* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : в голову! Started at 01-03-2006 18:49 by URAI Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=24552 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : URAI Date : 01-03-2006 18:49 Title : в голову! Я вот непойму как так стреляют в ноги , попадают в голову? Это я видел когда был наблюдателем. Стрелял в реале из много оружия охотнечего , всегда лосю стрелял в ноги , не для того чтобы попасть в голову , а чтобы он упал и то на логтях потом бежит что бегом не догонеш . Мож я не прав в вашей игре ? или я просто нуб. Ну а так игра хорошая , тренерую реакцию , скоро на охоту . Но мышка никогда не замент в руках ружье. Первый раз я играю в стрелялку, всегда обходил стороной , друг подарил контру . А так я стротег или рпг там типа Сфера , Gild wars . регнарок . Нус а так игра приколола Контра , главное я понял надо карты знать . А так мой ник Евген. Нус и привет от нуба! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ToXa Date : 01-03-2006 18:59 Перечитал 2 раза... Даже не знаю посмеяться над сравнением "стрелял в жизни по ногам лосю" или задуматься над смыслом этого набора букв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ElFuego Date : 01-03-2006 19:00 Главное не только карты знать, хотя это тоже не маловажно, главное за команду играть т.е. поддерживать командную стратегию! в ноги стреляют говоришь...? а попадают в голову.....? вообще-то скорее всего в корпус а не в ноги все зависит от выбранного оружия и от расстояния на котором находится противник, мне я когда начинал только играть один знакомый, который в то время уже играл на ура, посоветовал сначала научится стрелятьс АВП типа потом с другого оружия легче стрелять будет, не знаю как кому а мне помогло! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : URAI Date : 01-03-2006 19:50 А насчет команды , неоргонизованно все . Если хая убил то крут! если нет то ЯЛОЛ! Нус хочу спросить где найти нубский клан?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : RandomA Date : 01-03-2006 19:55 зачем именно в клан, заходи и играй, набирайся опыта, все придет и умение стрелять куда и когда надо тоже придет на охоту я бы тоже сходилно пока не судьба, стрелял тока по тарелочкам хотя может так и надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 01-03-2006 20:00 На счёт реала...Например что бы попасть в "яблочко" на растоянии в 100 метров из АК74 нужно стрелять под низ мишени. Если конечно автомат правильно пристрелян.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : URAI Date : 01-03-2006 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElFuego [/i] [B]Главное не только карты знать, хотя это тоже не маловажно, главное за команду играть т.е. поддерживать командную стратегию! в ноги стреляют говоришь...? а попадают в голову.....? вообще-то скорее всего в корпус а не в ноги все зависит от выбранного оружия и от расстояния на котором находится противник, мне я когда начинал только играть один знакомый, который в то время уже играл на ура, посоветовал сначала научится стрелятьс АВП типа потом с другого оружия легче стрелять будет, не знаю как кому а мне помогло! [/B][/QUOTE] Вот я и говарю про команду а ине бегать как оленю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Re Disque Date : 01-03-2006 20:03 Урай, ведь тебе много лет? верно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : URAI Date : 01-03-2006 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ToXa [/i] [B]Перечитал 2 раза... Даже не знаю посмеяться над сравнением "стрелял в жизни по ногам лосю" или задуматься над смыслом этого набора букв. [/B][/QUOTE] лося зававлить не трудно потомучто один , а Оленей тежко , стадо на тебя идет [size=1][i]URAI добавил [date]1141243766[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Урай, ведь тебе много лет? верно? [/B][/QUOTE] Ну 27 годгов ! а что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Re Disque Date : 01-03-2006 20:32 Да... не я к тому что это всего лишь игра :) и с жизнью имеет мало общего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : vampiro Date : 01-03-2006 20:36 эта игра довольно близка приближенная к жизни (на мои взглад) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : RafZilla [73] Date : 01-03-2006 20:38 охотник )))) по ногам стреляет садюга ))) а потом они от него на логтях бегут... ужОс... не понимаю я охоту... это тоже самое что если я возьму ружьё и пойду тебя мочить... (по ногам:( ) бес шансов.... вот еслиб с ножем или голыми руками... вот это я понимаю хоть шансы у оленя есть.... а тут... и при том тыж с ружья стреляешь... а не с ак.. там рендома нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ElFuego Date : 01-03-2006 21:04 в любом случае нужен опыт, сразу кидаться в какой-то клан смысла нет! попробуй побегай с ботами поучи карты, поставь ботов сначала 5 потом 7 и т.