* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Читеры мы!!! Злостные!!! Started at 30-05-2002 07:21 by birdy Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=503 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : birdy Date : 30-05-2002 07:21 Title : Читеры мы!!! Злостные!!! Играем вчера на ацтеке... я за Т... Уснул на респе, ибо покурить ходил... прихожу, побежал... все наши трупы... КТ осталось еще человек 6... мда, думаю... тут мне и кранты с моим то пингом и лагами (ну вы в курсе) :) С респа не убегаю... бегаю от одного выхода вниз к другому вверх... типа жду... вдруг сами придут - и ведь попёрли как миленькие... а у меня то как поперло!!! :D Троих с лёта свалил (вот сейчас я полюбил ранее ненавистный калаш)... потом еще одного положил... сам себе удивляюсь... и в меня никто (!!!) не попал... :) 100хп... правда проиграли мы... :) время закончилось, а бомбу не поставил... :D Только начался следующий раунд - "...читерюююююга!!! да я видел как в тебя попадаааааали!!! да ващееее... кАзёллл!!!..." Ну что я мог ответить... однозначно - "inna!" :) Правду гворят - и грабли раз в год стреляют :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Adolf Date : 30-05-2002 10:38 А курил-то что? )) Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : birdy Date : 30-05-2002 11:40 Что что... травушку-муравушку под названием табачище-самосадище... дед еще в гражданскую насушил... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Wincent Date : 04-06-2002 23:21 А я бы тоже покурил... травушку-муравушку, да выхода нет на нее. Хехе, последнее время, мне очень нравится когда меня обзывают читтером, так что на это можно отвечать только "СПАСИБО". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 05-06-2002 03:29 Ладно когда вас читерами называют. Вы игроки признанные, рейтинг опять же высокий. Но когда блин меня, играющего без году неделю и каждому фрагу радому, тоже читером зовут.... Вчера на ацтеке три придурка за 1 ящиком сидели встрой - только головы торчат, ясен пень я их из Кольта всех хедшотами и снял - че тут началось! Могли бы - с игры бы прогнали. А я то думал я ламо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : birdy Date : 05-06-2002 07:56 Это я признанный игрок? Я в статсе на 5 странице... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Tec@k Date : 05-06-2002 08:20 Хех. Вчера на чампе мы посмотрели на тех, кто был бы забанен на серваке в первые минуты игры. Чуваки - вам читеры и не снились. Когда человек стреляет как аймбот - вот это реально страшно. Простой пример: Мы контры. Карта - ацтек. Бежим на закладку что направо от наше базы. Я подбегаю подальше и хочу посмотреть через щель в воротах - что там творится. И тут же умираю. Или вот: Поднимается чел на том же ацтеке по лестнице с воды и видя противника ломится назад. А этот не долго думая валит прям через угол рассчитывая примерно где должен быть спускающийся... Труп. И так повсюду... Отцовую игру вчера посмотрели. Скажу вам честно - если такие пойдут с пингом 10-15 в инет мы все давно бы уже умерли. Но они не идут - мы для них ламеры. И это так и есть. Так что клубные челы играют в контру на порядок лучше практически любого из нас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : no5kane/Ib Date : 05-06-2002 11:00 А меня читером каждый раз называют,когда я на ацтеке за терроров из АК с одного конца навесного моста простреливаю того ,кто на другом конце за стеной сидит или прячется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 05-06-2002 11:10 Я вообще не могу понять придурков, которые при виде игрока лучше их начинают орать "Читер, читер" - ну убили тебя так, как ты убивать не умеешь, че орать то - учиться надо. Смотреть, самому также пробовать. Жаль не все это понимают - было бы интереснее играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : XAOC Date : 06-06-2002 21:06 Во-во... Вот на бан'ко на офисе чувак по потолку бегал или на краснете на дасте через стены и мост метился, затем вылетал не сводя прицела с жертвы о клал его- вотенто читерство (лично видел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : birdy Date : 06-06-2002 23:10 Народ!!! Я нарыл крутой чит!!! :) Всю ночь гамали в зале с народом.... выпил литров 5 пива... часа в 4 пришел домой (утра) и залез на сервак погамать... играл минут 40 :) и в статсе взлетел на 2 страницы :D Пейте пиво - и будет вам "щасте"! