* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Source за игру не щитают! Started at 30-06-2007 13:11 by BTTP Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=38092 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BTTP Date : 30-06-2007 13:11 Title : Source за игру не щитают! Короче, решил народ собрать в своей сети чтобы играцца в КСС, на форуме своем соотвецтвующую тему повесил, кто хочет, давайте играть... Вапще не ожидал,что сурс начнут все засирать, что типа говно это, что никто в него не играет, и игра вапще непрофессиональная.... Доспорились до того, что модератор закрыл тему за неактуальностью игры КСС... Я играл раньше в КС 1.6, уже с год гамаю с КСС - многим доволен... неужели я год в такое говно играл? =) Непонимаю я такого отношения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alkov Date : 30-06-2007 14:37 а в чем смысл темы? кто хочет - играет, кто не хочет - не играет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : BTTP Date : 30-06-2007 14:50 Абъясняю, я просто был весьма удивлен отношению людей - написал, давайте играть в КСС, а в ответ - "Говно! Никто не играет! Тема никому не нужна, игра-однодневка!"... спорили о преимуществах и недостатках игры примерно в таком же ключе, кроме прилагательных ничего более подробного особо не говорилось. Все было бы более понятно, если бы дело происходило в глухой деревне где у всех пентиумы2 и никто ничего знать не хочет, а дело происходит в Екатеринбурге, и сеть немаленькая, хотелось развивать тему игры в CSS! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]а в чем смысл темы? кто хочет - играет, кто не хочет - не играет. [/B][/QUOTE] +1 Это не тема для обсуждения, это просто сообщение. Я радуюсь что есть места где люди не воспринимают в штыки то что им не нравицца -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : lama4ok Date : 30-06-2007 15:54 игрокам 1.6 впадлу переучиваться на новый разброс, тактику, поетому ищут несуществуещие недостатки (недавно фо фан купил лиц 1.6 там багов в разы больше =) ) а по поводу "неужели я год в такое говно играл?" можешь успокоится ксс щас вроде выше по кол-ву игроков и времени онлайн )) чем 1.6, +valve всеми силами двигает ксс как кибер дисциплину. Я думаю еще год два и в 1.6 будеть играть столько же народу сколько щас 1.5 )). все имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : BTTP Date : 30-06-2007 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B] а по поводу "неужели я год в такое говно играл?" [/B][/QUOTE] да понятное дело, что игра не говно, это я стебу сам над собой. Я не новичок в игре и чувтвую, что в КСС много приятных моментов не тока в графике, хотя изменение большинства команд консоли я не понял зачем? Проблема в том, что КСС не развит в регионах, интересно играть на московских серверах, еще много хороших игроков играют из СПб. Продвижение сурса почемуто мягко говоря не привецтвуецца, и хотя у нас не так мало игроков, собрать на местных серваках (хотя они есть) команды не получаецца :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ce++ Date : 30-06-2007 23:19 Ксс не для киберспорта. С такими багами в движке и сетевом коде ее удел - мясные сервера. Так что не удивительно что ее засрали по полной. А валв вместо того чтобы исправлять свой кривой движок занимаются х3 чем. pure мод - единственое необходимое нововведение. А новые радары, изменение дамаджа пистолетов и тд - бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Freeman43 Date : 01-07-2007 06:12 Не могу не вмешаться... Какие же это у неё баги в движке и тем более в сетевом коде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alkov Date : 01-07-2007 09:36 [QUOTE]А валв вместо того чтобы исправлять свой кривой движок занимаются х3 чем.? [/B][/QUOTE] баги были 2 года назад. уже хрен знает сколько времени прошло, как их поправили! читайте новости... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : c0m Date : 01-07-2007 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]игрокам 1.6 впадлу переучиваться на новый разброс, тактику [/B][/QUOTE] Что ж это за бред-то такой?! Последнее время много времени отдаю 1.6 потому что моя команда в инактиве. Но раз в день играю микс в сорсу и помоему разброс это как раз и есть еще одна отмазка, чтобы не переходить на сорсу. Разновидность разброса в ксс и кс1.6 вообще не наблюдаю. "Плохому танцору яйца мешают." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Segr Date : 01-07-2007 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]баги были 2 года назад. уже хрен знает сколько времени прошло, как их поправили! читайте новости... [/B][/QUOTE] ... а осадок остался... =) просто cs1.6 и css это разные игры, хотя и имеют общую базу и так далее прийди на форум BF и начни их звать поиграть в кваку... куда пошлют? правильно! а на локальных форумах обычно дети тусуются, которые кроме "гуано" выговорить ничего не способны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ce++ Date : 01-07-2007 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]баги были 2 года назад. уже хрен знает сколько времени прошло, как их поправили! читайте новости... [/B][/QUOTE] Правда? А то что сейчас это не баги? Интерполяция адекватно работает? Анимация броска гранаты когда чел стреляет это не баг? Сетевой код в сорсе иногда так дает прикурить что просто ппц. Так что не надо тут рассказывать про пофиксеные баги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : lama4ok Date : 01-07-2007 16:02 ""Разновидность разброса в ксс и кс1.6 вообще не наблюдаю."" special for pro [url]http://www.cs-s.ru/index.php?id=93[/url] "" "Плохому танцору яйца мешают." "" Это твое пожелание cpl players ? :D ""Ксс не для киберспорта. С такими багами в движке и сетевом коде ее удел - мясные сервера"" 0_о давно сорс то включал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ce++ Date : 01-07-2007 16:28 С утра от скуки поиграл на мясе. А что ты хочешь сказать в у сорса с сетевой частью все в порядке? Я так не думаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : 1ce-Storm Date : 01-07-2007 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ce++ [/i] [B]С утра от скуки поиграл на мясе. А что ты хочешь сказать в у сорса с сетевой частью все в порядке? Я так не думаю. [/B][/QUOTE] ^^ в 1.6 с неткодом мягко говоря тоже траблы, она не для онлайна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : XIMERA123 Date : 01-07-2007 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ce++ [/i] [B]С утра от скуки поиграл на мясе. А что ты хочешь сказать в у сорса с сетевой частью все в порядке? Я так не думаю. [/B][/QUOTE] А у тебя случайно не модем 59 кб сек? :D Что касается с сетевым кодом то как раз ксс также как 1.6 все нормально ;) (лучше лично я не видел не в одной игре :rolleyes: ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : S.o.D Date : 01-07-2007 18:37 Просто 95% отзывающихся о сурсе плохо, имеют пень 3-й, играют с ДХ7 и с 15-20 фпс. а если у тебя 100 фпс рэйты правильные и сервер 100 тиковый то игра просто плывет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : lama4ok Date : 01-07-2007 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ce++ [/i] [B]С утра от скуки поиграл на мясе. А что ты хочешь сказать в у сорса с сетевой частью все в порядке? Я так не думаю. [/B][/QUOTE] ты судишь о сетевом коде на мясе где у половины сервера кривой конфиг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alkov Date : 01-07-2007 18:48 проблемы с сетевым кодом? покажите хоть одну сетевую игру без проблем. специфику ондайн-игры учитывайте, пожалуйста. это вам не лан. и вообще, какие могут быть дебаты, при игре онлайн... один игрок из Пензы, второй из Урюпинска, а сервер в Уругвае. В любой сетевой игре проблемы начнутся. А на лане проблем нет как в ЦС, так и в ЦСС. (проблемы есть, конечно - только они не фатальны, а в большинстве своем искуственно преувеличины (анти)фанатами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Ce++ Date : 01-07-2007 19:20 Я сыграл достаточно миксов с буржуями чтобы судить о сетевом коде сорса. При пинге больше 70 он превращается в "анекдот". Интерполяция на таком пинге творит чудеса, хотя и при более низком пинге она жжет, хотя и не так явно. Качество сетевого кода можно проверить только в неблагоприятных условиях, на лане проблем практически не возникает. Думаю надо закончить этот спор пока не начался жесткий флейм или, что еще хуже, холивар 1.6всСорс. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BTTP Date : 01-07-2007 19:59 Справедливости ради, даже не надо вдавацца в технические детали чтобы сказать, что КСС какой он был пару лет назад и сейчас - небо и земля. Лично я щитаю, что нет огромного смыла "сталкивать лбами" КС 1.6 и КСС -это похожие, но разные в тоже время игры, я скажу тока, что хорошо получился разговор на тему плюсов и минусов. Всем спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Красносмертник Date : 06-07-2007 19:12 [QUOTE]в глухой деревне где у всех пентиумы2 и никто ничего знать не хочет, а дело происходит в Екатеринбурге, и сеть немаленькая, хотелось развивать тему игры в CSS! [/QUOTE]Ну и что. У всех по-прежнему те же самые пентиумы2, в лучшем случае 3 или селероны. Да и денег нет на лицуху и траффик на бесконечные апдейты. Небось внутри локалки то у вас траф не тарифицируется? А написать, что в сорс не играет, потому что бедный не каждый сможет. Вот и гонят всякую пургу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : BTTP Date : 