* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : CS CLAN [outlawz] ПРОИЗВОДИТ НАБОР В СВОЙ КЛАН. Started at 09-10-2002 21:20 by SlaUgHTer Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=818 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SlaUgHTer Date : 09-10-2002 21:20 Title : CS CLAN [outlawz] ПРОИЗВОДИТ НАБОР В СВОЙ КЛАН. Цель клана собрать людей кому интересно играть в команде и надоело играть одному, опыт, уровень игры и где вы живете не являются основными критериями для вступления в клан для нас главное чтоб человек был хороший а все остальное придет. Для вступления в наш клан, Вы должны ознакомится с нижеперечисленными правилами. ПРАВИЛА КЛАНА. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ: 1. Проявлять уважения ко всем участникам клана. 2. Обязательна приписка c левой стороны перед никам [outlawz]. 3. Вы должны играть на серверах, используя приписку [outlawz] не менее 1 часа в неделю. 4. Вы должны сообщать сокланникам о случаях использования читов участникам клана. 5. Если Вы уходите из клана, то просьба сообщить об этом. ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. Использование читов и любых других способов нечестной игры.(Если это вас дискредитирует):-))) 2. Использование суффиксов или префиксов других кланов. 3. Проявление не уважения к участникам клана. 4. Распространение любой информации, порочащей клан или его участников. НЕОДНОКРАТНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ КЛАНА ПРИВЕДЕТ К ИСКЛЮЧЕНИЮ НАРУШИТЕЛЯ ИЗ КЛАНА! ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО!Пишите на мыло [email]outlawz@land.ru[/email] А для тех кому это не интересно не надо оставлять свои комментарии по типу вы лохи и х... вам, будьте взрослее и не пишите всякую х....! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [54cmc]HeadShot Date : 10-10-2002 10:37 Это всё хорошо конечно,а про уровень игры написали бы что нибудь.А то ламья в клан наберёте и будете жалеть потом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : no5kane/Ib Date : 10-10-2002 11:42 Как например. Тоже понабрали себе кого попало ,аж даже жалко становится. А так у них конечно ребята сильные ,которых я видел, до набора. Bravo например.+XeguH. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KVIT Date : 10-10-2002 13:38 no comments -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 10-10-2002 14:47 Квит, спамишь? нет комментов - зачем писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KVIT Date : 10-10-2002 15:18 Newbie блин опять ты придираешься! Я выразил свои мысли. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 10-10-2002 15:44 Богато выразил - не придерешься :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SlaUgHTer Date : 10-10-2002 16:24 Title : Этот клан Этот клан не для крутых папак а для людей которым интерестно играть в команде и ни цель всех мочить а играть в свою силу. Втретьих правила есть везде а если нет правил то это уже не команда а бардак.А если ты такой крутой то тебе конечно не сюда а в forZe. Для вступления в клан вам нужно отправить заявку на outlawz@land. ru после чего мы вышлем вам письмо с правилами и обязанности участника клана и вопросами. Согласившись с правилами и ответив на вопросы ваша заявку будет рассмотрена в течение 2 дней. Ждем всех желающих! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : KVIT Date : 10-10-2002 17:21 Слаугхтер если ты кого-то посылаеш в другое место то посылай сразу в м19 :) форЗе слабоваты будут :). А ИМХО правильно делает 4то делает хотя бы такой набор в клан. Если уж делать инет теам то только таким способом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SlaUgHTer Date : 10-10-2002 21:09 Этот клан не для крутых папак а для людей которым интерестно играть в команде и ни цель всех мочить а играть в свою силу. Втретьих правила есть везде а если нет правил то это уже не команда а бардак.А если ты такой крутой то тебе конечно не сюда а в forZe или в M19, b100 и т.д Для вступления в клан вам нужно отправить заявку на outlawz@land. ru после чего мы вышлем вам письмо с правилами и обязанности участника клана и вопросами. Согласившись с правилами и ответив на вопросы ваша заявку будет рассмотрена в течение 2 дней. Ждем всех желающих! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AntoKoS Date : 11-10-2002 09:50 Мое личное мнение: набирать в клан нужно людей с которыми будет приятно играть, с которыми ИНТЕРЕСНО общаться. А достигается это тем способом, как игрой на серверах и общением с другими игроками, после чего предложением вступить в свой клан. И не нужно быть таким самолюбивым, предлагая вступить в клан, но типа всех в подчинение. Монархия. Ктож захочет? Если игрок клана хорош, то и так все будет классно. Нужно найти общий язык. Иначе это все тщетно. А так набирать в клан, посредствам объявлений, это толпа, в которой изначально не будет ничего хорошего. Ребят, это сухо и не интересно. Лучше начать с двух дружных людей, чем с толпы незнающих друг друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : R@DION Date : 11-10-2002 21:08 А что нужно(и как)чтобы попасть в RBC? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : _B0BaH_ Date : 11-10-2002 21:57 Title : :-) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от R@DION [/i] [B]А что нужно(и как)чтобы попасть в RBC? [/B][/QUOTE] ДА!Очень интересно! :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntoKoS Date : 12-10-2002 09:23 даже для меня это до сих пор тайна.... все начиналось очень давно. Было три дружественных клана. Потом мы сделали Великое объединение в один Самарский клан - Русских Медведей. Но к этому времени мы уже вместе частенько пиво пили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : _B0BaH_ Date : 12-10-2002 09:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoKoS [/i] [B]даже для меня это до сих пор тайна.... все начиналось очень давно. Было три дружественных клана. Потом мы сделали Великое объединение в один Самарский клан - Русских Медведей. Но к этому времени мы уже вместе частенько пиво пили... [/B][/QUOTE] Да ПИВО это нечто !!!!!!!!!:) Хорошобы с вами пивка попить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : slacker Date : 12-10-2002 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no5kane/Ib [/i] [B]Как например. Тоже понабрали себе кого попало ,аж даже жалко становится. А так у них конечно ребята сильные ,которых я видел, до набора. Bravo например.+XeguH. [/B][/QUOTE] Это вроде ребята из JED#T ? Ну или примерно... Так приличные игроки были... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Looser Date : 12-10-2002 20:33 А если конкретней [QUOTE]А что нужно(и как)чтобы попасть в RBC?[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DISF*CK Date : 13-10-2002 00:27 Только по блату......))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : birdy Date : 13-10-2002 07:07 Title : Типа опроса... Народ, а не вступить ли мне в клан? Или вы меня и так любите? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Looser Date : 13-10-2002 09:57 Да и так ничего но можешь и к нам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Newbie Date : 13-10-2002 10:34 Птыц - мы тебя и так любим, и вот так - тоже любим :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : birdy Date : 13-10-2002 11:25 Понятен... лучче сам за себя... и сам себя любить буду... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AntoKoS Date : 13-10-2002 11:42 да, уж лучше так.. чем не так ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Looser Date : 13-10-2002 16:23 Уж лучше так,чем себя самому любить,во как.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DISF*CK Date : 13-10-2002 20:33 Ндааа.....я усётаки за платоническую любовь к себе...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Segr Date : 14-10-2002 05:10 какой нафик RBC, они меня-то не берут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : FRIbourg Date : 14-10-2002 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]какой нафик RBC, они меня-то не берут [/B][/QUOTE] ни разу не слышал отказ по твоей просьбе (да и просьбу ниразу не слышал) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KaktuluS Date : 14-10-2002 11:06 Title : гонишь 8-) аналогично... ЗЫ: а майку-то нашу получил и носит 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Newbie Date : 14-10-2002 11:15 Вот так, прямо на наших глазах возможно проиходит присоединение нового, извините за каламбур, члена, к Русским Медведям :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Adolf Date : 14-10-2002 11:45 Вспомнился анекдот на тему (сор за флуд) Почему колея железной дороги в России на 20см шире чем у буржуев А потому что когда строили первую железную дорогу в России, пришел инженер к Царю и спрашивает - ну что, шире делать будем? - да на хер шире?