* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Единая стата NashaLife - otstrel.ru Started at 20-11-2006 11:48 by Newbie Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=32042 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 20-11-2006 11:48 Title : Единая стата NashaLife - otstrel.ru В темных админских кулуарах родилась мега мысль - а не замутить ли нам единую статистику NashaLife + Otstrel.ru Вернее не так, мега мысль - единая статистика игроков публичных серверов российского CSS и DODS коммьюнити. Но начинать надо с малого и первая стадия эксперимента заключается в единой стате двух крупнейших игровых ресурсов Рунета. На а там, кто знает... ;) Как вы относитесь к этой идее? Высказывайтесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-11-2006 12:19 Вот только алгоритм обсчета HLStatX не очень по душе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Urfin Jusse Date : 20-11-2006 12:24 Title : Re: Единая стата NashaLife - otstrel.ru [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B] единая статистика игроков публичных серверов российского CSS и DODS коммьюнити. [/B][/QUOTE] Хм.....:confused: А каким образом будут реализованы две игры, причем с совершенно разными характеристиками скилла, оружия и тэ пэ? Т.е. все игроки в одной куче? Если до так каким образом юзверь что лупит в ДОД получит место в стате КСС? Либо же наоборот... хотя наверное я гоню..... *хорошая трава была :D * А так правильная мысль, глобальная! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : schkent Date : 20-11-2006 12:25 а какая стата будет? пзихо или HLstatsX если HLstatsX то надеюсь наши очьки обнулятся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 20-11-2006 12:37 [quote]А каким образом будут реализованы две игры, причем с совершенно разными характеристиками скилла, оружия и тэ пэ?[/quote] Нее, КСС отдельно, ДОДС отдельно, как это и сделано у нас сейчас. Но каждая из них будет объединять игроков всех ресурсов. [quote]если HLstatsX то надеюсь наши очьки обнулятся [/quote] Насчет "обнулятся" не обещаю, но что уменьшатся очень быстро - это почти наверняка :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Grafffff Date : 20-11-2006 12:39 Хорошая идея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Lemis Date : 20-11-2006 12:55 поддерживаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : NU_PAGADI Date : 20-11-2006 13:18 а может быть ещо и форумы обьеденим???, Бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Begemot Date : 20-11-2006 13:45 Нееееед!! Зачем это нужно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : cleric Date : 20-11-2006 13:46 за 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Marat_Piligrim Date : 20-11-2006 14:18 3й вариант.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Switchblade Date : 20-11-2006 14:45 Хорошая "мега мысль"!!!:bis: [size=1][i]Switchblade добавил [date]1164033954[/date]:[/i][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ultemate Date : 20-11-2006 14:47 эээ... против. на отстреле вообще не играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Urfin Jusse Date : 20-11-2006 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]эээ... против. на отстреле вообще не играю. [/B][/QUOTE] Кста сразу прикол прогнозирую:D На НЛ играют сильные игроки в основном, статисты могут повалить на Отстрел, допустим в тож вечернее время, когда большинство "атцоф" на НЛ сидят. Это тот случай когда - из количество в качество, ну по поинтам;) Т.е. 10 убитых нубов = 1 "атцу":D СтОит призадуматься!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Обер Бан Бук Date : 20-11-2006 14:51 Я за (захожу иногда), только вот на Отстреле, если мне ничего не изменяет :) региться нужно. А на Нашей автоматом в стату попадаешь если хоть раз играл. Ведь так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Miki_Sambrero Date : 20-11-2006 15:05 На НЛ сильные игроки, а на Отстреле статисты.... Ты не перепутал случайно? Вроде как наоборот... Можно в принципе и сделать общую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : NU_PAGADI Date : 20-11-2006 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miki_Sambrero [/i] [B]На НЛ сильные игроки, а на Отстреле статисты.... [/B][/QUOTE] это ты зря так, вот посмотрите на форуме, здесь почти все только о статистике говорят, а потом посмотрите на отстреловский форум , там только единицы об этом думают. Так что я бы лучше не стал о статистах тему заводить и так всé ясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fantozzi Date : 20-11-2006 15:22 вроде на отстреле флаги не считаются. а так конечно за. Очень часто, смотря на очередного Samosval.Parovozova, приходится его его стимайди в обе статы загонять, чтоб понять кто играет-то на самом деле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Magnus Moty Date : 20-11-2006 15:31 [QUOTE]большинство "атцоф" на НЛ сидят. [/B][/QUOTE] <нецинзурные выражения> Атецц б**!! <Нецинзурные выражения> <Нецинзурные выражения><Нецинзурные выражения> <Нецинзурные выражения><Нецинзурные выражения> <Нецинзурные выражения> <Нецинзурные выражения> бред идея... Что-бы статитсты НЛ портили стату отстрела? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : VITAMIN Date : 20-11-2006 15:39 чисто как рейтинг в самом обычном понимании - против. другое дело - что можно эту статистику сделать закрытой, не публичной и использовать в качестве глобального big brother, что значительно облегчит жизнь админам и проекту vac.otstrel. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sikora Date : 20-11-2006 15:51 Ваня, бред. Кто вообще это придумал? НЛ сам по себе, отстрел сам. Одно дело быть полезными друг-другу, а вот статистика общая... Так дело дойдет и до слияния... Я так пологаю, мысль родилась в пабе за кружкой пива, иначе не могу объяснить такого решения:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Marat_Piligrim Date : 20-11-2006 16:00 Ну в пабе за кружкой пива у нас с Ваней много других мыслей родилось, а вот про отстрел не помню! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : lama4ok Date : 20-11-2006 16:33 я против, на отстреле командная игра на НЛ мясо.(3*16 2*12 слотов против 2*24) + Уровень на отстреле выще и на стату играют вразы меньше чем на НЛе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Alkov Date : 20-11-2006 17:57 3-й вариант -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : maZd Date : 20-11-2006 18:34 Отрицательно :D А в реале пофигу,зачем вообще стата?Уберите вообще :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : valenok Date : 20-11-2006 18:35 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : nata-grisha Date : 20-11-2006 19:23 Мысль очень даже Я полностью за но стату надо зделать по трем выборам клиента 1)стата НЛ 2) стата Отстрела 3) Общаяя , короче чел может посмотреть информацию чего он хочет . [size=1][i]nata-grisha добавил [date]1164050666[/date]:[/i][/size] голосовать небуду нет моего ворианта ответа СОР -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : lama4ok Date : 20-11-2006 19:51 ""1)стата НЛ 2) стата Отстрела 3) Общаяя , короче чел может посмотреть информацию чего он хочет ."" тоже так хотел =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Просто рандом Date : 21-11-2006 00:38 Оказывается, сильных игроков вычисляют по поинтам на пабликах. Предлагаю объединить стату стрима, корбины и всего нах паблик г..вна, чтобы наконец выяснить, кто тот госу, Нео и Алеша, мать его, Попович. З.Ы. Вот еще идея. Сделайте возможность делиться поинтами. Например, отец А жертвует отцу Б в трудные дни (когда всякие дурачки гоняют кв, вместо того, чтобы штурмовать подступы к precious points, ergo на серваках одни лоу-стат нубы) 1000 очков. А админша В грязно соблазняет Госу Г за лакомые 300 поинтов статы и модифаер к kpd x3. З.Ы.Ы. А модифаеры к кпд - тоже ведь идея. Или золотой галиль - +10 поинтов за хедшот кил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Marat_Piligrim Date : 21-11-2006 00:51 Просто рандом, молодца :D Немного подумав решил, что нам енто ни к чему... Голос перевел.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : WWG Date : 21-11-2006 10:30 Хыы, идея в стиле Вэлв =) Вэлв сжирает моск :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : schkent Date : 21-11-2006 11:56 [QUOTE]Насчет "обнулятся" не обещаю, но что уменьшатся очень быстро - это почти наверняка :p [/QUOTE] Но это в том случае если они сломя голову бросятся на наши серваки! :D А так они будут у себя очьки набивать а мы у себя :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Moff Date : 21-11-2006 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Я за (захожу иногда), только вот на Отстреле, если мне ничего не изменяет :) региться нужно. А на Нашей автоматом в стату попадаешь если хоть раз играл. Ведь так? [/B][/QUOTE] Ничего там не надо... По меньшей мере я не регистрировался, только если на форуме, а статистика есть. А по поводу идеи - я как-то слабо представляю как это будет выглядить. У них же стата как-то по-другому считается. Одно дело - если с обнулением и переводом на общую... Да и так - я не очень часто на ОД вижу людей с НЛ и наоборот. В итоге всё равно стата обоих серверов будет жить своей жизнью. А так - мне лично всё равно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ModeZt Date : 21-11-2006 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Просто рандом [/i] [B]З.Ы.Ы. А модифаеры к кпд - тоже ведь идея. Или золотой галиль - +10 поинтов за хедшот кил. [/B][/QUOTE] Извините за оффтопик, но идея зачётная! По мотивам ганжаворс - "гос'овые" и "арт'овые" девайсы, специальный сервер с покемонами - ботами по 3000хп. В общем я против заострения внимания на стате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : RandomA Date : 21-11-2006 16:32 лучше бы заострили внимание на поимку читеров или это прерогатива самих игроков?! вот вы (админы) говорите "не понравился пиши демку" это мне НЕ надо это прежде всего вам надо что бы ваши серваки не славились тем что на них читеры бегают а если и вам не надо то так и скажите "что мол нам до читеров как до лампочки и никто из нас писать демки обсуждать их с опытными игроками и т.