* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : CS:S и Windows XP Professional x64 Edition Started at 23-10-2005 18:06 by Leo Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=20755 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Leo Date : 23-10-2005 18:06 Title : CS:S и Windows XP Professional x64 Edition Люди, помогите у меня вот такая проблема. В общем установил я операционку Windows XP Professional x64 Edition поскольку процессор у меня Athlon 64 2800+. Все установилось нормально, но проблема вот в чем : когда запускаю CS:S и начинаю играть то игра идет какбы медленно, не то что тормозами, а просто если взять 24 кадра и поделаить на 2 то игра кабы идет на 12 кадров, ну короче в 2 раза плавнее. Как в рекламе даниссимо от данон : "И все вокруг остановилось". НУ вот реально абсолютно не тормозит, а просто идет от нормальной скорости в 2 раза медленнее !!! народ, кто знает подскажите как справится с этой проблемой ! За ранее благодарен ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ha1fer Date : 23-10-2005 18:38 А ХЛ2 идёт нормально? ФПС скока? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mad Admin Date : 23-10-2005 18:38 Лаги. Антихакер Касперского установлен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Hedge hog Date : 23-10-2005 18:57 Мой совет - снести XP x64. Я тоже ставил это чудо техники. Драйверов нормальных нет, те что есть глючат. Ситуация с дровами хуже чем в Линуксе. Может, через годик и напишут нормальные дрова, да игрухи перекомпилят под 64 бита. Вот тогда и будет время ставить. А я вернулся к 32-битной винде. [size=1][i]Hedge hog добавил [date]1130090273[/date]:[/i][/size] А Антихакера там быть не могет - это же x64! Под нее есть только два антивируса - Avast и Symantec Corporate. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mad Admin Date : 23-10-2005 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]Мой совет - снести XP x64. Я тоже ставил это чудо техники. Драйверов нормальных нет, те что есть глючат. Ситуация с дровами хуже чем в Линуксе. Может, через годик и напишут нормальные дрова, да игрухи перекомпилят под 64 бита. Вот тогда и будет время ставить. А я вернулся к 32-битной винде. [size=1][i]Hedge hog добавил [date]1130090273[/date]:[/i][/size] А Антихакера там быть не могет - это же x64! Под нее есть только два антивируса - Avast и Symantec Corporate. [/B][/QUOTE] Сырой продукт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Hedge hog Date : 23-10-2005 21:15 Продукт-то ничего, а софта и драйверов нормальных под него нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Multisoft Date : 24-10-2005 05:30 Ставь VIsta :) народ не жаловался.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Leo Date : 24-10-2005 07:30 Ну в общем я в Халф-Лайф 2 не играл в этой опериционке, но в контре в нормальной ХР ФПС у меня в принцыпе нормальный --- 40-50. Ну а насчет Vista --- я бы ее поставил только в жизни никогда не пробью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : wxp Date : 24-10-2005 07:45 самоя совершенная на данный момент (не считая linux) это win 2003 +sp1,оптимизированная до пользовательских нужд =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Keen Shadow Date : 24-10-2005 07:51 использую win2k3 32бит англ. (без сп1 с установленными отдельными заплатками) всем доволен:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Evka1ipt Date : 24-10-2005 13:15 Windows левый? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : D.o.c.t.o.r Date : 24-10-2005 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]Windows левый? [/B][/QUOTE] Назови мне хотя бы одного человека, у которого он не был бы "левым" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mad Admin Date : 24-10-2005 13:26 /me например. на ноутбуке стоит [b]Лицензионный[/b] Windows XP Home ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Keen Shadow Date : 24-10-2005 13:33 [QUOTE]/me например. на ноутбуке стоит Лицензионный Windows XP Home [/QUOTE] Вообщето здесь речь зашла о серверном варианте оси который стоит гораздо дороже ХР проф (не говоря уж о Хоум который имхо кастрат):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Leo Date : 24-10-2005 14:01 Народ, ну мож хоть кто-то окажет какую-нибудь помощь, мож кто-то сталкивался с такой проблемой ! Я устанавливал специальные 64 разрядные дрова для видяхи и для мамки больше ниче. Мож мне еще ченить надо установить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Keen Shadow Date : 24-10-2005 14:09 Ты же не лицензионную винду 64х битную ставил?:D Мой совет не париться и не гнуть понты, а поставить себе ХР про Сп2 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : C@lcium Date : 24-10-2005 17:25 Вот ымна, хрсп2 и но проблем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mad Admin Date : 24-10-2005 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Keen Shadow [/i] [B]Вообщето здесь речь зашла о серверном варианте оси который стоит гораздо дороже ХР проф (не говоря уж о Хоум который имхо кастрат):D [/B][/QUOTE] Но я ведь умелец :) Подкрутить можно кое что и вот те полноценный сервер ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : HellTrooper Date : 24-10-2005 19:56 to Leo поставь 32-х разрядку и не мучайся. ХРюшка 64-х разрядная вышла не так давно, дрова под неё сырые, да и 32-битки через варпер запускаются. Либо попробуй обновить дрова на видео и на чипсет тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Leo Date : 25-10-2005 06:47 Ладно ! Спасибо вамвсем большое за помощь ! поставля ХР про Сп2 и все дела ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Vitalyrus Date : 05-11-2005 23:51 А я сделал с немножко по-другому поставил две винды одну WinXP SP2 а другую WinXP professiomal x64 Edition только драйверов на Geforce7800GTX найти не могу а так что не получается в 64-х битной винде делаю в 32-х битной. Мой совет - сделай также ставь две винды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Hedge hog Date : 06-11-2005 01:50 Дрова под эту видюху есть тут: [url]http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1224[/url] А вот две винды держать не вижу смысла. Винду и Линукс - понимаю. Две винды... с трудом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Leo Date : 06-11-2005 08:06 Всем спасибо за помощь ! Я разобрался в чем была проблема -- в общем на диске бля проца были дрова только для 32 винды ! На сайте AMD я закачал дрова для проца но уже для 64 винды ! И теперь все работает нормально ! ФПС повысился где-то на 10-15 !!! И еще у меня такой вопрос : нету ли руссификатора для Виндоус 64 ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : wxp Date : 06-11-2005 13:05 есть всё,надо только найти,русификатор называеться "rus MUI" но смысла в ней мало,лучше сразу ищи рускую версию, полную,сам потом будешь доволен(если искать не охота то оставь как есть,там все кнопочки на прежних местах,всё интуитивно понятно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Hedge hog Date : 06-11-2005 14:49 MUI не все русифицирует, но почти все. Так что вполне можно пользоваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Butchеr Date : 06-11-2005 22:30 У меня тож проблема с замеделением была под XPx64... В ярлыке от 98-ой Винды была, создал ярлык заново - все побежало и полетело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : I-RoboT Date : 07-11-2005 00:38 Нее... не советую его ставить. Да ну его нафиг... я его ставил...(правда месяцОВ 7 назад) драйверов маловато... Глючит. Кстате как то долго мы переходим с 32битов на 64 :Д .... Фабриканты придумывают новые сокеты, ускорают шину а дрова даже не успевают выпускать. Помню покупал свой АМД64 3500+ был ТОГДА крутой...(а было годик назад) а шас уже Дубл Оптероны зделали... Офигели. Короче я считаю лучше не паритьса как уже скозали... подождать годик и ставить Висту 64... Всем респект. П.С усё... ушол спать - затра опят рано вставать. Из за етой учобы уже про KС забываю ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.08.2024 02:06:09