* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ping Started at 24-02-2006 21:18 by Shattic Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=24419 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Shattic Date : 24-02-2006 21:18 Title : Ping У бедительная просьба к админам. Введите на сервере авто кик для тех у кого пинг за 100 или хотябы 150, а то заходят такие и начинаются такие лаги что пипец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KaktuluS Date : 24-02-2006 21:38 нет и не будет.. писалось не раз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Shattic Date : 24-02-2006 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaktuluS [/i] [B]нет и не будет.. писалось не раз... [/B][/QUOTE] Сори играю не так давно поэтому весь форум просмотреть не успел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : drum Date : 25-02-2006 01:13 [b]KaktuluS[/b] из-за чего лаги такие жуткие в последнее время на серваке, вот сейчас играли вчетвером в 4 часа утра и все равно лагает жутко, что твориться с сервером? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sanja Date : 25-02-2006 04:38 Народ нетока лагает иза Pinga! Бывает даже увсех пинг менше 100 и серовно лагает! Если нехочете чтоб логало Помогите добрым админам Улутшыть сервак! Имею виду денюшками! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KaktuluS Date : 25-02-2006 09:49 drum: сам не знаю... притом что один сервак ксс лежал... Sanja: дело говоришь 8-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : drum Date : 25-02-2006 21:25 Так ведь денюшки вы уже собирали на сервак без лагофф, тока чето лагает все-равно... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sanja Date : 26-02-2006 00:50 Title : сервер [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B]Так ведь денюшки вы уже собирали на сервак без лагофф, тока чето лагает все-равно... =) [/B][/QUOTE] Drum Сервер постояно небудет хорошым если ево неапгрейдавать! Выходят новые апдейды-Наворочиные от Valve, ну конечно иногда перегрузка сервера! Ну если вы решыти денюшки скидавать то скидуйте побольше чтоб админы могли купить новый сервер или апгредить старый сервер так чтоб был Tickrate 100!=))) и тогда будет вам шясте! Нашёт пинга да ты прав что и за пинга бывает лаги. Но ты тоже пойми тово чела который играет стаким пингам, он же тоже хочеть играть! Может у нево нету денег на ДСЛ. Вы сами знаете как многим тежело с финанцами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Красносмертник Date : 27-02-2006 15:36 Конкретно задолбали дятлы считающие, что лаги из-за пинга. Сами отключают интерполяцию, чтобы преимущество получить, типа чтобы модемщиков, которые её по понятным причинам отключить не могут легче убивать было,а потом на тех же несчастных убываемых ими модемщиков и наезжают, так как те у них естественно без интерполяции лагают. Нефиг шаловливыми ручонками в дефолтных настройках конфига ковырятся, тогда и лагать у вас никто не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : drum Date : 27-02-2006 15:54 [b]Красносмертник[/b], а "интерполяция" это что? Я вот ничего не отключал и все-равно лаги жуткие, а про то, что они не из-за пинга, давно уже знаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Красносмертник Date : 27-02-2006 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B][b]Красносмертник[/b], а "интерполяция" это что? Я вот ничего не отключал и все-равно лаги жуткие, а про то, что они не из-за пинга, давно уже знаю... [/B][/QUOTE]Конкретно на этом сервере они из-за перегруженности. Не тянет он 24 человек в игре. Ну а интерполяция это cl_interpolate, которую обладатели быстрых соединений ставят в ноль, то есть вообще отключают, получая преимущество в 100 мс, либо уменьшают cl_interp с дефолтной 0.1 до смешных значений типа 0.01 или 0.02, выигрывая соответственно 100-cl_interp*100 мс. После чего модемщики начинают у них лагать, и в них становится попасть практически нереально. Сами виноваты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Marat_Piligrim Date : 27-02-2006 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaktuluS [/i] [B]нет и не будет.. писалось не раз... [/B][/QUOTE] Все бы им от нас пингеров ветеранов избавиться ;) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ВЕДРО Date : 27-02-2006 18:00 Не ставьте никогда!! Вон раньше у меня пинг был 20-80, а ща стал 60-150 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Artax Date : 28-02-2006 17:13 Мда,в последнее время тоже стал замечать лаги на сервере.Бежишь,тебя лагает,стреляешь,тебя тоже лагает,туговато так играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : drum Date : 28-02-2006 18:42 Да лана, у меня бывает из-за лагов игра подвисает на пару секунд, просто застряваю на месте и время как будто останавливается, правда на другом серваке, вообще прикол был - вылетаю на двех фашистов с автоматом стреляю в одного и висну, от нефиг делать навожу на второго и струляю(тока не стреляется конечно), а тут бац, отпускает - мультикилл, немцы трупы, матрица прямо какая-то. