* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Поиск сокровищ Steam с 6 по 20 декабря (Опять шапки в TF2) Started at 07-12-2010 06:42 by dvoinoy Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=54892 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : dvoinoy Date : 07-12-2010 06:42 Title : Поиск сокровищ Steam с 6 по 20 декабря (Опять шапки в TF2) Ссылка [url]http://store.steampowered.com/treasurehunt[/url] Суть проста.Каждые два дня до 20 часов вечера Steam будет выставлять игры в который нужно получить определенные достижения.Каждые два дня 20 победителей который выполнят минимум 4 задания, получат шанс выиграть 5 игр Steam из свое списка желаний. В самом конце конкурса 20 декабря те, кто справятся с 10 заданиями, и войдут в Steam 20 декабря, попадут в список пользователей, 3-им из которых достанется 100 игр Steam на их выбор. Теперь по поводу шляп в TF2. Для разблокировки определенных шляп нужно выполнить минимум 5 заданий. 1.Bounty hat for [b]5[/b] objectives. 2.Treasure hat for [b]15[/b] objectives. 3.Hat of Undeniable Wealth and Respect for [b]28[/b] objectives. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Pyroman4ik Date : 07-12-2010 07:02 эм чем это относится к ТФ2? :О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [Mr.o_O] Date : 07-12-2010 07:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]эм чем это относится к ТФ2? :О [/B][/QUOTE] Тем что можно выиграть шапки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gоlеm Date : 07-12-2010 07:05 Победитель(а точнее победители) получат 100 (!!!) игр на свой аккаунт, на выбор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : dvoinoy Date : 07-12-2010 07:05 Поправил. Для разблокировки определенных шляп нужно выполнить минимум 5 заданий. 1.Bounty hat for 5 objectives. 2.Treasure hat for 15 objectives. 3.Hat of Undeniable Wealth and Respect for 28 objectives. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Дармарок Date : 07-12-2010 07:16 Хм, цели можно выполнять и из разных дней? По идее так вполне можно набрать пять обжективов. А вот пятнадцать уже сложнее 3:. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Leon_xm Date : 07-12-2010 07:20 имхо 5 будет легко набрать. лично я уже 3 сделал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Дармарок Date : 07-12-2010 07:20 А, кстати, а цели предыдущих дней будут сохраняться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : dvoinoy Date : 07-12-2010 07:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Хм, цели можно выполнять и из разных дней? По идее так вполне можно набрать пять обжективов. А вот пятнадцать уже сложнее 3:. [/B][/QUOTE] Можно до 19 декабря выполнить все задания чтобы получить шапки.Но каждые 2 дня ведь можно выиграть 5 игр, а для этого нужно выполнить все задания. А так Steam превращается в Electronic Arts. Началась очередная дойка фанатов TF2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Raz89679 Date : 07-12-2010 07:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]А, кстати, а цели предыдущих дней будут сохраняться? [/B][/QUOTE] Нет, там же таймер есть на выполнение задания. [b]dvoinoy[/b], теперь что ли, если где-то будут давать бонусные шапочки, то это значит идёт дойка фанатов TF2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Дармарок Date : 07-12-2010 07:25 Жаляль ):. Ладно, на следующих днях наверное будет чего поинтереснее, чем на нынешних. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : dvoinoy Date : 07-12-2010 07:31 Получается всего 28 заданий и для получения шапки «Богатства и Уважения» нужно выполнять все 4 задания каждые 2 дня. И покупать придется игры которых нету. Это что по вашему не дойка? Да в этой акции в основном и будут участвовать 99% это фанаты TF2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Raz89679 Date : 07-12-2010 07:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Получается всего 28 заданий и для получения шапки «Богатства и Уважения» нужно выполнять все 4 задания каждые 2 дня. И покупать придется игры которых нету. Это что по вашему не дойка? Да в этой акции в основном и будут участвовать 99% это фанаты TF2. [/B][/QUOTE] "Нам не нужны халявные игры, дайте лучше какие-нибудь шапки!" :damn2: :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sherlok Holms Date : 07-12-2010 07:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Да в этой акции в основном и будут участвовать 99% это фанаты TF2. [/B][/QUOTE] 100 игр на аккаунт захотят выиграть только фанаты ТФ2? Это же смешно. :crazy: Шапки это дополнительный бонус, акция рассчитана на всё сообщество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Дармарок Date : 07-12-2010 07:41 Гм, да, разорительно, да и игры пока не очень интересные. Но для получения 15-тиобжектовой шапки нужно выполнять в в один день два задания и в один день выполнить три. Надо-бы их побольше заданий вроде первого и побольше игр в два доллара. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1291707720[/date]:[/i][/size] А победить в конкурсе... Ну маловероятно это :< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : dvoinoy Date : 07-12-2010 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]100 игр на аккаунт захотят выиграть только фанаты ТФ2? Это же смешно. :crazy: Шапки это дополнительный бонус, акция рассчитана на всё сообщество. [/B][/QUOTE] Выиграть 100 игр можно выполнив всего лишь 10 заданий. А для шапки "Респект и Уважение" нужно выполнить все 28 заданий и как то это не похоже на бонус. Снизили они свои требования для шапок до хотя бы 5 10 и 15 заданий. А выиграть 100 игр смогут только трое.И какие шансы тут у всех а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Gоlеm Date : 07-12-2010 07:59 а шансы выиграть в лотерею? когда учавствует гораздо больше игроков, а выигрыш всего один? однако билетики покупают тоннами... А Шапка (как я понял именно она изображена на картинке) даже внещне отстой) правда интересно как выглядат предыдущие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : dvoinoy Date : 07-12-2010 08:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]а шансы выиграть в лотерею? когда учавствует гораздо больше игроков, а выигрыш всего один? однако билетики покупают тоннами... А Шапка (как я понял именно она изображена на картинке) даже внещне отстой) правда интересно как выглядат предыдущие. [/B][/QUOTE] Я думаю эта шапка будет теперь самой дорогой в ТФ2.Донатеры за неё небось пару анюжилов будут давать с хорошими эффектами или 4 шапки Макса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Pyroman4ik Date : 07-12-2010 08:05 [quote]А Шапка (как я понял именно она изображена на картинке) даже внещне отстой) правда интересно как выглядат предыдущие.[/quote] шапкоманам на вид шляпы будет до лампочки.Главное что у него она будет и он будет считать себя "ТруЪ шапкоманом". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Дармарок Date : 07-12-2010 08:14 Всё-таки скорее всего на страничке не изображена ни одна из трёх шапок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Q-NeilL Date : 07-12-2010 08:50 Акция как акция, вас кто-нибудь заставляет тратить деньги за сомнительные игры и выполнять какие-то странные задания, да ещё и к этому получать какие-то шапки виртуальные, помойму никто и ничего не заставляет. Если делать нечего, то тратьте деньги и получите своё, а за шапками гнаться это уже маразм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : InterH@lfer Date : 07-12-2010 08:54 Ага, вот прямо сейчас я побегу к автомату КИВИ, чтоб купить ненужную мне игру и выполнить достижение ради кусочков пикселей в ТФ2. Вот тут я ВАЛЬВ не поддерживаю. Хорошо, что перешел на тф2бету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Leon_xm Date : 07-12-2010 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Ага, вот прямо сейчас я побегу к автомату КИВИ, чтоб купить ненужную мне игру и выполнить достижение ради кусочков пикселей в ТФ2. Вот тут я ВАЛЬВ не поддерживаю. Хорошо, что перешел на тф2бету. [/B][/QUOTE] а я побегу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Дармарок Date : 07-12-2010 09:10 Шапки, шапки... Да там же игры разыгрывают, при чём тут шапки? D:. Тему сокровисчь одобряю, но планки для шапок можно было бы и понизить :<. Но вот игры надо покупать те, что заинтересуют, а не эти, перводневные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : dvoinoy Date : 07-12-2010 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Шапки, шапки... Да там же игры разыгрывают, при чём тут шапки? D:. Тему сокровисчь одобряю, но планки для шапок можно было бы и понизить :<. Но вот игры надо покупать те, что заинтересуют, а не эти, перводневные. [/B][/QUOTE] Valve поставили такие высокие планки , что это получается поиск шапок , а не поиск сокровищ. Давайте подсчитаем во сколько обойдется фанатам TF2 эти 3 шапки. В первый день за 4 сундучка valve просит 1. R.U.S.E. - 400р диск DVD. 2. Poker Night - 2.99$ в Steam. 3. Chrime - 1.25$ в Steam. Итого придется потратить около 550р. И это только в первые два дня. Умножим на 7 дней и получим что за 28 заданий придется заплатить сумму около 4000р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Дармарок Date : 07-12-2010 10:13 Сильно уж субъективная оценка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : gs400 Date : 07-12-2010 10:18 Забавно, с год назад играл в RUSE open beta, а сейчас на странице написано, что есть 1 достижение) Надо было тогда подольше поиграть))) Ничего покупать специально конечно не буду, но акция вообще интересная, лучше чем просто делать скидки и бесплатные выходные, и продаж больше и внимания игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : dvoinoy Date : 07-12-2010 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Сильно уж субъективная оценка. [/B][/QUOTE] Скорее всего каждые 2 дня будет какое-то задание и покупка 3-х игр две из которых казульные по 1-3$, а третья игра дорогая никому ненужная но со скидкой в30-50%. Валв скорее всего и рассчитывают с каждого фаната поиметь за 2 дня около 40 баксов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Hadgehog Date : 07-12-2010 10:30 Я уже предвкушаю, какой срач сейчас царит на офф форуме. По теме - пусть эти шапки побольше народу покупает, потом сами же их продавать за винтаж и прочее будут (если они вообще торгуемые будут). Хотя, скорее всего они будут по цене как торгуемые Вуду и Череп, а может и дороже :/ Очень трудно что-то сказать, все зависит от игр которые там будут далее... И у меня такое ощущение, что самая простая шапка вообще у всех будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Retro Date : 07-12-2010 10:46 Хотелось бы увидеть эти самые шапки. А то потратишь вот так вот 9000 рублей, а там унылость какая-нибудь. Я купил Chime ради сундучка, но не жалею (и то потому, что я яростно желаю 100 игр). 40 рублей - смешная цена, у нас в инсте поесть дороже стоит. А игра - чудесная, медитативный тетрис. Кстати, в демке RUSE есть достижения? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Дармарок Date : 07-12-2010 11:20 Кстати, а слухов не ходит, какие там игры дальше будут? [size=1](вдруг какая-нибудь из моих)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : dvoinoy Date : 07-12-2010 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Кстати, а слухов не ходит, какие там игры дальше будут? [size=1](вдруг какая-нибудь из моих)[/size] [/B][/QUOTE] Явно игры будут мало известные. Ведь для этого и делается.Никакого Call of Duty Black Ops точно не будет.Игры которые хорошо продаются в Steam нет смысла выкладывать. Я вот думаю возможно будет один из Left 4 Dead или Half Life 2 или Portal.Должны же Valve ещё раз пропиарить свои игры. Но ясно одно , будут игры в которых есть Steam достижения. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : THG-303 Date : 07-12-2010 11:35 Пффф, у меня на аккаунте полно игр, так что наверняка как минимум 10 достижений я заработаю, 2 из которых мне уже достались без особого труда. Впрочем как и многим тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Gоlеm Date : 07-12-2010 11:48 надеюсь будет чтонить связанное с килинг флором. я там много фигни наделал) или чтоить с вормсами...или Altitude (f почему нет?))) или с обоих вархаммеров) В общем хотелось бы 10 сундучков набрать, или 15 для шапки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-12-2010 11:53 Обычная распродажа, но соединённая дополнительно с "лотереей" и шапкоманией. И шапкофаги сыты, и обычные пользователи целы. Правда, главный приз выиграть нереально, да и будет ли кто играть в 100 игр? Максимум, даже у самого преданного играм человека на прицеле есть 30 некупленных игр, в которые он хочет сыграть. И далеко не все из них есть в Стиме, да и не проще ли тратить деньги сразу на нужные "30 игр", чем покупать ненужный хлам ради 0.000...01 шанса выиграть 100 игр? Постараюсь выполнить 15 заданий на "шапку 2 лвл" в ТФ, а если не получиться, то тогда хотя бы куплю хороших игр :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ne1L Date : 07-12-2010 12:04 На кошельке лежали бесполезные 1.5$, теперь я нашел на что их потратить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : KorDen Date : 07-12-2010 13:19 А я только что прибежал из связного - Покер за 3 бакса решил купить... А так верноятность получения хоть чего нибудь очень мала... Да, покер разве плохо покупаемая игра? Все фанаты тф уже в предзаказ закупились... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : nikita_b Date : 07-12-2010 13:24 [quote]Умножим на 7 дней и получим что за 28 заданий придется заплатить сумму около 4000р. [/quote]У тебя и игр куча будет :) Но там шанс мизерный. 143 человека могут чего либо выиграть. Сейчас в сети 17kk. Даже если участвовать будет 1\10 часть, то там где то 0.001% шанса, что вы можете выиграть. :) Но участвовать стоит не ради призов, а ради скидок %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Retro Date : 07-12-2010 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Правда, главный приз выиграть нереально, да и будет ли кто играть в 100 игр? Максимум, даже у самого преданного играм человека на прицеле есть 30 некупленных игр, в которые он хочет сыграть. [/B][/QUOTE] Может можно будет отложить "на потом"? Да и, я думаю, вместе со всякими казуалками желаемых игр может и больше сотни набежать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : nikita_b Date : 07-12-2010 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Может можно будет отложить "на потом"? Да и, я думаю, вместе со всякими казуалками желаемых игр может и больше сотни набежать. [/B][/QUOTE]Там куча классических игр. Я вот сейчас просматриваю каталог и думаю, что 100 игр набрать вполне реально. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Slow Date : 07-12-2010 14:04 Так, а нука цыц. Главное сидит, бухтит, мол, доютЪ игроков. Раз не первый раз повторяют сие, значит это работает. Всегда лучшие продажи у тех игр, за которые обещают эти пресловутые, набившие оскмину, шапки. И сейчас так. Мой вам совет: не поддавайтесь на провокацию, и берите только те игры, которые хотите! А если так и будет, то valve ввиду невыгодности прекратят эти свои шапочные акции. Что-что, да у вас под подушкой лежит ваша заветная мечта, звучащая "хочу каждый предмет в тф2, аккуратненько уложенный в моём рюкзачке"? Бросьте, бросьте её подальше и навсегда о ней забудьте, и даже не пытайтесь о ней вспоминать. После реабилитационного периода вам станет хорошо и приятно, и даже немножечко забавно, что возмущались по поводу (смешно сказать!) виртуальных шапок, которые не несут практической (дешёые "понты" же у нас явно в практику не входят) пользы. А акции интересные, не просто скидки, а то паки игр, то какие-нибудь задания, необычно. Но может им сделать что-нибудь более традиционное, например накопительную скидку, выдающуюся на аккаунты покупателей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : THG-303 Date : 07-12-2010 14:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Так, а нука цыц. Главное сидит, бухтит, мол, доютЪ игроков. Раз не первый раз повторяют сие, значит это работает. Всегда лучшие продажи у тех игр, за которые обещают эти пресловутые, набившие оскмину, шапки. И сейчас так. Мой вам совет: не поддавайтесь на провокацию, и берите только те игры, которые хотите! А если так и будет, то valve ввиду невыгодности прекратят эти свои шапочные акции. Что-что, да у вас под подушкой лежит ваша заветная мечта, звучащая "хочу каждый предмет в тф2, аккуратненько уложенный в моём рюкзачке"? Бросьте, бросьте её подальше и навсегда о ней забудьте, и даже не пытайтесь о ней вспоминать. После реабилитационного периода вам станет хорошо и приятно, и даже немножечко забавно, что возмущались по поводу (смешно сказать!) виртуальных шапок, которые не несут практической (дешёые "понты" же у нас явно в практику не входят) пользы. А акции интересные, не просто скидки, а то паки игр, то какие-нибудь задания, необычно. Но может им сделать что-нибудь более традиционное, например накопительную скидку, выдающуюся на аккаунты покупателей? [/B][/QUOTE] Мы...хотим...[s]мозгииииии[/s] шапкиииии.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : dvoinoy Date : 07-12-2010 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Мой вам совет: не поддавайтесь на провокацию, и берите только те игры, которые хотите![/B][/QUOTE] Да же если ни один русский не купит в этот период ни одной игры в Steam они не прекратят доит игроков ТФ2.Россия ну никак не может повлиять на политику Гейба.В России наверное не более 1% всех игроков Steam покупают игры Steam Store. Эти все шапочные акции рассчитаны в основном на иностранный контингент, который не прекратит доится никогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : THG-303 Date : 07-12-2010 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Да же если ни один русский не купит в этот период ни одной игры в Steam они не прекратят доит игроков ТФ2.Россия ну никак не может повлиять на политику Гейба.В России наверное не более 1% всех игроков Steam покупают игры Steam Store. Эти все шапочные акции рассчитаны в основном на иностранный контингент, который не прекратит доится никогда. [/B][/QUOTE] Судя по статистике, примерно 10 процентов всех пользователей Стим сидят на русском языке и я уверен, что найдется наверно даже три русских процента от пользователей Стим, которые не прочь купить хотя-бы одну игру со скидкой ради такого шанса выиграть [s]1 миллиард[/s] 100 игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-12-2010 15:07 [quote]Может можно будет отложить "на потом"? Да и, я думаю, вместе со всякими казуалками желаемых игр может и больше сотни набежать[/quote] О "на потом" я ничего не нашёл. Никто победителям до пенсии игры покупать не собирается, не мечтайте :) [quote]Там куча классических игр. Я вот сейчас просматриваю каталог и думаю, что 100 игр набрать вполне реально[/quote] Ты в них будешь играть? Не "надкусывать" каждую, а реально играть? Да и у такого безумного фаната игр уже давно есть "все фоллауты". Нет, эти 100 игр 3 счастливчикам - реально ни о чём розыгрышь. Просто пыль в глаза :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : WinChester Date : 07-12-2010 16:36 Надеюсь,что там будут какие-нибудь задания,не касающихся покупок,я уже 2 сундучка успел открыть оказывается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Desu4dead Date : 07-12-2010 16:53 А что, неплохой ивент. Для тех, у кого есть большинство игр - повод снова их запустить, порыться. Если кто сомневался по поводу покупки - дополнительный повод. Да и вообще комунити в целом без дела не сидит. А стиму - дополнительный пиар. А вы шапки, шапки. "Заставляют"? А при покупке квартиры бейсболка [color=white]на скаута[/color] в подарок - не заставляют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : nikita_b Date : 07-12-2010 17:04 [quote]Ты в них будешь играть? Не "надкусывать" каждую, а реально играть? Да и у такого безумного фаната игр уже давно есть "все фоллауты". Нет, эти 100 игр 3 счастливчикам - реально ни о чём розыгрышь. Просто пыль в глаза [/quote]Ну у меня сейчас куплено 6 игр и еще около 15 в wishlist. В эти я бы с удовольствием поиграл. :) Но в целом да, 100 игр очень много. 30-40 было бы в самый раз. Но это только если их нельзя купить ПОТОМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ForestNUT Date : 07-12-2010 20:44 лол хорошо я большинство ачивов в своих играх прошёл, а то с этой акцией мне влом что-то проходить)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : dvoinoy Date : 08-12-2010 00:01 Зашел сегодня с 2 дополнительных аккаунтов в Покер и сразу после запуска новой игры вылетели 4 достижения за предметы TF2. А так хотелось самому выбить ещё раз итемы. Что-то опять видимо начудили разработчики в последней обнове. Играл 2 часа в R.U.S.E. чтоб заработать это достижение "Пустынный лис". А оказалось все просто и достижение получается за 5 секунд. В Chime получилось выиграть билетик с 5 попытки . Итого 4 из 28 билета. Ждем завтрашнего вечера и розыгрыша 5 игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Gоlеm Date : 08-12-2010 02:58 Так, в тим-вики появились картинки шапок за ачивы. Также их добавили в сегодняшнем обновлении. интересно, что раскрыли только две шапки, видимо третья будет офигительно крутой и аньюжальной :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Pyroman4ik Date : 08-12-2010 04:00 [quote]Так, в тим-вики появились картинки шапок за ачивы. Также их добавили в сегодняшнем обновлении. интересно, что раскрыли только две шапки, видимо третья будет офигительно крутой и аньюжальной [/quote] наверное это будет сам сундук из которого будут падать монетки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : WinChester Date : 08-12-2010 06:16 Будет здорово,если будут задания,касающихся игр Кранов,а то покупать сторонние игры как-то денег нет,хотя,Chime стоит всего 70 рублей.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : dvoinoy Date : 08-12-2010 06:57 Видео шапки Treasure Hat. [url]https://www.youtube.com/watch?v=Rcqvdyc31u8&feature=player_embedded[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Gоlеm Date : 08-12-2010 07:35 А что это с нее сыплется? не могу разглядеть... монетки наверное =3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : dvoinoy Date : 08-12-2010 07:44 Вот интересно будет ли на 3 шапки Респект и Уважение эффект как у анюжиал шапки.Например полностью открытый сундук и сыпаться будут именно золотые монеты на не как у Treasure Hat какие-то медные + будет эффект солнечные лучи у монет в сундуке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Retro Date : 08-12-2010 07:46 Мде, первые две шапки имеют минимальные отличия, что сразу отбивает желание на них охотиться, если оно вообще у кого-то было. А вот третью шапку все же хочется увидеть :) Вместо нее был добавлен знак вопроса, и у меня появилось желание заполучить шапку квестового NPC из вова :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Gоlеm Date : 08-12-2010 07:46 Конечно, конечно будет!) А как иначе? "Донатирам всё" - вот принцип к которому скатывается КАЖДАЯ мультиплеер-игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Fobos Date : 08-12-2010 08:58 Первые сундучки открываются так просто (по крайней мере 3 сундука), чтобы привлечь внимание и создать мнимый эффект доступности выигрыша. А потом как пойдут игры по 30-60 долларов) (хочу ошибаться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : dvoinoy Date : 08-12-2010 09:25 Думаю будет каждые два дня один из 4 сундуков совсем легко открываться например заполни свой профиль в стиме или напиши что-нибудь на странице друга или напиши в чате, сделай контрольный звонок, наиграть минимум 10 часов за 2 недели в статистике стим или ещё например послать игру другу или сделать одну покупку в магазине Steam на определенную сумму, а 4 сундук это конечно будет игра долларов за 49$ но со скидкой в 30-50% процентов (вот например возьмут какой-нибудь Darksiders за 39$ со скидкой в 75% и будет задание пройди легкое достижение за 9,9$. Нужно вспоминать игры которые были на предыдущей недельной распродаже и их скорее всего исключить.(те что с достижениями Steam) Помню на предыдущей распродаже были Метро 2033, Кейн и Линч 2, Orange Box. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Fobos Date : 08-12-2010 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Нужно вспоминать игры которые были на предыдущей недельной распродаже и их скорее всего исключить. Помню было Метро 2033, Кейн и Линч 2, Street Fighter 4. [/B][/QUOTE]RUSE как раз там и был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : dvoinoy Date : 08-12-2010 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]RUSE как раз там и был. [/B][/QUOTE] Возможно.И скидка на него была вроде выше 33%. А вообще будет скорее всего (но это мои догадки.) 1. сделать что-то в своем профиле стима и т.д до добавления друзей. 2. Купить и сыграть в какую-нибудь казульную не дорогую игру. 3. Тут должна быть игра связанная с TF2 в которой или давали плюшки за пред заказ или игра от Valve. 4. Достижение в игре не сильно популярной но и не сильно забытой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : WinChester Date : 08-12-2010 10:03 Да,только ради одной шапки придется выполнить все задания,а это значит,что придется потратить немало денег.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : VlKG Date : 08-12-2010 12:15 Народ, а потом можно будет выполнить задания прошлых дней? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ForestNUT Date : 08-12-2010 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Народ, а потом можно будет выполнить задания прошлых дней? [/B][/QUOTE] думаю нет, не зря же там отсчёт времени идёт.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : VlKG Date : 08-12-2010 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]думаю нет, не зря же там отсчёт времени идёт.. [/B][/QUOTE] Отсчет времени до новых заданий) Если нельзя то плохо :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ForestNUT Date : 08-12-2010 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Отсчет времени до новых заданий) Если нельзя то плохо :mad: [/B][/QUOTE] по-моему им выгоднее будет ограничить задания на время, т.