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Adolf Date : 07-06-2002 06:40 Я по пьяни тоже лучше играю. Такой коврный блин становлюсь - прям сам себе удивляюсь! :D Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Tec@k Date : 07-06-2002 07:06 =) Мы на турнире после первого проиграша пошли и водки выпили. Хотели по 50 для расслабления - но получилось по 150. Потом выиграли и решили закрепить успех, но на выставке в буфете водка кончилась. =) Видать не одни мы такие умные =) А Саратовцы гоняли на ДНО!!! Молодцы. Знают куда в Самаре надо ехать за пивом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : root Date : 07-06-2002 20:41 насчет читеров... когда это сервер назывался infonet меня и [*nix] nobody кикали по vote... иной раз даже обидно было... но потом вроде признали :)) 2Tec@k: Что такое "ДНО"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : XAOC Date : 07-06-2002 21:08 На войне как на войне: все должно быть по натуре (не правдали Tes@k- приверженец реалистичности:) ). Боевые 100 грам и... вперед на амбразуры:D Скоро Valve наверно еще и допинг контроль введет какой-нить;), особенно для жителей российских просторов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : no5kane/Ib Date : 07-06-2002 21:25 Да ну нах.После пива и прочей ерунды сильно тянет на глок , тмп,мак10, м3 и прочую ерунду.Так что стараюсь не играть после alcohol drinks .Вот как сейчас.Сдерживаюсь ведь кое-как.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : slaer Date : 12-06-2002 00:58 Да вот я стал замечать как пива выпью (2 жигулёвского 1л.) так что-то и получается, стабильно! Например сегодня в DUST2, помоему, после полуночи местног, был на первом месте с 21 им фрагом и 10 смертями для меня это супер у 2го было 16 фрагов. Как только начал отходить сразу лаги поперли. ВОТ ОНО КАК. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : XAOC Date : 12-06-2002 16:21 Это не лаги- похмелье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : no5kane/Ib Date : 12-06-2002 21:11 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : birdy Date : 12-06-2002 21:13 К сведению.... Пиво иногда не помогает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mpu kak Muxa Date : 13-06-2002 08:44 Влияние пива на фраг: 1 кружка +10% 2 кружки +25% 3 кружки +50% ........... После 5 кружек тест был прерван из-за постоянной необходимости в сливе пива )))))) P.S. Главное чтобы зеленых хостаджей не было ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mpu kak Muxa Date : 13-06-2002 08:53 2 no5kane/Ib: На глок, TMP и прочую ерунду в пьяном виде тянет всех, но у многих почему-то из нее получается обалденный фраг ))). После нескольких раундов пьяного СS я открыл для себя замечательные возможности 2-2 и 5-1 которые теперь частенько использую )))). А что до глока, то он далеко не ерунда, я с ним раз выжил (в пьяном виде) против кольта и АК... озавчера из глока я дважды клал [Alpha]BOND`a, кто тогда играл поймет ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : birdy Date : 13-06-2002 09:55 А я вчера, выпив литра 3, точно не помню, сливал напропалую... видно привыкание вызывается, организм адаптируется к критической ситуации и расслабляется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Wolf Date : 13-06-2002 13:21 А по мне так лучше водки и коньяка нет ничего. Мы один раз с Ice`ом так пивка попили, что я думал у меня почки убежали поутру:D , с тех пор пива много пить не могу:( . А насчет допинга, когда выпьешь играть просто класс, но вот когда начинаются первые признаки похмелья (спать хочется), то лучшее вообще не играть (кажется что все с speedchit`ом, а у тебя ноги к полу прилипают) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : XAOC Date : 13-06-2002 21:42 А у нас с Adolf-ом коньяк фабричный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я в отпуске, поэтому придетсмя довольствоваться 2,25 литрами пива+ еще собираюсь 0,5, и грузиться в игре, к сожалению не на русбирс ( из дома на русбирс пинг более 600). Серьёзно, русбирс стал как родной- привет админам,- так держать, ребята всё круто, честно, все СУПЕР. Мне очень нравится: сервер, поддержка, сайт. 5 баллов! Adolf- замочу. Извините, вырвалось.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : XAOC Date : 13-06-2002 21:43 Врёшь 00:43... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : birdy Date : 14-06-2002 06:20 Уехал до августа в сторону Москвы... даже и не ищите... и не пытайтесь... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mpu kak Muxa Date : 14-06-2002 10:38 СS с похмелья вещь страшная :( - могут и зеленые Hostage появиться, на 747 например :D А потом долго еще думаешь - на них просто зеленый свет падает или тебя уже колбасит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : no5kane/Ib Date : 14-06-2002 11:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mpu kak Muxa [/i] [B]СS с похмелья вещь страшная [/B][/QUOTE] Ага . Самое главное - руки не хотят подчиняться. Помню как-то утром с какой-то попойки возвращался весь помятый,разбитый ну и т.д. И решил почему-то в КС поиграть. Лучше б не делал этого.Всё завершалось одними реконнектами после каждого раунда,и так часа два.Ну ничего не мог сделать из-за того что руки не слушались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.10.2024 04:54:40