в той теме, там много неопытных игроков, из которых не составишь команду , которая играла бы на равных с топ-кланами. [/B][/QUOTE] Я еще раз говорю: 4-5 человек с умом, опытом и прямыми руками могут запросто играть с топовыми тимами. Вот мы например: перед VS-Play'ем собрали тиму, притом с двумя из нее я вобще никогда не играл, а одного в принципе знать не знал. И какой в итоге результат? Добрались до полуфинала в верхней сетке как нож через масло. Если бы не мои косяки, то щас в финале бы были. Так что не надо ля-ля. Хоть с форума можно набрать за пару дней игроков, за неделю сыграться, притереться, мож кого поменять и го на чамп. И шансов у вас будет не меньше чем у топ-тим. Тем более на чампе будет такая толпа команд, которые не играли даже в первую часть, и не научились во вторую. Вы ладдер ЕСЛ гляньте. Там кому не попадя регаются. И я очень сомневаюсь, что они топовые команды. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B] И бойтесь нас!!! Мы страшные, и кусаемся ))) [/B][/QUOTE] Уже коленки трясутся xDDDDDD Кстати, а почему болото то не хотите ставить? Я бы с удовольствием поиграл, вместо, например, Дед центра. И еще, вроде бы в финале Хард Рейна тот же баг с танком, что и в финале Дед Тула, но на Рейне он куда опаснее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MythRiL Date : 10-01-2010 10:35 [b]HELLVIS[/b] Первая карта Болота крайне баганутая - при вызове эвента в копилке команды уже полные 500 очков, так что она не годится. А т.к. играются полные кампании, то Болото полностью отпадает. Дет Тул был вычеркнут не из-за финала, который, как многие говорили и знают, вполне можно отконтролить - а из-за общей багнутости всей кампании, чересчур большого количества воздушных стенок и т.п. Во втором лефте их тоже немало - но этим страдают все кампании, а не одна-единственная в нехреновом количестве. Вот как-то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KoT [EoD] Date : 10-01-2010 10:37 В болоте и на пятой беда, и с ордой и с танками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : x8632 Date : 10-01-2010 10:56 недавно играл в болоте, и первая и пятая была полностью без багов, мож уже пофиксили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : V1SoR Date : 10-01-2010 10:59 Насчет болота - я бы сказал, что все зависит от респа третьего танка. Он может появится буквально у ворот, что как минимум -1, а с опытной тимой сразу -4. А может и возле дома, откуда даже камень долететь не успеет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : x8632 Date : 10-01-2010 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HELLVIS [/i] [B]Я еще раз говорю: 4-5 человек с умом, опытом и прямыми руками могут запросто играть с топовыми тимами. И еще, вроде бы в финале Хард Рейна тот же баг с танком, что и в финале Дед Тула, но на Рейне он куда опаснее. [/B][/QUOTE] Вот только 4-5 человек с прямыми руками во 2 лефте крайне сложно найти, в отличии от первого лефта, а так, я бы не отказался быть участником такой тимы. з.ы. на рейне на 4 карте был баг, при котором танк стал ботом, и не респался вообще, т.е. музыка играла, а танка не было, так и пришлось помирать спрыгнув в воду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Anonymous Date : 10-01-2010 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V1SoR [/i] [B]Насчет болота - я бы сказал, что все зависит от респа третьего танка. Он может появится буквально у ворот, что как минимум -1, а с опытной тимой сразу -4. А может и возле дома, откуда даже камень долететь не успеет. [/B][/QUOTE] Так и на карнавале он может вылезти со стороны вертолета. [size=1][i]Anonymous добавил [date]1263122079[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]В болоте и на пятой беда, и с ордой и с танками. [/B][/QUOTE] Только если на лестнице сидеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : V1SoR Date : 10-01-2010 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anonymous [/i] [B]Так и на карнавале он может вылезти со стороны вертолета. [size=1][i]Anonymous добавил [date]1263122079[/date]:[/i][/size] Только если на лестнице сидеть [/B][/QUOTE] Значит, надо научить CEVO плагин для L4D2 контролировать респ последнего танка. Чтоб не слишком близко и не слишком далеко + не слишком быстро появлялся. А то как-то неправильно исключать всю кампанию из-за одного несчастного, хотя порой и переломного танка. Особенно Карнавал, который стал своего рода любимцем в ЛФД2, как Ноу Мерси в первой части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : HELLVIS Date : 10-01-2010 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B]Первая карта Болота крайне баганутая - при вызове эвента в копилке команды уже полные 500 очков, так что она не годится. А т.к. играются полные кампании, то Болото полностью отпадает. Дет Тул был вычеркнут не из-за финала, который, как многие говорили и знают, вполне можно отконтролить - а из-за общей багнутости всей кампании, чересчур большого количества воздушных стенок и т.п. Во втором лефте их тоже немало - но этим страдают все кампании, а не одна-единственная в нехреновом количестве. Вот как-то так. [/B][/QUOTE] Сколько на болоте играл, не замечал таких уж багов. Думаю все-таки болото интересно сыграть, ведь она аля БХ. А вот Центр, имхо, бредово играть. Первая карта, если не минусить, то проходится без особых проблем. Третья вобще скукота(разве что ивент). Ну четвертая как-то так се... Только вторая интересная. По мне самые интересные, это Карнавал и Приход. На карнавале пятая карта вобще мимо: респы за 3км, вся местность на ладони, танки бажут, а учитывая баг с гранатометом так просто проходная. Еще вопрос, а будет ли играться пятый Приход? Просто я на демах с ЕСЛ вроде не видел, чтоб его играли. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]Вот только 4-5 человек с прямыми руками во 2 лефте крайне сложно найти, в отличии от первого лефта, а так, я бы не отказался быть участником такой тимы.[/B][/QUOTE] Ну я хз тогда. Вон, Егорку бери, Визора, еще кого-нить с форума поспрашивай, друзей. Просто сам знаю как это паршиво наблюдать за турниром и не мочь в нем участвовать. Так что все в ваших руках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : MythRiL Date : 10-01-2010 11:43 Парни, я еще раз говорю, к финалам у меня особых претензий нет, ну т.е. есть конечно, но они для всех одинаковые, следовательно, из-за финала не допускать карту нет смысла. Применительно к Болоту - просто запрещать сидеть на лестнице, как это сделано и на Сево, и на Есл. Меня волнует в первую очередь первая карта Болота, на которой есть баг с очками. Даже на Есл эта карта запрещена, а неполную кампанию на этом турнире мы не играем. Следовательно, эта карта выпадает. [b]HELLVIS[/b] Приход будет играться, я же написал :) По поводу Центра, т.к. это Пилотный турнир, т.е. мы собственно должны понять, что как где и почему, то придется играть пока и его. Собственно, я бы и Болото оставил, если бы не баг первой карты. А так... нравится нам это или нет, но придется экспериментировать. В любом случае, Центр будет доступен только в плей-офф, там где будет работать вычеркивание :) "На карнавале пятая карта вобще мимо: респы за 3км, вся местность на ладони, танки бажут, а учитывая баг с гранатометом так просто проходная." - Ну про БХ тоже можно так сказать, наверное. А что за баг с гранатометом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AirDecade Date : 10-01-2010 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V1SoR [/i] [B]Значит, надо научить CEVO плагин для L4D2 контролировать респ последнего танка.[/B][/QUOTE] В последней версии конфогла - конфига, претендующего на звание универсального стандарта - танк респается из призрака, исчезает этот дурацкий рандом. К сожалению, конфогл пока ещё не достаточно стабилен, чтобы проводить по нему соревнования. И плагин, отвечающий за контроль очков багнут. :/ Подробнее о конфогле можно почитать [url=http://www.l4dnao.com/index.php?site=forum_topic&topic=215]тут[/url]. Изменения бета-версии 2.0 описаны [url=http://code.google.com/p/zero-comp-mod/]тут[/url]. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B] А что за баг с гранатометом? [/B][/QUOTE] Бесконечный гранатомёт, которого ещё и не надо перезаряжать, если стоять на вышке, наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : WindowzVist Date : 10-01-2010 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V1SoR [/i] [B]Значит, надо научить CEVO плагин для L4D2 контролировать респ последнего танка. Чтоб не слишком близко и не слишком далеко + не слишком быстро появлялся. А то как-то неправильно исключать всю кампанию из-за одного несчастного, хотя порой и переломного танка. Особенно Карнавал, который стал своего рода любимцем в ЛФД2, как Ноу Мерси в первой части. [/B][/QUOTE] Самые популярные - Пэриш и ДЦ (судя по кол-ву лобби и игр). Так что их и надо играть, плюс Тёмный Карнавал. Готов быть запасным сборной форума :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : HELLVIS Date : 10-01-2010 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B] А что за баг с гранатометом? [/B][/QUOTE] Как уже написал AirDecade, если стоять на вышке около граника, то с него можно стрелять как с пулемета: взял, выстрелил, взял следущий. А если это делают 4 человека, то вобще караул. Танк может умереть, даже не став игроком. Проблема в том, что таким способом можно за несколько секунд уронить серв.