к задроты будут быстрее скупать игры для заданий) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : dvoinoy Date : 08-12-2010 13:23 Ограничивать они будут игры которые будут по акции только 2 дня. А таймер нужен чтоб знать когда начинается розыгрыш и когда будет след. задание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Raz89679 Date : 08-12-2010 14:18 Выполнил 3 из 4 задания, надеюсь в следующих играх не нужно будет покупать сильно много игр :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Hadgehog Date : 08-12-2010 15:33 Картинки новых шляп :/ [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Bounty_Hat[/url] [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Treasure_Hat[/url] [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Hat_of_Undeniable_Wealth_And_Respect[/url] О Боже мой, они убили треуголку демо. Сволочи! (теперь она будет как цилиндр на демо после появления Гибусов) Особенно доставляет отличие первой и второй. Нетрудно угадать, как будет выглядеть третья... А, из второй правда будут сыпаться монетки, так что эдакий халявный аньюжал для всех донатов :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Zector Date : 08-12-2010 18:18 Вот вторая порция сундучков, что бы получить один из них, надо выполнить достижение Ol' Buddy Ol' Pal в Fallout: New Vegas, надеюсь, Valve учтут это и для версии 1С, а то как-то не справедлиго получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : VlKG Date : 08-12-2010 18:21 Запустили новые задания. Странно у меня достижение из fallout NW не засчитано, хотя оно выполнено! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : dvoinoy Date : 08-12-2010 18:23 Прикольно появился выбор какую шляпу ТФ2 забрать. И по поводу сундучков прошлого дня четко написано: [u]Вы всё еще можете их выполнить, чтобы принять участие в розыгрыше главного приза![/u] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Tony Date : 08-12-2010 18:26 Тоже ачивка в Вегасе не засчиталась, он у меня сейчас не установлен правда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Zector Date : 08-12-2010 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Странно у меня достижение из fallout NW не засчитано, хотя оно выполнено! [/B][/QUOTE]Я же говорю, Fallout: New Vegas и Fallout: New Vegas от 1С считаются разными играми, надеюсь, что Valve это заметят и не забудут про русских. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : VlKG Date : 08-12-2010 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Прикольно появился выбор какую шляпу ТФ2 забрать. [/B][/QUOTE] Можно поподробнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Hadgehog Date : 08-12-2010 18:39 А, и совет всем "торгующим" - продавайте свои треуголки пока можете (причем обе, и старые и новую), скоро они "обвалятся" в цене еще хуже цилиндра демомана... Если у вас есть 5 ачивов, то шапку можно получить, народ с офф форума уже видел их в игре (в апдейте сегодня как раз их добавили) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : dvoinoy Date : 08-12-2010 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Можно поподробнее? [/B][/QUOTE] А вот [img]http://s015.radikal.ru/i330/1012/4e/14e256f9964b.jpg[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : THG-303 Date : 08-12-2010 18:43 Может кому в Стимсаппорт написать? Что-бы навести шороху и поднять ленивую задницу [s]Гейба[/s] тех, кто забыл про русских :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А вот [img]http://s015.radikal.ru/i330/1012/4e/14e256f9964b.jpg[/img] [/B][/QUOTE] А что, шляпу можно и не забирать? :eek: Хочу посмотреть на тех, кто заберет шапку за 5 заданий раньше времени :333 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Hadgehog Date : 08-12-2010 18:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B]Может кому в Стимсаппорт написать? Что-бы навести шороху и поднять ленивую задницу [s]Гейба[/s] тех, кто забыл про русских :D А что, шляпу можно и не забирать? :eek: [/B][/QUOTE] Это они сделали чтоб она не падала тем, кто вообще оффлайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : ForestNUT Date : 08-12-2010 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А вот [img]http://s015.radikal.ru/i330/1012/4e/14e256f9964b.jpg[/img] [/B][/QUOTE] когда выполнишь 5 заданий, у тя появится галочка. когда 15 то ещё одна, и между ними уже можно будет выбрать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : VlKG Date : 08-12-2010 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А вот [img]http://s015.radikal.ru/i330/1012/4e/14e256f9964b.jpg[/img] [/B][/QUOTE] ужасно, это просто ужасно! я не смогу получить сразу две шапки :mad: я ненавижу валве :( постараюсь получить шапку за 15 билетов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : ForestNUT Date : 08-12-2010 18:50 Внизу эвента написано что он НЕ ТРЕБУЕТ вложения денег. Я думаю что как минимум 10 заданий можно сделать без игр и каких-либо усилий. (поиграйте в демки, бесплатные игры, поставьте аватар, добавьте друзей итд...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : dvoinoy Date : 08-12-2010 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]Внизу эвента написано что он НЕ ТРЕБУЕТ вложения денег. Я думаю что как минимум 10 заданий можно сделать без игр и каких-либо усилий. (поиграйте в демки, бесплатные игры, поставьте аватар, добавьте друзей итд...) [/B][/QUOTE] Так уже понятно что 7 заданий будут на тему страниц и друзей в стиме.+3 задания поиграть в демо. Вот вам и 10 заданий не требующих вложений. Но чтоб получить остальные 5 заданий придется купить УГ игру за 1-3 доллара чтоб получить шапку с эффектом частиц за 15 заданий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : RedDragon8383 Date : 08-12-2010 18:57 У кого нибудь пошла демка Undergarden? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ForestNUT Date : 08-12-2010 18:58 ну велвовские игры там точно засветятся, а в них сделать ачивы не проблема, при том что почти у всех есть хоть одна игра вальвов. Ы остаётся надеяться на 15) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Hadgehog Date : 08-12-2010 18:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]ну велвовские игры там точно засветятся, а в них сделать ачивы не проблема, при том что почти у всех есть хоть одна игра вальвов. Ы остаётся надеяться на 15) [/B][/QUOTE] Я больше надеюсь, что народу много нафарми шапку на 15, и потом будут ее продавать дешево, как щас стоит козырек из покера или шапка Эллиса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : THG-303 Date : 08-12-2010 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RedDragon8383 [/i] [B]У кого нибудь пошла демка Undergarden? [/B][/QUOTE] Неа :D У Голема тоже :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Sabik Date : 08-12-2010 19:22 Походу ни у кого она не идет... Такие шутки в стиле валв :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : RedDragon8383 Date : 08-12-2010 19:23 Нашёл на стим форуме решение как запустить Undergarden . Нужно зайти панель управления в windows и в Язык и Региональные стандарты поменять формат на Английский(Канада). Мне помогло =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : VlKG Date : 08-12-2010 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RedDragon8383 [/i] [B]Нашёл на стим форуме решение как запустить Undergarden . Нужно зайти панель управления в windows и в Язык и Региональные стандарты поменять формат на Английский(Канада). Мне помогло =) [/B][/QUOTE] А на стим форумах нет темы про fallout? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : THG-303 Date : 08-12-2010 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]А на стим форумах нет темы про fallout? [/B][/QUOTE] А где ты видишь решение проблемы, если проблема только в том, что Фаллаут от 1С и просто Фаллаут считаются разными? Валв должен добавить достижение из версии 1С как такое же идентичное из версии обычной. [b]RedDragon8383[/b] А я только хотел запостить :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : VlKG Date : 08-12-2010 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B]А где ты видишь решение проблемы, если проблема только в том, что Фаллаут от 1С и просто Фаллаут считаются разными? Валв должен добавить достижение из версии 1С как такое же идентичное из версии обычной. [b]RedDragon8383[/b] А я только хотел запостить :3 [/B][/QUOTE] Я не имел ввиду решение проблемы, а то что они хотя бы уведомлены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Gоlеm Date : 08-12-2010 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hadgehog [/i] [B]Я больше надеюсь, что народу много нафарми шапку на 15, и потом будут ее продавать дешево, как щас стоит козырек из покера или шапка Эллиса. [/B][/QUOTE] шапки нетрейдебельны, на вики написано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : dvoinoy Date : 08-12-2010 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RedDragon8383 [/i] [B]У кого нибудь пошла демка Undergarden? [/B][/QUOTE] Демка вылетает.Но если не трогать окно вылета 5 минут и нажать крест закрытия на октне Пограмма "TheUdegarden.exe не работает" то сундук откроется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Gоlеm Date : 08-12-2010 20:45 Поиграл в Андергарден (для тех кто не знает - поставьте в виндоусовской панели языков и региональных стандартов "Английский (канада)" - несусветная чушь, хоть и красивая сундук открыли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Fobos Date : 08-12-2010 20:48 Если стипендию дадут до окончания акции, то прикуплю пару казуалок, пока за бесценок раздают. Двух зайцев убью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Zector Date : 08-12-2010 20:58 Прошёл уровень в AaAaAA!!! - A Reckless Disregard for Gravity, игра оказалась ещё скучнее Chime, но пока есть скидки купить можно ради сундучка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Dear_Enemy Date : 08-12-2010 22:27 А если сейчас открыть шапку за 5 ачивок, смогу ли я потом взять себе 15-ачивовую ? И из ачивок не будут вычитаться те 5, что я "потратил" на первую шапку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Fobos Date : 08-12-2010 22:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dear_Enemy [/i] [B]из ачивок не будут вычитаться те 5, что я "потратил" на первую шапку?[/B][/QUOTE]Думаю, если было бы так, то полностью пропадал бы смысл давать пользователю выбор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Gоlеm Date : 08-12-2010 22:39 допустим человек знает что не наберет 28 баллов, но набрал 15. Ему наверняка не захочется ждать до конца =3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Kiss Date : 08-12-2010 23:35 Смотрите народ! Новые промо-предметы для TF: [url]http://www.gametrailers.com/video/christmas-2010-killing-floor/708237[/url] Кто предзакажет киллинг флор до рождества получить маску на пиро. О боже... Также на тф вики написано: [b]Наградная шляпа[/b] Если игрок выполнит 15 заданий, эта шляпа автоматически улучшится до Драгоценной шляпы, однако, для этого вам придется снова зайти на страницу розыгрыша и нажать кнопку "Я хочу забрать шляпу". Можно улучшить и до шапки 3 уровня, но тогда надо выполнить 28 заданий. Вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Gоlеm Date : 08-12-2010 23:43 I WET MAH PANTS!!! Это просто шикарно!!! Пиро плеяебельный! маска непонятно кого (но похоже на мистера Фостера) для пиро! МУТАНТ-ПРЯНИК вместо скрейка!!!! Потрясно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Kiss Date : 08-12-2010 23:48 Кто такой мистер Фостер? А ещё у кого есть тим фортресс 2 тем дадут Пиро в качестве играбельного персонажа. P.S.: Противогаз туфта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Gоlеm Date : 08-12-2010 23:48 интересно то, что противогаз выглядит удивительно уродливо 0_- надеюсь его поместят в слот миск. было бы здорово. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1291852252[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Кто такой мистер Фостер? [/B][/QUOTE] [url=http://s16.radikal.ru/i190/1006/54/8e3d9ea745b7.jpg]here we go[/url] Между прочим мой любимый персонаж, играю только за него -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Ne1L Date : 09-12-2010 03:49 Я так понимаю, те, кто уже имеют KF тоже получат эту маску? И в каком смысле предзакажет? Он же вышел давно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Kiss Date : 09-12-2010 05:55 Ошибку с Fallout'om пофиксили! Теперь засчитывает ачиву! P.S.: [b]To Ne1L[/b] Точно. Просто ночью голова туго соображает)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : WinChester Date : 09-12-2010 06:03 Эх,а я уж думал,что это новогодний апдейт тф2.. Эх..) Кстати на маске написано "Made in Russia" Кстати,кто уже играл в "АаааААаа!" .. может кто подарить? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : dvoinoy Date : 09-12-2010 06:44 По поводу Киллинг Флур. Как я понял перку поджигатель дадут скин пиро из ТФ2. А вот насчет противогаза мистера Фростера я не уверен.