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ferg Date : 28-02-2006 21:34 хотя бы в 300 нада -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Nas__tradamus Date : 28-02-2006 22:05 Тоже не надо. Ибо будет кикать из-за скачков пинга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Shattic Date : 04-03-2006 22:41 Я дико извиняюсь за свое предложение ввести сие изменение в нашу замечательную жизнь ибо у меня недавно у самого был скачек пинга аш до 350 причем не понятно из-за чего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Darth_Klimius Date : 05-03-2006 05:42 Да, почему-то у всех пинг охренительно высок, у меня при потолке 20 на русских (самый высокий пинг, который я замеал) на НЛ пинг доходит до 50-65 где-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ferg Date : 05-03-2006 13:21 когда у меня осел включен то аж все 300 пинг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ст@ри4ёк Date : 19-03-2006 18:09 народ я бегаю на диалапе и пинг у меня в районе 200 я с удовольствием перешол бы на быстрый нэт но к сожелению у меня нет вохможности. ( интересно кто бы подключил это) берут за метр 3руб а предоплаченный 250 мегов за 900 руб это adsl а сеть на дом не ставят и что нам неграм не играть теперь:D а автокик поставить проше простого но он ничего не решит наверное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Darth_Klimius Date : 19-03-2006 19:19 Играя с пингом за 200, ты мешаешь играть другим, да и сам от игры удовольствие не получаешь (и не надо меня убеждать, что слайдшоу и внезапно появляющиеся перед носом враги - это весело :D). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Hans Date : 22-03-2006 05:47 А есть какие-нибудь способы по его понижению? Я вроде бы слышал, что можно сделать так, что что-то будет просчитываться на компе вместо сервера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : =RS= Date : 22-03-2006 06:10 Мне например игроки с пингом до 200 не мешают абсолютно, если он играет, именно пытается играть на уровне, и не тупит на поле боя, то почему бы и нет. Ведь игроков с таким пингом не так уж и много. [b]Hans[/b] По большому счету ничего, могу предложить только пару команд: cl_allowdownload 0 - запрещает игре качать всякие спреи во время игры и т.д. cl_upload 0 - ну сам понимаешь. [b]Ст@ри4ёк[/b] поставить анлимит нету возможность? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ст@ри4ёк Date : 23-03-2006 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =RS= [/i] [B]Мне например игроки с пингом до 200 не мешают абсолютно, если он играет, именно пытается играть на уровне, и не тупит на поле боя, то почему бы и нет. Ведь игроков с таким пингом не так уж и много. [b]Hans[/b] По большому счету ничего, могу предложить только пару команд: cl_allowdownload 0 - запрещает игре качать всякие спреи во время игры и т.д. cl_upload 0 - ну сам понимаешь. [b]Ст@ри4ёк[/b] поставить анлимит нету возможность? [/B] анлимита нет у них только заоблачные тарифы по каторым только почтой пользоватса вот жду пока дом к сетке подключат или же прова какой придёт с нормальными тарифами а платить почти четыре тысячи за подключение плюс за их модем и с тарифами с небес нет желания (в месяц улитит примерно тысяч 6 ) была мысль поставить спутник посмотрел он тоже работает в одну сторону а в другую нужен хотябы модем так что сори за пинг но народ не очень жалуетса что я лагаю (вроде бы) хотя по данным стима на диалапе играют не так уж и мало народу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Nas__tradamus Date : 23-03-2006 20:15 [QUOTE]по данным стима на диалапе играют не так уж и мало народу [/B][/QUOTE] Ага! Из 555 миллионов лишь 2%!!! Это значит, что мы с тобой входим в эти ничтожные 11 тысяч! Вдумайся! Аааа!!! я щас застрелюсь нах! :((( В какой дыре я живу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : =RS= Date : 24-03-2006 09:11 [b]Ст@ри4ёк[/b] все развивается. скоро придут конкуренты в ваш город со своими ценами, и начнуться падения цен. у нас в городе была аналогичная ситуевина, адсл стоил немеренно + ставился только на опр. номера. сейчас немного доступней и не очень дорого (для севера). имхо, видел тебя в игре, играешь не как нуб, поэтому твой пинг списываю и ты мне как игроку с пингом 70 не мешаешь ниче абсолютно. так держать. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ст@ри4ёк Date : 24-03-2006 10:04 Аааа!!! я щас застрелюсь нах! :((( В какой дыре я живу! [/B][/QUOTE] :cool: это точно в мире ещё есть 2 процента чёрныч дыр:D на форуме кто то сказал что не наезжайте на диалапшиков они и так ушемлены и мучаютса:rusteam: это точно тоже про мучения играеш бегаеш вроде всё нормально и тут бац проблема соединения :D желание стрельнуть в голову -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Nas__tradamus Date : 24-03-2006 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =RS= [/i] [B]все развивается. скоро придут конкуренты в ваш город со своими ценами, и начнуться падения цен. [/B][/QUOTE] А вот в наш город не придут. На Юг России идет лишь один толстый опто-волоконный канал, и другой канал ни кто тянуть не собирается. И принадлежит он ЮТК - провайдеру-монополисту. Так что, если у нас поставят хоть 10 рублей за метр, то не найдется конкурентов. Вот так еще бывает у нас в России. Радует, что через 1,5 года уезжаю доучиваться и жить в Спб. :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : kalyan Date : 24-03-2006 23:58 а чем отличается пинг в консоле,от того что в игре.часто вижу у игрока в консоле за 300 пинг,а в игре 60 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Nas__tradamus Date : 26-03-2006 15:30 [b]2kalyan[/b], В консоле пинг берется из net_graph (или берется от туда же, где берет его net_graph - не знаю :) ). В net_graph показывается более реальный пинг. А таких игроков, как в твоем случае я бы банил без предупреждения (т.к. они необаснованно завышают/занижают настройки rate, cl_cmdrate и cl_updaterate). Алгоритм же расчета пинга в этих различных переменных мне не известен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.06.2024 07:15:31