(личный опыт :) ). Тут уж решайте сами, разрешатьть или запрещать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : MythRiL Date : 10-01-2010 12:18 Запрещать естественно. Надо только понять, как именно... просто непонятно, например, сколько там должно быть гранатометов... теоретически, если по логике - один на карту вроде идет. С другой стороны, он как-то все-таки чересчур силен. У меня пока несколько мыслей: 1. Запретить поднимать гранатомет больше одного раза. 2. Запретить конкретно "быструю перезарядку". 3. Ограничить количество гранатометов на команду - например, не более двух одновременно, или всего два за всю карту, но только у одного игрока. Есть еще варианты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Spitefuller Date : 10-01-2010 12:32 [quote]з.ы. на рейне на 4 карте был баг, при котором танк стал ботом, и не респался вообще, т.е. музыка играла, а танка не было, так и пришлось помирать спрыгнув в воду.[/quote] [spoiler]ничего удивительного. баг из первой части.[/spoiler] [size=1][i]Spitefuller добавил [date]1263127138[/date]:[/i][/size] а зачем ограничивать количество гранейдлаунчеров на команду? думаю, лучше просто запретить перебирать этот гранатомет (т.е. саму "быструю перезарядку") и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : MythRiL Date : 10-01-2010 12:42 Затем, что гранатомет, вообще-то, это имба. И на всех остальных картах гранатомет можно подобрать один раз за карту, и перезарядить его не удастся. а здесь, по большому счету, его можно перезаряжать до бесконечности, плюс его могут нести не один человек, а все четверо. Это, по-моему, перебор. Вот поэтому я и думаю, насколько его ограничивать, если участь, что сам финал тоже в общем-то для выживших относительно прост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Splash.sav Date : 10-01-2010 12:57 Один гранатомет на команду без права перезарядки. В принципе, довольно справедливо, особенно если учесть мертвую зону на трибуне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Retro Date : 10-01-2010 12:58 Ну и запретить его тогда вообще. А если уж очень хочется - то один на команду и карту, с запретом брать второй кому бы то ни было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : KoT [EoD] Date : 10-01-2010 13:03 +1, на всех картах только 1 гранатомет. 30 патронов достаточно на двух-трех танков, если не отстреливать орду и инфектедов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : AirDecade Date : 10-01-2010 13:09 ИМХО, не стоит плодить лишних запретов. Эта карта в любом случае ущербная и неинтересная, запрет гранатомёта ничего толком не изменит. К тому же я не припомню, чтобы на кв кто-то реально брал 4 гранатомёта на команду. Стоять на вышке опасно. Танка и из обычного оружия можно быстро положить. Можно было бы уменьшить множитель дамага гранатомёта по танку (опять привет конфоглу, где дамаг против танка снижен втрое) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : WindowzVist Date : 10-01-2010 14:40 Все хотят подогнать вторую часть под стандарты первой... Зачем удалять взрывные и огненные патроны? Да, они отталкивают/поджигают, но ведь их можно взять всего один раз и на одну обойму. Зачем убирать дефибриляторы? Ведь всё равно упор делается не на бонусе здоровья! А ведь если кого-то убили один раз, то убьют и снова ;) А вообще, мне кажется, Валвам (ну или разработчикам модов) нужно немного усовершенствовать систему начисления очков при прохождении обеими командами до сейфрумы: давать не просто 25 очков, а определённый процент от нанесённого ими дамага. Интересно, можно написать такой плагин? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 1337_n00b Date : 10-01-2010 15:11 Хм. Иногда СФ1 без бага попадается, и даже инфектедам дают спавниться. По-моему, плагин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Guard1aN Date : 10-01-2010 15:26 почему запретить гранотомет ? довольно сбалансированное оружие )))хоть и может убить с 1 выстрела но ет еще и попасть надо ))))в близи наносит всем демаг хоть и не большой но на протяжение игры за все выстрелы в итоге норм сносит в среднем )))дед центр...хорошая карта...на всех картах есть места -1 и не по одной штуке....довольно богатый выбор атак....одна из лучших карт..дед центр,париш,карнавал...ети карта точно должны играться...меньше багов,не малое количество -1,опасные места... [size=1][i]Guard1aN добавил [date]1263137224[/date]:[/i][/size] и ливень ))))на мой взгляд должно быть так )))сужу по личномуу опыту... )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : HELLVIS Date : 10-01-2010 15:51 [b]MythRiL[/b] Мне кажется запрещать игровые вещи не стоит. Тогда игра теряет свою уникальность. Давайте запретим еще брать 4 мили оружия. Урон у них как бы не меньше гранатомета, зато они с лихвой заменяют откат приклада при заблеве. Запрещать патроны(взрыв/огн) это вобще бред. Они одноразовые, урон по себе наносят, стены не простреливают(не уверен). Мож тогда запретить спиттерше плевать в закрытых помещениях, а то ведь урон большой наносит? Если запрещать граник в финале Карнавала, то нужно как то по умному. Сказать: "не берите, нельзя", имхо, не правильно. Тут либо самим конфигом регулировать, либо хз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : x8632 Date : 10-01-2010 16:11 с гранатометом можно сделать так, что-бы он брался в единственном числе, т.е. взял и нету его больше, вроде это даже конфигом поправить легко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : MythRiL Date : 10-01-2010 16:21 Стоп, никто не говорит про отмену особых боеприпасов, или полную отмену гранатомета. Ну т.е. создатели конфигов пытаются это сделать, но это везде регулируется, и в любом случае на данный момент, на этот турнир вряд ли кто-то из них будет использоваться - вероятность бага слишком большая, нормально потестить вряд ли успеем. И хотя многие моменты из конфогла, например, мне весьма симпатичны, как правильно заметил Аир, его пока попросту нельзя использовать на соревнованиях. А потому постараемся сбалансировать то, что можно, правилами и, к сожалению, запретами. Но, напоминаю, игровые вещи запрещать я не намерен. Другое дело, конкретное место на ДК5, с бесконечным гранатометом - по-моему, это все-таки недоработка, или просто пропустили Вальвы этот момент. Как в свое время с дверью ошиблись, на НМ3. В любом случае, на мой взгляд, надо как-то это ограничивать. Один-единственный гранатомет без права перезарядки - мне кажется это достаточно справедливым. Чтобы, как и на протяжении всех остальных карт, приходилось экономить, ну и вообще как-то с умом его использовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Desu4dead Date : 10-01-2010 20:49 Можно два-три позволить, чтоб было пространство для маневра. Ну взял гранотомет, пострелял, спустился, взял винтовку, на следующем танке повторил. Проблема-то именно в том что он бесконечный, т.е. стрелять можно как из пулемета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : MythRiL Date : 10-01-2010 22:03 То, что он бесконечный, несет в себе, на мой взгляд, две существенные проблемы. Номер раз - собственно "пулеметный огонь", здесь комментарии не нужны. Номер два - бесконечность означенных гранатометов. Если на любой другой карте взять гранатомет, то через 30 патронов его не будет, перезарядить не получится - т.е. расходовать его надо с умом, экономя так или иначе. Здесь же можно не опасаясь расходовать его как угодно - все равно еще один можно взять. Фишка гранатомета, как я это все вижу - как раз в его уникальности, и из этого вытекающей необходимости экономить патроны. А потому, опять же на мой взгляд, его следует ограничить одной штукой на этой карте... ну, максимум - двумя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : HELLVIS Date : 11-01-2010 09:27 Фига с моей подачи такой диалог :cool: Миф, мне кажется сами игроки после нескольких попыток "пулеметной стрельбы" перестанут граник так использовать. Фишка в том, что при большом накоплении б/у граников в одном месте(то бишь под ногами на вышке), резко взлетают неприятные параметры сервера типа VAR, Loss, Ping. Если вовремя не стрельнуть себе под ноги, чтоб уменьшить концентрацию оружия, то дело может дойти до массового дисконекта и падения сервера. Я пробовал это лишь однажды, по незнанию, фиг знает на каком серве, поэтому не могу ручаться за остальные сервера. Думаю ради интереса это стоит затестить хотя бы на летсплее. Мне кажется нужно запретить лишь саму "пулеметную стрельбу", потому что твой вариант одиночного одноразового гранатомета, при наличии бесконечного может вызвать кучу спорных ситуаций, причем, возможно, настолько идиотских, что их будет очень сложно решить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : C-J Date : 11-01-2010 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] [B]Можно было бы уменьшить множитель дамага гранатомёта по танку (опять привет конфоглу, где дамаг против танка снижен втрое) [/B][/QUOTE]Конфогл это идиотизм, посмотрел я его и подумал, никогда бы такое никому не посоветовал. Если что-то убирать из игры, но делать это надо оккуратно. Например ограничить один грантомёт на карту, сделать чуть меньше аптек (не на какое то рандомное число а в 2 раза), остальное запрещать смысла нет. Л4Д2 эьто другая игра, не понимаю людей которые после её выхода сразу бегут запрещать мили, дамаг у ГЛ уменьшать, аптеки убирать, патроны, дефибриляторы, адреналин. Нехрена затачивать её под Л4Д-1, просто надо пофиксить дисбалансирующие вещи (каких мелочи). А играться с балансом регулируя дамаг разных видов оружия верх идиотизма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : MythRiL Date : 11-01-2010 09:52 Мммм, меня совершенно не устраивают варианты падения сервера. А что касается идиотских спорных ситуаций.... я думаю, вполне понятно - взять один гранатомет, и его уже передавать как угодно. Ну не знаю, я вижу смысл гранатомета именно в его уникальности и необходимости экономить - кроме всего прочего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : C-J Date : 11-01-2010 10:10 [quote]Фишка в том, что при большом накоплении б/у граников в одном месте(то бишь под ногами на вышке), резко взлетают неприятные параметры сервера типа VAR, Loss, Ping[/quote]Кто будет брать ГЛ и менять его с другим оружием сто раз подряд бегая с вышки-на вышку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : BloodLizard Date : 11-01-2010 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Кто будет брать ГЛ и менять его с другим оружием сто раз подряд бегая с вышки-на вышку? [/B][/QUOTE] Достаточно сделать 1 выстрел, и сменить ГЛ на новый. Под ногами действительно образуется неописуемая, беспрестанно растущая куча. В то же время в режиме коопа там всего 1 гранатомет - то есть одноразовый. Имхо, надо также. