* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Статус участников форума Started at 21-04-2007 05:47 by Spi Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=36415 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Spi Date : 21-04-2007 05:47 Title : Статус участников форума Всем привет! Давайте обратимся к начальникам этого форумас просьбой добавить статусы и к обывателям этого форума. Т.е. статус типа: старожил, почетный писака, сообщество Nasha-Life, очень приятно царь(кстати что это значит?); только на лад: весельчак, член союза писателей G-man и т.п. Модераторы и администраторы ждем ваших ответов. ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Magistr Boris Date : 21-04-2007 05:56 Интереснее было бы если такие значки выдавали за какие-то заслуги и победы... Хотя я бы хотел номинироваться на форумного философа, и получить соответствующий значок... :) И ещё - я участник ХЛРГ, в принципе проект поддреживается администрацией форума.... Может дадите нам хотя бы значок "команда НЛ"? :) [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1177131471[/date]:[/i][/size] "Очень приятно, царь" - означает - админ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 21-04-2007 09:17 Такие значки есть исключительно у модеров и админов. Друзья, не парьтесь, ничего нам не дадут никаких значков. Кто мы? Простые пользователи. Никто из нас не отличается ни умом, ни статусом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Flash_Haos Date : 21-04-2007 09:32 Лично мне это не надо. Я лично составляю впечатление по постам на форуме, может быть еще по дате регистрации (кстати у меня она из-за странного бага перенесена на год) или количеству сообщений. А статус - кому он нужен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chornolio Date : 21-04-2007 09:41 Опять плюшки выпрашиваете?Оно вам надо?Вот сейчас представьте себе что у каждого второго появится картинка какая-нибудь и что?Не форум а цветастое черти-что получится.И чтобы получить эти фишки не обязательно быть админом(как тут кто-то сказал),достаточно его заслужить. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1177144923[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B]только на лад: весельчак[/B][/QUOTE] Есть Юморист. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1177145011[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B] "Очень приятно, царь" - означает - админ... [/B][/QUOTE] Ну...гмм...не совсем.Скорее человек,который сделал для Нл неописуемо много и ,по сути, является владельцем (или со-владельцем) ресурса. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1177145050[/date]:[/i][/size] Не виже смысла в добавлении кол-ва наград, и в уж тем более раздаче их налево и направо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Spi Date : 22-04-2007 16:13 2Chornolio А где? Я че-то еще не разу не видел "юморист" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Chornolio Date : 22-04-2007 16:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B]2Chornolio А где? Я че-то еще не разу не видел "юморист" [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=36723[/url] Вот у Антохи есть юморист награда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Spi Date : 22-04-2007 16:54 Chornolio спасибо, че-то не замечал. 5ку тебе! :) Как я понял ничего не изменится (статусы будут только у сообщестав наша-лайф). Тогда вопрос: как попасть в ваши ряды? Или как ты Chornolio стал таким:). зы: за что у тебя 8 баллов? ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 22-04-2007 17:37 Уже надоели вопросы "как ты стал модератором", правда) Уж ни кто из нас не просил:) ЗЫ, почему это только у админов и модеров "значки" есть...Вот пример - T[]rK:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Magistr Boris Date : 22-04-2007 17:39 Ну а что служит причиной попадания в команду? Что считается благим для форума деянием? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Chornolio Date : 22-04-2007 17:57 Нет каких-либо определенных деяний позволяющих попасть в команду.Если НЛ требуется человек для каких-либо целей, то начинает искаться кандидатура, далее делается предложение и все такое. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1177261121[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B]Или как ты Chornolio стал таким:). зы: за что у тебя 8 баллов? ... [/B][/QUOTE] Предложили взять модерские права. з.ы.Секрет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Roger Wilco Date : 22-04-2007 18:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]в и модеров "значки" есть...Вот пример - T[]rK:) [/B][/QUOTE] ну и все. Больше то нет других примеров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 22-04-2007 18:57 Потому что этот человек и правда [b]заслужил[/b] Покажите мне хоть одного человека который после такой темы стал модером или получил "знак" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : WTF108 Date : 22-04-2007 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Покажите мне хоть одного человека который после такой темы стал модером или получил "знак" [/B][/QUOTE] "Такой" - это какой? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Magistr Boris Date : 22-04-2007 19:03 После какой темы?... Ну ладно, но и для юзеров может придумать пару значков? Типа "Самый порядочный", или типа того... Хотя.... Какой смысл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ведроид Date : 22-04-2007 19:10 Кстати, идея бонусов - хороша. Это просто стимул... Люди же любят, когда им говорят спасибо? А так, это будет стимул не флудераствовать впустую, а делать дело. Например я и еще много кто - пишу рассказы. Магистр Борис и Alyx_sp - рисуют, а Борис еще и философствует. Flash Chaos - не только литератор, но и отличный критик. итд. Moo}{a и Xelious - профессиональные фотографы. Раздача по увлечениям, по работе, которую проделали для сообщества. Помоему неплохо. На многих форумах существует такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Segr Date : 22-04-2007 20:40 хорошо... "нам нужен дизайнер" - это нормальный намек? нам нужен "человек способный составить и внедрить план по развитию cs направления в сообществе" - еще один нормальный намек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : GunWoman Date : 23-04-2007 21:33 Ведроид, что-то мне подсказывает, что после раздачи этих самых "статусов" определённым людям, начнётся куча протестов типа:"*****! Почему вы ему поставили а мне нет??!!!" Всё не так просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GeliosGamer.357 Date : 23-04-2007 22:41 Не думаю, чтораздача всяких статусов и наград повлечет народ следить за языком или выработает стимул хорошего поведения. Все и так ясно - хватит глянуть на кол-во звездочек юзера. Если одному сто человек поставило еденицы, а другому десятеро поставили по пятерке - это ведь о чем то говорит? К тому же я полностью соглачен с GunWoman. Все малолетки форума начнут возмущаться, вякать и ныть. А потом завалят форум тоннами картинок, тупых тем и не менее тупых постов. Система кнута и пряника тут работает - это баня и звездочки, а большего, на мой взгляд, и не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Spi Date : 24-04-2007 19:11 в конце недели попробую сделать дизайны иконок, пока можете предлогать идеи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : INDORIL Date : 25-04-2007 20:50 Я вот несколько раз натыкался на человека по имени Ultemate...У него в подписи красивая анимационка...Посмотрел путь картинки...Это авард какой-то, наверное ДоДС...Только у 2 человек в подписи есть такая фича...У ньюби и у него...Ну ньюби - это понятно...Если дизайнер найдётся, можно провести подобные аварды? И что это был за авард? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 25-04-2007 22:04 За победу в конкурсе на угадывание карт... Вот ещё чувак со значком юморист... [url]https://bbs.hl-inside.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=660[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Freeman43 Date : 25-04-2007 22:15 Ууу...нашли кого показать=)) Я бы удивился если бы у него его не было) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Chornolio Date : 26-04-2007 06:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] [B]Только у 2 человек в подписи есть такая фича... [/B][/QUOTE] А вот и нет :p Еще у Sunny. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 26-04-2007 13:29 Ну, удивил... Freeman43, а чем он тебе не нравится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Freeman43 Date : 26-04-2007 13:37 SoL1d_Sna|