* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Порядок на сервере Started at 22-03-2003 07:04 by Korban Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1525 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Korban Date : 22-03-2003 07:04 Title : Порядок на сервере В связи с участившимися случаями плохого поведения на нашем сервере и для поддержания репутации самого "порядочного" сервера объявляю о том что я готов рассмотреть кандидатуры на должность администратора.. Если вы считаете что кто-то достоин обеспечивать порядок то прошу об этом написать в этой ветке... За сообщения не по теме буду наказывать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ac-Team | Juz Date : 22-03-2003 11:09 Надо составить комиссию админов и просто уважаемых тут игроков, которые будут рассматривать выдвинутые кандитатуры. Выдвигаю на рассмотрение свою кандидатуру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : slacker Date : 22-03-2003 11:25 Если админство предполагает возможность влезть на резерв слот, то предлагаю себя. А то приходиться играть на других серваках (( Терпеть не могу непорядочность, хамство и тд. Так что можно мне смело дать кик и ... резерв слот ) Вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Korban Date : 22-03-2003 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slacker [/i] [B]Если админство предполагает возможность влезть на резерв слот, то предлагаю себя. [/B][/QUOTE] Поверь, нормальному администратору на сервере работы хватает, и резерв слот.... Все равно их будет не больше двух (слотов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : slacker Date : 22-03-2003 12:04 Мне жаль, что я не могу играть на РБ, а приходиться гамать где-то еще. Хочу, но не могу. Если бы я мог спокойно влезть на сервак, то со своей стороны следил бы именно за поведением игроков. Поскольку вопрос взаимного уважения игроков на сервере меня всегда волновал. Как говорили старожили на атв.ру, такое положение вещей раньше было нормой. Хорошие традиции на чтить. Давно меня не было на РБ, но верю что это чуть ли не единственный сервак, где в этом смысле за порядком еще следят. Правда кто теперь обсуждает правила поведения на сервере, как это было раньше? Думаю об оных мало кто и понятия имеет. Да.. вот еще что... Меня почти всегда можно найти в аське, в случае решения каких-то вопросов. Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ac-Team | Juz Date : 22-03-2003 14:19 Походу я тоже всё время в асе, по большей части в инвизибле правда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hunta Date : 22-03-2003 15:31 выдвигаю свою кандидатуру поскольку живу в интернете и постоянно играю на рб ака нашалайф. Дадите ли вы мне хоть какие-нибудь права?/Верите ли вы что люди могут исправляться? ^Вопрос один ответа два: 1 - Да 2 - Нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [H.o.D]Lord Date : 22-03-2003 20:30 Можно бигги и Juz'a и меня тоже можно - опыт есть....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ac-Team | Juz Date : 22-03-2003 23:37 Можно всё. Но вот что нужно - решат дядьки-админы. =) Нам же остаётся только рекламировать себя и ждать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : jOkEr Date : 23-03-2003 11:41 2Korban: а кто сейчас админит помимо Newbie и BadBoy? Из тех, кто довольно часто появляется на сервере? А то напредлагаем 2All: Завышенное самомнение и погоня за резерв слотом это, конечно, хорошо. Вот только post совсем не на эту тему. Давайте выдвигать кого-либо кому доверяем, а не себя любимых. Я бы предложил - Trouble - People-3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 23-03-2003 12:36 Трабла можно не выдвигать... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Marat_Piligrim Date : 23-03-2003 13:32 Меня можно и без резерв слота, я днем довольно часто играю, да и на серваке ошиваюсь почти все время..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : slacker Date : 23-03-2003 14:40 Хочешь сказать что у меня завышенное самомнение?... Я просто хочу играть на РБ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ac-Team | Juz Date : 23-03-2003 16:03 Играть хорошо... Но ещё лучше играть, когда на сервере порядок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Hunta Date : 23-03-2003 16:36 я живу на сервере (тока щас не появляюсь так как лаги) и не требую резерв слота - почти как хлтв... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Dasha_Kiseleva Date : 23-03-2003 19:28 Прошу утвердить мою кандидатуру. Со своей стороны обещаю навести полный порядок) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : KaTePuHa Date : 23-03-2003 20:26 "Сниму трёхслотовый сервак. Порядок в сети гарантирую" (С)Неизвестный Пальцастный Чувак (Неизвестный П.Ч.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : C-Corpse Date : 24-03-2003 08:39 Прошу рассмотреть мою кандидатуру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : BIGGUN Date : 24-03-2003 08:58 ЛОЛ... Как уже тут говорили, то ХАМства много на серваке.... ЛОЛ... Продолжать не буду )))) З.Ы. Траблю нечего предлогать, его уже пометили ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BIGGUN Date : 24-03-2003 09:03 Title : Re: Порядок на сервере [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Korban [/i] [B]В связи с участившимися случаями плохого поведения на нашем сервере и для поддержания репутации самого "порядочного" сервера объявляю о том что я готов рассмотреть кандидатуры на должность администратора.. Если вы считаете что кто-то достоин обеспечивать порядок то прошу об этом написать в этой ветке... За сообщения не по теме буду наказывать.... [/B][/QUOTE] Хм... Как понимать ХАМство ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : BIGGUN Date : 24-03-2003 10:17 Бесстыдство... тему читайте правильнее... Сказали предложить кого-нить, а не себя... что за ХАМство ))) Короче, Траблю посчитали уже... Так что я за Джуза ))) Долго время играет на серваке... Вот что еще... Не знаю как в играх, но админсво давать людям, которые уже админят на других серваках, считаю неверным, хотя не мне решать... Каждый должен заниматься своим серваком, а не 2-я 3-я. Мое мнение... Без обид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : People-3 Date : 24-03-2003 10:53 Mne kazetsja vse uze viskazalis',tak 4to stavte golosovanie ,nazna4aite admina i zakryvaite etot post -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ac-Team | Juz Date : 24-03-2003 10:59 Бигги как всегда прав. Если доверили - то будь добр всё делать с максимальной самоотдачей, а то будет как сэкс в резинке - движенье есть, а прогресса ноль (из к/ф ДМБ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : jOkEr Date : 24-03-2003 12:35 Вот тут-то как раз и выясняется, что каждый понимает функции администратора по своему. Для кого-то это reserved slot и возможность зайти на сервер в любое время суток. Для кого-то это точная уверенность, что во время игры ему не помешают читеры. Для кого-то это некий набор правил (а-ля [url]http://cs.oldushki.ru/gameservers/gameservers.html[/url]), за соблюдением которых приходится следить во время игры, зачастую на нее - игру - забивая. А вы - "прошу добавить мою кандидатуру". Дайте мне возможность, а там увидите что и как. А как же предвыборная компания? Да что президенты - даже выборы обычного модераторов подразумевают хотя бы общее описание политики администрирования. Хотя, конечно, мне было б куда приятней играть имея за пазухой что-то вроде "rcon status -> find N4 | -> addip ..." - или уже "amx_who" в моде? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Dasha_Kiseleva Date : 24-03-2003 12:46 дааа забыла я полностью поддерживаю кандидатуру Juz'a) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ac-Team | Juz Date : 24-03-2003 14:15 Пасибо за поддержку =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : [H.o.D]Lord Date : 24-03-2003 14:40 Бигги - а почему ты Vs того кто уже на других серваках админит а? чем это плохо....ну я админ KSV и что теперь - меня автоматом вычёркиваете??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : BIGGUN Date : 24-03-2003 14:46 Лорд... я тут ничего не решаю... И я не против тебя... Не мне решать ... не мое это дело. Каждый должен заниматься своим делом. Были времена я тоже выберал админов. Только не в контре... И первым правилом было имеено это, чтобы человек более нигде не админил ... Иначе этот человек будет уделять меньше времени чем мог бы... Разве я не прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : slacker Date : 24-03-2003 14:49 Один сервак... все время на нем... По-моему Бигги прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : BIGGUN Date : 24-03-2003 14:56 За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Лорд, я не против тебя или кого-либо. Одно