* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Скины и модели Started at 07-04-2003 20:26 by Newbie Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1601 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 07-04-2003 20:26 Title : Скины и модели Начал заливку на сайт скинов и моделей оружия и игроков. Специально для вас делаю выборку из лучшего. Это не значит, что ничего лучше вы раньше не видели, но плохих моделей вы у нас не найдете. На данный момент залил 47 моделей - ножи, usp, глоки, deagle'ы, mp5, АК, m4a1. В ближайшие дни добавлю все остальное. К сожалению пока модели лежат кучей, а не разбиты по категориям (это связано с ограничениями движка сайта), так что имейте терпение пролистать все - в обмен на это обещаю постараться не разочаровать любого. [URL=http://www.nashalife.ru/Downloads+index-req-viewsdownload-sid-13.html]Наши модели[/URL] Так же вашему вниманию представлены два новых блока на сайте - случайные карты и случайные модели - при каждом заходе вы видите картинки двух случайных файлов из указанных категорий - если вам что то понравилось - качайте, не стесняйтесь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [H.o.D]Lord Date : 07-04-2003 20:33 Newbie......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 07-04-2003 20:39 спасибо конечно................. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : C-Corpse Date : 07-04-2003 21:09 да это клёво !!! Тем более стандартные скины мне не все нравятся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : max Date : 07-04-2003 21:48 а я со стандартным бегаю уже полгода к чемпам готовился а одноклановец ...... руку себе поломал, ну к чем это я... Соблазнил меня ньюби =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : birdy Date : 08-04-2003 04:24 Фьюжнов хочу! последних! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vovz Date : 08-04-2003 11:00 Да, причём желательно прямо на комп +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 08-04-2003 12:20 да не чё идея очень хорошая !!! полностью ЗА ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : _B0BaH_ Date : 08-04-2003 12:37 Прикольно побольше по жирнее :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 08-04-2003 12:51 [quote]Newbie.........[/quote] Подразумевается что я должен понять что стоит за этой фразой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : TRAKTOR Date : 08-04-2003 16:04 Некоторые ничего, но привык к старым. З.Ы. Ньюб когда дадите права на заливку ,тогда залью 9 и 10 Fusion! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ac-Team | Juz Date : 08-04-2003 18:15 Ньюб, а модели как на правую, так и на левую руку? (а то я на левую играю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 08-04-2003 18:16 Добавил сиги, ауги, авп, пулеметы, гранаты, бомбы с4... Затвра точно будут шотганы (m3 benelli) и контр-террористы (8 паков по 4 модели и одиночная модель русского спецназовца) потому как они уже залиты на сайт, осталось только добавить... Скорее всего завтра же сделаю Терров и какого нить еще оружия накидаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 08-04-2003 18:19 [quote]Ньюб, а модели как на правую, так и на левую руку? (а то я на левую играю) [/quote] В КС 1.5 ведь нет разницы между моделями на правую и левую - одна и таже просто отражается... а регулируется это переменной cl_righthand. 1 - правая рука, 0 - левая... По моему так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [H.o.D]Lord Date : 08-04-2003 19:28 [quote]Подразумевается что я должен понять что стоит за этой фразой?[/quote] Подразумевалось....пока мы с тобой в аське не поговорили....:) ЗЫ: Спасиба за модели.....M4a1 4erever.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 09-04-2003 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]В КС 1.5 ведь нет разницы между моделями на правую и левую - одна и таже просто отражается... а регулируется это переменной cl_righthand. 1 - правая рука, 0 - левая... По моему так... [/B][/QUOTE да в 1.5 разницы нет. это раньше было 2 модельки а теперь одна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 09-04-2003 17:16 Как и обещал, сегодня добавлены модели контров и m3 benelli, а также модели терров, sig550, g1sg3, p228, fiveseven. И скажу вам - там мнооооого вкусного! Завтра будут dual berettas, и постараюсь залить все SMG и модели випов с залогами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Marat_Piligrim Date : 21-04-2003 19:19 Фушон рулит, хотя некоторые скины я все равно там менял =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : TRAKTOR Date : 22-04-2003 18:32 Простой ЦС рулит...........:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 22-04-2003 19:32 мне лично тоже фушон нравится, но после нескольких месяцев игры я обычно снова меняю все модели на родные:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ac-Team | Juz Date : 23-04-2003 22:09 Дефаулт рулит! Если и менять модели, то только на лучше прорисованные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : max Date : 24-04-2003 09:26 дефолт надоедает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : BIGGUN Date : 25-04-2003 15:43 фьюжины могу присылать вам.. их у меня в сетке много... много чего есть.... Меня вот только интересуют прицелы... у кого какие ? Мне тут дали один... отпад... видно везде при любом освещение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Lelik17 Date : 25-04-2003 15:52 Не буду в очередной раз гворить, что стандартные модели рулят... ой сказал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : BIGGUN Date : 25-04-2003 15:58 рулят рулят.... Но смену обстановки надо делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : TRAKTOR Date : 25-04-2003 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BIGGUN [/i] [B] Меня вот только интересуют прицелы... у кого какие ? Мне тут дали один... отпад... видно везде при любом освещение. [/B][/QUOTE] Можно сделать так..... Что после каждого патрона прицел сам циклически меняет свой цвет.... Или на стенке он одного цвета, на небе другого, чтобы видно всегда было adjust_crosshair -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : TRAKTOR Date : 25-04-2003 16:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BIGGUN [/i] [B]рулят рулят.... Но смену обстановки надо делать. [/B][/QUOTE] Я играл месяц с фьюженом но он меня достал.......... Простой рулезззз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AL-HAMMER Date : 13-05-2003 10:44 Всё просто зашибись, да вот только я со стандартными играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Dr.Mor Date : 27-05-2003 11:28 лучше всего играть со стандартом!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : TRAKTOR Date : 27-05-2003 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Mor [/i] [B]лучше всего играть со стандартом!!! [/B][/QUOTE] Ну не скажи...... Для кого как, кому навороченный ЦС нравится, кому простой.... Дело вкуса! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Dr.Mor Date : 27-05-2003 16:28 хотя да ты прав кому как мне так со стандартом!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Alex_Ramirez Date : 23-06-2003 20:41 ТО JUZ Еще модели можно перекладывать в левую руку путем переименования файликов.мдл Там есть w_aug_r and w_aug меняешь местами и все оки-оки)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : GeneralGrievous Date : 14-07-2006 05:43 А чо сейсчас ссылка не работает? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Alkov Date : 14-07-2006 07:34 конечно не работает. ;) да дату последнего поста глянь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Magnus Moty Date : 14-07-2006 10:46 Млин, я внимательно прочитал всю тему.. думаю причём тут 1.5? мде... А для сурса те-же самые дефаулты но более прорисованные модельки оружия, людей естя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.10.2024 04:28:12