06-07-2007 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Красносмертник [/i] [B]Ну и что. У всех по-прежнему те же самые пентиумы2, в лучшем случае 3 или селероны. Да и денег нет на лицуху и траффик на бесконечные апдейты. Небось внутри локалки то у вас траф не тарифицируется? А написать, что в сорс не играет, потому что бедный не каждый сможет. Вот и гонят всякую пургу. [/B][/QUOTE] 1. Лицензионная КСС = 230руб 2. Обновить поставленую игру = максимум 200 руб 3. Трафик внутри сети или не тарифицируецца, либо 20коп - мег. Позволить себе может пожалуй большинство, думаю что корень проблемы в другом, в чем - хз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Freeman43 Date : 07-07-2007 03:46 В упертости...) И в аркадности КС.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Alkov Date : 07-07-2007 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BTTP [/i] [B]1. Лицензионная КСС = 230руб 2. Обновить поставленую игру = максимум 200 руб 3. Трафик внутри сети или не тарифицируецца, либо 20коп - мег. Позволить себе может пожалуй большинство, думаю что корень проблемы в другом, в чем - хз... [/B][/QUOTE] Лицензия КСС - 165 рублей. никогда не поверю, что невозможно найти такую сумму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : BTTP Date : 07-07-2007 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Лицензия КСС - 165 рублей. никогда не поверю, что невозможно найти такую сумму. [/B][/QUOTE] Дело происходит в Екатеринбурге, я тут дешевле не видел. Так же я не поверю что невозможно найти и сумму 230 руб на лецензионную версию, тем более что это дает возможность играть на любых массовых серверах, а не тока внутри сети. Любовь народная к пирацким версиям еще имеет место быть даже при таких невысоких ценах на легальный игровой софт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Mustafa Date : 07-07-2007 11:38 когда я впервые на местном форуме заговорил(около полутора лет назад) о создании лицензионного сервера CS.S, то эту идею восприняли с пессимизмом. и конечно было много высказываний типа "CS.S - отстой, CS1.6- рулит!" через полгода сервер всё-таки создали. первое время людей почти не было. со временем сервак стал заполнятся, правда только по вечерам. на сегодняшний день каждый вечер сервер забивается почти под завязку.кол-во слотов 22(+2 админских) так что у вас всё впереди :) кстати, практически ежедневно у нас играют два парня с Екатеринбурга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Xfrid Date : 07-07-2007 15:03 В 1.6 практически не бывает глюков вроде "высадить в противника всю обойму из калаша с 2-3ех метров и не убить" или "попасть 2 раза с awp и не отнять жизней вообще". Возможно сказывается система лагокомпенсанции, может еще что-то, не знаю. Можно бесконечно говорить о кривых руках, но факт остается фактом - в 1.6 и source стрельба совершенно разная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : exvel Date : 07-07-2007 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]В 1.6 практически не бывает глюков вроде "высадить в противника всю обойму из калаша с 2-3ех метров и не убить" или "попасть 2 раза с awp и не отнять жизней вообще". Возможно сказывается система лагокомпенсанции, может еще что-то, не знаю. Можно бесконечно говорить о кривых руках, но факт остается фактом - в 1.6 и source стрельба совершенно разная. [/B][/QUOTE] Менять провайдера надо. Лагокомпенсация тут не при чем. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Xfrid Date : 07-07-2007 15:16 К сожалению, провайдер туттоже не причем. 512 килобит должно быть вполне достаточно для комфортной игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : HWGuy Date : 07-07-2007 15:25 [quote]игрокам 1.6 впадлу переучиваться на новый разброс, тактику, поетому ищут несуществуещие недостатки (недавно фо фан купил лиц 1.6 там багов в разы больше =) ) а по поводу "неужели я год в такое говно играл?" можешь успокоится ксс щас вроде выше по кол-ву игроков и времени онлайн )) чем 1.6, +valve всеми силами двигает ксс как кибер дисциплину. Я думаю еще год два и в 1.6 будеть играть столько же народу сколько щас 1.5 )).[/quote] До сих пор в 1.6 играет в 10 раз больше народу, чем в Сурс. Переучиваться не влом. Просто игра хуже. Нашёл на этом же форуме: [quote]1-Диигл идет вкупе с 35 патронами . Для тебя это мало что значит , а для про вышибающих 9/10 и бравших раньше не больше 2 обойм про запас эти 200 долларов(именно столько стоят 5 запасных обойм) могут многое решить . 2-На радаре до фига ненужной мне инфы , которая только отвлекает . Понятно дело для новчки незнающего где здесь А , Б , и непонимающего что он здесь делает -это огромное подспорье . А меня все эти миникарты крестики нолики на нем дико отвлекают . 