Да и смысл давать серый противогаз. Вот прикольно что добавили 60 новых достиижений в killing flooк связанных с рождественским обновлением. :cool: А вообще дойка valve за неизвестную шапку умиляет. [size=1][i]dvoinoy добавил [date]1291877641[/date]:[/i][/size] А прочел на офиц. сайте что да дадут противогаз мистера Фостера и галстук. [size=1][i]dvoinoy добавил [date]1291877958[/date]:[/i][/size] Вот фото противогаза и галстука и скина для killing floor [img]http://i021.radikal.ru/1012/41/4dfbcfbf396a.jpg[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Retro Date : 09-12-2010 06:59 Новогодний эвент крут. Контент тоже ничего так. Жаль только, что сама игра унылая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : dvoinoy Date : 09-12-2010 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Новогодний эвент крут. Контент тоже ничего так. Жаль только, что сама игра унылая. [/B][/QUOTE] Игра не унылая. Попробуй убей Патриарха на суициде. А вот инвент действительно крут. Только будут заходить нубы постоянно и играть за этого УГ поджигателя и Патриарха фиг убьёшь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Hadgehog Date : 09-12-2010 07:51 Ну, говорите что хотите, но Killing Floor я скорее всего куплю. После этого ролика глаз на игру я положил уже давно [url]https://www.youtube.com/watch?hl=en&v=FORhSeDjhqo&gl=US[/url] А щас почитал - там и ачивы, и прокачка, и сервера на 64 человека... Да еще и галстук на пиро теперь :) Так что я пошел в магаз (карточки нет, так что ток вручную покупать могу :))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : InterH@lfer Date : 09-12-2010 07:53 Один из противогазов - натуральный ГП-5! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Gruzin Date : 09-12-2010 08:01 Эхххх, какой прекрасный противогаз!! Жаль что игра не из дешёвых!!.. :( И я так не понял, до какого числа нужно приобрести Killing Floor, чтобы заполучить новый противогаз с галстуком?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Q-NeilL Date : 09-12-2010 08:12 [b]Gruzin[/b] Судя по датам, то если до 4января купишь Killing Floor, то получишь в Team Fortess 2 эту шапку с галстуком. [spoiler]но так как валв ещё не добавила эту шапку в игру, то сейчас ты ничего не получишь <_< [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : dvoinoy Date : 09-12-2010 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Эхххх, какой прекрасный противогаз!! Жаль что игра не из дешёвых!!.. :( И я так не понял, до какого числа нужно приобрести Killing Floor, чтобы заполучить новый противогаз с галстуком?? [/B][/QUOTE] А что мешает купить диск или ключ в районе 250р? У меня вон на 2 акках киллинг .Получу 2 противогаза. :cool: :cool: Вот только перк поджигатель не прокачан совсем ибо в основном в киллинг играют или медиком или снайпером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Gruzin Date : 09-12-2010 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А что мешает купить диск или ключ в районе 250р?[/B][/QUOTE] Просто [url=http://store.steampowered.com/app/1250/]тут[/url] говорится о целых 14,99$!! о_о Но пожалуй, скажу спасибо, [b]dvoinoy[/b], за напоминание о наших магазинах!! Надо будет как-нибудь заглянуть!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : dvoinoy Date : 09-12-2010 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Просто [url=http://store.steampowered.com/app/1250/]тут[/url] говорится о целых 14,99$!! о_о Но пожалуй, скажу спасибо, [b]dvoinoy[/b], за напоминание о наших магазинах!! Надо будет как-нибудь заглянуть!! :) [/B][/QUOTE] В steam еще объявления не было. Так что со скидкой будет продаваться в Steam. летом killing floor продавали со скидкой 75% за 3,95$. Да и думаю привяжут покупку killing floor к открытию сундучка в след вторник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : VlKG Date : 09-12-2010 09:38 Только вчера думал купить KF) повезло) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Ne1L Date : 09-12-2010 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Вот только перк поджигатель не прокачан совсем ибо в основном в киллинг играют или медиком или снайпером. [/B][/QUOTE] Какая разница? Скин вообще никак от перка не зависит и ты хоть медиком играй со скином поджигателя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : dvoinoy Date : 09-12-2010 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Какая разница? Скин вообще никак от перка не зависит и ты хоть медиком играй со скином поджигателя. [/B][/QUOTE] Я почему-то думаю , что скин Пиро будет только для перка поджигатель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Zector Date : 09-12-2010 11:18 Значит, если купить диск с KF в обычном магазине, то потом новый противогаз на пиро автоматически появится в игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Ne1L Date : 09-12-2010 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Я почему-то думаю , что скин Пиро будет только для перка поджигатель. [/B][/QUOTE] Невозможно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Значит, если купить диск с KF в обычном магазине, то потом новый противогаз на пиро автоматически появится в игре? [/B][/QUOTE] Почему нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Hadgehog Date : 09-12-2010 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Значит, если купить диск с KF в обычном магазине, то потом новый противогаз на пиро автоматически появится в игре? [/B][/QUOTE] Да, главное чтоб игра была,а откуда куплена - не важно. Другой вопрос, что ее что-то не так легко в магазине найти, как оказалось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Ne1L Date : 09-12-2010 11:32 Игра не популярная, по этому да, её сложновато найти. Я свой диск в эльдорадо брал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : dvoinoy Date : 09-12-2010 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Невозможно. [/B][/QUOTE] Вроде скин Пиро будет только до 4 января и только для поджигателя.И сделать его только для одного перка реально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : INTERACTiVE [h] Date : 09-12-2010 11:51 Задание на Фоллаут есть, а скидки - нету. Даже "-10%". :rolleyes: Мини-игры второго дня не нравятся вообще... Надеюсь, в следующие дни будут нормальные "задания". Пока распродажа казуалок навевает уныние. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Ne1L Date : 09-12-2010 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Вроде скин Пиро будет только до 4 января и только для поджигателя.И сделать его только для одного перка реально. [/B][/QUOTE] С чего это он только до 4 января будет? И невозможно сделать этот скин только для одного перка. Скин выбирается 1 раз в начале игры и потом его уже сменить будет нельзя до следующей карты. Хочешь сказать, что он заблокирует возможность выбора перка? Бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Watson Wитwики Date : 09-12-2010 12:36 Честно говоря мне новые шляпы как то неочень. та же шляпа подрывника только с маленьким сундучком на голове. Думаю она будет популярна для дэмомэнов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Ne1L Date : 09-12-2010 13:02 Ну не знаю, мне на демо она не нравится, а вот снайперу идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Diablos Date : 09-12-2010 14:05 [QUOTE] [B]Игра не популярная, по этому да, её сложновато найти.[/B][/QUOTE] Весит она уж и не так много, можно [url=http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1053652&agent=128119]ключик в интернете купить[/url] и дешевле выйдет чем в магазинах (если интернет совсем медленный, оставить качаться на ночь и не париться). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : boom-boom Date : 09-12-2010 17:58 Отличный эвент, думаю, что сделаю все 28 заданий и получу шапку =) На данный момент есть 7 ачивментов, нету только нью вегаса, в который я играл только на ps3. Дальше думаю, что обязательно впихнут в этот поиск сокровищ мафию 2, блэк опс, последних вормс и т.д. Учитывая, что эти игры есть у значительной части всего коммьюнити, все не так уж и сложно оказывается =) И не так уж и дорого выходят все 28 заданий, особенно учитывая, что в нашей стране любую игру можно достать за 500р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Watson Wитwики Date : 09-12-2010 18:09 бум бум, я не думаю что вормс,покер найт, орбитал чайм есть у значительной части коммьюнити , т.к товар идет только через стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Siberian Date : 09-12-2010 19:08 а почему все так хотят выполнить все задания ради шапки?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Cheaterok Date : 09-12-2010 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]а почему все так хотят выполнить все задания ради шапки?)) [/B][/QUOTE] Ответ в самом вопросе: [color=red][b][size=7]ради шапки[/size][/b][/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Teod Date : 09-12-2010 19:44 А шапка, между прочим, выглядит так себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : THG-303 Date : 09-12-2010 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А шапка, между прочим, выглядит так себе. [/B][/QUOTE] Последняя шапка за 28 билетиков будет настолько крута, что действительно стоит 28 билетиков и её никто не получит. Я надеюсь на Treasure Hat, вполне сносно. Никто не знает, будут ли плюшки тем, кто заберет шапку раньше, чем кончится ивент? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : dvoinoy Date : 10-12-2010 06:34 Если не трудно народ объясните кто получил достижение в Fallout: New Vegas. Как его можно получить по быстрому? Где найти самого первого человека для вербовки? А то сидел вчера 4 часа и выполнял какие-то квесты для людей, но завербовать их не получилось, да и как понял завербовать можно только определенных людей. Вроде говорят что первого можно снайпера завербовать, но я не знаю где его искать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : VlKG Date : 10-12-2010 08:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Если не трудно народ объясните кто получил достижение в Fallout: New Vegas. Как его можно получить по быстрому? Где найти самого первого человека для вербовки? А то сидел вчера 4 часа и выполнял какие-то квесты для людей, но завербовать их не получилось, да и как понял завербовать можно только определенных людей. Вроде говорят что первого можно снайпера завербовать, но я не знаю где его искать. [/B][/QUOTE] Самый ближний напарник, это робот в примме на почте, его надо починить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : The comrade Date : 10-12-2010 09:26 в вегасе в форте мормонов есть доктор , его спрашиваеш чегойто он тут делает и за 75 красноречия уговариваеш пойти с тобой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : THG-303 Date : 10-12-2010 10:21 Еще есть вариант взять супермутанта(Та, что бабулька) в Джейкобстауне, единственное что надо, так это взятие одного простого квеста. Главное до города дойти :3 Снайпер в Новаке(Новак - отсылка к VAC Валвов?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : VlKG Date : 10-12-2010 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B] Снайпер в Новаке(Новак - отсылка к VAC Валвов?) [/B][/QUOTE] Нет, там висит в городе вывеска NoVacancy, буквы ancy не горят. отсылка к Vac :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : nikita_b Date : 10-12-2010 16:44 Черт я забыл про все это :D Игры кстати классные. Что Chime, что AAAAAAAAAA!, мне очень понравились. При такой цене они отличное приобретение. Хм, интересно успею я за час выполнить достижение в New Vegas. UnderGarden кстати тоже очень мил, хотя дизайн его уровней мне совсем не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Gruzin Date : 10-12-2010 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikita_b [/i] [B]Хм, интересно успею я за час выполнить достижение в New Vegas.[/B][/QUOTE] Так ведь достижение можно заработать и по прошествии таймера, очко всё равно присуждается!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : THG-303 Date : 10-12-2010 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Так ведь достижение можно заработать и по прошествии таймера, очко всё равно присуждается!! :) [/B][/QUOTE] Но ведь 5 игр выдаются 20 пользователям только с большим количеством сундучков по истечению таймера. Кстати, один мой знакомый пироманьяк сказал, что баунти шапку уже можно брать, мол трежур шапку тоже потом дадут...никто что-ли не может это уточнить?!? P.S. Пидясят минуд! P.S.S. Мне вдруг захотелось увидеть в списке заданий "Соорудить идол Гейба и Робина в TF2 и убить им кого-нибудь" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : ForestNUT Date : 10-12-2010 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] Кстати, один мой знакомый пироманьяк сказал, что баунти шапку уже можно брать, мол трежур шапку тоже потом дадут...никто что-ли не может это уточнить?!? [/QUOTE] думаю как только ты наберёш 15 заданий ты сможешь *обновить* свою шапку до следующей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : THG-303 Date : 10-12-2010 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]думаю как только ты наберёш 15 заданий ты сможешь *обновить* свою шапку до следующей. [/B][/QUOTE] Побаиваюсь я. Пруфф плыз :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Kiss Date : 10-12-2010 17:45 Вот пруф [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Bounty_Hat/ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : THG-303 Date : 10-12-2010 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Вот пруф [url]http://wiki.teamfortress.com/wiki/Bounty_Hat/ru[/url] [/B][/QUOTE] В прошлый раз, когда я заходил на Вики за инфой, там во весь экран добрые люди написали добрые слова про сайт TF2Wiki...