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Looser Date : 14-10-2002 18:59 Я так понимаю что в RBC непопасть никак тока если ты гамаешь лет 5-10 тогда МОЖЕТ БЫТЬ тебя и возьмут правда перед этим 100 раз подумают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : _B0BaH_ Date : 14-10-2002 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Looser [/i] [B]Я так понимаю что в RBC непопасть никак тока если ты гамаешь лет 5-10 тогда МОЖЕТ БЫТЬ тебя и возьмут правда перед этим 100 раз подумают [/B][/QUOTE] :) Да интересно!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ice Date : 15-10-2002 13:17 Во первых нада быть из Самары, тогда может и подумаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Segr Date : 15-10-2002 14:23 >3. Вы должны играть на серверах, используя приписку [outlawz] не менее 1 часа в неделю. FRI бы вылетел уже пару месяцев назад >4. Вы должны сообщать сокланникам о случаях использования читов участникам клана. и рассказать как их ставить >5. Если Вы уходите из клана, то просьба сообщить об этом. и громко хлопнуть дверью >1. Использование читов и любых других способов нечестной игры.(Если это вас дискредитирует):-))) как это с пунктом 4 соотносится? >4. Распространение любой информации, порочащей клан или его участников. матом не ругаться, Бэдбоя бы выгнали давно уже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : KVIT Date : 15-10-2002 15:06 LOL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : _B0BaH_ Date : 15-10-2002 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ice [/i] [B]Во первых нада быть из Самары, тогда может и подумаем. [/B][/QUOTE] LoL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newbie Date : 15-10-2002 19:40 Еще один! Народ, вы вообще слова длиннее 3-х букв знаете? Я не могу (то есть могу но не хочу) от вас требовать куртуазной поэзии и Шекспировского слога, но по крайней мере пишите когда есть что писать. Чтобы видя новый пост от вашего имени хотелось его прочитать. Чтобы видеть в вас интересных собеседников, ради общения с которыми хочется приходить на этот форум, а не детей с развитием на уровне 10 лет знающих только LOL, ламер, сенса, слон и контра, которые и словами то не назовешь, так, жаргон. :( В общем, я сказал, а дальше уже ваше дело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : _B0BaH_ Date : 15-10-2002 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Еще один! Народ, вы вообще слова длиннее 3-х букв знаете? Я не могу (то есть могу но не хочу) от вас требовать куртуазной поэзии и Шекспировского слога, но по крайней мере пишите когда есть что писать. Чтобы видя новый пост от вашего имени хотелось его прочитать. Чтобы видеть в вас интересных собеседников, ради общения с которыми хочется приходить на этот форум, а не детей с развитием на уровне 10 лет знающих только LOL, ламер, сенса, слон и контра, которые и словами то не назовешь, так, жаргон. :( В общем, я сказал, а дальше уже ваше дело... [/B][/QUOTE] Понял не дурак дурак бы не понял! ЗЫ:Обзываться не надо (дети......) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : BadBoy Date : 16-10-2002 06:15 Я матом ???? да я никада ... ну редко .. очень редко ... ил в микрофон иногда ... Да небыло такого ... вс кто слышали были мной забанены :o) Так что сведетелей нема !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : AntoKoS Date : 16-10-2002 06:55 Леха! Ах ты устранил свидетелей! :p Сегр прав - такие правила никому не нужны. Дружнее надо, дружнее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Vovz Date : 20-10-2002 21:43 Я всё слышал BadBoy, но, если забанишь, всю правду-матку (и не матку) расскажу:cool: . Также имеется информация о рекламе пива Балти... ЗЫ: но банить всё равно не надо я пока молчу:) :) :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : R@DION Date : 06-11-2002 01:29 О как жаль я незнаю слов длинныхх и не матных жаль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 12:31:53