* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Контракт с Ati Started at 29-05-2004 13:33 by *Gs.BOBER Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=7926 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : *Gs.BOBER Date : 29-05-2004 13:33 Title : Контракт с Ati Об этом рашьше мельком говорили но меня сильно заинтересовал этото вопрос.Каждый обладатель видеокарты выше ATI RADEON 9600 pro ,имеющий купон,не раз задавался вопросом,сможет ли он получить бесплатную версию Half-Life 2. Так и я один из них. _________________________________________ Где-то в феврале,когда я себе купил комп с 9600 XT.Внутри(как ни странно)нащел купон мключом и адресом в нете.Ну я туда отправился... Сразу говорю,у кого с английским хреново,лучше не суваться.Потыкался ,баннеры почитал и наконец попал на форму.Сначала хотели ная...ть - вежливо предложили HL1 за приличную сумму зеленных,но это если разобраться внимательно,а то на первый взгляд - дают бесплатно.Их коварный план не вышел я прогорел оттуда. Ну а дальше пошла муть заполнения.Сначала тебя поставили на черту-сдерешь код -потеряешь гарантию на видюху,нк а нет упустишь шанс халявной халвы. Ну по х... стёр.Сначала даже принимать не хотел,потом с 3 раза авторизировался.Ну а заполнять адрес вообще попа.Не сразу понял куда что писать,да еще на английский свой адрес переводить. Сразу хочу сказать у кого нет принтера -хана-требуют распечатку формы в онлайне. _________________________________________ Ну заполнил,распечатал... Им еще подавай: 1.Фотокопию купона. 2,Фотокопию штрихкода. 3.Контрак о покупку видюхе с представительства ATI. 4.Заполненную и подписанную форму. И дали супер-мега замутнённый адрес,по которому даже страну не определишь.Потом на почте сказали что разберуться,Канада походу. На мыло потом письмо пришло с спасибами за заказ и что ждут это письмо и сообщат когда выйдет хл2.И сказали что вышлют его через 3-4 недели после релиза. ____________________________________________________ И всё ,глухо........ Ни узнать,дошло ли письмо ни другой информации никак. Может кто-нибудь знает что-то новое?!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ASSASSIN Date : 29-05-2004 13:47 Ну ну у меня тоже купон есть а вот куда его девать не знаю хоть в ж*пу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Серёга Date : 29-05-2004 15:28 Просто стимом выкачаете когда выйдет, да и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Quwe Date : 29-05-2004 15:48 Ну тот, кто будет качать хл2 через стим думаю все-таки получит его. Уж слишком много будет шума, если нас надурят, а это огромный минус АТИ. А тем кто будет пытаться получить хл2 по почте можно только посочувствовать. Мало того что эта посылка будет денег стоить и ехать около 2х недель, так еще она может "потеряться" на нашей почте. И, кстати, что это за фигня под пунктом 3(контракт с ати...)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : lexxx Date : 29-05-2004 15:56 Я звиняись, этой карточки никогда не видел, но, если на ней стоит серийник, то ведь можно купить пиратскую оригинальную копию и ввести туда свой серийник - в результате получится полностью нормальная игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : *Gs.BOBER Date : 30-05-2004 04:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lexxx [/i] [B]Я звиняись, этой карточки никогда не видел, но, если на ней стоит серийник, то ведь можно купить пиратскую оригинальную копию и ввести туда свой серийник - в результате получится полностью нормальная игра. [/B][/QUOTE]ДА с одной стороны ты прав,если у тебя есть купон и ты не делал заказ,то будешь играть в якобы лицензионную версию.Но если заказ сделал и диск вышел и не дошел,а на серваке номер есть, то врятли получится по сети поиграть...хотя нахрен это надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Серёга Date : 30-05-2004 07:55 Почтой для России не распространяется. 1. Стимом. 2. Пиратка с кеем. Вообще нет никакой проблемы, вариант со стимом вообще идеален. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : *Gs.BOBER Date : 30-05-2004 23:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Серёга [/i] [B] Вообще нет никакой проблемы, вариант со стимом вообще идеален. [/B][/QUOTE] А если выделенки нет?И вообще качать 5-8 Gb -дешевле лицензионную версию купить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ROCK Date : 31-05-2004 11:49 [QUOTE]И вообще качать 5-8 Gb -дешевле лицензионную версию купить.[/QUOTE] Ага, особенно по модему:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : hERd Date : 31-05-2004 23:29 Хех пиратский ХЛ2 только для жителей России. Т.к. с пиратским хл2 не будет и кс сорса через стим. А ностим кс сорс сервер будет только в России и соотв. пинг будет велик :( Придеться покупать лицензионный диск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : FishMan Date : 02-06-2004 15:20 Простите, на Radeon 9800 pro должны купон давать?