дело общение и уважение друг друга и совсем другое дело и это работа (можно так сказать), которую возложили на тебя. Можно сказать , что многие работают на двух работах, но это не то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : BIGGUN Date : 24-03-2003 14:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ac-Team | Juz [/i] Пасибо за поддержку =) [/QUOTE] [B]Спасибо в карман не положишь ))) [/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KVIT Date : 24-03-2003 15:24 и в стакан не нальeшь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Lelik17 Date : 24-03-2003 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BIGGUN [/i] [B][B]Спасибо в карман не положишь ))) [/B] [/B][/QUOTE] Спасибо не булькает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lelik17 Date : 24-03-2003 15:30 ДА, (тоже забыл) поддерживаю кандидатуру Юза. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Segr Date : 24-03-2003 17:27 1 так вы сейчас друг друга наподдерживаете 2 выборы может нормальные устроим, но чур с праймери (или как они там правильно пишутся). чур только в баре рядом со мной -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Newbie Date : 24-03-2003 17:47 Сегра, приезжай опять сюда - мы с тобой в Штольне наголосуем =) Еще и Нюхра притащим - тот вообще по справедливости выберет =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : C-Corpse Date : 24-03-2003 21:59 Давайте составим список кандидатов и устроим голосование ! Тех, у кого будет больше голосов и назначим админами ( я думаю что выбираем не одного, а 2-3 человека) ............. .....или я не прав ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : BIGGUN Date : 24-03-2003 22:03 Корпс дело говорит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : _B0BaH_ Date : 24-03-2003 22:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-Corpse [/i] [B]Давайте составим список кандидатов и устроим голосование ! Тех, у кого будет больше голосов и назначим админами ( я думаю что выбираем не одного, а 2-3 человека) ............. .....или я не прав ? [/B][/QUOTE] Полностью поддерживаю!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ac-Team | Juz Date : 24-03-2003 22:27 Интересно будет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Newbie Date : 25-03-2003 04:38 Этакий приз зрительских симпатий в виде админства? Не думаю что это хорошая идея - голосование здесь превратится в оценку по постам или личному отошению, а не админским качествам... Так что предлагайте кандидатуры, а мы продолжим выбирать - пока все идет отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : BIGGUN Date : 25-03-2003 04:52 Вы бы сказали... примерно, сколько админок будет вручаться ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ac-Team | Juz Date : 25-03-2003 07:58 А вообще чаще всего на серваках бывают DrunkCamels... Это так, для размышления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Lelik17 Date : 25-03-2003 08:30 Хе, ну тогда выдвину свою кандидатуру :), а лучше Вовза! Во, я за него! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : C-Corpse Date : 25-03-2003 08:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Этакий приз зрительских симпатий в виде админства? Не думаю что это хорошая идея - голосование здесь превратится в оценку по постам или личному отошению. [/B][/QUOTE] хе-хе ..... а что есть голосование ? Для этого и проводятся выборы ...............было бы кого , а уж за нами не заржавеет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Segr Date : 25-03-2003 08:43 что будет, что будет - best.samara.ru будет, мля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : BIGGUN Date : 25-03-2003 09:53 ООО вы там есть ... Ща пойду проголосую... Пятерочку забубеним Вам... Вот только региться надо.... Эх... ооо... мужики я Вас поздравляю.. вы уже получили приз зрительских симпатий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : People-3 Date : 25-03-2003 10:25 New,eto ne k 4emu ne privedet,tak budet prodolzatsja beskone4no.kak mozno uznat' kakoi 4elovek budet horoshim adminom kakoi net?Poetomu tut vse i predlagajut svoih druzei i znakomyh :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Segr Date : 25-03-2003 10:53 может тесты на админство ? присылаешь запрос тебе дают права админа только в присутствии двух существующих -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : People-3 Date : 25-03-2003 11:22 Mozno i tak -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : BIGGUN Date : 25-03-2003 11:40 Серг, хм... Что-то до меня не дошло ... Допустим, я присылаю запрос, мне дают админ мод что ли... тут же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : People-3 Date : 25-03-2003 11:46 no mne bylo by vse ravno interesno posmotret' mnenie naroda na vse eto(mozet provedem golosovanie,4isto radi sportivnogo interesa) :-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ac-Team | Juz Date : 25-03-2003 11:46 Нифига... Пусть админы решают кому дать права. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : People-3 Date : 25-03-2003 12:07 Nu pust' oni reshajut,my ze radi interesa :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : BIGGUN Date : 25-03-2003 12:52 Пускай тогда Админы сами голосование сделают... Ради интереса... Опять же... а решать им... это никто не хочет оспаривать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : People-3 Date : 25-03-2003 13:54 Biggun a 4to zna4it:Оценка:(16 Votes) ??? i kak mozno ocenit' kogonibud'? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : BIGGUN Date : 25-03-2003 14:47 Пипл... ДА фих его знает.... приблуду приделали... Нажимаешь на профайл юзера, которого оценивать хочешь и там будет Райтинг, если уже голосовал, то будет стоять (Предыдущая оценка: 5) воть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : People-3 Date : 25-03-2003 16:30 ponjatno -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : C-Corpse Date : 26-03-2003 10:27 Господа ! Хватит уже разглагольствовать !:mad: Надо устроить голосование и всё тут. Или вообще тему закрыть. ........... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : BIGGUN Date : 26-03-2003 11:21 Корпс... Да лан тебе.. дай помечтать ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Newbie Date : 26-03-2003 11:31 Корпс, расслабься - голосования не будет, а тему закрывать не надо - она полезная. Два новых админа уже есть, может еще будет. Во многом эта тема позволяет судить о самих кандидатах, о их выдержанности и терпеливости, об умении убеждать и отстаивать свою точку зрения и т.д. В какой то мере эта тема - уже некоторый тест для админов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : BIGGUN Date : 26-03-2003 11:33 Нью, а кто второй ? Джуза окрестили ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Newbie Date : 26-03-2003 11:37 Да, ac-Team | Juz =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : BIGGUN Date : 26-03-2003 11:39 ООО ... тогда мои поздравления )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Vovz Date : 26-03-2003 12:08 Тест для админов?.. Скорее для кандитатов туда :) А так, действительно, зачем закрывать тему, в ней же нет каких-тто оскарблений, ну или ещё чего ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : ac-Team | Juz Date : 26-03-2003 13:40 Пасибо, пасибо =) Теперь одним злостным админом больше =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : [H.o.D]Lord Date : 26-03-2003 18:31 ну почему же сразу злостным? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : jOkEr Date : 26-03-2003 18:49 Действительно - любознательным :D судя по всему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : C-Corpse Date : 26-03-2003 22:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Корпс, расслабься - голосования не будет, а тему закрывать не надо - она полезная. Два новых админа уже есть, может еще будет. Во многом эта тема позволяет судить о самих кандидатах, о их выдержанности и терпеливости, об умении убеждать и отстаивать свою точку зрения и т.д. В какой то мере эта тема - уже некоторый тест для админов. [/B][/QUOTE] :D :D :D Намёк понял :D :D :D ..............е-э-эхххххххх .........видно не судьба :) так випьемь за кибернетиков :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : R@DION Date : 27-03-2003 01:31 Ех сколько я уже здесь играю ох сколько а прав чтоб писать ярко красочно-красиво даже недали а так мож и читачка запугнул бы ех-обидно!:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : BIGGUN Date : 27-03-2003 02:14 Графф, а зачем эти права нужны тебе... Это придает уверенности что ли ? Я с читерами как боролся раньше так и ща борюсь... ДА и боролся бы так же... Мне ТК больше нравится... Админка удобна в игре, если чел не играет.. и уже какой раунд висит бездействия. вот тогда, чтобы не ждать можно и воспользоваться... ну и в подобные случаи... Против читера как на VSI играет нужна только админка... N4 | MOPO3 .... Достал просто ... Он носится с такой скорость, что его не видно аж... только умираешь в удара ножом в голову... Видимо у него там полный комплект читов стоит... вот тут его в бан надо. Да и еще одно... Админка возлагает на тебя ответственность...