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : KoT [EoD] Date : 11-01-2010 11:24 На всех картах гранатомёт один, пятая ДК исключением быть не должна. Хотя бы потому, что и там он лежит только один. То, что поднять можно сколько угодно из одного, недоработка вальв, думаю никто с этим спорить не будет. Дк5 и так по факту вся состоит из танка сразу после выхода из убежища и из танка перед вертолетом, всё остальное это в 90% случаев так, на закусь, все сидят в одном углу с автоматикой и отстреливают бегающих СИ. По поводу разрывных и etc- игра на цево более показательна, как и в первой части. Дефики, хоть и есть у обоих команд в одном месте, а всё равно сильно мешают карты. Разыгранный на минус 1 танк может быть попросту вычеркнут одним дефиком, тогда как вторая команда пройдет хуже в целом, но танка убьют без потерь. И вместо разницы в N сотен будет разница в 25 очков. Зажигательные и разрывные так не влияют, они скорее тактическая часть, смысла в их отмене я не вижу. Аптеки и дефики на таблетки, вот и всё, что надо для щястя, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : AirDecade Date : 11-01-2010 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Конфогл это идиотизм[/B][/QUOTE] 1. Безапелляционно объявить что-то идиотизмом — это конструктивно, это аргумент, ага. 2. Что в твоём понимании "пофиксить мелочи", если это не регулирование дамага? 3. Адреналин убирать никто не собирался. 4. Вещи убираются из игры для ослабления выживших. На этом пункте можно остановиться подробнее, если есть желание. 5. аккуратно пишется через "а". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Desu4dead Date : 11-01-2010 11:51 Дефибы убирать не нужно, пропадает соль нововведений. Можно вообще новое оружие все убрать, и новых спешлов. А чо они тоже баланс портят! Кмк, нужно пофиксить спаун вещей и танков, сейчас разброс ну ОООЧЕНЬ большой, т.е. кто-то находит залежи молотовых после танка, кто-то до. Особенно когда выжившие знают когда будет танк, а тут нахаляву им молотовых вагон - немного раздражает. И tie breaker нужно сменить, чтобы очки выдавали пропорционально урону. Если мы нанесли допустим их команде в 10-12 раз больше урона (а такое бывало не раз в тимверсусе) то стоит дать немного больше, чем просто 25 очков, ведь так? Ну и ст-но нужно фиксить танка, ибо 1 удар машиной это уже в большинстве случаев превосходство по очкам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : C-J Date : 11-01-2010 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] [B]1. Безапелляционно объявить что-то идиотизмом — это конструктивно, это аргумент, ага. 2. Что в твоём понимании "пофиксить мелочи", если это не регулирование дамага? 3. Адреналин убирать никто не собирался. 4. Вещи убираются из игры для ослабления выживших. На этом пункте можно остановиться подробнее, если есть желание. 5. аккуратно пишется через "а". [/B][/QUOTE]1. ага, переделка л4д2 под л4д1 это не идиотизм? 2. Зачем регулировать дамаг? Достаточно пофиксить спавн гранатомёта. 3. Я привожу один пример переделки л4д2 под л4д1, давайте уберём спиттера, громилу, жокея, оставим хантов бумера и курилу? Уберём дефибриляторы, уберём милишки (а то бумер стал бесполезен видите ли).. и тд, и тд. А то спиттер это ВАЩЕ ДИСБАЛАНС, громила в угол сурвов впечатал и 4 аптек нету. Давайте громилу уберём, он минусы слишком мощьно делает, давайте ханту запретим на дамаг прыгать а то я из-за пинга не смогу отбить, ничесна ваще! Давайте запретим милишки а то вот йа зоблевал выживших а они отбились, запретим пилу, она танка за 5 секунд убивает. 4) Надо уменьшить кол-во аптек и дефибриляторов в 2 раза а не играться "тут мы дамага уменшим, тут увеличим, тут то тут сё", не нужно играться с параметрами игры, нужно [b]помогать Режиссёру не быть идиотом[/b]. [b]Заключение:[/b] [color=red]в КВ конфигах надо фикситть идиотизм режиссёра, а не весь баланс игры, как дамаг оружий и например скорость языка курилы[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : AirDecade Date : 11-01-2010 12:25 Сегодня стартует [url=http://wanfest.newegg.com/?page=tournament&tournamentid=2277]Newegg Wanfest Left 4 Dead 2 tournament[/url]. Призовой фонд более 3000$. Это событие прежде всего относится к американцам и канадцам, но нас оно затрагивает вот каким краем: [b]Там используется конфогл[/b] То есть этот конфиг будет уже обкатан на серьёзном соревновании. И хотя возможно в самом деле не стоит использовать его для грядущего соревнования на летсплее, поскольку я вижу, что очень многие его не понимают, негативно к нему настроены и т.п. , но тот факт, что по нему уже проводятся крупные соревнования, говорит, что с большой вероятностью он станет стандартом в соревновательном л4д2. Так что пробуйте уже на нём играть, за ним будущее. Он взят не с потолка, его составляли игроки, они же на нём играли и сделанные изменения основаны на игровом опыте. Оставить своё мнение о нём, раскритиковать его или ещё каким-либо образом повлиять на него можно [url=http://www.l4dnao.com/index.php?site=forum_topic&topic=215]тут[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : C-J Date : 11-01-2010 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] [B]говорит, что с большой вероятностью он станет стандартом в соревновательном л4д2.[/B][/QUOTE]Второй лефт не должен превращаться в первый. Достаточно фикс на спавн танка в одном и том же месте, и изменить рейт дефибриляторов и амтечек. Остальные изменения как например:[quote]-Smoker buffs / longer and faster tongue -Slightly faster tank swing / movement speed -Jockey buffs / lower cd on leaps + higher dmg[/quote]- Зачем удлиннять и убыстрять язык курилы? Пусть тянет как тянет. - Танка усилять зачем? А скорость ему добавлять? - Я вообще негативно отношусь к изменениям параметров заразы. [quote]Explosive / Fire ammo removed[/quote]Зачем? Мешают? Или "в первом лефте их небыло"? всё, сорри за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : HELLVIS Date : 11-01-2010 12:47 Немного не понял про жокея. Типа он прыгает не так высоко или наоборот? Вобще было бы хорошо сделать следущее: 1)Аптеки заменяются пилсами или шприцами с вероятностью 50/50 2)Дефик хз. Штука обидная, но является фишкой игры. 3)Специальные патроны убирать не стоит. 4)Танк, ведьма, гранатомет - на каждой карте 5)Другой способ подсчета очков. А то разница 25 очков это не показатель. 6)Спавн танка на эвенте. Ну хз, надо, не надо. Вот что придумал, то написал. А как в правилах иль на ЕСЛ обговорен момент с умышленным сливом призраков особых зараженных(пока выжившие в сейфруме) для получения более выгодных комбинаций на картах Центр1,Приход1,Рейн1? Или это входит в понятие фейр плей,или правило "Don't spawn before READY"? ВЫ только не забывайте, игру фиксить Валвам. Хотя с их то работоспособностью... Ну и турнир, мне кажется, будет ООООЧЕНЬ не гладким. Радует лишь то, что он пробный. Это как оправдание будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : AirDecade Date : 11-01-2010 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Дефибы убирать не нужно, пропадает соль нововведений. Можно вообще новое оружие все убрать, и новых спешлов. А чо они тоже баланс портят![/B][/QUOTE]Дефибы??? Нет правда, неужели кто-то не чувствует себя жёстко на*****ым, когда противник воскрешает кого-то дефибом? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Кмк, нужно пофиксить спаун вещей и танков, сейчас разброс ну ОООЧЕНЬ большой, т.е. кто-то находит залежи молотовых после танка, кто-то до. Особенно когда выжившие знают когда будет танк, а тут нахаляву им молотовых вагон - немного раздражает. [/B][/QUOTE]Вещи давно уже спаунятся для всех в одинаковых местах. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]И tie breaker нужно сменить, чтобы очки выдавали пропорционально урону. Если мы нанесли допустим их команде в 10-12 раз больше урона (а такое бывало не раз в тимверсусе) то стоит дать немного больше, чем просто 25 очков, ведь так? Ну и ст-но нужно фиксить танка, ибо 1 удар машиной это уже в большинстве случаев превосходство по очкам. [/B][/QUOTE] По поводу tie breaker, идея давать очки пропорционально урону, конечно, уже много кому приходила в голову, но тут не всё так просто. Допустим команда АА играет за выживших вторыми и в полном составе дошла до убежища, но получила очень много урона. В таком случае они убивают одного своего и таким образом вместо tie breaker они проигрывают лишь 25 очков. tie breaker не может быть больше, чем бонус за выжившего. В конфогле tie breaker и бонус за выжившего увеличены до 100, дабы преодолеть их малозначимость по сравнению с бонусом за пройденную дистанцию. К сожалению, это практически и всё, что можно изменить модами, принципиально новую систему подсчёта очков сделать нельзя. Хотя интересные идеи есть, [url=http://www.esl.eu/eu/forum/2049/16972/712838/?lastvisit=1263173541]вот[/url] например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : C-J Date : 11-01-2010 13:01 Всё, хватит засирать тему про чемпионат, всё обсуждение конфига переносим сюда [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=53026[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : WindowzVist Date : 11-01-2010 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] [B]Сегодня стартует [url=http://wanfest.newegg.com/?page=tournament&tournamentid=2277]Newegg Wanfest Left 4 Dead 2 tournament[/url]. Призовой фонд более 3000$. Это событие прежде всего относится к американцам и канадцам, но нас оно затрагивает вот каким краем: [b]Там используется конфогл[/b] То есть этот конфиг будет уже обкатан на серьёзном соревновании. И хотя возможно в самом деле не стоит использовать его для грядущего соревнования на летсплее, поскольку я вижу, что очень многие его не понимают, негативно к нему настроены и т.п. , но тот факт, что по нему уже проводятся крупные соревнования, говорит, что с большой вероятностью он станет стандартом в соревновательном л4д2. Так что пробуйте уже на нём играть, за ним будущее. Он взят не с потолка, его составляли игроки, они же на нём играли и сделанные изменения основаны на игровом опыте. Оставить своё мнение о нём, раскритиковать его или ещё каким-либо образом повлиять на него можно [url=http://www.l4dnao.com/index.php?site=forum_topic&topic=215]тут[/url]. [/B][/QUOTE] Итак, что делал CEVO? Заменял все аптеки (кроме сейфрумных) на таблетки, спавнил танков на каждой карте. Всё! Что делает "Канфогол"? Удаляет два игровых предмета, спавнит ведьм, спавнит Танков, плюс правит всевозможые игровые параметры (от дамага до скорости языка Курильщика). [b]Зачем это надо?![/b] Неужели разработчики конфига не [s]додумаются[/s] могут сделать так, чтобы дефибрилятор воскрешал, ну например, с 5 хп? Тогда его не придётся удалять! Почему нельзя сделать так, чтобы взрывные/зажигательные мог брать только один человек из команды? Тогда их тоже не нужно было бы удалять! Вопрос: Почему тогда адреналин не заменяется таблетками? Где [s]соревновательная[/s] логика? Править параметры Особых Заражённых - бред! Может ещё спидхак Бумеру включить? :cool: А вот урон некоторого оружия действительно нужно исправить... Хотя уверен, что в скором времени это сделают Валв. Хотелось бы услышать ответ персонально Air'а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : AirDecade Date : 11-01-2010 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]...[/B][/QUOTE] 1. Цель всего этого улучшить баланс заражённых и инфектов. Сейчас выжившие через чур сильны. А система подсчёта очков плохо работает когда выжившие сильнее заражённых. 2. Как вариант - убрать гранатомёт. 3. Никто не наезжал на новых боссов, на мили и прочее. Так что и защищать их не надо. 4. Аптеки можно вообще убрать, всё равно таблеток хватает, что и так там сделано. 5. Пан спортсмен детектед. Рекорды ставишь? Переделки инфектов - ты не туда залез. Танк, жокей, все эти удлинения языка и т.п. не прижились, насколько я знаю. Это была бета-часть конфига. Там же написано, что "testing". Ответил здесь, ибо в контексте обсуждения, дальше пишу в ту тему. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HELLVIS [/i] [B]А как в правилах иль на ЕСЛ обговорен момент с умышленным сливом призраков особых зараженных(пока выжившие в сейфруме) для получения более выгодных комбинаций на картах Центр1,Приход1,Рейн1? [/B][/QUOTE] [i] Before the game starts, it is solely permitted that the infected get into position unspawned. Any other actions are forbidden![/i] До старта игры инфектам разрешено только занять позиции, не спаунясь, все остальные действия запрещены. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Итак, что делал CEVO? Заменял все аптеки (кроме сейфрумных) на таблетки, спавнил танков на каждой карте. Всё! Что делает "Канфогол"? Удаляет два игровых предмета, спавнит ведьм, спавнит Танков, плюс правит всевозможые игровые параметры (от дамага до скорости языка Курильщика). [b]Зачем это надо?![/b] Неужели разработчики конфига не [s]додумаются[/s] могут сделать так, чтобы дефибрилятор воскрешал, ну например, с 5 хп? Тогда его не придётся удалять! Почему нельзя сделать так, чтобы взрывные/зажигательные мог брать только один человек из команды? Тогда их тоже не нужно было бы удалять! Вопрос: Почему тогда адреналин не заменяется таблетками? Где [s]соревновательная[/s] логика? Править параметры Особых Заражённых - бред! Может ещё спидхак Бумеру включить? :cool: А вот урон некоторого оружия действительно нужно исправить... Хотя уверен, что в скором времени это сделают Валв. Хотелось бы услышать ответ персонально Air'а [/B][/QUOTE] Отпишу в ту тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : MythRiL Date : 11-01-2010 13:28 Полные правила турнира можно найти [url=http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2413&Itemid=47]здесь[/url]. Их еще возможно подвергнуть редактированию. Никакие конфиги использоваться в этом турнире скорее всего не будут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Desu4dead Date : 11-01-2010 13:52 5.3.4.4 Танку: блокировать путь выжившим автомобилем, деревом или любым другим подвижным объектом, который может препятствовать продвижению. Т.е. если они идут в узком месте я не могу туда запустить машиной, т.к. это блокирует передвижение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Anonymous Date : 11-01-2010 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HELLVIS [/i] [B]Немного не понял про жокея. Типа он прыгает не так высоко или наоборот? [/B][/QUOTE] cd - colddown. Типа он прыгает недостаточно часто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : HELLVIS Date : 11-01-2010 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anonymous [/i] [B]cd - colddown. Типа он прыгает недостаточно часто. [/B][/QUOTE] Тогда уж нужно поправить стан после приклада. А то уж больно быстрый откат. У ханта еще как то, но у жокея вобще не понятно, когда стан кончился. Ты его отбил, а он через мгновение опять прыгает. Это очень раздражает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Anonymous Date : 11-01-2010 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]Неужели разработчики конфига не [s]додумаются[/s] могут сделать так, чтобы дефибрилятор воскрешал, ну например, с 5 хп? Тогда его не придётся удалять![/B][/QUOTE] Как бы очки дают не за хп, а за пройденный путь. А с учетом количества аптечек воскрешенный через 50 метров будет с 80хп и аптекой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : MythRiL Date : 11-01-2010 14:47 [quote]Т.е. если они идут в узком месте я не могу туда запустить машиной, т.к. это блокирует передвижение?[/quote]Нет, в узком месте можно, т.к. на машину можно запрыгнуть и таким образом пройти дальше. А вот если ты им закупоришь начисто проход дальше и помрешь - вот это запрещено. Ну, например, завалишь на Париш3 выход из канализации машиной, а сам сдохнешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Desu4dead Date : 11-01-2010 15:40 Вроде вещи, которые пинал танк через некоторое время исчезают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : C-J Date : 11-01-2010 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Вроде вещи, которые пинал танк через некоторое время исчезают? [/B][/QUOTE]За это время ещё атаки 2-3 провести можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : MythRiL Date : 11-01-2010 21:26 Он может задержать таким образом Выживших, как минимум отняв у них время и возможность быстро пройти опасный момент, например. На мой взгляд, это не совсем честно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Guard1aN Date : 12-01-2010 07:50 дефебрилятор убирать ето бред..над сделать фул рандом..чтоб появлялся всегда у всех рандомно... аптеки убирать..ет надо же до такого додуматься)))ты играл в л4д2 то ваще ?))поиграй с норм командой ))и поймеш что ето не реально.над чтоб вначале давались аптеки..и все..остальное таблы.......ето тебе не л4д..)))патроны да!!нужно убирать...покрайней мере разрывные точно!!!!!100!!!!!!! фиксить демаги БРЕД!