* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Глюки...! Started at 05-08-2006 20:57 by Mr.Ecko Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=29475 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Mr.Ecko Date : 05-08-2006 20:57 Title : Глюки...! HI ALL! на сервере нашалайф первом.Сегодня на карте Кольмар где-то 22 часа 19 примерно, начались какие-то глюки, сервер сходил с ума, где-то 2-3 минуты немогли играть нормально вообще, и после этого по ходу игры встречались всякие мелкие глюки, что-то похожее на Connection Problem, что за проблема с сервером?:eek: :eek: :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : TARANTUL Date : 05-08-2006 23:07 Mr.Ecko, мил человек, а вам там, собственно говоря, и не место. SteamID ваш нам известен. Вопрос времени. А так - мы с вами попращаемся раз и навсегда, дорогой наш эстонский друг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Maj. Konig Date : 06-08-2006 02:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Mr.Ecko, мил человек, а вам там, собственно говоря, и не место. SteamID ваш нам известен. Вопрос времени. А так - мы с вами попращаемся раз и навсегда, дорогой наш эстонский друг. [/B][/QUOTE] Это другой Эко у того одна буква "к" в имени. Один забанен на неделю и в очереди на перманент... Этот другой. [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=33359[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Landdropper Date : 06-08-2006 09:37 Ну вообще судя по сцылке твоей, и по тому, что у этого Эко в подписи написано - это он и есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ultemate Date : 06-08-2006 10:27 У этого 4 суицида, сомневаюсь что это тот мистер Эко. Кто не знает - если наказывают за тимкил, засчитывается суицид. Того жарили раз 100. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : nata Date : 06-08-2006 10:36 Лэнд, ты о чем? Что у него в подписи? Вообще-то тот пишется mr. Эко..... Как раз-таки если судить по ссылне Кёнига, это другой человек. Ecko_Sandman Sandman S1r Ecko Mr.Ecko Этими никами пользуется пришедший к нам Mr.Ecko. Мало того, его 1400 поинтов как-то не выявляют в нем злостного тимкиллера. 3 ТК на 173 килла... Если это и он, сменивший стим ай ди, то по крайней мере по этой статистике, это увидеть просто нельзя.... ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mr.Ecko Date : 06-08-2006 16:37 какой я вам тимкиллер? никогда я этим не занемался бывало случайно кого-нибудь пристрелю но сразу извенюсь. я мр.ексо B CSS только.в Доде я Сандман. Exit light Enter Night вобщем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Maj. Konig Date : 06-08-2006 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr.Ecko [/i] [B]какой я вам тимкиллер? никогда я этим не занемался бывало случайно кого-нибудь пристрелю но сразу извенюсь. я мр.ексо B CSS только.в Доде я Сандман. Exit light Enter Night вобщем [/B][/QUOTE] Вот он результат похожих ников... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mr.Ecko Date : 06-08-2006 20:06 а суть самой темы-то как?надо что-то делать...сервер, на котором сервак, что там за память стоит(Ram)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Landdropper Date : 07-08-2006 00:08 Блин я подумал что Сцылка кениха на ТК-ника, сорри ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : TARANTUL Date : 07-08-2006 15:15 Сорри за мои оффтопики и невнимательность. Топикстартер действительно не тот человек, а нормальный адекватный игрок. Я с ним играл вчера и сегодня утром, хорошо играет. Перепутал, уж ники схожи. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Maj. Konig Date : 07-08-2006 16:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Блин я подумал что Сцылка кениха на ТК-ника, сорри ... [/B][/QUOTE] Там же по хистори все видно кто есть ху :) [size=1][i]Maj. Konig добавил [date]1154963729[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Блин я подумал что Сцылка кениха на ТК-ника, сорри ... [/B][/QUOTE] Там же по хистори все видно кто есть ху :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.10.2024 03:13:15