А так ты свободен... делай что хочешь ))) Играй спокойно ))) 2Админ - А по нику банить можно ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : jOkEr Date : 27-03-2003 08:32 cs.oldushki.ru Лучшие ИГРОКИ за неделю: (17.03.2003 - 24.03.2003) -------------------------------------------------------------------------------- 1. Jla6oK 2. N4 | JlAMO 3. N4 | MOPO3 Так что их как минимум двое ;) Я вот одного не пойму никак - как speedhack работает? ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : BIGGUN Date : 27-03-2003 09:16 А фик знает ... Я ваще таких читеров первый раз вижу... для меня это в новинку... Я сперва понять не могу... откуда меня убивают... Не видел его... А потом присмотрелся, как он носится ... Главное они не скрывают этого... Мороз говорил что у него спидхак 20 стоит ... Он носится как пуля... Но у него проблема есть ... Он не может определить точно нахождение врага... Один раз словил его на Нюке... Он как угорелый носился найти не мог меня ... Я сидел на лампочке, а он бегал снизу ))) Тут я его и... Один раз правда, но все же приятно ))) ДА и еще одно... Кто на Старнете у нас админит? Мне там Бан сделали... Все по той же причине. Читак мля. я так понял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : jOkEr Date : 27-03-2003 09:40 Да откуда убивают то как раз понятно ;) А с админами - хз. У меня уже который день на "Ban'ko CS 1.5 Server" HLSW "IP banned пишет" ;) У твоего старнета то адрес какой? а то у меня его в списке не случилось то-то ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : slacker Date : 27-03-2003 10:40 Я же писал, что N4 - наглые читеры, и они этого не скрывают. Кроме того их человек 8 в клане и они еще устраивают cw) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : [H.o.D]Lord Date : 27-03-2003 11:04 Вы их правила читали??? я в шоке был када всё прочитал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : BIGGUN Date : 27-03-2003 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jOkEr [/i] [B]Да откуда убивают то как раз понятно ;) А с админами - хз. У меня уже который день на "Ban'ko CS 1.5 Server" HLSW "IP banned пишет" ;) У твоего старнета то адрес какой? а то у меня его в списке не случилось то-то ;( [/B][/QUOTE] cs.starnet.ru ну и порт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : BIGGUN Date : 27-03-2003 11:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [H.o.D]Lord [/i] [B]Вы их правила читали??? я в шоке был када всё прочитал... [/B][/QUOTE] Неа... а зачем они... Какой в них смысл... Если играешь нормально, то ничего с тобой не будет... Правила для админов и для тех, кто их нарушает... Да даже если и нарушить... У меня нет привычки жаловаться... Или оправдоваться... Единственный раз было на КСВ... Но там пообщались и все ок, бан сняли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : slacker Date : 27-03-2003 12:36 не... ты не понял Бигги ... эти правила - это их своеобразная позиция, отношение к игре.... что ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : BIGGUN Date : 27-03-2003 14:20 НУ да фих с ними... Коли правила есть, то их надо соблюдать... без этого никак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Newbie Date : 27-03-2003 14:27 Биг, речь шла о "правилах" этих читеров =) У них типа свой кодекс есть =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : BIGGUN Date : 27-03-2003 14:34 АААААААААААААААААААААа... ептель... Спасиб... вот я утка ))) Дайте тогда правила эти почитать... ПЛЗ... Я даже и представить не мог, что у них есть правила )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Segr Date : 27-03-2003 15:58 вот ответ Outsider по аське [quote] Outsider: да это тупые эстонцы или кто-то там ещё я их вроде забанил а по поводу читеров в принципе моё мнение [url]http://cs.oldushki.ru/forum/viewtopic.php?t=165[/url] [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Marat_Piligrim Date : 03-04-2003 11:18 Дааааа, тяжелый случай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.07.2024 04:46:10