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : C-J Date : 12-01-2010 08:32 4 аптеки в начале и 4 встречающиеся потом по карте по очереди самое то. А на пиллзах вполне можно бегать если хорошо рашить. До первого бумера ) Дефибрилятор убирать надо, но не полностью, а рандом делать не надо. Преставьте, у вас убили одного, а потом и вас. А у другой тимы через пару шагов дефибриляьтор лежит. Рандом может очень сильно подставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Desu4dead Date : 12-01-2010 10:18 Добавляйте его в конец, чо. Подарком для зараженных станет команда из трех человек, бегающая туда-сюда. Только нерфнуть его надо однозначно. И танка нужно бафнуть, а то он вообще ниочом стал. Хотя бы скорость и резист к мили, чтоб хоть кого-то догнать мог. Или дамаг , чтоб если догонит - чтоб вламывал по самое эцсамое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : 1337_n00b Date : 12-01-2010 10:39 На самом деле, в конце он и правда ничо так, особенно в свамп февере. У сурвов один умер, и они так его и незадифибили. Недожили. Была настолько веселая позиция. Но дефиб лучше пусть спавнится только ДО смерти сурвов. После чтоб уже никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : inc86 Date : 19-01-2010 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ну почему у меня клана нет -_- [/B][/QUOTE] У меня тоже нет. Решили собраться друзьями и просто попробовать свои силы, поэтому название и лого клана, например, для нас пока не имеет никакого значения. [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_team&Itemid=&teamID=4559#[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : x8632 Date : 19-01-2010 17:13 а мне что делать? хорошо играющих людей у меня завались, но в команду они объединятся вообще не хотят, в меру своей долбанутости. з.ы. Эйр вроде в другой тиме был, не? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : inc86 Date : 19-01-2010 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]з.ы. Эйр вроде в другой тиме был, не? [/B][/QUOTE] Был.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : x8632 Date : 19-01-2010 17:24 не, всмысле с генусом они там были, я не про pnh. а все ясно, посмотрел состав той тимы. з.ы. мож меня кто-нибудь запасным хотя б возьмет? з.з.ы. инк, а чего дизеля в команду на л4д.сс не взяли? на есл он же у вас есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : KoT [EoD] Date : 19-01-2010 17:25 В винко он был, насколько я помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : C-J Date : 19-01-2010 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]хорошо играющих людей у меня завались, но в команду они объединятся вообще не хотят, в меру своей долбанутости.[/B][/QUOTE]Мы все нубы, не видим какой ты батя, и, дураки, не идём в клан. Мы многое теряем. (сарказм) [i]ADDED:[/i] Кот уже занервничал :D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : KoT [EoD] Date : 19-01-2010 17:43 Это к чему и кому адресовано..? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : x8632 Date : 19-01-2010 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Мы все нубы, не видим какой ты батя, и, дураки, не идём в клан. Мы многое теряем. (сарказм) [i]ADDED:[/i] Кот уже занервничал :D:D [/B][/QUOTE] ты неправильно меня понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : C-J Date : 19-01-2010 18:13 Ага, понял, сорри. В какую команду и почему не хотят обьеденится? Кто собирает и кто КЛ? Я бы поиграл в каком нибудь клане. Принимайте нуба :D с удовольствием посливаю вам все атаки, с удовольствием повзрываю на себя всех бумеров, с удовольствием буду лезть под танка и сливать команду ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Real Frog Date : 19-01-2010 18:30 Где ты научился моей тактике? :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : inc86 Date : 20-01-2010 00:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]з.ы. мож меня кто-нибудь запасным хотя б возьмет?[/B][/QUOTE] Ты не подходишь, извини. [QUOTE][B] з.з.ы. инк, а чего дизеля в команду на л4д.сс не взяли? на есл он же у вас есть. [/B][/QUOTE] К сожалению, его это не мотивирует. И на ЕСЛ вступил без энтузиазма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : x8632 Date : 20-01-2010 00:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B] К сожалению, его это не мотивирует. И на ЕСЛ вступил без энтузиазма. [/B][/QUOTE] хыхы, слэма не взяли вот и не мотивирует :D они ж вроде как тоже не разлей вода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Дармарок Date : 20-01-2010 06:47 О, да тут сборы идут:D. Кто хочет в команду чарджера, промахивающегося ммо выживших в метре от себя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : MythRiL Date : 22-01-2010 14:18 До окончания регистрации на L4D2 Versus Winter Cup 2010 осталось меньше двух дней! И, как это водится в российском сообществе игроков, многие команды тянули до последнего, и в результате не успели зарегестрироваться до достижения лимита в 32 команды. Специально для них leftfordead.cc в лице организаторов турнира расширяет максимальное количество участников до 64 команд! Теперь каждая команда сможет принять участие в турнире, никто из тех, кто захочет принять участие, не останется в стороне. Однако спешите, времени мало, и тянуть больше нельзя! [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2510&Itemid=47[/url] Так что если все-таки надумали с командой от форума - торопитесь, граждане )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : C-J Date : 22-01-2010 14:42 А когда играют то? В какой день и во сколько? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : MythRiL Date : 22-01-2010 22:28 Игры начинаются с 25, в группах еще не знаем сколько команд, зависит от того, сколько еще завтра добавится. Каждый с каждым, на каждый матч 2-3 дня, потом плей-офф. Перенос туда-сюда возможен, нет жесткой привязки, так что сыграть я думаю всем удастся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Desu4dead Date : 23-01-2010 09:21 По поводу конфига, судя по написаному на сайте разницу в появлении танков не поправят. Это плохо, ибо разные места атаки танков могут существенно повлиять на результаты матча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : C-J Date : 23-01-2010 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]По поводу конфига, судя по написаному на сайте разницу в появлении танков не поправят. Это плохо, ибо разные места атаки танков могут существенно повлиять на результаты матча. [/B][/QUOTE]Я надеюсь что заменят вот этим [url]http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1058690[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : V1SoR Date : 23-01-2010 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Я надеюсь что заменят вот этим [url]http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1058690[/url] [/B][/QUOTE] [QUOTE]All medkits (except the saferoom ones) are converted to pills[/QUOTE] Я думаю пока рано даже делать такие моды, не то что применять на практике. Одна удачная атака с плевальщицей и бумером и этих аптек как не бывало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : AirDecade Date : 24-01-2010 18:35 Что можно сказать, неправильно ты думаешь, V1SoR. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : V1SoR Date : 24-01-2010 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] [B]Что можно сказать, неправильно ты думаешь, V1SoR. -_- [/B][/QUOTE] Ну, если скилл и сплоченность команды на невооруженный глаз превышают таковые показатели сопернической команды, дисбаланс конфига почувствуется сильно. Вплоть до 2000 очков разницы. Вчера сам убедился. Не забывайте, тов. AirDecade, что мнения относительно этого вопроса могут иметь субъективный характер. То есть тут уже все зависит от личного скилла и опыта. Возможно, для тебя конфогл в самый раз. Мне же он кажется несколько скучноватым. Ибо до ивента все доходят красные, без пилсов, со стабильным хп <30. Исход и так ясен, играть скучно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : KoT [EoD] Date : 24-01-2010 20:57 Кажется, расписание игр мы не узнаем до самих этих игр. Эдак за час. По словам Мифрила оно должно было быть сегодня вечером. Появилось на несколько минут и исчезло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : WindowzVist Date : 25-01-2010 07:05 А почему все игры начнутся только с 27? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Desu4dead Date : 25-01-2010 09:12 Видимо как всегда все в последний момент :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : KoT [EoD] Date : 25-01-2010 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WindowzVist [/i] [B]А почему все игры начнутся только с 27? [/B][/QUOTE] Потому что расписание дали только 25-го. Дать расписание 25-го и 25-го же начать проводить- ну как минимум не красиво по отношению к командам, потому что ни времени на подготовку, ни на контакты с соперниками- как хошь так и крутись. Тем более что кто-то днем занят,как я, и за час подготовиться к игре, да еще и узнать о ней- нереально. А так кул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Ma4eteGT Date : 25-01-2010 12:59 Прямая трансляция с матчей будет проводиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : MaGnyM Date : 25-01-2010 13:55 мне то же интересно прямая трансляция будет проводиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : KoT [EoD] Date : 25-01-2010 16:14 Судя по тому, что там написано, будут транслировать только некоторые матчи и с задержкой в N секунд\минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : MaGnyM Date : 25-01-2010 16:37 ну я смотрел последнюю их трансляцию супер финал vs-play.ru я до сих пор не понял то ли их накладки, то ли сервер лагал, и интернет у игроков не самый лучший с их игровыми машинами:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Desu4dead Date : 28-01-2010 14:09 Как там у вас прошел первый день чемпионата? [url=http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=24&Itemid=47]Вот тут[/url] уже лежит запись трансляции первого матча(то, что было в 6 матчем считать не будем), и заодно через пару часов можно будет посмотреть как играют приоры и РОТА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : KoT [EoD] Date : 28-01-2010 16:16 Фиговенько. Соперники задержали старт на 40+ минут, начали почти в полночь, капитан, то бишь я, скоро остался без микрофона и одна карта была слита так, что даже все остальные выигранные уже не смогли ничего решить. Очень и очень обидно, мы были объективно сильнее. Последний раз я шел на такие уступки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : inc86 Date : 28-01-2010 23:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Как там у вас прошел первый день чемпионата?