* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Юбилей! Started at 08-06-2009 18:02 by POLINA Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=50884 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : POLINA Date : 08-06-2009 18:02 Title : Юбилей! У меня такая маленькая проблемочка. У моего супруга скоро день рождение. Будет круглая дата, конечно же летом в кафе сидеть не хочется, всех тянет на природу. Но тем не менее, праздник хочется устроить большой. Приглашенных будет много, и друзья, и родственники, и коллеги по работе. Хотим всех собрать за раз, и угостить! Вся организация сего торжества повисла на мне. Не могу сказать, что мне это не хочется делать, но вот некоторые моменты, такие как например - оригинально пригласить гостей, подсчитать стоимость и предложить разнообразие блюд, сценарий самого торжества , я просто не справлюсь. Ребята, у кого были недавно подобные мераприятия, как вы их проводили, сами, или пользовались чьей то помощью? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : GeWeR Date : 08-06-2009 18:52 [url]http://justparty.ru/[/url] - по-моему оригинально и свежо)) Сам недавно наткнулся, собирал всех на день города бухать через смс :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LamerBOT Date : 08-06-2009 22:24 Здесь что-то не так. Тридцатилетняя замужняя женщина зарегистрировалась на форуме, посвященному Half-Life, чтобы посоветоваться по семейным вопросам с кучей школьников и студентов, играющих в игры. Мне одному это кажется странным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : PAshok Date : 09-06-2009 03:57 а может она хочет всех нас к себе на юбилей пригласить?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : POLINA Date : 10-06-2009 18:14 LamerBOT а скажи мне что в этом необычного??? Я у вас опыта молодого набираться буду, а вы у меня мудрости, если конечно она у меня еще осталась! GeWeR хороший сервер, даже больше скажу, это то, что надо!Обязательно им и воспользуюсь! Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LamerBOT Date : 10-06-2009 21:03 POLINA Необычно хотя бы то, что ты в своих поисках наткнулась именно на этот форум. Есть море молодежных форумов, если тебе нужен "молодой опыт". А еще, ты запятые пропускаешь в предложениях, что является признаком школьника, который пытается выдать себя за взрослого, пытаясь писать грамотно, но у него ничего не получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Detector Date : 11-06-2009 09:47 LamerBOT, нафиг надо человеку строить из себя взрослого? А то что запятые пропускает не говорит о малом возрасте, правила за все это время можно забыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Страйдер Date : 11-06-2009 10:03 Добро пожаловать,Polina. Обращусь к форумчанам:Если-бы вопрос задал бывалый форумчанин,вам-бы,поди,это странным не показалось!А здесь пристали с запятыми :D сами как дети малые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LamerBOT Date : 11-06-2009 10:50 Detector Это может быть очень тонкий троллинг, техника которого давно утрачена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Тим Date : 11-06-2009 22:03 LamerBOT, исскуство тролинга, которуму обучали в Шанхае? Мало мастеров осталось. Извеняюсь за оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 11-06-2009 23:00 у меня все-равно два варианта в голове крутятся: 1 На 16 поста будет ссылка 2 GeWeR угадал рекламируемый сайт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Segr Date : 11-06-2009 23:07 Ой, а ПОЛИНУ кажется зовут Вячеслав... Слава, стучитесь в приват, поговорим, может поработает на благо сообщества, чем разбазаривать свою энергию за грязные деньги заказчиков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Detector Date : 13-06-2009 07:51 Эээ... Segr, но как вы узнали его настоящее имя? Нас атакуют пиарщики! Он и с этим за одно [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=50827,[/url] если тему прочитать можно понять что они из одной конторы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Segr Date : 13-06-2009 10:10 Нет, они из разных контор. Вторая тема удалена совсем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GeWeR Date : 15-06-2009 22:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]у меня все-равно два варианта в голове крутятся: 1 На 16 поста будет ссылка 2 GeWeR угадал рекламируемый сайт [/B][/QUOTE] Укротил пиарщика. На адвего сам выполнял задание по рекламе этого сайта, сразу понял что к чему :D Во лезут то, даже сюда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : POLINA Date : 16-06-2009 08:07 Ничего себе развернули, прям сыщики)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Тим Date : 16-06-2009 14:52 это тебе не двач.. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.07.2024 03:40:14