д., поучись основам стрельбы из АВП, калаша и др. потом иди на серваки. для поднятия уровня нужно играть с более сильным соперником это неписанные правила. Со временем все поймешь, удачи в игре! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : URAI Date : 01-03-2006 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]охотник )))) по ногам стреляет садюга ))) а потом они от него на логтях бегут... ужОс... не понимаю я охоту... это тоже самое что если я возьму ружьё и пойду тебя мочить... (по ногам:( ) бес шансов.... вот еслиб с ножем или голыми руками... вот это я понимаю хоть шансы у оленя есть.... а тут... и при том тыж с ружья стреляешь... а не с ак.. там рендома нет... [/B][/QUOTE] а хавать людям тож охото, ладно я в городге а если хант не убьет лося или медведя его семья голодная будет [size=1][i]URAI добавил [date]1141249155[/date]:[/i][/size] Дык и не так уж легко на лося ходить с ружем , он много ранений выносит. а если 1 на 1с медведем , хоть и с ружьем надо или в глаз или в ухо , от лба пуля отскакивает , хотя придстовляете кака я пуля в патроне . [size=1][i]URAI добавил [date]1141249710[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]охотник )))) по ногам стреляет садюга ))) а потом они от него на логтях бегут... ужОс... не понимаю я охоту... это тоже самое что если я возьму ружьё и пойду тебя мочить... (по ногам:( ) бес шансов.... вот еслиб с ножем или голыми руками... вот это я понимаю хоть шансы у оленя есть.... а тут... и при том тыж с ружья стреляешь... а не с ак.. там рендома нет... [/B][/QUOTE] А раньше ханты палками убивали лося . Вот возьми и попробуй в реале меня замочить , тупень! А говорить все могут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -L- Date : 02-03-2006 06:09 Чтобы научиться хорошо стрелять советую бегать на мясе с одним диглом и стрелять только в голову. :) Если хочешь научиться тактике и тимплэю - играй 5х5 (микс, пцв). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : RafZilla [73] Date : 02-03-2006 07:23 я б тебя тож обозвал... ;) но мне не много осталось... :( :( :( а че тебя мочить то если я с ружьем буду ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : URAI Date : 02-03-2006 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]я б тебя тож обозвал... ;) но мне не много осталось... :( :( :( а че тебя мочить то если я с ружьем буду ??? [/B][/QUOTE] А если без ружья? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mustafa Date : 02-03-2006 10:00 URAI,поумерь пыл. это последнее устное предупреждение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : kalyan Date : 02-03-2006 10:07 Freeman43, ты не прав.если бы такое было то автомат бы сняли с вооружения ,а конструктора поставили к стенке.у ак 47 дальность полёта пули без изменения траектори полёта 500м,а на сто метров он должен бить в яблочко, если же иначе то он не пригоден к стрельбе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : eL! Date : 02-03-2006 10:10 Да вообще то правильно он говорит . У калаша в реале да и в игре оччень жосткая отдача . Так что на расстоянии 100 метров-(1 планка мушки) целиться нужно чуть ниже мишени :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Magnus Moty Date : 02-03-2006 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eL! [/i] [B]Да вообще то правильно он говорит . У калаша в реале да и в игре оччень жосткая отдача . Так что на расстоянии 100 метров-(1 планка мушки) целиться нужно чуть ниже мишени :) [/B][/QUOTE] Теоритически отдача должна проявлятся после того как пуля выходит из ствола. Про контрстрайк. Ты видишь что стреляют в ноги а попадают в голово потому, что резкие движения прицела другого игрока не передаются тебе, просто из за трафика. Если-бы это всё передовалось то сервер повис бы. а так на своём компе он видит что прицел резко отдачей от ног поднимается в голову. кстати в контрстрайке отдача направляет пулю не туда куда находится прицел. Купи 5-1 и с прыжка постреляй, дырки будут появлятся чуть ли не за спиною. кстати, у снайпеских винтовок при боковом беге пули попадают не туда куда направлен прицел. Этот и другой маразм обсуждается в разделе оружейный уголок, в теме оружие в играх и в реальности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : eL! Date : 02-03-2006 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Теоритически отдача должна проявлятся после того как пуля выходит из ствола. . [/B][/QUOTE] Не знаю что там в теории-я тебе про практику говорю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Saviour Date : 02-03-2006 22:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eL! [/i] [B]Не знаю что там в теории-я тебе про практику говорю :) [/B][/QUOTE] :cool: красавец! так оно и есть. в реале, по собственным ощущениям - даже 1я пуля идет значительно выше на расстоянии. чтобы понять что к чему мне понадобилось полрожка выпустить в молоко. незабываемые ощущния надо сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Umk@ Date : 03-03-2006 08:20 URAI, могу посоветовать тебе еще сначала играть на серверах с малым TickRate(имеется ввиду 33), потом потихоньку переходить на более высокий!!! Из-за TR, кстати, такое часто и бывает, что стреляешь мимо а попадаешь в голову!!! P.S. -=Have Fun & Good Luck=- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : BblK/ll-04@TE/l Date : 03-03-2006 08:52 в Контре рулит рандом!!! отсюда иногда халявные хэды)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : hi-end Date : 03-03-2006 16:31 олова головой-)) а вот когда исправят эту бредовую чушь? : Стреляешь с 5-ти метров, весь рожок практически в холостую!!!! 