[/B][/QUOTE] Первый день лично не видел, говорят [url=http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2549&Itemid=47][u]не обошлось без определенных проблем, нестыковок и шероховатостей[/u][/url]. Во второй день, то бишь сегодня, ничего не изменилось, если не сказать, что было ещё хуже. 1. Сайт всеми силами сопротивляется, тормозит, выдаёт [url=http://s001.radikal.ru/i195/1001/39/8de178cd35cd.jpg][u]ошибку[/u][/url] на каждой странице в Мозилле, а сегодня и вовсе [url=http://s003.radikal.ru/i201/1001/33/53778ef72045.jpg][u]не работал[/u][/url]. 2. Далее оказалось, что нету свободных серверов. Во избежании подобных проблем целесообразнее ставить на них временные пароли и раздавать их владельцам собирающихся играть команд, чтобы они не были заняты людьми, не участвующие в турнире. Но один сервер мы всё-таки дождались. 3. Команда, которая нам попалась, называется [url=http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_team&teamID=4755][u]Anime Team[/u][/url]. Думаю, что этим всё сказано. :D Играли мы на Вымершем Центре и счёт после [b]второй[/b] главы был 1900:414. Загрузившись на 3-ей главе они внезапно задумались: [i]ATe@m | KopKA : а почему мы игрем на деад сентре а не на хард рейне?[/i] :D [i]Air : хз, мы были не против Air : вы тоже ничего не говорили inc : какая разница? inc : я второй раз играю на этой мапе inc : прикольная, кстати dizzel : мир дверь мяч[/i] Ещё несколько интеллектуальных диалогов: [i]ATe@m | Onizuka [RUS] : да у нас у четвертого папа пришёл и начал говорить ATe@m | Onizuka [RUS] : типа ATe@m | Onizuka [RUS] : КОНЧАЙ ИГРАТЬ И ВСЕ ТАКОЕ ATe@m | KopKA : ntgthm yfc nhjt// ATe@m | KopKA : и теперь нас трое..[/i] И на полном серьёзе такой говорит: [i]ATe@m | KopKA : может 3 на 3 сыгрем? :D Air : 0_о inc : можно я этот лог выложу на башорг? inc : имхо, это хениально[/i] [i]Air : давайте найдём другое время, может быть? ATe@m | Onizuka [RUS] : У нас только сейчас и все ATe@m | Onizuka [RUS] : Остальное все забито[/i] Вот такие деловые люди, не идущие ни на какие компромиссы. Вот только сейчас и всё. И точка. [i]Air : народ, вообще нельзя появляться, пока обе команды не напишут реди Air : и то, что было - это не реди ATe@m | Onizuka [RUS] : nfr dct yfgbcfkb Air : надо сейчас ещё раз написать и нам, и вам ATe@m | Onizuka [RUS] : так все написали )l(ecTb_Real{Mr.Tank} : !ready inc : !ready[/i] (по одному "!ready" с каждой стороны они посчитали недостаточным, взяв за должное написать каждому, да по несколько раз и переспрашивая :D) [i]ATe@m | KopKA : ready ATe@m | Onizuka [RUS] : !ready Air : просто на остальные карты я говорю ATe@m | KopKA : !ready Air : готовы inc : !ready inc : !ready ATe@m | Onizuka [RUS] : !ready )l(ecTb_Real{Mr.Tank} : !ready )l(ecTb_Real{Mr.Tank} : все готовы? inc : !ready ATe@m | KopKA : !ready Air : da )l(ecTb_Real{Mr.Tank} : !ready[/i] Вторая глава: [i]inc : !ready ATe@m | Onizuka [RUS] : !ready ATe@m |[RUS] MuRd3R : !ready ATe@m | White-Tiger[RUS] : !ready ATe@m | KopKA : !ready[/i] Вражеский Танк появился за неактивированной дверью оружейного магазина, и пытался её выломать, кидал в неё камни, страшно ругался и всё такое: [i]inc : слабак inc : сильнее бей Игрок )l(ecTb_Real{[b]Mr.Tank[/b]} покидает игру inc : ? ATe@m | Onizuka [RUS] : Он не выбивает (Выживший) inc : ахахаха Mr. Teatime : обойти не пробовали? Air : обойдите по забору, господи[/i] Я так хохотал, что получил предупреждение: [i](Зараженный) dizzel : инк когда смеешься не включай микрофон Te@m | White-Tiger[RUS] : heal inc : ок ATe@m | Onizuka [RUS] : XD ATe@m | White-Tiger[RUS] : ha[/i] :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Observer Date : 28-01-2010 23:17 Черт забавно, почему такие матчи не транслируют? xD Кстати о трансляциях - так ждал сегодня а у них фейл случился потому что кто-то во время не подготовился и ничего не показали. =/ Про папу это жесть конечно, надеюсь что это была шутка)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : inc86 Date : 29-01-2010 00:11 Насчёт трансляции, по сверхсекретным источникам есть информация, что нас будут транслировать 30 числа. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : x8632 Date : 29-01-2010 03:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Observer [/i] [B]Черт забавно, почему такие матчи не транслируют? xD Кстати о трансляциях - так ждал сегодня а у них фейл случился потому что кто-то во время не подготовился и ничего не показали. =/ Про папу это жесть конечно, надеюсь что это была шутка)) [/B][/QUOTE] для таких команд как эта, про папу врятли шутка :D я тут недавно встретил уникума который даже написать !ready не смог, 5 минут всем компостировал мозги, потом ливнул :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Wolfdale Date : 29-01-2010 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] 2. Далее оказалось, что нету свободных серверов. Во избежании подобных проблем целесообразнее ставить на них временные пароли и раздавать их владельцам собирающихся играть команд, чтобы они не были заняты людьми, не участвующие в турнире. Но один сервер мы всё-таки дождались. [/QUOTE] В новости , которую ты скинул , там написано :) [QUOTE] "В-третьих, не стоит каждый раз отдельно спрашивать, на каком сервере вам играть. Их всего 8, берете любой свободный. И только если свободного нет, а игра у вас по расписанию есть - тогда обращайтесь к Судье за помощью."[/QUOTE] Достаточно было лишь написать =) Ну Аниме тим это жесть! хочу такую же к себе в группу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : inc86 Date : 29-01-2010 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Wolfdale [/i] [B]В новости , которую ты скинул , там написано :) "В-третьих, не стоит каждый раз отдельно спрашивать, на каком сервере вам играть. Их всего 8, берете любой свободный. И только если свободного нет, а игра у вас по расписанию есть - тогда обращайтесь к Судье за помощью." Достаточно было лишь написать =)[/B][/QUOTE] В сообщении, которое я написал, там написано [quote]"1. Сайт всеми силами сопротивляется, тормозит, выдаёт ошибку на каждой странице в Мозилле, а сегодня и вовсе не работал."[/quote] Лишь написать было проблематично. =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Bogomol Date : 29-01-2010 16:09 Не ожидал что смотреть записи игр чемпионата будет так захватывающе, понравилась игра Aum.sk Давайте еще! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : V1SoR Date : 30-01-2010 19:04 Репортаж с чемпионата: не обошлось без клоунов породы "луркоёбов". [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_team&Itemid=&teamID=4940[/url] Наплодили тупорылых фейк-аккаунтов на свою луркотиму и считают, что это весьма весело ХД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Splash.sav Date : 30-01-2010 19:25 Отыграли все 4 матча группы. 1 поражение, 3 победы. Заслужено отдыхаем неделю :) . Остальным участникам удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Desu4dead Date : 31-01-2010 09:11 [quote]Репортаж с чемпионата: не обошлось без клоунов породы "луркоёбов". [url]http://www.leftfordead.cc/index.php...amp;teamID=4940[/url] Наплодили тупорылых фейк-аккаунтов на свою луркотиму и считают, что это весьма весело ХД[/quote] Парень, если ты ещё в обиде за своих любимых бьюти, то веди хоть себя прилично. И больше не надо пытаться троллить команду из спеков, однажды это может плохо кончиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : V1SoR Date : 31-01-2010 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Парень, если ты ещё в обиде за своих любимых бьюти, то веди хоть себя прилично. И больше не надо пытаться троллить команду из спеков, однажды это может плохо кончиться. [/B][/QUOTE] Ты мне угрожаешь?) Если Мифрил даст _ВАМ_ админку, он упадет в глазах многих людей, поверь мне. Ну а если ты решишь пожаловаться кому-то, милости просим))) P.S. Beauty ни при чем, я ни за кого не в обиде, просто я по умолчанию не уважаю луркоадептов в любом их проявлении. Школьнички/бездельники, вот кто они в моих глазах, независимо от кого как себя ведут, их стилистика выдает их IQ и чем они являются по жизни. "Баттхартами", как вы любите называть других. P.P.S. Кроме вас, никого я больше троллить не намерен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Desu4dead Date : 31-01-2010 12:05 Ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : KoT [EoD] Date : 31-01-2010 19:39 Отстрелялись) Чорт, невероятно обидно за то нелепое поражение, вышли бы вообще без единых потерь, если б не стали матч тянуть