* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что делать с TMP и MAC-10 (by Segr) Started at 04-04-2004 00:08 by Afina Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=7324 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 04-04-2004 00:08 Title : Что делать с TMP и MAC-10 (by Segr)

Cliffe опять незнает что делать и просит совета. Теперь он хочет знать что делать со столь не популярными пушками, как TMP и MAC-10. Может стоит внести улучшения в их "конструкцию".

Do the TMP and Mac10 need to be improved?
Желающие могут отметиться в буржуинском форуме.



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Нексус Date : 04-04-2004 08:03 Два MAC-10 в руках было бы не плохо=)Даже очень не плохо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : <CapOne> Date : 04-04-2004 09:25 думаю, стоит попробовать уменьшить (убрать) отдачу, но сделать значительный разброс, чтобы стрелять длинными очередями -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Tpak Date : 04-04-2004 12:14 MAC-10 - на iceworld рулззз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : L.I.S. Date : 04-04-2004 13:34 Нельзя просто взять и внести улучшения в конструкцию оружия... КС - это не Quake, КС претендует на достоверность образцов оружия представленного в игре и посему единственные улучшения, которые могут быть внесены - улучшения, которые еще более приблизят игровой образец к реальному... Вообще, на мой взгляд это достаточно очевидно и я недоумеваю почему такой вопрос появился у разработчиков... А по поводу iceworlda - там рулит 2.2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sha2 Date : 04-04-2004 16:14 Не на айсе пяток грен в сторону противника рулит, а потом хоть с пистолетом..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : dexter_tm Date : 04-04-2004 19:18 да вообщето длаже если их изменят все равно все будут пользоваться МР-5 ....так что бессмысленно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Tpak Date : 05-04-2004 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dexter_tm [/i] [B]все будут пользоваться МР-5[/B][/QUOTE] Не отвечай за всех ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sha2 Date : 05-04-2004 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dexter_tm [/i] [B]да вообщето длаже если их изменят все равно все будут пользоваться МР-5 ....так что бессмысленно... [/B][/QUOTE] Ну нескажи у двух апсолютно забытых винтовок 4-7 4-8 уменьшили разброс и они обрели популярность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Segr Date : 05-04-2004 17:40 сегодня в обед я им такую популярность вернул ууух -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : dexter_tm Date : 05-04-2004 18:06 Sha2 все равно AWM рулит =))) Tpak ну ладно, ладно Я...отвечаю за себя.....но ты подумай на фик они нуны если есть 3-1??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tpak Date : 05-04-2004 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dexter_tm [/i] [B]Sha2 все равно AWM рулит =)))[/B][/QUOTE] Вы бот, если именуете AWP как AWM (c) :D :p ;) [QUOTE][b]Tpak ну ладно, ладно Я...отвечаю за себя.....но ты подумай на фик они нуны если есть 3-1??? [/B][/QUOTE] А нафиг нужна 3-1, если есть они ? :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Нексус Date : 05-04-2004 20:34 Ну вообще-то 3-2(CS 1.6)=) К тому же иногда хочется с чем-то другим побегать.Лично я люблю с узи частенько от нефиг делать бегать и стрелять , иногда даже забавно получается=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 05-04-2004 20:53 Tpak, а может это новый ствол ???:D По-моему нужно оставить все как есть ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sha2 Date : 05-04-2004 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tpak [/i] [B]Вы бот, если именуете AWP как AWM (c) [/B][/QUOTE] Странно а valve утверждает совсем другое [IMG]http://baucentr.ru/utilites/HalfLife00.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : t1mon- Date : 06-04-2004 05:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]Tpak, а может это новый ствол ???:D По-моему нужно оставить все как есть ! [/B][/QUOTE]это они в КС 1.6 поменяли чтобы за неплатить:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HeadShot Date : 06-04-2004 14:43 Arctic Warfare Magnu(!) и только через /Police.Так что не спешите с ярлыками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : dexter_tm Date : 06-04-2004 18:52 спасиб Sha2 за ссылку =))) Tpak, HeadShot а не все ли равно =)))я ее и так называю и так =) ПС "только через /Police" а почему ??? ее же за всех мона покупать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : HeadShot Date : 07-04-2004 13:28 хммм, ну не очень ясно я наверное изъяснился.Непонял в общем и ладно.Но утверждать что человек бот,непонятно в связи с чем,тоже по-моему неправильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : dexter_tm Date : 07-04-2004 18:14 HeadShot теперь понял =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Tpak Date : 07-04-2004 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeadShot [/i] [B]хммм, ну не очень ясно я наверное изъяснился.Непонял в общем и ладно.Но утверждать что человек бот,непонятно в связи с чем,тоже по-моему неправильно. [/B][/QUOTE] Да вы просто меня не поняли. Может вы читали статью, Вы бот если и идёт перечесление. И глазки откройте там стоит (c), значит это уже не моё ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mytare Drake Date : 06-05-2006 10:57 В CS реалистичность - отрицательное число... Но эта неповторимая физика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Magnus Moty Date : 06-05-2006 17:11 2х летнюю тему подняли... я уже и не помню кто была эта афина.... а мак так и не улучшили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : exvel Date : 06-05-2006 21:21 По мне, так менять ниче в оружие не надо. И так нравиццо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Alkov Date : 08-05-2006 15:09 народ! посвежее темы не нашлось для обсуждения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : WesHardin Date : 10-05-2006 09:51 Именно Magnum! Если кто-то несведущ, пусть глянет на калибр: .338 Lapua Magnum(8,58)- потому и винт так именуется. В AWP используются другие боеприпасы. З.Ы. ВСЕ собранные AWP имеют толстый матовый ствол и ЧЕРНУЮ ложу. Что до AW/M, она выглядит ровно как базовая L96A1(AW). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mytare Drake Date : 15-05-2006 08:06 А если честно, то AWP и L96A1 - архаика, годящаяся только для спецопераций. Отечественная СВД по боевой эффективности превосходит вышеназванные образцы в несколько раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 20.08.2024 08:56:41