* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Дебил... Started at 17-12-2005 05:49 by $k!mmer Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22224 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : $kimmer [MC] Date : 17-12-2005 05:49 Title : Дебил... Было это еще год назад. Прихожу в школу, там значит один дегенерат рассказывает (про кс): -Мне не не нравится снайперская винтовка. Друган отвечает: "Ну, вообще-то их там четыре вида") Следует ответ: -Ну та, которая зелененькая... Причем этот дегенератик считает себя отцом в КС!!! Как таких бог терпит, блин?! :mad: Вот еще пример: День рождения у другана. Соответственно этот придурок приходит, начинаем гамать. Играем, как обычно, на WASD. Тут его очередь наступает: он кладет 4 пальца на... стрелочки. А чтоб стрелять он (думая, что это та клавиша), кладет на ctrl. Гамает, поворачивается черти-как. "Стреляет", как будто садится все время... Его все время кокают. Следует от него вопрос: "А можно мне настроить на кнопочки?"... Уееее! :mad: От таких людей меня тошнит!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 17-12-2005 06:39 Что-то не тот не тот случай меня не расмешил. 1. Человек может не знать как называется AWP но стрелять из неё так, что кто угодно позавидует. 2. Знал я тоже одного игрока...Играл исключительно вот именно так. На стрелочках - мышкой целился, контролом стрелял на С приседал.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Miliax Date : 17-12-2005 08:41 Я ваще оч долгое время так играл;)Ну после старых игр я был привыкший к такой раскладке+тож не знал как че в КС называется, но многих рвал как тузик грелку;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mad Admin Date : 17-12-2005 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Что-то не тот не тот случай меня не расмешил. 1. Человек может не знать как называется AWP но стрелять из неё так, что кто угодно позавидует. 2. Знал я тоже одного игрока...Играл исключительно вот именно так. На стрелочках - мышкой целился, контролом стрелял на С приседал.;) [/B][/QUOTE] 2 - это маразм =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 17-12-2005 09:25 Mad Admin Маразм не маразм, но играл он круто.=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : просто Фан Date : 17-12-2005 09:35 года этак 3 назад видел парнищу который играл исключительно на клаве...и играл неплохо. вот как так ? мутант ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dude.50AE Date : 17-12-2005 09:45 [i]Ибо юзал он аимбот... :D[/i] Но это полбедные вещи на самом деле, перводумер-стрелочник тебе попался кажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Net_X Date : 17-12-2005 10:40 Я долго сидел на стрелочках, прыжок kp_4, приседание kp_1, reload weapon kp_0 и пр... Только 8 мес. назад перешел на WASD...:) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]RK Date : 17-12-2005 11:26 WASD - RulezZz! :) По поводу названий стволов: Я из-за этого книжку купил себе - "Jane's Огнестрельное оружие". Кстати, кто-нибудь знает, есть вторая часть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mad Admin Date : 17-12-2005 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]WASD - RulezZz! :) По поводу названий стволов: Я из-за этого книжку купил себе - "Jane's Огнестрельное оружие". Кстати, кто-нибудь знает, есть вторая часть? [/B][/QUOTE] WSAD если быть точным ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 3aragka Date : 17-12-2005 13:44 В клубе, где я начинал гамать AwP назывли "ЛамерКой". Кто из нее выстрелит, того пинали ногами... =) Притом когда я их спрашивал: "А что такое ЛАМЕР?" Они отвечали: "Ну еммм.... это тот который сидит с Ламеркой :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dremor Date : 17-12-2005 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3aragka [/i] [B]В клубе, где я начинал гамать AwP назывли "ЛамерКой". Кто из нее выстрелит, того пинали ногами... =) [/B][/QUOTE] Ого...как всё серьёзно :D...AWP - ламерка :D...Непонятно, для чего тогда она в контре есть?...