целый час. Всем удачи, встретимся в более сложных матчах ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Desu4dead Date : 01-02-2010 08:01 В группе А все туманно, тим бьюти обыграли сисек и теперь претендуют на выход из группы. Все зависит от того, как себя проявят Виртус Онлайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : 6opoga Date : 01-02-2010 11:11 я все не пойму где там демки выкладывают.. а то трансляцию не всегда получается посмотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : WindowzVist Date : 01-02-2010 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 6opoga [/i] [B]я все не пойму где там демки выкладывают.. а то трансляцию не всегда получается посмотреть [/B][/QUOTE] Ахахаха, сам сегодня выпрашивал у Кота дать ссылку :) Объясняю: Там где расписание игр жмёшь на значок "VS" стоящий между названиями команд (естественно у тех игр, которые уже состоялись). И возможно в каких нибудь матчах ты найдёшь демки ;) Я нашёл :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Observer Date : 01-02-2010 12:39 Посмотрел демки тим бьюти - у них очень низкий скил, что впрочем простительно для девушек. Я одного не понимаю как кто-то мог им проиграть? Это вообще атас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Anonymous Date : 01-02-2010 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Observer [/i] [B]Посмотрел демки тим бьюти - у них очень низкий скил, что впрочем простительно для девушек. Я одного не понимаю как кто-то мог им проиграть? Это вообще атас. [/B][/QUOTE] Во-первых, тонны аптек, дефибов и прочей фигни существенно облегчает прохождение. Во-вторых, те кто проиграл тоже не особо крутые команды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Desu4dead Date : 01-02-2010 14:41 Вчера у них на первых картах игра была очень даже. Но на матче с фзк действительно творилось что-то непонятное, судя по демкам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : 6opoga Date : 02-02-2010 06:50 постоянно технические проблемы у них )) хотя реально основная техническая проблема там только одна - скилл = 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : x8632 Date : 02-02-2010 08:37 я вчера вообще на сайт зайти не смог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : 6opoga Date : 02-02-2010 09:19 я имел ввиду тим бьюти )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Wolfdale Date : 02-02-2010 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]я вчера вообще на сайт зайти не смог. [/B][/QUOTE] это из-за раздачи ключей по Bad Company 2 , очень много народу пыталось попасть :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Desu4dead Date : 04-02-2010 20:55 Все, осталось один матч сыграть, хотя из группы уже вышли. Такие дела -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : kelt Date : 13-02-2010 23:06 Разрешено ли на чемпионате двигать стулья, корзины, ящики чтобы забраться на то место, которое уже прошли? Например на третьей карте ДЦ, где в начале коридора выбита дверь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : x8632 Date : 14-02-2010 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kelt [/i] [B]Разрешено ли на чемпионате двигать стулья, корзины, ящики чтобы забраться на то место, которое уже прошли? Например на третьей карте ДЦ, где в начале коридора выбита дверь. [/B][/QUOTE] Запрещено только всячески срезать себе путь, а спасать кого-то можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Desu4dead Date : 21-02-2010 10:53 Вот и закончился для нас турнир. Что радует, победа была не слита по глупости, как в прошлый раз, но отдана в хорошей борьбе до последнего. Правда чуть-чуть не хватило удачи. Ничего, в следующий раз точно что-нибудь да займем : D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Anonymous Date : 21-02-2010 12:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Правда чуть-чуть не хватило удачи.[/B][/QUOTE] Удачи у вас было хоть отбавляй - один косяк медведей на спуске в люк чего стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : KoT [EoD] Date : 21-02-2010 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Вот и закончился для нас турнир. Что радует, победа была не слита по глупости, как в прошлый раз, но отдана в хорошей борьбе до последнего. Правда чуть-чуть не хватило удачи. Ничего, в следующий раз точно что-нибудь да займем : D [/B][/QUOTE] На самом деле, я изначально не понимал полностью, почему турнир "пилотный". Теперь все куда яснее :) Яснее на что ставится упор в играх, как они проходят, какими методами пользуются соперники и чего хотят зрители. Поэтому очень жду следующий турнир. Надеюсь на несколько вещей. Во-первых, на удобное время проведения. Хотя тут больше уже от самих участников зависит. Во-вторых приз. Турнир уже будет непилотным, правила полнее и судьи строже. Надеюсь, будет за что играть, кроме грамот. И в-третьих на обилие команд :) Хочется увидеть многих, кто участвовал в винтер капе, чтоб было за кого болеть и кого нагибать xD Спасибо всем с этого форума, кто приезжал на ЛАН и\или участвовал в винтер капе, из здешних форумчан я не увидел никого недостойного :) Аир, Десу, Инк, извиняюсь если кого забыл) Было реально интересно играть против вас и вместе с вами, надеюсь это был не последний раз!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Desu4dead Date : 21-02-2010 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anonymous [/i] [B]Удачи у вас было хоть отбавляй - один косяк медведей на спуске в люк чего стоит. [/B][/QUOTE] Если косяк медведей в том, что смокер с хантом синхронно взяли двоих - да, нам повезло. Чарджера на минус в самом начале и машинки с инкапом в конце оставим на скилл оппонентов. Хотя фейлы были, с обеих сторон, и их было достаточно, но матчем лично я доволен. И поддержу Котэ, хотелось бы увидеть больше больше команд на следующем турнире. Может быть вы и лоускилл, но попытаться стоит, верно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Anonymous Date : 22-02-2010 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Если косяк медведей в том, что смокер с хантом синхронно взяли двоих - да, нам повезло. [/B][/QUOTE] Косяк #1. Первый игрок спрыгнул в люк, когда тиммейты были далеко и не могли быстро острелить чарджа сверху. Косяк #2. Вместо спокойного отстрела чарджа второй игрок прыгает в люк (на плевок спиттера причем) и оставляет двоих тиммейтов наверху. Косяк #3. Ни один из оставшихся наверху не сидит на люке, т.е. ханта не отстрелить при всем желании -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Desu4dead Date : 22-02-2010 22:28 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : 6opoga Date : 23-02-2010 20:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]...хотелось бы увидеть больше больше команд на следующем турнире. Может быть вы и лоускилл, но попытаться стоит, верно? [/B][/QUOTE] ну а мне так думается, что если команда лоускилл, то на чампе им делать нечего - например в трансляции смотреть такие игры не интересно совершенно.. да и им самим сливать всем - только самоооценку понижать.. больше команд - интересней, но не лоускилл это уж точно.. и подать заявку и участвовать никто не запретит канеш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Anonymous Date : 23-02-2010 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 6opoga [/i] [B]ну а мне так думается, что если команда лоускилл, то на чампе им делать нечего - например в трансляции смотреть такие игры не интересно совершенно..[/B][/QUOTE] Весь или почти весь лоускилл отсеется на групповом этапе. Это, кстати, видно на примере текущего турнира. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 6opoga [/i] [B] да и им самим сливать всем - только самоооценку понижать.. [/B][/QUOTE] Научится играть можно только играя с сильным противником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : 6opoga Date : 23-02-2010 23:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anonymous [/i] [B]Научится играть можно только играя с сильным противником. [/B][/QUOTE] некоторым просто не дано - играй хоть с кем =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : V1SoR Date : 20-03-2010 14:41 Накрылся ваш чемпионат. А все благодаря кому? Благодаря [s]малолетним [color=red](вырезано модератором)[/color][/s]неадекватным подросткам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Desu4dead Date : 23-03-2010 14:30 Да ладно, ты не виноват что у людей появились дела помимо лефта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : V1SoR Date : 23-03-2010 16:00 Я вроде извинился перед вами. Если ты не принимаешь моих извинений... очень плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Desu4dead Date : 24-03-2010 13:56 Просто предостерегаю тебя, как бы ещё перед кем-нибудь извиняться не пришлось. Для полноты картины читайте [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_tourney&task=showGame&id=148&gameId=18710[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : V1SoR Date : 24-03-2010 17:16 Тендер - просто быдло, там не перед кем извиняться. Сколько неугодных советской власти комментов у меня и сколько - у него с его корешами? Поэтому, на будущее, пожалуйста, воздержись делать мне завуалированные предостережения и давать прочие советы. Мне это не нужно, я до всего сам допру, понимаешь? Если оно того стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : KoT [EoD] Date : 24-03-2010 18:38 Визор так