* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ограничения по пингу!!! Started at 10-10-2002 07:44 by Korban Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=820 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Korban Date : 10-10-2002 07:44 Title : Ограничения по пингу!!! В связи с большим количеством игроков на нашем сервере, возникла ситуация, при которой игроки с маленьким пингом не могут подключится к серверу по причине того что на нем уже сидят игроки с маленькими каналами...К тому же часто возникает ситуация, когда игрок, играя с пингом 700-800, причем с большими лагами только портит все настроение от игры, т.к. не сам нормально не играет, и другие в него попасть не могут потому что он постоянно двигается рывками. В любом случае очень неприятно смотреть на такого дергающегося игрока. Я понимаю, что сразу подымется вопрос о том, что среди модемщиков есть хорошие игроки, которые давно зарекомендовали себя на наших серверах, поэтому можно будет им разрешить играть с любым пингом. P.S На втором сервере таких ограничений не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : no5kane/Ib Date : 10-10-2002 11:24 Да в принципе всё равно.Мне просто не прёт на Rusbears и не знаю почему.Я бы лучше на русбеарс2 играл.Так,по приколу.Вот вчера неплохо порубились со скаутами без зумов с Newbie и Busta Rhymes,только жалко мало.Может пусть действительно играют на Русбеарс1 выделенщики и игроки из Самары.Может так лучше будет.У меня на Русбеарс при самой лучшей связи ночью около 200,при том ,что лагает постоянно.а на Москву где-то 130-150.Жалко только ,что сервак уже как родной и всё равно туда тянет,но вот связь ....В последнее время в бешенстве постоянно оттуда ухожу,но всё равно возвращаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 10-10-2002 13:33 Не надо пинг ограничивать. Видел я эту приблуду и как она работает. Пример с одного из серваков: Играю себе играю, пинг 150-180, все ОК. И тут лагануло, один раз но сильно - через пять секунд, тока выйдя из лага получаю кик за превышение пинга. И все из-за одиночного лага, которые бывают иногда и у выделенщиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KVIT Date : 10-10-2002 13:37 a u menja va$e ping ska4et. Odnu nedelju 130-140, druguju 200-250 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : R@DION Date : 10-10-2002 16:39 Я считаю что эта идея неочень почему??? А вот почему когда народ сидит по ОБЫЧНЫМ модемам как я порою пинг 200-300 а порою при лаге 4095 это конечно проходит но всё-таки многим я думаю нехватает денег на выделенку или ISDN так что неограничивайте всё таки обидно будет я думаю всем!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ice Date : 10-10-2002 16:56 Мне кажется если такую гадость поставят, то форум будет забит БОЛЬШИМ И ЖИРНЫМ МАТОМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DISF*CK Date : 10-10-2002 21:27 Я думаю, что для таких новвоведений пока не пришло время....почва ещё неподготовлена (целина......)))...)........качество связи просто "фатальное"...........ну а если уж без ограничения пинга ну просто никак.....то 350 и таймер до кика на 1-1.5 мин. чё бы короткие лаги исключить......и эти условия расспространить тока на 1 сервер (например Rusbears 1)....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoKoS Date : 11-10-2002 09:39 поддерживаю хорошую идею на таймер тоаприща DISF*CK :) только так и никак иначе. А вчера вообще казус был... BadBoy'я кикнула за превышение пинга! У него то пинг 20-70..... какое нафиг превышение? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 11-10-2002 11:58 Так я не понял, эта хрень уже стоит???? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AntoKoS Date : 11-10-2002 14:58 непонятно.... вроде пока убрали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : slacker Date : 12-10-2002 14:23 Title : Хочется конечно и в лагах диких играть, но... На самом деле все нормально. Не знаю может кто играл на Hetman'е, так там такая приблуда стояла... Скажем, секунд 10 проверка на превышение пинга, потом первое предупреждение, и так до трех предупреждений. Дальше либо рекконект на русбирс#2, либо кик. Только еще интервал между предупреждениями надо обдумать, чтобы определить постоянно лагающего игрока. ЗЫ Ну это как вариант, если вопрос разрешится соответствующим образом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 12-10-2002 14:26 Ну насколько я помню эта приблуда из StatsMe, а учитывая что его убрали из-за чудовищных глюков, вопрос несколько теряет актуальность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MуSТUFFa Date : 30-10-2002 10:08 Мне с моим 350 - 95722 и лагами постоянными теперь ваще там делать нечего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 30-10-2002 10:17 С твоим поведением тебе и раньше там делать нечего было! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Adolf Date : 31-10-2002 07:51 Ньюб, кто старое помянет - тому обрезание по самые помидоры. Чо придира какой стал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KVIT Date : 31-10-2002 14:08 усе прально! Молодец Неwбие! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : МуSТUFFa Date : 01-11-2002 19:47 Всё правильно! Молодец Adolf, полностью разделяю твою точку зрения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 03-11-2002 22:50 ОКи, ОКи, сорри MySTUFFa, просто уж больно много за тобой числится, да и нахамил ты в прошлом почти всем кого застать успел. Такое не слишком быстро забывается. Но пока ведешь себя прилично, с моей стороны репрессий не будет, обещаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : МуSТUFFa Date : 06-11-2002 18:47 Счастье привалило.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 03:53:14