но все равно спасибо. "Убежал за шапкой!!!" P.S. Воземь минудд!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : nikita_b Date : 10-12-2010 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Самый ближний напарник, это робот в примме на почте, его надо починить. [/B][/QUOTE]Да, я дошел до туда. Правда по пути пришлось положить кучу мирного народа, ножом потому, что у меня не было патронов :D В итоге дошел, но не хватила навыка. Увы. [quote]Так ведь достижение можно заработать и по прошествии таймера, очко всё равно присуждается!! [/quote]ммм, каждое очко это, что то типа дополнительный шанс на выиграшь. Я играю не из за шапок, а из за очень очень низкого шанса, что то выиграть + довольно интересные инди игры. Черт там новые задания. А мафии у меня, как раз нет. Как и скидок на игры теперь. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : THG-303 Date : 10-12-2010 18:10 Пичаль, в эти два дня я смогу открыть только один сундук. Я не купил Мафию 2 только потому, что она у меня просто не пойдет, хотя велика ли беда... В сокровище Stack the Deck скорее всего имеется ввиду ачивмент Devastator, который выполнел у большинства(т.е. легкий ачивмент) Just Drop It - очередное очко-набивательство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Kiss Date : 10-12-2010 18:13 Ес! 6 заданий анлокт! Не зря в своё время взял коллекционку мафии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : VlKG Date : 10-12-2010 18:19 Задания все сложнее и сложнее >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : THG-303 Date : 10-12-2010 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Ес! 6 заданий анлокт! Не зря в своё время взял коллекционку мафии. [/B][/QUOTE] Возможно у меня будет все-таки 7 заданий, все равно скоро компьютер покупать, а игру я давно собирался купить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : nikita_b Date : 10-12-2010 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Задания все сложнее и сложнее >_< [/B][/QUOTE]Это как раз хорошо. :) Обидно, что теперь не дают скидки на игры. P.S Оказываются дают. Просто сначало не было. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Kiss Date : 10-12-2010 18:31 А не знаете, в демке Magic: The Gathering можно выполнить эту ачиву? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Harvester Date : 10-12-2010 18:45 Хоть какой-то прок от Мафии 2. 6 анлоков, еще наверняка AvP туда запихнут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : dvoinoy Date : 10-12-2010 19:15 Да игры на третьем задании полный УГ. Тут думаю если они и мафию вставили, то жди какой-нибудь Сириус Сэм или AVP. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : VlKG Date : 10-12-2010 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Да игры на третьем задании полный УГ. Тут думаю если они и мафию вставили, то жди какой-нибудь Сириус Сэм или AVP. [/B][/QUOTE] Блек опс, или надеюсь цивилизация) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : dvoinoy Date : 10-12-2010 19:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Блек опс, или надеюсь цивилизация) [/B][/QUOTE] блэк опс я думаю наврятли а вот Цивилизация возможно и будет. Но я надеюсь на Киллинг Флур во вторник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : boom-boom Date : 10-12-2010 19:39 Черт, может я конечно и полный нуб, но mtg выводит меня из себя, мало того , что игра просто скучна, так еще и ачивмент никак не выполнить =) Пойду что ли в дроплитц поиграю, может хоть что-то стоящее в ней будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : ...Dot$... Date : 10-12-2010 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от boom-boom [/i] [B]Черт, может я конечно и полный нуб, но mtg выводит меня из себя, мало того , что игра просто скучна, так еще и ачивмент никак не выполнить =) Пойду что ли в дроплитц поиграю, может хоть что-то стоящее в ней будет. [/B][/QUOTE] Выполнил его за 15 минут, но игра да скучная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Retro Date : 10-12-2010 20:27 Хотел было купить Дроплиц, но что-то как-то передумалось. Но два сундучка открылось (я и забыл, что в mtg достижения делал). Осталось сделать 3 задания и зайти 20 числа, полюбому выиграю 100 игр :D Надеюсь на сундучки с Амнезией и Крутым Сэмом :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : boom-boom Date : 10-12-2010 20:53 За МтГ наконец-то получил ачивмент (на самом деле есть очень простой и быстрый способ снять 20хп, в 7 испытании). Дроплитц тоже "прошел", игра хоть и не шедевр, но расслабляет, хотя вначале меня немного бесила =) Итого 11/12 ачивментов на данный момент, завтра будут все 12 после того как мне привезут нью вегас =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Fobos Date : 10-12-2010 20:54 Завтра открою ачивмент в мафии и будет уже 7. пс: только у меня в магазине не открывается цивилизация? "Данный товар не доступен в вашем регионе" Так то покупал издание от 1С, но ранее даже демо не получилось скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Kiss Date : 10-12-2010 21:02 Народ! А в демке МтГ Есть ачивменты? Там возможно сделать этот ачивмент? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : boom-boom Date : 10-12-2010 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Народ! А в демке МтГ Есть ачивменты? Там возможно сделать этот ачивмент? [/B][/QUOTE] Нет, в демо-версиях ачивментов нет вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : dvoinoy Date : 10-12-2010 21:43 Тут взглянул на список игр в библиотеке и вспомни про Alien Swarm. Что-то мне подсказывает что будет задание для этой игры как одно из 10 бесплатных открытий сундучка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Tony Date : 10-12-2010 21:56 Alien Swarm бесплатная, не вижу смысла в ачивах для нее. Думаю "бесплатные" ачивы будут только со стимом связаны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : dvoinoy Date : 11-12-2010 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tony [/i] [B]Alien Swarm бесплатная, не вижу смысла в ачивах для нее. Думаю "бесплатные" ачивы будут только со стимом связаны. [/B][/QUOTE] Будет 10 бесплатных ачивок из которых 3 стимовские и 3 демки или какие-то бесплатные игры. Alien Swarm подходит под эту категорию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : nikita_b Date : 12-12-2010 04:56 Magic: The Gathering и Droplitz стоит брать? Интересные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Ne1L Date : 12-12-2010 06:00 Droplitz мне как-то не понравилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Raz89679 Date : 12-12-2010 18:02 Наконец-то появилось задание для игры VALVe :) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : dvoinoy Date : 12-12-2010 18:36 Прикольно сразу 3 сундучка открылись.Осталось в Shatter набрать 11,200,000 очков. А на Блэк опс вообще скидок нету. Да и вообще не похоже это на рождественские скидки. Вон думаю 14 декабря на Киллинг Флур скинут 75 процентов. Помню в прошлом году были скидки скидками каждый день в течении 2 недель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Pyroman4ik Date : 12-12-2010 18:44 75 процентов это слишком много :О все шапкоманы ринутся покупать его из-за противагаза ): лутше 50 процентов скидки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : THG-303 Date : 12-12-2010 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]75 процентов это слишком много :О все шапкоманы ринутся покупать его из-за противагаза ): лутше 50 процентов скидки [/B][/QUOTE] Пожалуй. Тут я даже поддержу Валв, поскольку КФ могут купить даже без всяких скидок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : RUS-DooM Date : 12-12-2010 20:10 Предлагаю обменяться подарками в виде Shatter'ов, одновременно выполнив 2 задания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : THG-303 Date : 12-12-2010 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RUS-DooM [/i] [B]Предлагаю обменяться подарками в виде Shatter'ов, одновременно выполнив 2 задания. [/B][/QUOTE] Я поступил проще, я продал мой второй ХЛ2 от орандж бокса(который валялся у меня в гифтах ТРИ года!) за две дорогих мне шапки :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Skeleton Date : 12-12-2010 20:33 Друзья. Подарите мне пожалуйста Left 4 Dead 2 T___T Цена маленькая, но у самого нет возможности купить кредиткой. Взамен отдам всё что имею в TF2 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : THG-303 Date : 12-12-2010 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Друзья. Подарите мне пожалуйста Left 4 Dead 2 T___T Цена маленькая, но у самого нет возможности купить кредиткой. Взамен отдам всё что имею в TF2 :D [/B][/QUOTE] Я уж поначалу испугался, когда ты так вот сказал, но посмотрев бэкпак...если что, я готов тебе продать некоторое оружие за скрапы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : dvoinoy Date : 12-12-2010 21:36 Бонусный уровень в Shatter жесть!!!!!! Набрал за 1 час 12 000 000. В игре нужно сначала пройти 3 сюжетных кампании чтоб открыть бонусный уровень и в бонусном уровне за 3 уровня набрать не менее 11 200 000 очков. Не легко но возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Retro Date : 13-12-2010 06:53 Арканоид за 70 рублей? NO WAY! Мне остался один сундук. Кстати не помню, чтобы я кому-то дарил подарок, но тем не менее сундучок открылся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : [Mr.o_O] Date : 13-12-2010 06:55 А я совсем ничего не делая открыл 4 сундука. При том два из них "платные". о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : KorDen Date : 13-12-2010 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Арканоид за 70 рублей? NO WAY! [/B][/QUOTE] L4D2 за 150!!! УЖе качаю 10 гб... В магазине стоит 500!! Вот это я понимаю скидки, без лохотронов как во всяких бутиках! Вопрос: Ачивки предыдущих дней если выполнять по идее же засчитаются (как написано) или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Sherlok Holms Date : 13-12-2010 10:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Вопрос: Ачивки предыдущих дней если выполнять по идее же засчитаются (как написано) или нет? [/B][/QUOTE] Да, засчитываются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : dvoinoy Date : 13-12-2010 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]L4D2 за 150!!! УЖе качаю 10 гб... В магазине стоит 500!! Вот это я понимаю скидки, без лохотронов как во всяких бутиках! Вопрос: Ачивки предыдущих дней если выполнять по идее же засчитаются (как написано) или нет? [/B][/QUOTE] Да считаются. По поводу подарка могу посоветовать купить на диске Killing Floor.Будет у вас шапка и галстук Мр.Фростера и сможете послать подарок другу на игру Киллинг Флур на 3 дня. По поводу прогноза на след. дни. Осталось 3 дня и вроде как 6 бесплатных сундучков ибо Valve обещано что 10 сундуков будут без вложений денег. За 4 дня бесплатных было как раз 4 сундучка. Если раскинуть по 2 сундука на каждый день то мы получим оставшиеся 6 сундучков т.е в день по 2 бесплатных сундучка. По поводу заданий от Steam тут осталось всего 3 задания вроде получить рейтинг Stem (по количеству наигранных часов) не ниже 10 или меньше чтобы за 2 дня можно было на идлить, иметь хотя бы 3 одинаковые игры как у друга в Steam, или поучаствовать в бета тесте steam клиента. Второе задание это купить дорогушею игру вроде Цивилизация или другой дорогой игры. Будет бесплатная бета версия игры. И 4 сундук тут у меня вариантов много это или покупка не дорогой инди игры или игры которые можно раскинуть на оставшиеся 3 дня: достижение в Killing Floor, достижение в Akien Swarm, достижение в Counter Strike Source. Скидки как я понимаю будут только на инди и на игры Valve. Вот такой мой прогноз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : THG-303 Date : 13-12-2010 11:23 Всё равно мне не спокойно на душе, 8 сундучков вроде имею, как все(большинство заинтересованных шапкой имеют от 8 до 11 открытых сундучков), а вот если я получу шапку, значит она будет у многих. Интересно, многие ли люди оставят шапку на урове Bounty hat, поскольку шапка сама по себе выглядит более аккуратно, чем вторая(небрежные пироманы забывают про сундуки на своих головах и теряют драгоценные монеты!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : dvoinoy Date : 13-12-2010 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B]Всё равно мне не спокойно на душе, 8 сундучков вроде имею, как все(большинство заинтересованных шапкой имеют от 8 до 11 открытых сундучков), а вот если я получу шапку, значит она будет у многих. Интересно, многие ли люди оставят шапку на урове Bounty hat, поскольку шапка сама по себе выглядит более аккуратно, чем вторая(небрежные пироманы забывают про сундуки на своих головах и теряют драгоценные монеты!) [/B][/QUOTE] Я вот имею 16 открытых сундучков и пока не забирал ни одной из доступных. На странице Steam доступно 2 галки для шапок и нельзя убрать одну.