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Valet Date : 02-06-2004 15:46 Нет, только на ХТ - 9600ХТ и 9800ХТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -APT- Date : 16-08-2004 20:56 Отправил я им в канаду: 1. Ксерокопию гарантийки и товарного чека 2. Ксерокопию купона 3. Оригинальные штрихкоды с коробки 4. Подписанную форму (ту, которую требовалось распечатать на принтере) Через некоторое время написал электронное письмо на адрес, который пришел мне с подтверждением об активации купона. В письме спосил: "Пришли ли мои данные?" Ответ: "Пришли, все впорядке" Затем написал следующее: "Типа я из России, вы вышлете русскую версию?" Ответ: "В игре вы выберите какой язык вам нужен". Это что получается игра во всем мире выходит одной "ревизии"? СофтКлаб будет чисто издавать точную копию западного варианта, только в русской коробке? [size=1][i]-APT- добавил [date]1092686870[/date]:[/i][/size] 2*Gs.BOBER Гарантия на видяху никуда не девается, там только написано, что вы не сможете ее вернуть в магаз (апргрейд или т.п.) Но на этот купон и прочие договоренноести сиеры и ати наши советские магазины ... положили (большинство даже не знают что этот купон и есть, т.е. был, т.к. уже не кладется). Я спокойно обменял свою видяху на др. [size=1][i]-APT- добавил [date]1092688822[/date]:[/i][/size] " 3.Контрак о покупку видюхе с представительства ATI." -Это ты чем переводил? Это переводистя как "товарный чек (гарантийны договор) о покупке видяхи, произведенной партнерами ATI" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ms.berns Date : 17-08-2004 10:46 А не легче выкачать хл2 из локальной сети? вот например дум3 появился в сети в тот же день, что появился у пиратов (на рынках). p.S. у меня тоже есть купон, но я не надеюсь, что с ним я что-то получу, помоему больше потрачу, чем получу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Spiker Date : 17-08-2004 11:11 Скорее всего самый безболезненный способ это выкачать через стим, другой метод получения смущает всех т.к. неизвестно через сколько придет игра и зачем она мне будет нужна если ее можно будет уже купить в любой палатке? ИМХО если через стим нас обманут то это ооочень плохо скажется на репутации и ati и валве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newbie Date : 17-08-2004 11:37 [quote]Скорее всего самый безболезненный способ это выкачать через стим[/quote] Истину говоришь! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : -APT- Date : 17-08-2004 12:52 2Spiker "неизвестно через сколько придет игра и зачем она мне будет нужна если ее можно будет уже купить в любой палатке?" Только вот в регионы (где я и нахожусь) игры доходят очень медленно. После релиза в Москве игры появляются у нас не раньше чем через 2-3 недели (но чаще - месяц). Так что в данном контексте получение HL2 по купону да еще и лицензию по цене около 10-12$ (стоимость пересылки). В то время как у нас продается FarCry лицензия за 400 руб. А Дуума и впомине нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Firefly Date : 17-08-2004 13:08 -APT- Правильно говоришь... Публика забывает, что не все из столиц. А мне вот лично закачка не подходит. Трафик-нафиг.... слишком дорого. Поскольку я сам счастливый обладатель купона, видимо, буду заказывать себе доставку во Францию... типа... надежнее. Самый грамотный ход будет, если АТИ войдет в сношение со СофтКлабом и тот как местный дилер и (если правильно понял новости - локализатор) будет рассылать сей продукт по России. Между прочим нет ничего плохого, что СофтКлаб будет просто распостранять, а перевод сделан раньше... Во-первых, цены наверняка будут ниже, во-вторых техподдержка местная, а не в США. [QUOTE]и зачем она мне будет нужна если ее можно будет уже купить в любой палатке?[/QUOTE] Для сингла не важно, но для сети оригинальный ключик будет нужен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Hogan[ff] Date : 17-08-2004 19:53 Нихрена! У меня 9800Pro128, и купон у меня есть в коробке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Shoker Date : 17-08-2004 19:56 А я вообще стер защитное покрытие с купона, зашел в стим зарегился провел несколько несложных манипуляций и сижу играю на буржуйских серваках в cs1.6 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Unregistered Date : 17-08-2004 22:27 народ как я понел у вас ограничения трафика?это что ж получаеться что за каждый мег свыше надо платить?БРЕД я за 15 долоров получаю норм инет со скоростью 50 кб/сек и без траф ограничения у меня в месец трафика за 10 Гб =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 18-08-2004 03:14 2Unregistered [quote]за каждый мег свыше надо платить?[/quote] Не только за свыше, но и вообще платить надо ;) А нащёт 15д-ты где живёшь и к чему подключен(провайдер)? Не у всех есть такое :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Unregistered Date : 18-08-2004 07:54 Я с литвы =) это по нашим меркам еще медлиный инет =( в сталице за туже цуну 150 КБ/сек =(( Провайдер мой Бальтикум -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : noname's Date : 18-08-2004 22:51 В Питере и Москве игра появиться скорее всего через пару-тройку часов после релиза...