3-five_seven с его 20 патронами и смертельным хедом с 1 пули можно зажать в толпу и сделать -2 как минимум . А уэ если атак на скрол забиндить -беретты запросто преплюнут мп5неви . 4-Все это сделано для детей , к которым ПРО не относятся . Все слишком упрощено по сравнению с тем же кс 1.6 . ЧТобы играть в ксс не нужно часами задрачивать стрельбу , прострелы , тайминги прокидывание флешек и грен (Посмотрите мувик SK_Believe момент на трейне против бегрипов). Нужно только держать тупо нычки небоясь что счас шандарахнут изза стены , вовремя откинуть флешки и зажать . ВОт если вкратце все . Если возникнут еще какие то вопросы задавайте не стесняйтесь . Благодоря Вальве обгадить ксс и воспеть кс 1.6 мы сможем еще очень долго.[/quote] На сайте SK висело голосовани 1.6 vs Source. Результаты - 96 к 4 в пользу 1.6 Единственные недостатки 1.6 - графика и реклама. И не понятно, зачем разрешили в Сурсе подбирать грены. ЗЫ. 1.0 тоже где-то есть, нет только 1.2, к сожалению. [size=1][i]HWGuy добавил [date]1183818440[/date]:[/i][/size] Дополнительно. 1. Я не сказал ничего про прострелы в Сурсе - это ужас. 2. Сам играю в обе версии, в Сурс только ради сервера НЛ - не хочу терять знакомых, в 1.6 - больше. 3. Напишу старине Гейбе гневное письмо с просьбой всё пофиксить, что назвал. Потом ещё и Клиффе дам почитать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Podo Date : 07-07-2007 15:58 Че толку сравнивать разные вещи? Вы бы еще поспорили, что круче - марио или тетрис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : exvel Date : 07-07-2007 17:06 HWGuy, хватит уже одно и то же писать во всех темах, тебе уже ответили про все эти псевдодоводы. Xfrid, не могу про данную скорость ничего сказать, ибо никогда на ней не сидел, но мне кажется, что этого достаточно для тикрейта 33,а дальше уже будут лосы и чоки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Alkov Date : 07-07-2007 17:51 на тикрейте 33 в КСС НИКОГДА не было адекватной игры. ставьте 66 минимум - не будет глюков типа "высадить в противника всю обойму из калаша с 2-3ех метров и не убить" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : 1ce-Storm Date : 07-07-2007 18:13 [quote]1-Диигл идет вкупе с 35 патронами . Для тебя это мало что значит , а для про вышибающих 9/10 и бравших раньше не больше 2 обойм про запас эти 200 долларов(именно столько стоят 5 запасных обойм) могут многое решить .[/quote] если я правильно понял азраила - он имел в виду про то, что приходится тратить лишние деньги.... а патроны идут нахаляву. [quote]2-На радаре до фига ненужной мне инфы , которая только отвлекает . Понятно дело для новчки незнающего где здесь А , Б , и непонимающего что он здесь делает -это огромное подспорье . А меня все эти миникарты крестики нолики на нем дико отвлекают .[/quote] здесь конечно соглашусь, т. к. реально много всякой чуши + по началу я по нему еле-еле ориентировался. [quote]3-five_seven с его 20 патронами и смертельным хедом с 1 пули можно зажать в толпу и сделать -2 как минимум . А уэ если атак на скрол забиндить -беретты запросто преплюнут мп5неви .[/quote] ну с упсы тож неплохо в толпу всегда зажималось - хотя дэмэдж у упсы бредовый... поэтому *госу спрееры* часто сливают пистолетки, пытаюсь зажимать с них как с м4... [quote]На сайте SK висело голосовани 1.6 vs Source. Результаты - 96 к 4 в пользу 1.6[/quote] нашел чесслово где брать результаты. на ск всегда преобладало кс-комьюнити, кссеров там почти никогда не водилось. сделай тот же вопрос на [url]http://cadred.org[/url] - крупнейшем буржуйском ксс-прокоммьюнити - и результаты будут полностью противоположными. [quote]И не понятно, зачем разрешили в Сурсе подбирать грены.[/quote]ужос, мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 [quote]1. Я не сказал ничего про прострелы в Сурсе - это ужас.[/quote] ну здесь пожалуй согласен, возросшее количество нычек и никакие прострелы мягко говоря не соотносятся. [quote]3. Напишу старине Гейбе гневное письмо с просьбой всё пофиксить, что назвал. Потом ещё и Клиффе дам почитать.[/quote] а толку? на форумах стима по сей день самая читаемая тема - созданная Дисруптором из Факулти, посвященная интерполейту 1. а толку? если закрыть глаза на графику, то 1.6 более зрелищная игра - это да. но и самая забагованная. обе игры хороши, в обеих есть свои про... глупо срать на другую. другое дело, что деньги делают свое, и 1.6 потихоньку убивают... 2 Ce++ не надо ничего говорить про сетевой код и интерполяцию, играя с interpolate 1, k? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Alkov Date : 07-07-2007 18:28 >> не надо ничего говорить про сетевой код и интерполяцию, играя с interpolate 1 кстати да, хотел тож сказать interpolate 0 + lagcomp 0 + tickrate 99 никакого бреда нету (при нормальных пингах) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : BTTP Date : 08-07-2007 07:48 Вопрос по техническим терминам: Что такое "баги"? Что такое "интерполяция"? и чем в этих двух понятиях отличаюцца 1.6 и КСС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : smit Date : 09-07-2007 08:36 Поддерживаю всех кто любит КСС игру с хорошой графикой, отличным интерфейсом и геймплеем!!! =) Не поддерживаю тех у кого не поддерживает ксс а пашет тока убитая кс 1.6 <- пол мира зависло на классике Игр 90 годов! В моей уже "бывшей Lan-сети" неперевариват ксс и как уже сказали это - *игра однодневка*! Почему бывшей!!!? Да потомучто около 200 человект тока играют в 1.6 с различными модами типа АМХ.... ну реально *Деревня* =)) и то что она популярней сорс .. мне какта! Игра которая пользуеться большим успехом среди играков класса *А* это - Counter Strike Source ,а кс 1.6 думаю что в ближайщем будущем уйдёт на пенсию))) ....надеюсь . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : BTTP Date : 10-07-2007 01:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от smit [/i] [B] Не поддерживаю тех у кого не поддерживает ксс а пашет тока убитая кс 1.6 <- пол мира зависло на классике Игр 90 годов! [/B][/QUOTE] Между прочим много игр есть "классических" с офигенным геймплэем, сюжетом, своим стилем, но... с устаревшей графикой. Я когда то был увлечен Quake (самой первой версии), потом не видел его лет 5 и вдруг мне попадаецца эта игра.... включаю с нетерпением, потому что помню как мне нравилось в этой игре ВСЕ ( и графика и сюжет и карты)... короче, мое полное разочарование - графика настолько устарела, что удовольствия никакого играть нету даже если сильно абстрагировацца от новых игр. Надо признать, что развитие техники берет свое, ира - это отражение реальности и чем больше игра будет походить на эту реальность и чем больше будет выглядеть убедительней - тем больше она будет нравицца. КСС называют "мультяшным", но тем не менее на реальность он похож куда больше предыдущих версий. Можно сдетать вапще навороченную графику и физику - но тогда и без того ресурсоемкая игра станет еще более недоступной для большинства геймеров. По моему щас как раз достигнут тот баланс, когда играть приятно и комп это все тянет. Думаю что и в моей сети любителей КСС вскором времени будет больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : X-treme Date : 10-07-2007 08:24 оч. много играл в 1.6, и было оч. тяжело переходить на сурс. даже сам был сторонником выражений "сорс гамно, это мультик и бла-бла-бла" После появления сорса прошло достаточно времени, и увидев его через полтора года вновь, я его грубоговоря не узнал. в 1.6 я был около 6 лет, в сорсе уже год. ужде много слов сказано, но я скажу свой мнение по поводу этих игр и реальности. мультик не мультик, считать вам прострелы: 1.6 - любую стену(хоть 10 метров) - НЕРЕАЛЬНО Source - зависит от толщины. - РЕАЛЬНО Тип оружия для прострела: 1.6 - только четверки и дигл - Жесткие Ограничения(либо Да, либо Нет) Source - простреливает тонкую жестянку даже USP - Зависит от толщены препятствия. - РЕАЛЬНО Подбор гранат: 1.6 - Нельзя - т.к. нету, а поидее должна быть - НЕВЕРНО Source - можно подобрать - РЕАЛЬНО Урон от гранат: 1.6 - сквозь стены - дамаг по радиусу( стены значения не имеют) - НЕРЕАЛЬНО Source - наносит урон, только если открыт - РЕАЛЬНО описал самые значимые отличия... Пусть каждый играет в то, что ему нравится зы скольк олюдей, столько и мнений -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Max Power Date : 10-07-2007 15:52 смеялсо, насчет радара - cl_radaralpha 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : BTTP Date : 10-07-2007 20:52 меня честно говоря иногда поражает "непостоянство" сурса - я люблю играть 2-1 и иногда вышибаю дофига народу с одного выстрела и на приличном расстоянии, другой раз играешь - стреляешь со всей дури в упор по несколку раз и... "упор не падает" =( незнаю чем объяснить такие фокусы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : RafZilla [73] Date : 13-07-2007 15:08 на лане (в 4гаме на пример) тож не очень весело играть при интерполайт 0 лаг 0 тик 100... лагает больше чем в нете... но это наверно из за того что фпс 30-50... с интерполай 1 и тик 100 в нете при постоянных 100 фпс просто на много лутче играть... :) так что имхо ща лан с 30 фпс ни как не сравнишь с онлайном и интерполайт 1... и там и там есть минусы... я хз чет там с переходом челов из 1.6 в сорс тк не играл почти в 1.6 (часов 6 от силы в целом)... но если так подумать :) что я еще года 3 буду играть в сорс и тут выйдит кс 2.0 (или сорс2) то мне наверно тож не очень захочеться переходить на новую версию... потому что привык,друзья, и тд... :) по