Получается можно забрать 2 шапки ведь я не могу забрать теперь шапку за 5 заданий. [url]http://s57.radikal.ru/i155/1012/0f/188da185eefb.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : THG-303 Date : 13-12-2010 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Я вот имею 16 открытых сундучков и пока не забирал ни одной из доступных. На странице Steam доступно 2 галки для шапок и нельзя убрать одну.Получается можно забрать 2 шапки ведь я не могу забрать теперь шапку за 5 заданий. [url]http://s57.radikal.ru/i155/1012/0f/188da185eefb.jpg[/url] [/B][/QUOTE] Ну значит в этом плане мне повезло, третья шапка уважения и несметного богатства мне точено не светит, а тут такое "счастие" :smokie: P.S. Как вы думаете, перевалит ли число обладателей третьей шапки к примеру за сто человек? Ну или там за 300... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Raz89679 Date : 13-12-2010 12:35 А я выполнил 8 заданий. Ещё выполню одно за этот этап одно. Надеюсь получить шапочку за 15 заданий =D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : dvoinoy Date : 13-12-2010 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B]Ну значит в этом плане мне повезло, третья шапка уважения и несметного богатства мне точено не светит, а тут такое "счастие" :smokie: P.S. Как вы думаете, перевалит ли число обладателей третьей шапки к примеру за сто человек? Ну или там за 300... [/B][/QUOTE] Думаю обладателей шапки "Бессметного богатства и Уважения" будет более 40% от всего сообщества ТФ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Fobos Date : 13-12-2010 13:24 Я забил на идею покупать игры по 2,5 доллара (тем более они уже стоят 10). Просто потому, что они не интересные. А шапка как стимул - не очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : THG-303 Date : 13-12-2010 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Думаю обладателей шапки "Бессметного богатства и Уважения" будет более 40% от всего сообщества ТФ2. [/B][/QUOTE] Не более 5 процентов, если смотреть по общей [url=http://mk3.tf2stats.net/hats/]статистике[/url], на данный момент первой шляпой обладают 9.05 процентов от всего сообщества(с учетом того, что далеко не все знают, что шляпу в общем-то можно брать уже сейчас) и скорее всего число обладателей этой шляпы вырастет до ~25%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Ne1L Date : 13-12-2010 14:33 Если я уже взял шапку за 5 заданий, а потом возьму за 15, то шапка за 5 заданий просто проапгрейдится? Или будет 2 шапки? Если апгрейдится, то я скорей всего не буду брать шапку за 15. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : dvoinoy Date : 13-12-2010 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Если я уже взял шапку за 5 заданий, а потом возьму за 15, то шапка за 5 заданий просто проапгрейдится? Или будет 2 шапки? Если апгрейдится, то я скорей всего не буду брать шапку за 15. [/B][/QUOTE] Вот точно и не понятно.На вкладки страницы стоят 2 галочки и их не убрать.Просто получается получите свои 2 шапки. Нужно найти бэкпак у кого уже получена эта шапка и посмотреть она одна или вместе с шапкой за 5 заданий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Ne1L Date : 13-12-2010 16:11 Судя по [url=http://www.tf2items.com/id/76561197993705065/]этому человеку[/url], шапка апгрейдится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : ForestNUT Date : 13-12-2010 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Если я уже взял шапку за 5 заданий, а потом возьму за 15, то шапка за 5 заданий просто проапгрейдится? Или будет 2 шапки? Если апгрейдится, то я скорей всего не буду брать шапку за 15. [/B][/QUOTE] проапгрейдится. Ну не может же быть такого косяка что у части игроков 2(3) шапки, а у других одна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : RUS-DooM Date : 13-12-2010 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Кстати не помню, чтобы я кому-то дарил подарок, но тем не менее сундучок открылся :) [/B][/QUOTE] При покупке team fortress 2 даётся гостевой пароль на 3 дня, если его подарить то это тоже будет считаться подарком. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B] По поводу подарка могу посоветовать купить на диске Killing Floor.Будет у вас шапка и галстук Мр.Фростера и сможете послать подарок другу на игру Киллинг Флур на 3 дня. [/B][/QUOTE] Гостевой пароль от killing floor длится 1 месяц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : ForestNUT Date : 13-12-2010 16:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RUS-DooM [/i] [B] Гостевой пароль от killing floor длится 1 месяц. [/B][/QUOTE] с момента покупки ( то есть пока ты его не использовал) 1 месяц, а как дал другу то 3 дня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : dvoinoy Date : 13-12-2010 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RUS-DooM [/i] [B]При покупке team fortress 2 даётся гостевой пароль на 3 дня, если его подарить то это тоже будет считаться подарком. Гостевой пароль от killing floor длится 1 месяц. [/B][/QUOTE] Так же как и подарок приглашение от killing floor будет считаться.Вы ведь не зажали подарок а подарили. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Ne1L Date : 14-12-2010 02:34 В сегодняшнем обновлении добавили противогаз и галстук на пиро из Killing Floor'а. Это 2 отдельных шапки, причем они винтажные. Я так думаю, они винтажные будут только у тех, кто купил игру до этого обновления. TF2Items'у они еще неизвестны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Дармарок Date : 14-12-2010 03:37 Почему винтажные? [size=1][i]Дармарок добавил [date]1292297954[/date]:[/i][/size] А, правда винтажные. tf2items уже узнал их. Кстати, они торгуемые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Q-NeilL Date : 14-12-2010 05:54 Странно что противогаз краситься, а галстук нет :( Ах,да "valve..valve never changes"(© Шляпа) : [size=1]Благо уже пофиксили[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Pyroman4ik Date : 14-12-2010 07:04 мой баг еще смешней :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : dvoinoy Date : 14-12-2010 11:11 Винтаж противогаз и галстук дают если ты купил киллинг флур до 14 декабря.У меня 4 винтажа . ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Retro Date : 14-12-2010 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Винтаж противогаз и галстук дают если ты купил киллинг флур до 14 декабря.У меня 4 винтажа . ) [/B][/QUOTE] Это как-то, не знаю... Тупо чтоли. Я понимаю еще люгерморфы второго сезона делать винтажными, они до трейда были. Но противогазы... Неправильно это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : DeaDHeaD Date : 14-12-2010 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Я понимаю еще люгерморфы второго сезона делать винтажными, они до трейда были. Но противогазы... Неправильно это. [/B][/QUOTE] А значок куба делать винтажным - правильно? Или Вентилям стоило подождать выхода третьей части для начала? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Retro Date : 14-12-2010 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B]А значок куба делать винтажным - правильно? Или Вентилям стоило подождать выхода третьей части для начала? [/B][/QUOTE] А значок куба есть у скольких человек? У трех? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Fobos Date : 14-12-2010 11:36 Сама игра вообще стоящая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : dvoinoy Date : 14-12-2010 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Это как-то, не знаю... Тупо чтоли. Я понимаю еще люгерморфы второго сезона делать винтажными, они до трейда были. Но противогазы... Неправильно это. [/B][/QUOTE] Я считаю нужно было сделать винтажными те противогазы которые были куплены до объявления об обновлении в игре и подарках на сайте киллинг флура. Так было бы честно. [size=1][i]dvoinoy добавил [date]1292326917[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Сама игра вообще стоящая? [/B][/QUOTE] Игра в отличии от Left 4 Dead на любителя. В нее обычно играют люди которые играли сначала в Left 4 Dead. Игра надоест через 300-500 часов игры ибо уже прокачаете всех перков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Hadgehog Date : 14-12-2010 12:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Я считаю нужно было сделать винтажными те противогазы которые были куплены до объявления об обновлении в игре и подарках на сайте киллинг флура. Так было бы честно. [size=1][i]dvoinoy добавил [date]1292326917[/date]:[/i][/size] Игра в отличии от Left 4 Dead на любителя. В нее обычно играют люди которые играли сначала в Left 4 Dead. Игра надоест через 300-500 часов игры ибо уже прокачаете всех перков. [/B][/QUOTE] Я думаю, 300-500 часов - это уже неплохо для любой игры... Вообще мне игра очень нравится - для геймплея можно глянуть ролики на ютубе. Многие ее сравнивают с Л4Д (из тех кто мало играли), но все-таки КФ очень сильно от него оличается. Тот же Л4Д мне гараздо быстре надоел, так что по мне КФ гараздо лучше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : spartan Date : 14-12-2010 12:16 Только что купил кф через плати.ру,мне дали 2 комплекта вещей(один винтаж,другой нет).Это баг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : dvoinoy Date : 14-12-2010 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]Только что купил кф через плати.ру,мне дали 2 комплекта вещей(один винтаж,другой нет).Это баг? [/B][/QUOTE] А вот вспомните играли ли вы в бесплатные выходные в эту игру или вам кидали гифт на 3 дня. Из-за этого скорее всего и дают второй винтаж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Kiss Date : 14-12-2010 13:02 Никто не хочеть обменять, у кого лишние, винтажные противогаз и галстук на невинтажные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : spartan Date : 14-12-2010 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А вот вспомните играли ли вы в бесплатные выходные в эту игру или вам кидали гифт на 3 дня. Из-за этого скорее всего и дают второй винтаж. [/B][/QUOTE] Нет,не играл.Дали винтажный и невинтажный комплект.Невинтажный могу продать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : dvoinoy Date : 14-12-2010 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]Нет,не играл.Дали винтажный и невинтажный комплект.Невинтажный могу продать. [/B][/QUOTE] Как я понял тут имеется баг при покупке и регистрации ключей игры в стиме и думаю скоро пофикся. У тех у кого игра уже есть давно получают только винтажный сет. [size=1][i]dvoinoy добавил [date]1292336446[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Никто не хочеть обменять, у кого лишние, винтажные противогаз и галстук на невинтажные? [/B][/QUOTE] Не винтажный сет ни стоит ничего как кепка Эллиса которую до сих пор даю за покупку Left 4 Dead 2. А вот винтажный сет нынче стоит как минимум 6 винтажных шапок или 1 анюжиал с эффектом конфети, мух. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Zector Date : 14-12-2010 15:31 Купил КФ в стиме, дали два комплекта на пиро, один винтаж, другой невинтаж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Retro Date : 14-12-2010 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А вот винтажный сет нынче стоит как минимум 6 винтажных шапок или 1 анюжиал с эффектом конфети, мух. [/B][/QUOTE] Откуда такие цены вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Gоlеm Date : 14-12-2010 16:01 НУ вот, вообще приехали, теперь тем кто недавно купил вообще два комплекта, а тем кто в КФ уже год играет один комплект... мой совет тем кому выпало два набора - скорее трейдите винтаж, ибо вальвы скоро как пить дать пофиксют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Cheaterok Date : 14-12-2010 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]НУ вот, вообще приехали, теперь тем кто недавно купил вообще два комплекта, а тем кто в КФ уже год играет один комплект... мой совет тем кому выпало два набора - скорее трейдите винтаж, ибо вальвы скоро как пить дать пофиксют [/B][/QUOTE] Пофиксят они скорее первое. А второе это не баг, а фича. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Ne1L Date : 14-12-2010 16:36 Вообще-то он говорил тем, кому выпало 2 комплекта. Ибо винтажные вещички рано или поздно отберут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Cheaterok Date : 14-12-2010 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Вообще-то он говорил тем, кому выпало 2 комплекта. Ибо винтажные вещички рано или поздно отберут. [/B][/QUOTE] Оу, и правда. Извините, невнимательно прочитал пост :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : DeaDHeaD Date : 14-12-2010 17:55 [b][url]http://store.steampowered.com/news/4781/[/url][/b] Похоже VALVe прикрыли лавочку с двойным выпадением предметов по акции Killing Floor.<_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Gоlеm Date : 14-12-2010 17:57 прикрыть то прикрыли, а вот убрали ли старые предметы у халявщиков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Barnacle Date : 14-12-2010 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B][b][url]http://store.steampowered.com/news/4781/[/url][/b] Похоже VALVe прикрыли лавочку с двойным выпадением предметов по акции Killing Floor.