* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Игра на больших мониторах Started at 30-09-2005 10:57 by -SERG- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19987 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -SERG- Date : 30-09-2005 10:57 Title : Игра на больших мониторах А вот интересно, кто нибудь гамал контру на плазменом или жк телевизоре, размером от 42 дюймов. Думаю, такой размер экрана помогает или наоборот тупить начнешь? Есть у кого опыт? По идее у плазмы галимое разрешение, а у лсд с этим вроде норма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Vyacheslav K. Date : 30-09-2005 11:10 я пробовал... тебе не советую... беспонт:)) разрешение не стандартное.... если на максимум загнать его - там головы у людей не видно - хэд не поставишь... а если поставить 800Х600...хм.... я даже незнаю как это назвать... =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -SERG- Date : 30-09-2005 11:12 800х600 конечно маловато но у лсд разрешение матрицы уже есть по 1280х1024 и в контре в настройках видео можно поставить 16:9 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Vyacheslav K. Date : 30-09-2005 11:21 все равно беспонотова... я долго не выдержал и пересел на нормальный монитор.... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -SERG- Date : 30-09-2005 11:38 А ведь есть еще и проекторы Прикиньте, набрать друзей, пива и т.д. сесть перед экраном на всю стену и гамать чемпионат Вход платный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Atoman Date : 30-09-2005 13:57 нее.. Можно просто параллельно подключить, и пусть за твоей игрой наблюдают.. Главное чтобы не кидали попкорном в ламовых ситуациях :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vyacheslav K. Date : 30-09-2005 14:15 вот параллельно када подключают эту гуд =))) так на чемпах обычно делают....(по крайней мере на большинстве из тех, где я играл) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Hedge hog Date : 30-09-2005 16:26 Ну, на телеке я пробовал с tvout :D Разрешение маленькое, так что играть в контру неприятно. Зато вот NFSU рулит. Совсем как на консоли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Diadlos Date : 30-09-2005 18:28 Играть на жк это издевательство =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Lepet Date : 30-09-2005 18:55 [QUOTE]Играть на жк это издевательство[/QUOTE] Да нет, в кс, кстати, вполне неплохо играется на жк, т.к. игра не очень-то и динамичная. Crt конечно лучше, в любом случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Saviour Date : 30-09-2005 19:05 Играть на црт - вот издевательство... над глазами. не малеьние уже.. пора и про здоровье подумать.. а, что?! да! наливай.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Net_X Date : 30-09-2005 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]Играть на црт - вот издевательство... над глазами. не малеьние уже.. пора и про здоровье подумать.. а, что?! да! наливай.. [/B][/QUOTE] Это почему? Хороший СRT намного лучше ЖК... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Alkov Date : 30-09-2005 20:00 играть на 32" ЖК - пробовал. изврат. полный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Lepet Date : 30-09-2005 20:02 [QUOTE]Играть на црт - вот издевательство[/QUOTE] Почему же? >=100 гц и все ок %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AZRAIL Date : 30-09-2005 20:05 Если на чашу весов легли мои глаза и преимущество в доли секунды при обнаружении соперника , я выберу глаза . Тем более практически всегда стреляю на опережение бугагага:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Alkov Date : 30-09-2005 20:12 играть на CRT - самое оно! только у меня от CRT даже со 120Hz устают глаза... :( в отличие от ЖК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AZRAIL Date : 30-09-2005 20:16 Счас больше 30 минут играть просто не успеваю изза работы . А вот в ваши годы :D играл по 7-8 часов вообще без напряга для глаз . Эээх хорошие были времена ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 30-09-2005 21:53 Опыт игры на телеке имею... просто было время когда хотел менять моник... старый уже продал, а с покупкой нового проблемы возникли... вот и пришлось к телеку подключать комп... ну что я могу сказать... в контру играть нормально... но надписи любые читать... в кс или винде - невозможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : -SERG- Date : 01-10-2005 06:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B] А вот в ваши годы :D [/B][/QUOTE] У мну эти годы давно прошли:( Насчет ЖК - какаято инфа прошедших лет у всех. Играю на работе на ЖК, ничем не хуже црт, а глаза не устают совсем. ИМХО ща покупать ЦРТ нет смысла ваще. Кстати есть телики црт сейчас со входом как у обычного монитора. тоесть можно подключить контупер прям к телику, разрешение у ихней трубки повыше чем у стандартных теликов, так что по идее может быть нормуль для игры. И частота 100 гц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Serkap Date : 02-10-2005 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]Играть на црт - вот издевательство... над глазами. не малеьние уже.. пора и про здоровье подумать.. а, что?! да! наливай.. [/B][/QUOTE] И совсем не издевательство :) У меня профессиональный монитор ViewSonic P225f, 22 дюйма... очень даже хорошо играется :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Net_X Date : 02-10-2005 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]И совсем не издевательство :) У меня профессиональный монитор ViewSonic P225f, 22 дюйма... очень даже хорошо играется :D [/B][/QUOTE] Поддерживаю! Профессиональные мониторы рулят! LaCie electron 19 blue IV -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Evka1ipt Date : 02-10-2005 17:03 Не, туфта будет. А вообще я не играл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Alkov Date : 02-10-2005 19:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Net_X [/i] [B]Поддерживаю! Профессиональные мониторы рулят! LaCie electron 19 blue IV [/B][/QUOTE] Эххх. монитор был моей мечты. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Serkap Date : 03-10-2005 09:49 Я себе тоже лося хотел взять, но прикол, в Португалии не нашел ни одной конторы-диллера. Пришлись вьюсоником обойтись. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 03-10-2005 11:35 а мне yama больше нравится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DyaDya Date : 03-10-2005 13:24 А кто-нибудь играл на мониторах 16:9 ? Вроде поддержка в Source есть ... Интересно, действительно больше видно или растягивает изображение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DarkAssassin Date : 03-10-2005 13:33 больше видно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : no}i{apHuk[01] Date : 03-10-2005 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DyaDya [/i] [B]А кто-нибудь играл на мониторах 16:9 ? Вроде поддержка в Source есть ... Интересно, действительно больше видно или растягивает изображение? [/B][/QUOTE] Тебе никто не мешает поиграть на обчыном мониторе с такими настройками, правда немного непривычно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 03-10-2005 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DyaDya [/i] [B]А кто-нибудь играл на мониторах 16:9 ? Вроде поддержка в Source есть ... Интересно, действительно больше видно или растягивает изображение? [/B][/QUOTE] все реальные чуваки еще с 1.3 изображение в ехеках растягивают.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.08.2024 01:06:23