теме у нас в сети тож ни кто не хочет играть в сорс... причем все отмазываются стандартными отмазами про не играют, багов кучаи тд... особенно радует когда они начинают обсуждать баги которые были исправлены, модельки которых уже 8 и тд... 90% из тех то засирает сорс включало только бету, а некоторые просто обсирают потому что толпа... например оставил один чел комент "сорс говно багов куча" ему пишешь напиши хоть 10 багов в твет обычно следуший типа "я хз запустил пару раз мне не понравилось, про тоже не играют"/// :D + всем жалко денег на лицензию для 1.6 и тем более для сорса... я пробывал как то играть в 1.6 в сети если честно не пойму как они там играют все тк все сервера это домашние компы серверы обычно больше 20 минут не работают... я больше искал серверы чем играл... + 80% в сети это полное мясо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : BTTP Date : 13-07-2007 22:51 Кстати у меня в сети дело наконец то сдвинулось, когда посты типа "сурс - !"№;!;%!№" перестали быть актуальными и появился народ который говорит "а я бы кстати поиграл", щас пытаемся собрацца на внутрисетевом сервере чтобы погамать... Естессно после этого сразу народ набежит чтобы поиграть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Monster [Pb] Date : 17-07-2007 16:56 Папа спаун сказал всему миру - играть в 1.6, и малолетние задроты по всему миру последовали за ним как за Моисеем. xD По теме - когда из игр уйдет поколение, воспитанное на 1.6 - придет поколение, воспитаное на Сорсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Uragan_Lex Date : 17-07-2007 17:28 Что то с рандомом в сорсе не то. Вомзможно это моя паранойа (и лучше бы так и было), но возможно в коде был применен принцип "казино": т.е. наибольший накал страстей и количество игро-часов обеспечивает не нормальная честная игра, а искусственное создание ситуаций когда человек проигрывает на ровном месте - он злиться и горит желанием отыграться и доказать себе и другим что он не лох. В казино таким образом проигрывают все до нитки - пытаясь отыграться; это очень сильная эмоция. И в КСС , как мне кажеться, рандом не честный - для стимуляции сначала игроку делают рандом хуже, он (если не слонобойщег) сливает рандомное кол-во карт, потом "дают пострелять" по чесному или даже накидывают разброс поменьше. Возможно это реализовано не на уровне отдельных игроков а на уровне команд (Т/КТ). Возможно меня просто плющит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : progressor Date : 17-07-2007 19:27 [quote]Что то с рандомом в сорсе не то. Вомзможно это моя паранойа (и лучше бы так и было), но возможно в коде был применен принцип "казино": т.е. наибольший накал страстей и количество игро-часов обеспечивает не нормальная честная игра, а искусственное создание ситуаций когда человек проигрывает на ровном месте - он злиться и горит желанием отыграться и доказать себе и другим что он не лох. В казино таким образом проигрывают все до нитки - пытаясь отыграться; это очень сильная эмоция. И в КСС , как мне кажеться, рандом не честный - для стимуляции сначала игроку делают рандом хуже, он (если не слонобойщег) сливает рандомное кол-во карт, потом "дают пострелять" по чесному или даже накидывают разброс поменьше. Возможно это реализовано не на уровне отдельных игроков а на уровне команд (Т/КТ). Возможно меня просто плющит.[/quote] Не, ну это уже вселенский заговор! :D "They Live!!!" :D Тема про то как в локалке построить парней играть в сорс. Да пожалуй никак пока. Можно для забавы показать им пару лучших сорс-мувиков и демок, пускай посмотрят как стреляют нормальные ребята, как двигаются, стреляют, разводят итп. Но для демок нужна лицуха, а это никому не надо. Словами что за сорс будущее конечно тоже можно попугать, но мы живем в таком мире, что утверждать однозначно что-то невозможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : BTTP Date : 17-07-2007 22:56 2 Uragan_Lex Интересная теория, я тоже об этом както думал - почему сидишь трезвый, спокойно играешь и проигрываешь - обидно становицца, потому что накануне играешь уставшим и с пивком чисто для "провести время" - игра просто прет, стата растет как на дрожжах! При этом игроки почти что одни и теже, сервер тот же... То что у меня день на день не приходицца в КС - я лично давно заметил, но отыграцца не хочецца - я просто выключаю игру и не играю какоето время 2 progressor Я уже писал выше, что наконец то дело сдвинулось в нужном направлении. Это лавинообразный процесс - сначала играют несколько человек, потом присоединяюцца еще, потом еще... Лицензией особо никого не отпугнешь - обсуждали выше. Главное - желание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : *вымпел*STALKER Date : 13-08-2007 16:19 Люди боятся всего