* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Model Changer plugin (news) Started at 16-07-2005 15:36 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=17699 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 16-07-2005 15:36 Title : Model Changer plugin (news) Хотим обратить ваше внимание на один очень интересный плагин. Интересен он тем, что позволяет менять скины игроков(!) Да-да, вы не ослышались, именно менять скины! То чего уже давно ждут фанаты CS Source, теперь доступно! Пускай даже и в такой форме. Всего доступно 3 новых скина и стандартная для каждой команды. Выбор осуществляется через специальное меню, после выбора команды. Также есть возможность установки специальной модели админа, которая позволяет выделять его среди других игроков. Плагин прекрасно работает с ботами, так что любой желающий сможет поставить себе этот плагин, предварительно установив один из вышеперечисленных модов. Для того чтобы выбирать скины при игре в Интернете или по LAN'у, необходимо чтобы плагин был установлен на сервере, а у клиента имелись модели игроков.




Особенности плагина:
  • Меню выбора моделей сделано в старом стиле, без лишних рисунков и описаний (аля CS 1.6)

  • Админ может заменить стандартную модель игрока на специальную для каждой команды

  • Возможность установить специальную модель админа.

  • Бонус: Админ может превратить любого игрока в курицу! Бедная курица имеет право использовать только нож.


  • В начале плагин был сделан для Metamod: Source, но вскоре разработка была прекращена и теперь он работает под Mani's admin plugin и Beetle's mod.

    Скачать плагин можно тут. Модель админа качаем тут
    Скачать последнюю версию Mani's admin plugin'a можно тут
    Последнюю версию Beetle's mod'a качаем тут
    Новость сайта: CS: Source | Next Generation


