* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Баг с бесконечным убером Started at 06-05-2008 15:24 by Darth Phoenix Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=44862 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Darth Phoenix Date : 06-05-2008 15:24 Title : Баг с бесконечным убером Нифига этот баг не профиксили. Только что продули дастбоул из-за такого баггера, который блокировал собой захват и вообще строил гадости. Вопрос народу - куда таких сдавать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sorter Date : 06-05-2008 15:41 Title : Re: Баг с бесконечным убером [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth Phoenix [/i] [B]Нифига этот баг не профиксили. Только что продули дастбоул из-за такого баггера, который блокировал собой захват и вообще строил гадости. Вопрос народу - куда таких сдавать? [/B][/QUOTE] в Валв, потом админам серва с демой или скринами, на крайний случай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : little w Date : 06-05-2008 15:41 Title : Re: Баг с бесконечным убером [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth Phoenix [/i] [B] Вопрос народу - куда таких сдавать? [/B][/QUOTE] Делать демки и админу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : noob2007 Date : 06-05-2008 16:15 В идеале - бить морду :) Но для этого надо прокачать скилл бокс :)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : little w Date : 06-05-2008 16:25 Давайте сделаем партию, главной задачей которой будет запрет читинга(естественно по умному написать - вмешатьельство в игру посредством сторонних програм, для того чтобы получить превосходство над другими игроками), но начать с США ибо там больше потенциальных голосов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Adviser 13 Date : 06-05-2008 17:58 А серьёзно? Я видел медика, который просил вылечить его от супер-убера, знаю о лечении таких зкземпляров нормальными игроками, но что можно противопоставить идиоту, если нормальных поблизости нет? Отбрасывать ракетами, гранатами, кто ещё что знает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Evil NPC Date : 06-05-2008 18:18 Хорошо хоть старый способ не работает :) ЗЫ: Этот фикс, похоже, повторяет судьбу "фэйсстабного" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Tweak Date : 06-05-2008 18:22 а что за бесконечный убер?видеть видел,понять не понял.сегодня играл на серве на котором двое объясняли третьему как сделать бесконечный убер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ben|@den Date : 06-05-2008 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tweak [/i] [B]а что за бесконечный убер?видеть видел,понять не понял.сегодня играл на серве на котором двое объясняли третьему как сделать бесконечный убер. [/B][/QUOTE] Связан с использованием убера и переключением оружия. Больше ничего не скажу, потому как вроде его не целиком фикснули =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Evil NPC Date : 06-05-2008 19:47 Да я сколько не переключал, не работает :( На ютубе пишут про пофиксенный метод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Shift Date : 06-05-2008 19:59 что то меня убер обошел стороной и до фикса и после не работает ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Daymon Date : 06-05-2008 20:02 [QUOTE]но что им можно противопоставить идиоту, если нормальных поблизости нет? Отбрасывать ракетами, гранатами, кто ещё что знает?[/QUOTE] я своим говорю, чтобы меня не убивали, перехожу за противоположную тиму и скидываю убер с негодяя, попутно высказывая всё, что я о нём думаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Shift Date : 06-05-2008 20:18 высказываться можно даже нужно только есть некоторые ресурсы интернета игровые начинаеться на ПО***гон так там тя сдадут с потрохами и его само собой ) PS сегодня сколько не пробовал не получается убер сделать на себя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Adviser 13 Date : 07-05-2008 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daymon [/i] [B]я своим говорю, чтобы меня не убивали, перехожу за противоположную тиму и скидываю убер с негодяя, попутно высказывая всё, что я о нём думаю :) [/B][/QUOTE] Спасибо за совет! И как я сам не догадался? Спасибо большое! Главное, чтобы в противоположной команде были свободные места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Shift Date : 07-05-2008 11:46 если нет мест то спектора помогают ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Evil NPC Date : 07-05-2008 14:39 Можете не верить, но я сколько не лечил, убер не сбрасывался. Он бегал за нашими и орал "Октобэрфэст!" ЗЫ: ник Let-nik 86, если что. Русский вроде, по крайней мере понимает фразу "poshel na ... otsuda" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Adviser 13 Date : 07-05-2008 15:45 Класс, ещё один баг - невозможность снятия супер-убера. Или это просто читер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : little w Date : 07-05-2008 16:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adviser 13 [/i] [B]Класс, ещё один баг - невозможность снятия супер-убера. Или это просто читер? [/B][/QUOTE] баг скорее всего ибо читеров настоящих в тф2 ооооочень мало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Tweak Date : 07-05-2008 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Можете не верить, но я сколько не лечил, убер не сбрасывался. Он бегал за нашими и орал "Октобэрфэст!" ЗЫ: ник Let-nik 86, если что. Русский вроде, по крайней мере понимает фразу "poshel na ... otsuda" :D [/B][/QUOTE] хм...я пару раз таким макаром сбрасывал бесконечный убер,заметил,что пока лечение не отпустишь,убер не сбросится,ты его все время лечил или врубал-вырубал медиган? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mr_r Date : 07-05-2008 19:10 Во первых баг НЕ пофиксили. Во вторых ВэлВ только испортил меню выбора бонусного оружия. В третьих я за истребление Медиков!!! [size=1][i]Mr_r добавил [date]1210184102[/date]:[/i][/size] Ха-Ха я немогу сменить оружие на новое(то что открыл) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Evil NPC Date : 07-05-2008 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tweak [/i] [B]хм...я пару раз таким макаром сбрасывал бесконечный убер,заметил,что пока лечение не отпустишь,убер не сбросится,ты его все время лечил или врубал-вырубал медиган? [/B][/QUOTE] А, так у меня лечение без удержания кнопки стоит... :angel: [b]Mr_r[/b] Перезапусти ТФ/зайди на другой сервер. Мне помагало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mr_r Date : 07-05-2008 19:45 Не ты непонял я ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ МОГУ ЕГО СМЕНИТЬ ПОСЛЕ АПДЕЙТА! (как и многие) [size=1][i]Mr_r добавил [date]1210185940[/date]:[/i][/size] Попробовал перезапуск, ничего не изменилось( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Adviser 13 Date : 08-05-2008 18:32 Так, вышло очередное обновление с очередным исправлением бага. Супер-уберы всё ещё есть, или на этот раз всё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Evil NPC Date : 08-05-2008 18:42 Всё, ничего не работает. Можно ещё спросить у little w как у Почётного Читера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : little w Date : 08-05-2008 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Всё, ничего не работает. Можно ещё спросить у little w как у Почётного Читера :) [/B][/QUOTE] Баг пофиксили, чаще надо смотреть стим пауэр но наверное есть сервера где не пофиксили И кстати я не читер - я человек который ищет альтернативные способы игры в игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Evil NPC Date : 08-05-2008 18:48 Я где-то видел твой пост "Как почётный читер говорю - ВАК2 не банит за распрыг..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mr_r Date : 08-05-2008 18:55 Успокойтесь баг уже с утра прикрыли, как именно не проверил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : P@b|_0 Date : 08-05-2008 20:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]Успокойтесь баг уже с утра прикрыли, как именно не проверил. [/B][/QUOTE] Не прикрыли, читал на ютабе! Пока не ответили как делать)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.09.2024 07:22:03