пишет про неадекватных подростков, из-за которых турнир провалился, будто сам не является таким, срущим в комментах и троллящим участников. Или ты приложил все силы для поддержания турнира и комьюнити в целом? :D Я вообще в игре тебя не видел ни разу. Спектатором заходил, в коментах гадил, а в игре- ни разу. Так что кому-кому, а не тебе судить о том, кто чего в лфд сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : V1SoR Date : 24-03-2010 19:35 Ну мозги может у меня и застряли в подростковом возрасте слегка XD Котэ. Ты годный объект для троллинга. И как я раньше не замечал... Готовься ;) Что касается моего вклада в развитие сообщества... Все только могут говорить о том, что никто ничего не делает. Между тем, никому не приходит в голову создать короткий гайд с заголовком "Чем я могу быть полезен сообществу моей любимой игры?". Понимаешь, котэ, участие в турнирах еще не делает тебя участником в трудоемком процессе развития киберспортивного(да и даже простого) сообщества. Организовать LAN или онлайн турнир, создать хороший сервер с конфоглом, провести трансляцию матча - вот что есмь истинный вклад в развитие сообщества, по моему скромному мнению. К сожалению, рядовому обывателю такое либо банально не доверят, либо ему просто некогда этим заниматься. А конструктивная критика должна всегда приветствоваться, а не восприниматься в штыки. Так что, пожалуйста, котофанчик, впредь воздержись от разведения тут, понимаешь, демагогии. Не пытайся быть "правильнее" чем ты есть. Возможно, в чем-то Dreemax был прав насчет тебя. Иногда так хочется высказаться, но нельзя порочить доброе имя... Но есть выход... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : KoT [EoD] Date : 24-03-2010 20:12 Да, с Дримаксом вы похожи, много болтовни ниочем, а верх интеллекта- исковеркать ник и писать в таком тоне, будто ты старше лет на 20. Так вот, чтобы троллить меня, надо обладать мозгом и уметь играть в лфд, чего у тебя не замечено. Кроме гнусных комментов вроде того что сверху от тебя никогда ничего не было. Единственный раз, когда я попал на тебя в тим версус, ты ливнул за минуту. Конструктивной критики ты не несешь. Обычная тролота, которая даже не злит, а просто досаждает. Такие дела. И тебе только кажется, что я тебя воспринимаю в штыки, я спокоен как кот ;) И не тебе судить о моих вкладах в сообщество лефтфодет, уверяю, он есть и немалый, но тебе я о нём говорить не собираюсь. Мал ты еще. Сиди и пиши свои "язвительные" коменты дальше, на большее силёнок нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : V1SoR Date : 24-03-2010 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]Единственный раз, когда я попал на тебя в тим версус, ты ливнул за минуту.[/B][/QUOTE] Ты ничего не путаешь, милый? Я бы в жизни не ливанул, завидев твой сексуальный ник, будь у меня пинг хоть 100500. Скорее всего, то был не я, либо ты был не ты(то есть не со своим ником). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]И не тебе судить о моих вкладах в сообщество лефтфодет, уверяю, он есть и немалый, но тебе я о нём говорить не собираюсь.[/B][/QUOTE] Неужто истребитель изобрел? ОО [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]Мал ты еще. Сиди и пиши свои "язвительные" коменты дальше, на большее силёнок нет :) [/B][/QUOTE] Зочем вы тгавите( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : KoT [EoD] Date : 24-03-2010 21:39 Нет, я ничего не перепутал, ливнул именно ты ;) А вообще- ты кто?) Вони-то много, а от кого? Кто ты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : V1SoR Date : 24-03-2010 22:21 На личности переходите, друг мой?) Неужели иссякли веские доводы моей неправоты? Да их же много. Пиши - не хочу. А начинать воздух нюхать это, знаешь ли, повадка нагадившего кота, который хочет замести следы преступления. Да только почва все никак не разрыхляется, дерьмо свое прикрыть нечем, и котик вынужден ретироваться в надежде, что его деяния останутся в тени и пинка под зад он не получит. Наивный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : KoT [EoD] Date : 24-03-2010 22:41 Пинок под зад тут не получит никто, потому что из тим версуса ты ливаешь, а с командой, на которой регистрируешься на чемпионаты- не играешь. Мне плевать кто ты в реале, твоя личность и личная жизнь меня не касаются, я спрашиваю кто ты ТУТ такой и что ТЫ сделал, чтобы твои доводы имели хоть какой-то вес? Я от тебя не видел ничего и никогда, ни игры, ни участия, ни помощи. Только какие-то гнилые комментарии, что из спектов, что на форумах. Так поведай, почему твои слова должны что-то значить в мире лефт фо дет- может ты тоже чем-то помогаешь развитию комьюнити? Или ты, может быть, папка-нагибатор-знаток-игры и твои слова на вес золота?) /[s]Потому что пока что это какой-то трёп неизвестно кого неизвестно откуда на тему того, о чем он не знает.[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : V1SoR Date : 24-03-2010 23:30 Разве я когда-либо претендовал на то, чтоб мои слова вообще кем-то учитывались? Я пишу, как и многие другие, для себя. Мне все равно какой вес имеют мои слова. И особенно в твоих глазах. Понимаешь?) Можешь к каждому моему предложению мысленно добавлять "ИМХО". Надеюсь, тебя это несколько успокоит. Ну хотя бы немножко. Все лучше, чем быть молчаливым наблюдателем всего происходящего. Тоже имхо. Прибереги кирпичи)) Теперь про тим версус, на котором ты акцентируешь внимания больше чем он заслуживает в рамках данной дисскуссии. Я не ливаю без веских причин или по не зависящим от меня причинам. Например, если тиммейтам что-то не нравится - спорить с ними не буду. Лично у меня же пинг почти везде играбельный и я очень редко жалуюсь на лаги. Насчет команды. Из-за недостатка времени я играл мало пкв и соответственно в основе тимы не состоял. Папка? Нагибатор? Нет, это не про меня. Знаток игры? Есть такое дело. Причем и на техническом уровне тоже. Но это не заставляет никого обращать внимания на мои посты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : KoT [EoD] Date : 24-03-2010 23:59 Ну и славненько. Этого я и хотел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Spitefuller Date : 25-03-2010 09:00 визор. [s]спект.[/s] ты действительно думаешь, что твой треп в комментах и из спеков интересен? ты же нуб, сам знаешь. и был им (ну это уже моё ИМО, конечно). и да, толсто, лурко[color=red](вц)[/color]. [quote]Знаток игры? Есть такое дело.[/quote] ищет рересп впереди выживших по карте ^^ [color=red]Просьба держать себя в руках (модератор).[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : V1SoR Date : 25-03-2010 09:15 А ты конечно же не можешь не вставить свои 5 копеек) Ничего я не думаю. Комменты я пишу просто так. Как и ты. И да, с крыши того "впереди" я спрыгнул прямо к доивентному трейлеру, так что не... болтай попусту. З.Ы. А сам ты конечно батя шо ппц^^ Если бы я имел возможность играть так же часто как раньше, то не нубил бы щас. И да, ты со мной в лфд2 очень мало играл. Так что, ИМО твое такое ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Blame Date : 25-03-2010 09:45 Я как-то имел счастье играть в версус с Визором. Жалко не до конца. Наша команда состояла из из трех френдов и одного паба (баларус какой-то) против френдов Визора. В середине игры, когда я вылетел, этот белорус отказался кикать какого-то своего френда зашедшего на мое место, так что пришлось и моим френдам после четвертой карты выйти, с перевесом, где-то в 1000 очков. Примечательно что Визор меня сразу узнал, и, несмотря на полный игнор с моей стороны, писал в чат какую-то муть, про то как он сейчас нас всех нагнет и победит, в частности меня, вообразившего себя, эээ..., "папашей", как то так. В общем, малолетка считающий себя троллем, играет средненько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : V1SoR Date : 25-03-2010 10:04 Ты можешь предоставить скрин?) Запомни, великовозрастная лоша... дядя, я даже перед рандомом никогда не куражусь. Этого у меня просто нет в крови. То, что ты говоришь - откровенная клевета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Blame Date : 25-03-2010 10:46 Ну, наверное, и в моем случае - "это был не ты", а ты - сознательный, ответственный и уже совсем взрослый. Образцовый мальчик, пример всем ученикам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : V1SoR Date : 25-03-2010 10:52 В первую очередь тебе. Бери пример с старших. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Tartuga Date : 25-03-2010 11:03 Брейк. Выясняйте, пожалуйста, отношения цивилизованно или в ПМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Blame Date : 25-03-2010 16:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Брейк. Выясняйте, пожалуйста, отношения цивилизованно или в ПМ. [/B][/QUOTE] Сорри за оффтоп: Есть мнение, что только флуд и выяснение отношений олдфагов форума способны раздел ЛФД в "наша-лайф" спасти от скатывание в уныние. Новостей новых нет, глагню не обновляют с января, пользователей заходит все меньше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Tartuga Date : 25-03-2010 19:11 [quote]пользователей заходит все меньше...[/quote] Это естественный процесс. Выйдет DLC, будет небольшое оживление. Потом опять спад. Когда-нибудь (может через пару лет или раньше) раздел и вовсе порастет пыльным мхом и будет закрыт. Но все это не значит что нужно нарушать правила..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.10.2024 08:25:58