Скорее всего. Я не уверен. И я думаю это будет ночью. Дум 3 например у меня появился через 5 часов после релиза. Так что не надо париться о том, когда его можно будет достать или пришлют ли его. Всё равно я думаю, что наши пираты раньше его начнут продавать. З.Ы. Это я про Питер и Москву -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fleenger Date : 24-08-2004 22:07 :confused: :unknown: Кто знает сколько Asus Radeon 9600 XT/TVD 128MB DDR 128bit + HL2 Free Game стоит в Питере?:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : KaktuluS Date : 25-08-2004 09:31 в Самаре около 5000 у вас дешевле должно быть, значит. а прайсы религия глянуть не позволяет? 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Zoorav Date : 25-08-2004 10:17 Интересно , если ХЛ2 будет уже заранее переведен то возможно пиратские версии буду тоже переведенные. Тогда нафинды мне что то заказывать , или скачивать если я могу купить тоже самое буквально на следующий день после релиза. А на сеть я вообще срал с высокой колокольни. Я в ХЛ(оригинальный) никогда по сети не играл, только в КС. А КС соурс никуда не денется , тоже появятся местные сервера. Ну на крайний случай есть же интернет кафе всякие, клубы и прочие. Начертей мне эта сеть вообще если еще и боты появятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 25-08-2004 10:21 [quote]Начертей мне эта сеть вообще если еще и боты появятся.[/quote] Уууу, да тебе уже, чувствую, ничем не помочь ;) Но нащёт перевода пираток ты прав, но будет смешно, если вдруг пираты по-своему захотят перевести :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -APT- Date : 25-08-2004 11:10 На коробке от пиратского диска будет написано: не "2 в 1", а "12 в 1" 2Zoorav "Тогда нафинды мне что то заказывать , или скачивать если я могу купить тоже самое буквально на следующий день после релиза. " Ну это с какой стороны посмотреть. Для меня, например, сама мысль о том, что я играю в лицензионную игру, доставляет удовольствие. Меня не устраивает коряво взломанная пиратская игра, на которую никто не даст гарантии, что она не обвалится после n-го уровня, патч не поставить, мод не установить. "Начертей мне эта сеть вообще если еще и боты появятся." Это все равно что сравнивать секс с онанизмом. Видать Вы предпочитаете последнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : -APT- Date : 25-08-2004 15:44 Щютка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Fleenger Date : 25-08-2004 16:06 2KaktuluS да я много сайтов просмотрел и цены совершенно разные! мне чет о не верится! Хочется знать истинную цену... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Najomnik Date : 25-08-2004 16:24 Нащёт наплевать на сетевую хл раз будет ЦСС ...Хмм...Вообще-то хл по сети не должно быть...Это цс сетевая только...Ну и всякие там моды.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Mustafa Date : 25-08-2004 19:19 наверняка HL2 дадут скачать через Steam,вот только не для всех это будет приемлемым вариантом (через обычный модем 4 к\с по 2.8 р за Mb ...........выходит 145 часов закачки за 5700 руб при объёме HL2 в 2Gb) [size=1][i]Mustafa добавил [date]1093462135[/date]:[/i][/size] может не по теме,но всё-таки... у моих друзей 2 купона от ATI(9600XT и 9800PRO).у обоих steam с аккаунтами.как сделать так чтоб им не пришлось скачивать тоже что и мне(CS.C.b).при наших скоростях в инете(4-7 кб\с) это мрак если кто знает,скажите,pleeease!!!,или ссылку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : -APT- Date : 25-08-2004 20:40 На моем модеме при средней скорости 4,5 и при оплате 12 руб в час, на это дело уйдет 1500 руб. Дороговато... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 26-08-2004 02:21 Даа, а по АДСЛ, по 3.75 за метр выйдет аж 7634р. Поэтому, наверно пиратки и берут :( Лучше уж потом патч какой-нить скачать к пиратской версии, чем 2 гига игры :( Может, пиратство хоть немного поможет Гэйбу сбросить вес :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Najomnik Date : 26-08-2004 09:47 Ага а у нас в эстонии плотишь 200 кроников(400руб) в месяц и сиди в хоть до посинения умя :P скорость 1-2 мега в секунду так-что за день скачается :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Unregistered Date : 26-08-2004 14:15 Эстонская секкунда рравна оддному российскому часу. Так что скачать удастся вам столько же сколько нам на модеме. ГЫ ГЫ ГЫ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Unregistered Date : 26-08-2004 21:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ASSASSIN [/i] [B]Ну ну у меня тоже купон есть а вот куда его девать не знаю хоть в ж*пу! [/B][/QUOTE] Токда мне CD key на емаил пошли [email]maxshestov@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.08.2024 05:19:34