<_< [/B][/QUOTE] Этот патч вроде исправляет [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1002400#post1002400]эти проблемы[/url]. "Лавочки" же прикрывают без всяких патчей. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]прикрыть то прикрыли, а вот убрали ли старые предметы у халявщиков? [/B][/QUOTE] Вряд ли отберут. Так же, как не отобрали скрафченные сковороды и "Железные занавесы". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Gоlеm Date : 14-12-2010 18:06 Кстати, новый пак достижений. Тут надо скачать и посмотреть кучку роликов, также задание из Метра 2033 и just cause 2 и бит хазарда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Fer0x Date : 14-12-2010 18:16 Кто ачивку в Бит Хазарде выполнил? Она не такая адовая как в Шаттере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : dvoinoy Date : 14-12-2010 18:17 Осталось метро купить а остальное все открыто.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Hanuka Date : 14-12-2010 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fer0x [/i] [B]Кто ачивку в Бит Хазарде выполнил? Она не такая адовая как в Шаттере? [/B][/QUOTE] Ну, у меня 10 миллионов очков в Хазарде. :D Как вспомню, поначалу трудновато 3 млн набить, но полчаса поиграешь, освоишься, и 5 набираешь без всяких трудностей. Да и игра хорошая. Радует, что снова скидка на него, а то в прошлый раз не успел друзьям купить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Harvester Date : 14-12-2010 23:12 Сейчас гляну все трейлеры и будет 10 заданий. Шапка за 15 мне нафиг не сплющилась, закрытый сундук как-то приятнее глазу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Kiss Date : 15-12-2010 00:04 Вот обясните мне. Нужно набрать в сурвайвл режиме за один раз 3 мулёна очков или просто прокачиватся? Если за 1 раз, то как?! Это невозможно! И как снизить яркость игры?!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : [Mr.o_O] Date : 15-12-2010 02:57 У меня глупый вопрос. Такая ситуация. -Я выполнил пять заданий и получил заслуженную шапку. -TF2 у меня сейчас не установлен. Но шапка висит в рюкзаке как "предмет который должен выпасть при входе в игру". -TF2 я установлю ещё не скоро. Вопрос- шапка не удалится из рюкзака после окончания акции если я её так и не "возьму" в игре? О_о [size=1]и по моему я ошибся темой ._.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Barnacle Date : 15-12-2010 05:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Вон думаю 14 декабря на Киллинг Флур скинут 75 процентов.[/B][/QUOTE] Не совсем, но почти. Ты знал! :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]У меня глупый вопрос. Такая ситуация. -Я выполнил пять заданий и получил заслуженную шапку. -TF2 у меня сейчас не установлен. Но шапка висит в рюкзаке как "предмет который должен выпасть при входе в игру". -TF2 я установлю ещё не скоро. Вопрос- шапка не удалится из рюкзака после окончания акции если я её так и не "возьму" в игре? О_о [size=1]и по моему я ошибся темой ._.[/size] [/B][/QUOTE] Нет, не должна. Она же как бы в рюкзаке. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : dvoinoy Date : 15-12-2010 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Не совсем, но почти. Ты знал! :D Нет, не должна. Она же как бы в рюкзаке. :) [/B][/QUOTE] Вот теперь понятно почему людям давали 2 комплекта.За щедрость. Щась небось кто купил killing floor локти кусают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Gruzin Date : 15-12-2010 07:33 Нынешних заданиях, я сразу же же выполнил первый пункт, который описан на английском!!.. Что это за пункт?? Может кто-нибудь перевести\пояснить?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : [Mr.o_O] Date : 15-12-2010 07:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Нынешних заданиях, я сразу же же выполнил первый пункт, который описан на английском!!.. Что это за пункт?? Может кто-нибудь перевести\пояснить?? [/B][/QUOTE] В TF2-Wiki по этому заданию написано следующее. [quote] ''''' [/quote] :D [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/The_Great_Steam_Treasure_Hunt/ru]Тык[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : dvoinoy Date : 15-12-2010 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Нынешних заданиях, я сразу же же выполнил первый пункт, который описан на английском!!.. Что это за пункт?? Может кто-нибудь перевести\пояснить?? [/B][/QUOTE] Первый пункт звучит как скачайте и просмотрите следующие видео трейлеры к играм. Причем что бы получить вчера это достижение то нужно было скачать все ролики и просмотреть их до конца в браузере Steam. Но видимо в Steam поняли что нагрузка будет большая и ограничили просмотром одного ролика и причем даже не до конца. А в новом описании говориться что они попутались со своей системой регистратора и открыли всем сундучок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : ForestNUT Date : 16-12-2010 15:15 да уж этот бит хазард.... в шаттере задание и то проще было.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : boom-boom Date : 16-12-2010 17:30 Имхо бит хазард совсем несложный, нужно всего лишь прокачаться до высокого уровня (с каждым уровнем становится все проще и проще), и в конце концов вы обязательно наберете нужный результат =) Ну еще можно с музыкой поэксперементировать, ибо есть совсем легкие трэки без боссов и есть сущий ад, где босс уже через минуту - две появляется. А шаттер был реально сложный, и к тому же играть в него было менее приятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Ne1L Date : 16-12-2010 17:36 Мне шаттер понравился, но сложнее он был на самую чуточку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Scrible Date : 16-12-2010 18:03 Извините, если вопрос обсуждался, но: я выполнил пять заданий и получил шапку. Если я выполню 15 я получу вторую шапку или она даже не повысится в уровне? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : ForestNUT Date : 16-12-2010 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Извините если вопрос обсуждался, но: я выполнил пять заданий и получил шапку. Если я выполню 15 я получу вторую шапку или она даже не повысится в уровне? [/B][/QUOTE] повысится в уровне. как получишь 15 заданий наажми ещё раз *получить шапку* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Slow Date : 16-12-2010 18:54 Кто у нас тут безбашенные ребята? Если успеете [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1653668]здесь[/url] выложить свой скрин с шапкой за 28 заданий первыми, получите маленькую сласть-пелюлю видом в 10 ключей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : ForestNUT Date : 16-12-2010 19:05 а вот вам и обломчик, господа мажоры) CIVILIZATION V An error was encountered while processing your request: Данный товар недоступен в вашем регионе xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : boom-boom Date : 16-12-2010 19:14 Все равно можно в магазине коробочный вариант купить =) Так что не проблема я думаю, до 20 числа я например успею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Котофей Date : 16-12-2010 19:31 А зачем? Как кто-то сказал: "ТФ2 - игра, основной целью которой является коллекционирование шапок. В качестве бесплатного бонуса к ней прилагается мини-игра со стрельбой, в которой можно также толкать тележки и воровать флаги." Неужели это правда, и основная цель - шапки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Hadgehog Date : 16-12-2010 19:36 Мне больше интерестно, что в цивилизации такого, что у нас она "не продается". Уж при том как у нас обычно "все можно"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : THG-303 Date : 16-12-2010 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Котофей [/i] [B]"ТФ2 - игра, основной целью которой является коллекционирование шапок. В качестве бесплатного бонуса к ней прилагается мини-игра со стрельбой, в которой можно также толкать тележки и воровать флаги." Неужели это правда, и основная цель - шапки? [/B][/QUOTE] После такого поста можно и в депрессию впасть... TF2 состоит из двух вещей - из контента TF2 и людей играющих в TF2. Пока TF2 не слишком выигрывает от второго, потому что сделать из сетевого шутера симулятор трейдо-бизнеса - ой как плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Drez Date : 16-12-2010 20:24 Итак 15 баллов уже есть :) А так как все 28 Я не наберу и соответственно чудо шляпу тоже. То можно не рыпаться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : WinChester Date : 17-12-2010 04:27 Эх.. а мне еще целых 5 заданий. Думаю я так и не дойду до 15 заданий.. Подарите,пожалуйста,Zombie driver.. Отдам весь свой металл и 7 орудий из первой страницы рюкзака. Буду вам очень благодарен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Barnacle Date : 17-12-2010 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от boom-boom [/i] [B]Все равно можно в магазине коробочный вариант купить =) Так что не проблема я думаю, до 20 числа я например успею. [/B][/QUOTE] А сколько стоит? И на дисках распространяется игра с обязательной Steam активацией? Я это к чему веду: просто тем, кто хочет выполнить всё, лучше тогда покупать действительно в обычном магазине, а не в [url=http://store.steampowered.com/app/8930/?cc=us]Steam'e[/url] через "заморских" друзей. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : dvoinoy Date : 17-12-2010 09:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А сколько стоит? И на дисках распространяется игра с обязательной Steam активацией? Я это к чему веду: просто тем, кто хочет выполнить всё, лучше тогда покупать действительно в обычном магазине, а не в [url=http://store.steampowered.com/app/8930/?cc=us]Steam'e[/url] через "заморских" друзей. :) [/B][/QUOTE] На диске Steam версия игры за 400р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Retro Date : 17-12-2010 10:04 А как выполнить первое задание? А то у меня и старые каменты были, и новых я добавил, а оно не открывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : [Mr.o_O] Date : 17-12-2010 10:14 [b]Retro[/b], наверное глюк какой-то. о_О У меня старые комменты засчитали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : dvoinoy Date : 17-12-2010 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B][b]Retro[/b], наверное глюк какой-то. о_О У меня старые комменты засчитали. [/B][/QUOTE] У меня засчитали только на новый коммент, причем если его удалить то и сундучок закроется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : PAshok Date : 17-12-2010 11:52 тож старые зачитали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Leon_xm Date : 17-12-2010 16:01 Надо чтобы тебе что-нибудь в ответ написали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Cheaterok Date : 17-12-2010 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Leon_xm [/i] [B]Надо чтобы тебе что-нибудь в ответ написали. [/B][/QUOTE] На комментарии нельзя "отвечать". Просто нет такой опции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Gruzin Date : 17-12-2010 17:29 [b]Retro[/b], попробуй оставить несколько комментов нескольким людям!!.. У меня с первого коммента, тоже задание не выполнилось, однако, после второго я успешно получил сундук-шляпу (выполнил 5 заданий :D)!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : VlKG Date : 17-12-2010 18:09 Забрал шапку за 15 "билетов", на втором аккаунте ничего не выполнял, а там оказалось 5 "билетов" тоже забрал шапку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Leon_xm Date : 17-12-2010 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]На комментарии нельзя "отвечать". Просто нет такой опции. [/B][/QUOTE] Не стоит понимать всё буквально. Я имел ввиду, что тот, кому ты написал, должен написать тебе тоже. Ты ему - он тебе. Так понятно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Sherlok Holms Date : 17-12-2010 22:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Leon_xm [/i] [B]Не стоит понимать всё буквально. Я имел ввиду, что тот, кому ты написал, должен написать тебе тоже. Ты ему - он тебе. Так понятно? [/B][/QUOTE] В любом случае ты не прав, так как например у меня в профиле вообще запрещены комментарии, но достижение засчиталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Zector Date : 17-12-2010 22:37 Ребят, что лучше купить Zombie Driver или Bob Came in Pieces? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : dvoinoy Date : 17-12-2010 23:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Ребят, что лучше купить Zombie Driver или Bob Came in Pieces? [/B][/QUOTE] Обе игры Уг.Но все же Zombie Driver как то по интереснее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Ne1L Date : 18-12-2010 09:06 Тем временем стала известна [url=http://wiki.teamfortress.com/w/images/1/1c/Item_icon_Hat_of_Undeniable_Wealth_And_Respect.png]3-я шапка[/url] и она убога. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Дармарок Date : 18-12-2010 09:11 Ну...