нового (ну почти) и соурс воспринимают в штыки Люди вольны выбирать сами пусть выбирают то что им по душе :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Demonworm Date : 14-08-2007 03:27 CS:S - за ним будущее! Моё ИМХО - 1.6 myst die (forever)!!! Тут и графика, и удобства, и отсутствие багов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ce++ Date : 14-08-2007 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demonworm [/i] [B] Тут и графика, и удобства, и отсутствие багов... [/B][/QUOTE] Отсутствие багов? Ахах их куча. Перечислять не буду, яндекс тебе поможет. Не знаю что подразумевается под "удобства", удобнее стрелять что ли? Графика... мне вот интересно вы когда играете стараетесь противнику в жбан зарядить или рассматриваете текстуры\банки\горшки с цветами? 1.6 выигрывает у сорса во всем кроме графики (сомнительное преимущество). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : pr@vedNICK Date : 14-08-2007 13:17 Меня иногда бесит конечно, что гранатой убивает, взорвавшейся за стенкой. Вообще я больше люблю кс 1.6. Он как-то попроще. Простая механика, тактика, ведение боя. Поначалу любил в КСС гамать, когда только у меня стим появился. С изумлением смотрел на то, как изменились карты. А сейчас заьросил, потомучто нет никого у меня в сети, кто бы играл в него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : exvel Date : 17-08-2007 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ce++ [/i] [B]Отсутствие багов? Ахах их куча. Перечислять не буду, яндекс тебе поможет. Не знаю что подразумевается под "удобства", удобнее стрелять что ли? Графика... мне вот интересно вы когда играете стараетесь противнику в жбан зарядить или рассматриваете текстуры\банки\горшки с цветами? 1.6 выигрывает у сорса во всем кроме графики (сомнительное преимущество). [/B][/QUOTE] В 1.6. багов больше - факт. 1.6 ничем не выигрывает у сурса, кроме толпы привыкших к старой механике и слабым компам игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : frost318 Date : 18-08-2007 06:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от *вымпел*STALKER [/i] [B]Люди боятся всего нового (ну почти) и соурс воспринимают в штыки Люди вольны выбирать сами пусть выбирают то что им по душе :rolleyes: [/B][/QUOTE] Золотые слова!:angel: :cool: Когда я первый раз сыграл в КСС, я был готов присоединиться к тем, кто считает, что Сорс-фуфло и т.д. Мне показалось, что там слишком много всего:новый радар, нет куриц на Итали, HDR на de_train и т.д. Но потом сыграл в него через несколько месяцев и он мне понравился! Все оказалось нужным и правдоподобным. Естессно, до него я играл в 1.6. Аналогично с Windows Vista. Сначала была такой же, как и КСС:большие сис.требования, много как бы лишнего и т.д. Но теперь люди постепенно переходят на Висту с ХР. К чему я все это говорю: Когда-то за 1.6 было будущее, но теперь будущее за Сорс, как ни крути. Это тяжело-переходить с одной версии игры на другую, так же тяжело, как переходить с одной ОС на другую. Но как бы то ни было, КСС более правдоподобен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Hot Frog Date : 18-08-2007 23:01 scc рулит по реалистичности - это однозначно, вся проблема нежелания перехода на нее заключается в закостенелости некоторых игроков и не желанию постигать новшества. наверняка все помнят как с новой версией контры (1.3 вроде) исчезла распрыжка? тогда тоже много рассуждений было, типа говно сделали и все такое, однако даже самые зануды стали играть в свежую версию, когда на старой никого не осталось :) зы. пока всю ветку читал, держал пробку от полторашки у виска, только ща понял что она еще висит там, HS наверно :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : XIMERA123 Date : 18-08-2007 23:54 Source это не игра!!! Это реальность!!! (ну для некоторых из Кащенко сам видел);) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Diadlos Date : 20-08-2007 10:36 В моей сети сурс популярен, даже чемпы проводятся, вот будет в сентебре один =) Даже батьки 1.6 будут играть, денег-то получить хочется ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Hot Frog Date : 20-08-2007 22:05 эволюция, однако :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Demonworm Date : 21-08-2007 17:31 Рандомить мона везде, и в играх он определяется волей случая и везением игрока, а говорить, что в CS:S его больше - глупо. Это протеворечит логике, Ce++! И ваще, сто раз сказанно - народ, который играет в 1.6 - это те люди, которые попросту не хотят привыкать к новшествам, вот и всё! Через года 2 все токо и будут резаться в CS:S! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : HGrunt Date : 21-08-2007 17:38 ИМХО Source - для народного мочилова. 