д не будет (в принципе это обязанность вроде админа)" тогда и вы довольны и никто из нашего брата юридического и морпльного права не имеет чтобы вякать :) и еще не по существу, на отстреле стоит пинг лимит а на НЛ нет, вот и выводы ;) а по сабжу вариант 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : BouH Date : 21-11-2006 16:36 Че-то я особо читеров не видел на НЛ... А объяснять неспособность убить врага или плохое интернет-соединение читерством - глупейшее занятие... По теме: я против общей статы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Contra_Banda Date : 21-11-2006 18:04 Я ЗА!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Alkov Date : 21-11-2006 19:13 небольшая поправка: глобальная стата будет отдельно и с локальной не пересекаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Corund Date : 21-11-2006 20:33 Я вообще против статистики - реально портит удовольствие от игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Begemot Date : 22-11-2006 05:35 [QUOTE] А объяснять неспособность убить врага или плохое интернет-соединение читерством - глупейшее занятие...[/QUOTE] Надо пинглимит. Я из кара не могу снять человека с пингом 300-400, это нереально. А он меня с ламогана вполне может. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Monster [Pb] Date : 22-11-2006 14:25 Протиф :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : HKBD Date : 24-11-2006 07:52 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : kos Date : 24-11-2006 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]небольшая поправка: глобальная стата будет отдельно и с локальной не пересекаются. [/B][/QUOTE] тем более "за". интересно, стоит попробовать [size=1][i]kos добавил [date]1164357777[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Надо пинглимит. Я из кара не могу снять человека с пингом 300-400, это нереально. А он меня с ламогана вполне может. [/B][/QUOTE] с таким пингом редко, кто играет, а огранчений не надо, играют и 150 и за 200, все нормально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Alkov Date : 24-11-2006 08:46 пинглимита не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ZZegna Date : 24-11-2006 09:47 2 однозначно. Не вижу смысловой нагрузки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : lama4ok Date : 24-11-2006 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]пинглимита не будет [/B][/QUOTE] два портала с разными взглядами на игру, а стата обшая =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : kos Date : 24-11-2006 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]два портала с разными взглядами на игру, а стата обшая =) [/B][/QUOTE] ...и в чем эти взгляды разные?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : lama4ok Date : 24-11-2006 11:36 2 kos Если Наша-Лайф заменит свои бетлфилдосвские серверы хотя бы на 3 по 16 :) и поставит пинглимит хотя бы такойже как на отстреле (я понимаю что играть хотят все но для таких вещей на других порталах существуют серверы под названием high ping only где кикает всех у кого ниже 150 =)) ) ..вот тогда взгляды будут одинаковые =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Ruble Date : 24-11-2006 11:39 Ничего - 100 чел решат за все те тысячи стим айди, что есть в стате НЛ и отстрела... Меня интересует другое - как объединение стат будет: примеру у меня на НЛ 2000 очков, а на отстреловском 1000 в итоге у меня будет 1000 (2000-1000), 1500 ( (2000+1000)/2), 2000 или 3000 (2000 + 1000) очечков в общей стате? Или ваще обнулим к едрене фене и там, и там? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alkov Date : 24-11-2006 13:35 повторю: хотите - смотрите общую стату с 2-х серверов. не хотите - смотрите стату только по нужному серверу (только по НЛ или только по ОД). она никуда не денется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ModeZt Date : 24-11-2006 13:35 [b]Ruble[/b] Насколько я понял идея трансормировалась в следующем направлении: - оставить существующие системы статистик на Отстреле, НашейЛайф и, возможно, других ресурсах. - параллельно запустить "глобальную" стату -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : [Kt]_mikyzz Date : 29-01-2007 13:42 мне лично пофиг что какойто челове мне незнакомый лучше меня!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Saviour Date : 29-01-2007 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]повторю: хотите - смотрите общую стату с 2-х серверов. не хотите - смотрите стату только по нужному серверу (только по НЛ или только по ОД). она никуда не денется. [/B][/QUOTE] все верно. просто игроки получают дполнительные возможности. кому-то интересно одно, кому-то другое. наша задача разнообразить процесс и сделать его интересным для как можно большего числа посетителей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.08.2024 08:33:33