* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : В ожидании Халфы!? Не скучай Started at 27-10-2004 13:26 by W9_ Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9522 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : W9_ Date : 27-10-2004 13:26 Title : В ожидании Халфы!? Не скучай ....Друг по электронке прислал! ===8==============Original message text=============== > > Друзья, > > > > Я вам всем искренне благодарен за все цепочки (пересылки), > > которые > > вы > > мне > > пересылали в течение всего этого времени! Благодаря им я познал > > очень > > много нового, как например: > > - Я уже не беру свои деньги из банкоматов, так как туда могут > > установить > > фальшивый экран, который заставит меня подумать, что банкомат > > "проглотил" мою карточку, а потом они украдут все мои деньги с > > неё. > > - Перестал пить Кока-Колу после того, как узнал, что она годится > > для > > того, чтобы снимать налёт с сантехники, а также приводит к тому, > > что > > ржавеют трубы. > > - Бросил ходить в кино под страхом того, что сев на кресло, я > > уколю > > свою задницу иглой, инфицированной СПИДом. > > - Я воняю как немытая собака, так как перестал пользоваться > > деодоранами, > > потому что они приводят к раку подмышек. > > - Перестал парковать машину на автостоянках или где-либо ещё, > > проходя > > пешком иногда до 7 кварталов до неё, так как боюсь, что меня > > усыпят > > каким-нибудь пробником нового модного одеколона чтобы меня > > обокрасть, > > а вдруг и изнасиловать... > > - Перестал отвечать на телефонные звонки, опасаясь того, что > > кто-нибудь > > настроит свой мобильный, либо радио-телефон, на волну моего, а > > потом > > мне придёт счёт неимоверных размеров, потому что он стал звонить > > в > > Венесуэлу, Уганду, Сингапур и Токио. > > - Перестал потре***ть уйму продуктов под страхом того, что из-за > > эстрогенов, в них содержащихся, стану педиком. > > - Прекратил кушать курицу и гамбургеры потому что это не более, > > чем > > просто мясо ужасных существ без глаз ни перьев, которых выводят в > > каких-то лабораториях... какая-то разновидность червей, из > > которых > > готовят гамбургеры в МакДоналдсе. > > - Бросил заниматься сексом боясь того, что мне продадут дырявые > > презервативы, и я заражусь какой-нибудь гадостью. > > - Перестал пить любой напиток, подаваемый в банках или бутылках, > > опасаясь после этого умереть отравленным от экстрементов и мочи > > крыс. > > - Наверно, потихоньку я становлюсь полным тормозом, потому что на > > тусовках перетал клеить девушек, строящих мне глазки, сколько бы > > красивыми и привлекательными они не были, боясь того, что мне > > удалят > > почки, и бросят засыпать в ванне, заполненной льдом. > > - Само собой - я перестал пользоваться микроволновой печью > > из-застраха > > > > того, что внезапно она закипит и обожжет мне всё лицо, как только > > я > > попытаюсь вынуть из неё свой супчик Магги, или чашечку кофе, > > которую > > я > > > > так привык готовить в ней каждое утро. > > - Также я пожертвовал все свои средства на счет Эмми Брюс, > > больной > > девочке, > > > > которая чуть ли не погибла около 7.000 раз в больнице. Кстати, > > этой > > девочке семь лет с 1998 года... > > - Я перестал кушать и пить столько разных вещей, что почти умер > > от > > недоедания (ну ладно, это неправда - просто хотел проверить, > > поверите > > ли). > > - Я чуть ли не помер с голоду, сидя как полнейший дурак у своего > > компьютера с электронной почтой, ожидая получить 50.000 долларов, > > которые мне должны были выслать Майкрософт и Америка-он-Лайн за > > то, > > что я принял участие в исследовании, которое они проводили по > > выслеживанию писем по электронной почте. > > - Сраный телефон Эрикссон также так и не пришёл, и тем более уж > > обещанная проклятая поездка в Диснейленд со всеми расходами > > включенными! > > - Также я не выиграл 3000 миллионов Спортлото, ни Феррари, и не > > было > > у > > меня секса с человеком моей мечты - которые были 3 вещами, > > которые > > я > > задумал как моё желание после того, как я разослал 10 разным > > получателям > > Волшебную Мантру, высланную засранцем Далай Лама! > > - Я выслал более 500 подписей против войны США с Ираком, и в > > поддержание > > мира, а сволочу Бушу было всё-равно и он итак их бомбардировал. > > - НО ТО, В ЧЁМ Я ТОЧНО УВЕРЕН, ЭТО В ТОМ, ЧТО ВСЕ МОИ НЕУДАЧИ > > ЯВЛЯЮТСЯ > > СЛЕДСТВИЕМ ТОГО, ЧТО Я РАЗОРВАЛ ОДНУ ИЗ ВЫСЛАННЫХ ВАМИ МНЕ > > ЦЕПОЧЕК, > > ИЛИ ЗАБЫЛ ЕЁ ПРОДОЛЖИТЬ, И ПОЭТОМУ У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ КАКАЯ-ТО > > > > ЧЕСОТКА В ЯЙЦАХ, И ЭТО ЁБ...Е ПРОКЛЯТИЕ! > > > > ВАЖНО: Если ты не вышлешь этот мейл хотя бы 1200 свои друзьям в > > течение > > следующих 60 секунд, то сегодня в 19:00 вечера на тебя насрёт > > голубь... ===8<===========End of original message text=========== PS. А я хотел мантру (буддистскую) отправлять :) .. ))))) он меня отговорил )))))) А тут ... )))))))))) особливо конец ))))))))... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Free Date : 27-10-2004 18:59 Тема не в тему =) Не туда запостил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : W9_ Date : 28-10-2004 06:16 ...Ну, не в тему конечно, зато вроде народу больше прочитало!? )):D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : kostJAH Date : 01-12-2004 07:14 Шэдэфр, шэдэфр. Уже начал слать друзьям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Лысый Кактус Date : 11-12-2004 13:33 Друзьям понравилось, они даже стали так делать теперь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Katz Date : 14-12-2004 14:29 Гы гы гы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : chuks Date : 14-12-2004 16:18 Подскажите как уничтожить главную башню... [size=1][i]chuks добавил [date]1103041263[/date]:[/i][/size] кто подскажит как уничтожить гл.центер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mustafa Date : 14-12-2004 18:30 Katz,у тебя в зачёте первый призовой балл. chuks,посмотри на название раздела форума,где ты написал сообщение. ответ ищи в других ветках форума,об этом не раз постили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : mcm Date : 19-12-2004 00:20 Как говорится lol :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 07:19:13