* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Нужна помощь. Started at 16-08-2006 17:17 by Shark 2 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=29738 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Shark 2 Date : 16-08-2006 17:17 Title : Нужна помощь. Купил седня Counter Strike Анталогия лицензия от Буки, установил ща думаю вспомню молодость (шутка) а не хрена, ботов то и нет. Хотя на коробке написано что "данная анталогия содержит............ и официального бота для тренировокв одиночном и .........." где он этот бот как его включить , что вообще делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ElFuego Date : 16-08-2006 18:32 в игре нажимаешь тильду ~ и вводишь команду bot_add и боты появляются, включить консоль нужно так: опции-клавиатура-дополнительно-включить консоль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Roger Wilco Date : 16-08-2006 19:27 в кс16 нет ботов, они только в CS CZ, Бука там наврала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : lama4ok Date : 16-08-2006 20:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]в кс16 нет ботов, они только в CS CZ, Бука там наврала [/B][/QUOTE] я те зуб даю что в кс1.6 есть боты и были они там еше до появления CZ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AkTeam | Viper Date : 16-08-2006 21:55 Да эти боты называются ZBots ... но кажись их отдельно надо ставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : -L- Date : 17-08-2006 08:29 в лицензии 1.6 нет встроенных ботов, только в CZ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : netakineproto Date : 19-08-2006 08:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]в лицензии 1.6 нет встроенных ботов, только в CZ [/B][/QUOTE] Я русскую локализацию не видел может бука как минус бонус их вырезала а так они есть. зы Вдимо и на локолизации есть первый пост не прочитал)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : xxTpynxx Date : 19-08-2006 09:38 [quote]Я русскую локализацию не видел может бука как минус бонус их вырезала а так они есть.[/quote] Официальных ботов для 1.6 нет и не было. Бродивший по инету якобы официальный ZBot это CSBot из СZ, вырезанный оттуда для игры в 1.6. Обсуждение подобной пиратской продукции противоречит политике форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : k1llEr.ru Date : 22-08-2006 22:30 У меня глюк с ксс, серваки в избранном несохраняются, как решить эту проблему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Alkov Date : 25-08-2006 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от k1llEr.ru [/i] [B]У меня глюк с ксс, серваки в избранном несохраняются, как решить эту проблему? [/B][/QUOTE] в поиск по форуму. тема обсуждалась ...сот раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.08.2024 06:34:36