25 damage!!! Вот это действительно ЛОЛ! Реальностью, как было выше сказанно, это не пахнет совсем! Я 1.5 года отлупил из АК в армии! Полный бред!-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : serg55555 Date : 03-03-2006 23:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eL! [/i] [B]Да вообще то правильно он говорит . У калаша в реале да и в игре оччень жосткая отдача . Так что на расстоянии 100 метров-(1 планка мушки) целиться нужно чуть ниже мишени :) [/B][/QUOTE] непутайте отдачу с задеранием ствола!!!! в реале у калаша отдачи нет! а вот ствол задирает особено если очередью бьеш. из далека чтобы попасть в голову надо в калени метиь! в игре калаш обосрали по полной! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : kalyan Date : 03-03-2006 23:37 когда пристреливаеш калаш, на мишени есть такие кружочки и циферки.они не для красоты, а одна циферка соответствует одному обороту мушки.пристрелянный калаш бьёт точно,другое дело что в бою в голову стрелять не обязательно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Yakuza Date : 03-03-2006 23:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от serg55555 [/i] [B]в реале у калаша отдачи нет! [/B][/QUOTE] Не порите чушь, уважаемый.... отдача есть у ЛЮБОГО огнестрельного оружия - откройте учебник физики... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : serg55555 Date : 04-03-2006 12:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Не порите чушь, уважаемый.... отдача есть у ЛЮБОГО огнестрельного оружия - откройте учебник физики... [/B][/QUOTE] а ты сам лично стрелял из калаша???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ElFuego Date : 04-03-2006 13:26 2serg55555 Yakuza прав отдача есть у любого оружия. Народ чтобы прекратить Ваш спор есть очень хорошее решение возьмите "Большую энциклопедию стрелкового вооружения" там есть все про все начиная от мушкетов и заканчивая последними разработками, причем все описанно довольно подробно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : serg55555 Date : 05-03-2006 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElFuego [/i] [B]2serg55555 Yakuza прав отдача есть у любого оружия. Народ чтобы прекратить Ваш спор есть очень хорошее решение возьмите "Большую энциклопедию стрелкового вооружения" там есть все про все начиная от мушкетов и заканчивая последними разработками, причем все описанно довольно подробно. [/B][/QUOTE] я буду спорить только с теми кто в реале стрелял из калаша!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ElFuego Date : 05-03-2006 15:53 ну давай поспорим если хочешь я стрелял из многого оружия ну конечно же и из родного АКМ:) только есть ли в споре смысл когда все можно узнать от профессионалов которые создавали такие умные и хорошие энциклопедии! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Yakuza Date : 06-03-2006 01:04 Сам я стрелял из калаша и много из чего еще - пистолеты, карабины, ружья.... рогатки... =) Так вот.. отдача есть у любого оружия, просто у калаша она относительно небольшая.... Знаешь как в Чечне боевиков вычисляли? По синяку на правом плече! И что это если не проявление отдачи??? Сам-то ты хоть из чего-нибудь стрелял чтобы так утверждать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : serg55555 Date : 06-03-2006 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Сам я стрелял из калаша и много из чего еще - пистолеты, карабины, ружья.... рогатки... =) Так вот.. отдача есть у любого оружия, просто у калаша она относительно небольшая.... Знаешь как в Чечне боевиков вычисляли? По синяку на правом плече! И что это если не проявление отдачи??? Сам-то ты хоть из чего-нибудь стрелял чтобы так утверждать? [/B][/QUOTE] я стрелял из аксм (5.45), свд, рпг, пм, карабин симонова, пкмс и из охотнечего ружья. синяк на плече у меня был но насколько я понял он появился от ношения автомата а не от стрельбы из него! (я служил в погран войсках):cool: :cool: :cool: я думаю сайдемся на мнении что отдача у калаша есть но настолько не заметная что можно сказать что ее инет! а вот задирание ствола в верх очень приличное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : murik! Date : 06-03-2006 22:44 Лично я служил в мотострелковых войсках :) P.S. слово МОТО - моторизированные (бтр, бмп) Стрелял из всех видов стрелкового оружия, которое находится на вооружении РА включая с БТР (я ком.отделения и ком.