    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : f0zZy Date : 16-07-2005 16:03 %) отличный мод почему только валва не сделала больше выбора среди скинов? =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : al Date : 16-07-2005 16:19 Прикольно. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : T[]rk Date : 16-07-2005 16:27 ADMIN - 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : al Date : 16-07-2005 17:51 Кстати а где можно посмотреть скрин курицы с ножом? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : lama4ok Date : 16-07-2005 18:16 ""почему только валва не сделала больше выбора среди скинов? =\"" А что разве они не собирабтся этого делать?:(:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Freeman43 Date : 16-07-2005 18:20 lama4ok Говорили, вроде, что планировали такое сделать.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Diаmond Date : 16-07-2005 18:22 Куда ж они денутся. обязательно сделают. Надеюсь этот мод их поддалкнет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ermac Date : 16-07-2005 21:21 Дайте точную сылку ,чтобы были 4 скина(чтоб был выбор) А то открывается какиета страницы. Помогите. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Diаmond Date : 16-07-2005 21:33 Сначала скачай это [url]http://www.mani-admin-plugin.com/mani_admin_plugin/v1_1_0r/mani_admin_plugin_v1_1_0r_cssource.zip[/url] потом это [url]http://downloads.punkassfraggers.com/files/css_pack2.zip[/url] Поставь всё это. Потом перед запуском карты в консоли напиши: mani_skins_public 1 mani_skins_force_choose_on_join 1 mani_skins_random_bot_skins 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ermac Date : 16-07-2005 21:59 Огромное спасибо [B]Diаmond [/B] !!! А как при игре поменять скин,если ты хочеш поменять скин? Хорошо что сделали выбор скинами. 100 балов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : просто Фан Date : 16-07-2005 22:03 убогий мод с дистрофическими шкурками...и как вы думаете кого будут выбирать ? конечно самого темного, а это стандартная шкурка ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ermac Date : 16-07-2005 22:11 Но толкько одна проблема На карте De_dust В тунэле кафель стала серебрена розовой с блёстками:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Diаmond Date : 17-07-2005 04:17 А вообще, главное модели хорошие найти, или старые на сорс перевести, тогда этот плагин и на сервер можно ставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ermac Date : 17-07-2005 04:42 Не могли бы вы сказать ваш сервер?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : просто Фан Date : 17-07-2005 04:44 на сайте справо посмотри, там все есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ermac Date : 17-07-2005 04:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от просто Фан [/i] [B]на сайте справо посмотри, там все есть [/B][/QUOTE] Ок,понял Спасибо Только что поиграл под ником Mr.Santa -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : TEMP Date : 17-07-2005 06:29 Господа подскажите куда конкретно или заменить что? куда ставить плагин чтоб работал?! если под игру и под сервак , куда ставить в какую папку???? Заранее спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Diаmond Date : 17-07-2005 06:54 О боже, чуствую долго я тебе буду это обьяснять... Я уже говорил что ставить: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=211640#post211640[/url] В архивах есть папка cstrike вот её и заменяй! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : TEMP Date : 17-07-2005 07:15 давай по асе а? номер 264578140, ПОЖАЛУЙСТА! :-) cstrike Ставить во все папки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Diаmond Date : 17-07-2005 07:28 Читай внимательно! Повторятся не буду! Сначала скачай это [url]http://www.mani-admin-plugin.com/ma...0r_cssource.zip[/url] Распакуй архив и там будет папка cstrike! кинь её в корневую директорию игры, так чтоб заменить такую же папку cstrike! Потом скачай это [url]http://downloads.punkassfraggers.co...s/css_pack2.zip[/url] Там тоже будет эта папка cstrike!!! Опять же, точно также её замени! Потом перед запуском карты в консоли напиши: mani_skins_public 1 mani_skins_force_choose_on_join 1 mani_skins_random_bot_skins 1 После выбора команды СЛЕВА появится меню выбора модели! Всё! Если во время загрузки ресурсов игра зависнет, у тебя плохая пиратка, нужно обновлять, где брать обновления я не знаю! Если ничего не работает, читай всё заново! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : TEMP Date : 17-07-2005 07:32 ОГРОМНОЕ Спасибо! у меня лицензия! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : lama4ok Date : 17-07-2005 08:46 Чуваки у кого АDSL можете выложить этот плагин здесь но тока без скинов моделек(я свои добавлю), а то из 15мб я думаю они занимают львиную долю, а так мегов 4 весить будет я надеюсь. Если конечно здесь не запрещается выкладывать такие размеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : XerxeS Date : 17-07-2005 12:32 Diаmond а как запустить mani_admin_plugin_v1_1_0r на пиратке? Первый запуск прошёл без проблем, второй и последующие не в какую. Виснет вся контра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AntoXa Date : 17-07-2005 15:27 Ламачок, скажи какие файлы именно являются модельками и я выложу тебе его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : lama4ok Date : 18-07-2005 10:33 AntoXa Тык откуда мне знать если я его не скачивал, поэтому и прошу выложить этот плагин но без моделей, хотя.... по идее мне из него(если там так сделано) не нужна будет папка materials и models, логично?=))). Если там не так то перечисли плиз по папкам что там есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : arthurkas Date : 18-07-2005 11:26 у меня обновления 1-17 ----висает [size=1][i]arthurkas добавил [date]1121683672[/date]:[/i][/size] ПОСЛЕ КАКОГО ОБНОВЛЕНИЯ ОН ТОЧНО РАБОТАЕТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AntoXa Date : 18-07-2005 11:52 Да Ламачок, такие папки там есть, но если я их убираю, то остается вот так : css_pack2\cstrike\cfg\mani_admin_plugin\skins , которое все вместе весит 4,4 Кб в расспакованом виде, ну вот я выложил, посмотри, если че не хватает, говори ;) [url]http://antoxa.free.fr/for_lama4ok/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : lama4ok Date : 18-07-2005 17:31 AntoXa Thanks. Я так и думал что без моделей он совсем маленький но не настолько же=). Сорри Админ плагин еще не ставил, завтра послезавтра поставлю отпишусь. Хотя подозрительно там одни текстовые файлы, еще если нетрудно(и не сложно и не в падлу) посмотри плиз что в materials и в models лежит PS: трудновастенько мне будет, нужно будет все матириалсы от моих моделек переписывать на соответствующие из плагина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AntoXa Date : 18-07-2005 17:59 Ой, да там стоко всего, вон я закачал всю папку в расспакованом виде, там пороешся по папкам и файлы посмотриш, там уж стоко всего . Ссылка та же, папка cstrike -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : lama4ok Date : 19-07-2005 13:24 Еще вопросик пока не поставил это дело себе- Боты выбирают модельки или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AntoXa Date : 19-07-2005 13:46 Вот ето не знаю, я себе етот плугин пока не ставил :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : lama4ok Date : 19-07-2005 20:03 Придется ставить и проверять самому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : arthurkas Date : 02-08-2005 15:15 Первый запуск прошёл без проблем, второй и последующие не в какую. Виснет вся контра. че делать ????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : arthurkas Date : 02-08-2005 17:33 моя радость не имеет границ!!!!!! а все потому, что я решил проблему с зависанием mani_admin_plugin_v1_1_0r_cssource на пиратке. и теперь у меня нормально ра ботает Model Changer plugin а дело вот вчем: после первого запуска mani_admin_plugin создает в папке cstrike\cfg\mani_admin_plugin\ ряд файлов: mani_name_stats.dat mani_player_name_settings.dat mani_player_settings.dat mani_stats.dat mani_name_ranks.txt mani_ranks.txt votemaplist.txt *.txt файлы работать не мешают а вот *.dat -- еще как!! (нафиг они нужны? они весят 8 байт и содержат только это "V1.1.0r" ) поэтому (не понятно почему) во время второй загрузки контра и висает. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: удалять файлы нельзя т.к мод их все равно создаст. потому я открыл их блокнотом и удалил всю инфу, создал, так сказать, 4 файла нулевой длинны: mani_name_stats.dat mani_player_name_settings.dat mani_player_settings.dat mani_stats.dat после чего залез в свойства файлов и поставил -- только для чтения\read only ВСЕ: мод их переписать не может, и инфа в них (точнее ее отсутствие) не мешает работе контры!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Multisoft Date : 03-08-2005 07:45 а ничё пару моделек... скорей бы valve сделала выбор моделей, а эти плюгины бред полный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : arthurkas Date : 03-08-2005 08:39 ну вот полазил!!! корявенько, конечно, НО работает! [size=1][i]arthurkas добавил [date]1123060287[/date]:[/i][/size] а как скин админа поставить объясните а то че то ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Robertos Date : 03-08-2005 16:11 Парни подскажите че делать, сделал все что сказал Diаmond,а когда начинаю вводить в консоль mani_skins_public 1... пишет что не известная команда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Shark 2 Date : 04-08-2005 21:41 Теперь у меня вопросик, скачал admins_pack2 установил, но в игре ни чего не поменялось, для чего он и что с ним делать. Я заметил что в нем две модели игрока для админа. Как им пользоваться? [size=1][i]Shark 2 добавил [date]1123192495[/date]:[/i][/size] Так забыл сказать что кроме него у меня стоят mani_admin_plugin_v1_1_0r_cssource и css_pack2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Robertos Date : 06-08-2005 13:51 admins_pack2, вроде с помощью его можно можно ставить свои модели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Shark 2 Date : 07-08-2005 03:41 Я догадался, вопрос в том как их менять, какие команды? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : wardog Date : 11-08-2005 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robertos [/i] [B]Парни подскажите че делать, сделал все что сказал Diаmond,а когда начинаю вводить в консоль mani_skins_public 1... пишет что не известная команда! [/B][/QUOTE] ----------- такие же проблемы...., но признаться у меня старая версия КСС еще 5 протокол..!? может здесь где-то " собака порылась"??? может надо пробовать скачивать более ранние версии мода???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : wardog Date : 11-08-2005 09:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robertos [/i] [B]Парни подскажите че делать, сделал все что сказал Diаmond,а когда начинаю вводить в консоль mani_skins_public 1... пишет что не известная команда! [/B][/QUOTE] ----------- такие же проблемы...., но признаться у меня старая версия КСС еще 5 протокол..!? может здесь где-то " собака порылась"??? может надо пробовать скачивать более ранние версии мода???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Shark 2 Date : 11-08-2005 23:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wardog [/i] [B]----------- такие же проблемы...., но признаться у меня старая версия КСС еще 5 протокол..!? может здесь где-то " собака порылась"??? может надо пробовать скачивать более ранние версии мода???? [/B][/QUOTE] В принципе наверно не в этом дело , у меня контра с последним обновлением (лицензия как ни как) и все равно ничего. Сто пудов какието команды нужно прописывать, вот только какие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : marchello83 Date : 16-08-2005 14:28 Title : Here skins & models from VALVE Zalaziy syuda i kachay kakoy hosh model,ih skin mojno menyatb , toka ne trogaya file VTM [url]http://www.beetlesmod.com/forums/viewtopic.php?t=1213[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : wsw Date : 26-08-2005 08:36 А как в игре поменять скин? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : marchello83 Date : 26-08-2005 21:55 Vsmisle pryam v igre?Ili v papkah? esli v igre to kak vsegda toka ti kakie ne nujni udali iz models materials i mani_admin.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Sancho Date : 29-08-2005 15:20 Ребята - я вот чё не понял - нужны только сам плагин(manis admin plagin и css2pack) или ещё и beetlsmod? Если кто знает и нужен битлзмод, то дайте прямой линк на закачку, а то весь их сайт облазил, а линка не нашёл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : marchello83 Date : 29-08-2005 21:27 Net toka eti dva i vse i v css_pack mojesh udalyatb i stavitb svoi . Ya silku daval te -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sancho Date : 30-08-2005 14:18 А в какую папочку свои модели вставлять если мне не нравятся те четверо из CSS2Pack? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : marchello83 Date : 30-08-2005 20:40 V papke materials i models estb papki player tuda nado nu skachaesh zip s modelyami vse poymesh che kuda zamenitb -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Sancho Date : 31-08-2005 20:41 Но в скачаных мною моделях на замену только файл с расширением vtx - их то куда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : marchello83 Date : 31-08-2005 22:05 Etot nujno v papku materials v ct_urban ili v phoenix Ti kachay s toy silki kotoruyu ya vishe daval tam i vtm estb t.e. modeli -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Sancho Date : 01-09-2005 16:23 Да у меня вообще нет папки phoenix - у меня папка terror 2Marchello83 - [size=1][i]Sancho добавил [date]1125588634[/date]:[/i][/size] Может ты битлз мод ставил? Ну нет этой папки у меня!!!!!!!!!!!!!Все модели порозовели БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наишите кто нить подробно пути - ПЛИЗ - я не ламо, но я зае....я портить себе нервы поэтому прошу помочь людей, кто этим занимается давно, дабы не помереть не наигравшись до пены в СОРС. Всем СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Анонимно Date : 06-09-2006 01:51 Подскажите плиз! Хочу поситавить тока скины для админа. Установлен мани плагин. Нужен ли ваще css_pack2.zip или достаточно архива с моелями и скинами админа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Rusher Date : 10-09-2006 17:11 Межд прочим - скины часто крашат серв при смене карты - проверено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Dark_NemoY Date : 06-03-2007 09:36 Оъясните пж еще раз, тут как-то не очень понятно все описано. Я хочу поставить только две модели админов, как я понял, для этого css_pack2.zip не нужен, правильно? И напишите пжлста, где и что нужно прописать для того чтобы не было ошибок у клиентов, чтобы все скины правильно отображались, если можно подробно. Спасибо Вобщем сам разобрался, да только скины админов поставить можно. останется в мани_сервер.сфг поставить автоматически скачивать админ_скинс и разрешить админам менять скин и все. Какие конктретно это строчки - написано на форуме про сервер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.08.2024 06:40:29