Наверное чтобы было на кого свалить, мол Кемпер,Ламер :) А по теме...жаль человека, коль понять не может что он творит :) [size=1][i]Dremor добавил [date]1134827251[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]WSAD если быть точным ;) [/B][/QUOTE] Кому в зад, за что в зад? :D...Ну какая разница какой контролс...главное чтобы человек более-менее не тупым был в игре :)...необяз. иметь суперскую реакцию...главное чтоп совсем тупизмы не было! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : barjan Date : 17-12-2005 22:02 Title : Re: Дебил... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $kimmer [MC] [/i] [B]он кладет 4 пальца на... стрелочки. А чтоб стрелять он (думая, что это та клавиша), кладет на ctrl. Гамает, поворачивается черти-как. "Стреляет", как будто садится все время... Его все время кокают. Следует от него вопрос: "А можно мне настроить на кнопочки?"...[/B][/QUOTE] Он, наверное, переиграл в DOOM 1.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Valentina [9mm] Date : 18-12-2005 08:03 не знаю, что так к кнопкам прицепились: стрелочки не стрелочки, да хоть HomeDeleteEndPageDawn! Главное ведь чтоб играл нормально и не тупил в процессе!!! Я играю на стрелках, муж играет на стрелках, а вот друг играет на WASD! Каждому своё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DEADSS Date : 18-12-2005 08:18 Действительно похъ на чем играть ..... раньше играл на стрелках щас на WASD вот думаю перейти о5 на стрелки..... Фсех с наступающем NewYear! P.S> :cool: этот смайл просто чума ))))))))):D :D :D долго над ним смеялся ))))) чисто ИМХО! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AlexeyZ Date : 18-12-2005 11:04 Я знал в клубе одного кс-ера, он при покупке: о5,о4,о3,о2,о1(!), потом б1-1,б1-5,б3-2,б4-3,б5-1. (за контрашей парит) Потом он всё время забывал покупать патроны, и убегал, так сказать "налегке", после этого он удивлялся, что это его так быстро ис пистолета мочат, когда он с кулемётом палит со 100 метров, играя "на кнопочках", как в думе. В итоге за круг получил счёт: 15 раз убит, 0 раз им (челов) убито. Судите сами. ЗЫ :cool: меня этот смайл тоже приколол! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Venik Date : 18-12-2005 15:14 Непонял, что значит о5,о4,о3,о2,о1(!), потом б1-1,б1-5,б3-2,б4-3,б5-1 и вообще смысл поста не догнал. Раз так, УБЕЙТЕ МЕНЯ! (С) Museberg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Jah_rasta_man Date : 18-12-2005 23:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venik [/i] [B]Непонял, что значит о5,о4,о3,о2,о1(!), потом б1-1,б1-5,б3-2,б4-3,б5-1 и вообще смысл поста не догнал. Раз так, УБЕЙТЕ МЕНЯ! (С) Museberg [/B][/QUOTE] Это значит что он купил Дымовуху(bind"O" "5"), потом "грену"(bind"O" "4"), потом флэшку(bind"O" "3"), потом броник со шлемом(bind"O" "2"), потом опять броник(bind"O" "1"), затем ментовский пендель(bind"B" "1"-"1"), потом непомню что именно но помойму Дезерт(bind"B" "1"-"5"), потом MP5 (bind"B" "3"-"2"), потом кольта(bind"B" "4"-"3"), потом миниган(bind"B" "5"-"1"). Просто по умолчанию в конфиге "B" это главное меню покупки, а "O" это меню где можно купить броник, грену, флешку и.т.д. Во как:cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Имярек Date : 21-12-2005 14:41 Тут немного отвлеклись от темы... А начали с обсуждения управления... Лично я играю так: UPARROW - прыг DOWNARROW - назад LEFTARROW - идти влево RIGHTARROW - вправо CTRL - присесть SHIFT - идти/бежать KP_INS - перезарядка MWHEELDOWN - сл. оружие MWHEELUP - пред. оружие MOUSE1 (указательный палец) - атака MOUSE2 (безымянный палец) - идти вперёд MOUSE4 (большой палей) - альт. атака MOUSE5 (мизинец) - микрофон Причем, играю так уже почти 10 лет и не собираюсь переходить на WASD, ибо пробовал и посчитал это глупым.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : C-J Date : 21-12-2005 17:28 Title : Re: Дебил... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $kimmer [MC] [/i] [B] Вот еще пример: День рождения у другана. Соответственно этот придурок приходит, начинаем гамать. Играем, как обычно, на WASD. Тут его очередь наступает: он кладет 4 пальца на... стрелочки. А чтоб стрелять он (думая, что это та клавиша), кладет на ctrl. Гамает, поворачивается черти-как. "Стреляет", как будто садится все время... Его все время кокают. Следует от него вопрос: "А можно мне настроить на кнопочки?"... Уееее! :mad: От таких людей меня тошнит!!! [/B][/QUOTE] Ну я просто катался! Убило нах. __________________________________________________________ Кошмар, чел не знает как называется снайперка! [size=1][i]C-J добавил [date]1135186180[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Ого...как всё серьёзно :D...AWP - ламерка :D...Непонятно, для чего тогда она в контре есть?...Наверное чтобы было на кого свалить, мол [/B][/QUOTE] у нас ее слоном звали.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ЛЕв Date : 21-12-2005 20:01 её везде слоном зовут. якобы слона убивает с певого раза... ну в голову и в сердце может.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ruble Date : 23-12-2005 21:52 Слоном ее называют из-за того, что она пробивает шкуру слона и кость головы/груди... Кости у него толстые - меньший калибр и скорость пули не пробивает - так царапает... А убить слона - это уж куда стрелять будете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Freeman43 Date : 23-12-2005 23:37 Кстати, реально, изначально эту раскладку звали WSAD, а потом наверно из-за цензуры переделали во WASD.:D И на русском её зовут именно ВЗАД. А на ВАСД.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Sh@ggy Slipper Date : 25-12-2005 06:45 Ндям...Ским убил своими...эм..друзьями или кто там у тебя))) Ндам...помню старые времена когда было модно ходить в клубаки (Ясен пень что компьютерные) Я помоему единственный кто тихо сидел...а все орут... -"У тебя что!?" -"Четыре-один!А ты что взял??!!" -"А?Я НЕ СЛЫШУ!!!Повтори!" -"Я грю ты с чем???" -"А?Я в Варкрафт играю!" Ндам...было время когда USP звали Один-Один... А грену Восемь-четыре...хех...золото а не годы))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : PiP-NeOGeN Date : 25-12-2005 06:49 Когда я в первый раз увидел КС, так и играл, на стрелочках. Но тада меня научили, это "Слон", Это "Муха"... нк итд. А всё начиналось в Компьютерном клубе. Может он тока начал играть в кс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : megadron Date : 25-12-2005 11:10 Первый раз я играл: в КС1.1 в клубаке... Первая карта на которой я играл - была ассаулт , я даже на ней когото убил.. :cool: Ламерку :D терпеть не могу =)))) Ща у меня Саурс и управление типа: 1) ВАСД (типа ясно:cool: ) 2) Q = buy menu 3) Z = buy primary 4) X = buy secondary 5) С = buy enqu..... хз как пишеться это слово:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Venik Date : 25-12-2005 11:14 Вообще-то не Саурс, а Сорс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : megadron Date : 26-12-2005 14:39 Source - читается Саурс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Keen Shadow Date : 26-12-2005 14:50 [QUOTE]Source - читается Саурс[/QUOTE] неа, учи english:D использую дефолт WASD Елси кому удобно по другому, ничего зазорного в этом не вижу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Freeman43 Date : 26-12-2005 15:01 И опять повторяюсь...WSAD!!! Вперёд-назад-влево-вправо. А не вперёд-влево-назад-вправо:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Keen Shadow Date : 26-12-2005 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]И опять повторяюсь...WSAD!!! Вперёд-назад-влево-вправо. А не вперёд-влево-назад-вправо:D [/B][/QUOTE] разница между wasd&wsad конечно принципиальная:D, кому как удобно тот так и пишет это же не аббревиатура:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Jah_rasta_man Date : 27-12-2005 00:15 Я вот тоже использую WSAD (по дефолту), меняю только одну команду "Присесть" с Контрола на Шифт и всё, остальное по дефолту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 25.07.2024 01:25:33