БТР) Скажу одно в реале намного все интересней :) Насчет нереальности, у нас было пару человечков которые на расстоянии 100 метров из АК с проводов снимали изоляцию :) Я сам лично с расстояния 1 км попадал в кирпич. Тупо сравнивать игру с реальностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Yakuza Date : 07-03-2006 07:05 Серж так ты определись - "Отдачи нет!" или "Есть, но маленькая"!!! А синяк на плече уж точно не отношения.... если сумку на плече носить тоже синяки появляются? Надоело спорить собсно =) Закрыто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : eL! Date : 07-03-2006 10:37 Из калаша с км в кирпич ?! ОМГ дай афтограффф:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : serg55555 Date : 07-03-2006 11:05 я тоже с километра могу стрелять по огромной кирпичной стене и полюбому поподу в кирпич:D murik! а как ты кирпич за километор увидел???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : -L- Date : 07-03-2006 11:29 Он спутал AK с AWP. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Yakuza Date : 08-03-2006 00:06 Калаш был с оптикой =))) ЗЫ Насколько я помню у АК-47 прицельная дальность 600 метров.... Плюс подвижная планка больше не размечена... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : eL! Date : 08-03-2006 07:40 плюс человеческий глаз не в состоянии различить кирпич на расстоянии 1 км ! ;) Наверное у него все таки СВД был :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Re Disque Date : 08-03-2006 08:21 Мурик ЖЖОТ!!!! А я то думаю че он в КС с калаша только в чайник стреляет.... капец... что было бы если у всех игроков в КСС вместо головы были бы кирпичи, даже страшно представить :D :D :D :D :D :D [size=1][i]Re Disque добавил [date]1141806397[/date]:[/i][/size] Так и представляю... появляешься на дасте на респе КТ.. и бах!!! получаешь в голову с Респа Т :)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : serg55555 Date : 08-03-2006 10:09 murik! ты куда пропал ответь на вопрос! из чегоже ты стрелял???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : serg55555 Date : 08-03-2006 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Мурик ЖЖОТ!!!! А я то думаю че он в КС с калаша только в чайник стреляет.... капец... что было бы если у всех игроков в КСС вместо головы были бы кирпичи, даже страшно представить :D :D :D :D :D :D [size=1][i]Re Disque добавил [date]1141806397[/date]:[/i][/size] Так и представляю... появляешься на дасте на респе КТ.. и бах!!! получаешь в голову с Респа Т :)))))) [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Magnus Moty Date : 08-03-2006 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от murik! [/i] [B] Я сам лично с расстояния 1 км попадал в кирпич. Тупо сравнивать игру с реальностью. [/B][/QUOTE] чёто у него эфективная дальность кажется меньше километра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : hi-end Date : 10-03-2006 15:54 Ааааааа.. Ну вы че совсем что ли?? народ, прекращайте спорить по отдаче вообще! Физика химия математик! есть отдача в реале, но не как у к примеру охотничьего ружья, отдача у Калаша чем то напоминает пружину! а патроны летят вверх ( по воробьям) из-за скорострельности!! отдачка тоже влияет но не до такой степени как в игре!!! не порите чушь с пристрелами в игре. проще сказать, придроч..ся надо, это другой уже разговор. Но я думаю что это очень огромная ошибка VALVE, так как CSS, это не просто игра, это Кибер спорт онлайн! Как минимум все должно подходить к реальности! По максимуму, надо пригшлать военного эксперта или инструктора по стрельбе, что бы проверял перед выпуском математику Калаша и рандомной М-ки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : serg55555 Date : 10-03-2006 23:00 hi-end КАК ТЫ ПРАВЕЛЬНО ВСЕ СКАЗАЛ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Magnus Moty Date : 11-03-2006 07:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hi-end [/i] [B]Ааааааа.. Ну вы че совсем что ли?? народ, прекращайте спорить по отдаче вообще! Физика химия математик! есть отдача в реале, но не как у к примеру охотничьего ружья, отдача у Калаша чем то напоминает пружину! а патроны летят вверх ( по воробьям) из-за скорострельности!! отдачка тоже влияет но не до такой степени как в игре!!! не порите чушь с пристрелами в игре. проще сказать, придроч..ся надо, это другой уже разговор. Но я думаю что это очень огромная ошибка VALVE, так как CSS, это не просто игра, это Кибер спорт онлайн! Как минимум все должно подходить к реальности! По максимуму, надо пригшлать военного эксперта или инструктора по стрельбе, что бы проверял перед выпуском математику Калаша и рандомной М-ки. [/B][/QUOTE] позвольте напомнить вам, что Counter strike создали 2 человека, никакого отношения к VALVe тогда не имевшие. Игра была обычным модомю по теме певого выстрела чуть ниже цели-коллиматор настроен так что бы не загораживать цель. так что стрелять по мерке нужно ниже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 23.07.2024 06:48:46