1.6 - для турниров и кланваров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Ce++ Date : 21-08-2007 18:49 мультипостинг oO Demonworm Ты в 1.6 хоть раз играл? а в 1.5? Попробуй пострелять в 1.6 из ак47\м4а1 на бегу, а потом стоя на месте, почувствуй разницу так сказать. Потом с сорсом сравнишь. Кстати в 1.6 при попадании в игрока он тормозится, тогда как в сорсе побежит дальше как ни в чем не бывало. [quote]народ, который играет в 1.6 - это те люди, которые попросту не хотят привыкать к новшествам[/quote] Скорее не хотят привыкать к рандому =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : ihateall Date : 22-08-2007 23:25 Ce++ Вообщето и в сорсе и в 1.6 игроки притормаживаются, в сорсе когда пригаешь с большой высоты, слышен хруст под ногами, а в 1.6 откуда бы ты не падал, пофигу, Но вот что мну не оч. нравится и в 1.6 и в сорс это, то с какой бы ты высоты не падал в воду, Ты не разобьешся. Хоть блин со 125ого этажа падай в лужу побоку будит. ЧТо касается Се++ Ты пришел в эту тему чтобы засирать ксс? если да, то иди засирай его в другое место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Ce++ Date : 22-08-2007 23:44 Звук падения в 1.6 есть. только это не хруст =) Ну "опускать" сорс я не собираюсь тк его и без меня все опускают =))) Да и лениво. Сколько играл в сорс ни разу не видел чтобы игрок притормозился достаточно заметно, так что не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Demonworm Date : 31-08-2007 14:32 Эй, Се, ты видно в пропатченую версию контры не гамал. Тама всё в шоколаде и без глюков. А все основные фишки, которые были в 1.6 переняты от и до. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Ce++ Date : 31-08-2007 16:00 Бгг, у меня стим ксс уже почти 2 года. [quote]все основные фишки, которые были в 1.6 переняты от и до.[/quote] иногда лучше жевать... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : hype01 Date : 08-09-2007 23:37 Изначально тупая тема)1.6 это прошлое которое загибается на глазах,сорс будущее)Через 2-3 года про 1.6 забудут а ксс........ Будет править миром!!!!!ХD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : TeRMeeT Date : 09-09-2007 02:22 Не надоело еще обсуждать то, что обсуждать впринципе глупо? Хех...детишки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : BTTP Date : 17-09-2007 23:02 Ну и где ты тут детишек увидел? Вот в Сурс по моему мнению играют кстати более взрослые товарищи. Лично мне 25, играю в СУРС уже 2 года потому что нравицца. Красиво и незатейливо, можно провести время в удовольствие. Вы еще нормально тему обсуждаете. У нас на форуме дело дошло до перехода на личности и трехэтажного мата. Мое мнение такое - много людей говорят о "багах" и прочих "косяках" игры. Говорят чисто по разговорам других, реально не чувствуя никакой разницы - видят отличие тока в графике. Так вот, когда у нас в сети прошло сообщение, что какойто чемпионат РФ по КС будет проводицца теперь не в 1.6 а в СУРСЕ все пошумели и... сразу колличество игроков сурс возросло, люди заинтересовались. Вот так! Завтра папики скажут "переходим на тетрис, КС фигня" - так найдуцца же те, кто бросит КС. Это я к тому что отличия версий есть, но это не так критично, как вокруг этого поднимаюцца споры. Обсуждать и вправду глупо. Просто интересно посмотреть на реальные отличия версий, думаю что это всетаки удалось. А ведь разговоры бывают и такого толка - "Кто играет в СУРС - тот дурак! Сам дурак!" и т.п. Это я еще мягкий пример привел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : sash--- Date : 18-09-2007 18:55 Title : Re: Source за игру не щитают! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BTTP [/i] [B]Короче, решил народ собрать в своей сети чтобы играцца в КСС, на форуме своем соотвецтвующую тему повесил, кто хочет, давайте играть... Вапще не ожидал,что сурс начнут все засирать, что типа говно это, что никто в него не играет, и игра вапще непрофессиональная.... Доспорились до того, что модератор закрыл тему за неактуальностью игры КСС... Я играл раньше в КС 1.6, уже с год гамаю с КСС - многим доволен... неужели я год в такое говно играл? =) Непонимаю я такого отношения [/B][/QUOTE] просто эти люди либо гамали в древнюю бету, которая еще была в далеком 2004 или, скорее всего, вообще не играли в этот ксс, а услышали как ктото сказал "сорс - говно" и присоеденились к этому мнению. а так мало народу, которые после 1.6 погамали в последнюю версию сорс и остались ним недовольны (я всех своих друзей пересадил на сорс просто дав погамать в него :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : seesharp Date : 19-09-2007 09:16 ://www.3dnews.ru/software-news/xfire_nazvala_populyarnie_igri-268615/ Рейтинг, добавьте http -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.07.2024 10:17:09