оригинально, конечно, но какая-то она в самом деле не ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Retro Date : 18-12-2010 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Тем временем стала известна [url=http://wiki.teamfortress.com/w/images/1/1c/Item_icon_Hat_of_Undeniable_Wealth_And_Respect.png]3-я шапка[/url] и она убога. [/B][/QUOTE] Идея на 5 с плюсом, исполнение на четверочку :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : [Mr.o_O] Date : 18-12-2010 10:47 Мне вот интересно как эта Шапка-Ктулху будет выглядеть на самих игроках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : WinChester Date : 18-12-2010 12:19 Как нибудь трясти своей осминоговой головой и вся извиваться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Zector Date : 18-12-2010 12:49 Кстати, теперь мне вернули винтажный набор килин флор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Gоlеm Date : 18-12-2010 19:38 Странно, или бесплатных заданий гораздо меньше 10-и или я обсчитался... выполнил все что можно, а получил только 13. Ах да, да, там 7 бесплатных заданий -_0 Жаль, было бы 10 - я бы счас тряс монетками -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : dvoinoy Date : 19-12-2010 00:47 Вот думаю трясти монетками или забрать Юг шапку за 28 заданий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Дармарок Date : 19-12-2010 03:38 Давай ты заберёшь осьминожью шапку, а потом со мной поменяешься монетной шапкой? :3 Нравятся мне осьминожики всякие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : WinChester Date : 19-12-2010 05:42 Блин! Подсчитал и не хватает 1 задания до 15! D: Печаль... Я уже не могу.. Что надо сделать в задании с самолетиками? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Barnacle Date : 19-12-2010 06:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Вот думаю трясти монетками или забрать Юг шапку за 28 заданий. [/B][/QUOTE] Ты можешь засветиться в [url=http://www.tf2items.com/lists/wealth/]этом списке.[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Chornolio Date : 19-12-2010 07:42 В Flight Control HD что за карта "Beach"?? Там вообще названия у карт не написаны :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : RedDragon8383 Date : 19-12-2010 11:34 Блин 1 задания до 10 не хватило, печаль =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : ekonom Date : 19-12-2010 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]В Flight Control HD что за карта "Beach"?? Там вообще названия у карт не написаны :\ [/B][/QUOTE] Я так понял, это любая карта с пляжем. P.S. Выполнил все 28 заданий :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Retro Date : 19-12-2010 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Ты можешь засветиться в [url=http://www.tf2items.com/lists/wealth/]этом списке.[/url] :) [/B][/QUOTE] Всего жалкие 200 человек? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : ForestNUT Date : 19-12-2010 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Всего жалкие 200 человек? [/B][/QUOTE] интересно, а есть ли те кто получил все 28 заданий не имея тф2?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : WinChester Date : 19-12-2010 13:01 Как странно,сначало засчитывали игру с самолетиками,а щас опять не доступна,что за..??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : boom-boom Date : 19-12-2010 13:30 Докачиваю империю и цивилизацию, уже через час-два будут все 28 заданий и шапка =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Cheaterok Date : 19-12-2010 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Как странно,сначало засчитывали игру с самолетиками,а щас опять не доступна,что за..??? [/B][/QUOTE] Такая же проблема. Нажимаю кнопку "Анлок май хет нау", захожу в ТФ и шиш. Обновляю страницу, либо опять доступна кнопка "анлок хет" либо пишет, что не открыто задание с самолётиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : dvoinoy Date : 19-12-2010 13:46 У меня 28 заданий.Заказал шапку на странице.Зашёл в игру и ничего. Заходил на серверы умирал и ничего. Забыл про меня видимо Робин. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Chornolio Date : 19-12-2010 14:07 На паре карт с пляжем посадил больше 37 самолетов и ничего. На какой карте нужно непойму. :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : dvoinoy Date : 19-12-2010 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]На паре карт с пляжем посадил больше 37 самолетов и ничего. На какой карте нужно непойму. :\ [/B][/QUOTE] Там карта где нужно пролетать мимо конусов и зарабатывать очки. Дали шапку сейчас.Пришлось опять на страницу стима идти и нажимать кнопку. Моя шапка под номером ID 203,279,750 :D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Zector Date : 19-12-2010 14:26 Круто, поздравляю! Наверное на рынке она очень много будет стоить. Кстати, я получил шапочку за 15 сундучков, спасибо Винчестеру за игру с самолётиками :-* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : ForestNUT Date : 19-12-2010 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i]Наверное на рынке она очень много будет стоить.[/QUOTE] при том что она не трейдабельна) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Gоlеm Date : 19-12-2010 14:37 Молодой человек, сейчас все нетрейдебельное трейдебельно, но платно. Аж обертку покупать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Zector Date : 19-12-2010 14:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]при том что она не трейдабельна) [/B][/QUOTE]так акция пока не закончилась ещё, потом наверно трейтабельной сделают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Chornolio Date : 19-12-2010 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Там карта где нужно пролетать мимо конусов и зарабатывать очки.[/B][/QUOTE] Сделал на ней 44 чтоли и в стиме сундук у этого ачивмента закрыт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : boom-boom Date : 19-12-2010 16:44 Наконец-то получил шапку за 28 сундуков. Тоже были проблемы с сундуком за флайт контрол, но в итоге удалось открыть шапку и получить ее в игре. Шапка кстати понравилась, буду носить на большинстве классов =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : ekonom Date : 19-12-2010 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Сделал на ней 44 чтоли и в стиме сундук у этого ачивмента закрыт. [/B][/QUOTE] Пятая по счету карта и есть "Beach". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Zector Date : 20-12-2010 08:44 Робин Уолкер заявил в электронном письме, что в скором обновлении будет добавлена анимация осьминогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : SilverAura Date : 20-12-2010 10:11 [quote]будет добавлена анимация осьминогу.[/quote] Правда? Все бегом обратно в игру! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : dvoinoy Date : 20-12-2010 10:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Робин Уолкер заявил в электронном письме, что в скором обновлении будет добавлена анимация осьминогу. [/B][/QUOTE] Ну это изначально было понятно, что в новой обнове что-то в этом осьминоге улучшат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Hadgehog Date : 20-12-2010 16:24 Видел сегодня на сервера человека с осьминогом. Как-то особого уважения к нему не проявляли.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : ForestNUT Date : 20-12-2010 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hadgehog [/i] [B]Видел сегодня на сервера человека с осьминогом. Как-то особого уважения к нему не проявляли.... [/B][/QUOTE] а за что его уважать?) да по-моему всем уже пофиг на эти шапки, народ же не будет бегать по серву и останавливаться у каждого человека с необычной шапкой/зайцем/осьминогом итд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Fer0x Date : 20-12-2010 18:01 Где продолжение банкета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Rayko Date : 20-12-2010 18:05 Смотрел на последнюю минуту таймера под [url=https://www.youtube.com/watch?v=cJXyYLOM8_4&feature=related]эпичную музыку.[/url] Было стебно. Жаль ничего не выиграл :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Fer0x Date : 20-12-2010 18:13 Ух ты, новогодние скидочки! :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : dvoinoy Date : 20-12-2010 18:16 Да закончилась лотерея и пошли реальные скидки в Steam. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : INTERACTiVE [h] Date : 20-12-2010 18:16 А где вообще результаты можно посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Fer0x Date : 20-12-2010 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]А где вообще результаты можно посмотреть? [/B][/QUOTE]Нигде, всё анонимно. Хотя я тоже надеялся на обьявление результатов, или что-то вроде того, а то как-то внезапно всё закончилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : INTERACTiVE [h] Date : 20-12-2010 18:31 Ну это "не спортивно". Победителей должны хотя бы косвенно огласить, чтобы как минимум подтвердить их существование. Новогодние скидочки "сломали" Стим. Каталог сбоит нафиг. Видно только что скидки есть на 980 с копейками игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : DooMAVOI Date : 20-12-2010 18:36 Результатов еще нет, победителей объявят завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : dvoinoy Date : 20-12-2010 21:31 До 11 00 утра 21 дек. по Московскому времени Гейб будет собирать лотерейные билетики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Zector Date : 20-12-2010 22:33 Так значит, что игры ещё не разыгрывали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : WinChester Date : 21-12-2010 04:39 Задания еще можно выполнить? Ого! Отличненько! [size=1][i]WinChester добавил [date]1292906430[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Круто, поздравляю! Наверное на рынке она очень много будет стоить. Кстати, я получил шапочку за 15 сундучков, спасибо Винчестеру за игру с самолётиками :-* [/B][/QUOTE] Пожалуйста! Это все конечно хорошо,но я сам до сих пор не выполнил 15 заданий=\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Chornolio Date : 21-12-2010 05:10 Если бы я выиграл главный приз, я бы пожелал остаться неизвестным, ибо на акк с 100+ играми налетели бы воры аккаунтов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Ne1L Date : 21-12-2010 05:17 Я бы был готов отдать эти 100 игр, лишь бы TF2 откатили до времен инжапдейта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Котофей Date : 21-12-2010 06:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Если бы я выиграл главный приз, я бы пожелал остаться неизвестным, ибо на акк с 100+ играми налетели бы воры аккаунтов. [/B][/QUOTE] У меня и так 150+. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : dvoinoy Date : 21-12-2010 07:17 Осталось 45 минут до розыгрыша! Ну ждем скрестив пальцы на ногах. Хотя реальнее вытащить анюжиал из ящика, чем стать одним из 3-х победителей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Дармарок Date : 21-12-2010 07:35 Я бы сказал реальнее вытащить VALVe item из ящика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : dvoinoy Date : 21-12-2010 08:36 Ну все розыгрыш окончен! Думаю тему потихоньку можно закрывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : INTERACTiVE [h] Date : 21-12-2010 13:39 Результаты так и не нашёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Котофей Date : 21-12-2010 13:48 А когда будет сам розыгрыш призов? Говорят в 11:00 сегодня по Тихоокеанскому времени США (22:00 по Московскому)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Ne1L Date : 21-12-2010 15:24 Разве все уже не закончилось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Котофей Date : 21-12-2010 17:42 Да вроде в правилах было написано, что победителей выберут 21 декабря, а когда именно, не написали. Может уже кому надо послали емэйлы, может ещё нет... Я не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Drez Date : 21-12-2010 21:44 В правилах было написано что подарки будут выдаваться до 10 января спонсором, тобишь Валв. Так что ждите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : KorDen Date : 22-12-2010 11:36 До 10 января тем кто учавствовал в альтернативном конкурсе (то есть посылал письма или что там надо было...) А так должен был уже завершиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Xendr Date : 26-12-2010 00:24 Да, поздно я пишу, но тем не менее..эти задания не для тех кто мало покупает в стиме это сразу ясно, но и они за задания не предлагают покупать третьесортное г, я например получил шапку за 15 заданий, не покупая ничего нового, у меня была и мафия, и фалаут, и дроплитз купил еще на выходе игры, так что никто не заставляет покупать уг, за шапки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Pyroman4ik Date : 26-12-2010 06:55 Вообще это шапки нас заставляли покупать игры :О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Sherlok Holms Date : 26-12-2010 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]Вообще это шапки нас заставляли покупать игры :О [/B][/QUOTE] Кому как. Я без проблем выполнил 17 заданий, не покупая ничего нового, так как многие игры из списка уже были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 21.10.2024 09:44:13