* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Admini!!!!!!!!!!! Started at 17-09-2005 20:31 by Desk Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19567 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Desk Date : 17-09-2005 20:31 Title : Admini!!!!!!!!!!! KTO MENIA ZABANIL I ZA CHTO????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Serkap Date : 17-09-2005 20:35 На каком сервере, и кто был админ? Под каким ником играл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Atoman Date : 17-09-2005 22:40 Title : Re: Admini!!!!!!!!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desk [/i] [B]KTO MENIA ZABANIL I ZA CHTO????????????? [/B][/QUOTE] Довозмущался... Случаем не AKV ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SHead Date : 17-09-2005 23:02 гы, случаем не АКВ сегодня под ником гога играл? :) Он насчет мата очень строг =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Buk Date : 18-09-2005 00:30 блин ну не понимаю людей-серверов тысячи,забанили иди на другой. Сам играю с ботами(модем) или по локальной сети может что то заразное на серверах распространяют:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GluM_FsO Date : 18-09-2005 02:35 ну интересно человеку же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Desk Date : 18-09-2005 09:07 AKV ESLI TI TO ZA CHTO??????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mustafa Date : 18-09-2005 09:29 Desk,отожми CapsLock и не пиши транслитом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AZRAIL Date : 18-09-2005 09:36 Это не акв а нарком . Ай счас мне попадет :D Забанил он тебя скорее всего за мат , и скорее всего ненадолго . Так что напасись терпением и играй без мата ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SHead Date : 18-09-2005 10:15 Если банят за мат, то нужно тогда и в правилах этот пункт ввести. И банить всех кто ругается, а не избирательно, "по старой дружбе". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AZRAIL Date : 18-09-2005 11:07 Не скжи шед . Я баню только изредка -ну упертый в исскустве мата попался допустим :) На мат в мике обращаю внимание если он переходит на личности . А нарком-нарком совсем другая тема (с) .:D Он и мне предупреждение вынес-так что ни о каком попустительстве своих речи нет !:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alkov Date : 18-09-2005 12:58 Я сегодня вообще не играл :) Гога - это НаркОМ. Все вопросы к нему. ЗЫ В отношении мата - он хуже меня раз в 10 - забанит на часок-денек в момент :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : HapkOM Date : 18-09-2005 14:12 И буду прав. Никакого мата и оскорблений игроков. Гога это я. Банил на сутки. Учись себя вести по человечески. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SHead Date : 18-09-2005 16:42 Цитирую Липкого из другой темы: "..2. у нас мат запрещен. Будешь ругаться - будем банить..." Значит мат теперь запрещен, может быть это и к лучшему :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Serkap Date : 18-09-2005 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHead [/i] [B]Цитирую Липкого из другой темы: "..2. у нас мат запрещен. Будешь ругаться - будем банить..." Значит мат теперь запрещен, может быть это и к лучшему :) [/B][/QUOTE] Не теперь, а всегда :D Кстати, с Днем варенья тебя :) Удачи по жизни :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SuNsh1ne. Date : 18-09-2005 17:56 С днюхой! :) Щастя, и не попадать те в онлирид никогда! по сабжу, а чем вабще мат плох и каким жобразом может кому навредить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : I-RoboT Date : 18-09-2005 18:02 Обычно я не ругаюсь в МИК, но бывают моменты..... И ругаюсь не на противников а на своих тиммейтов - ну прямь выводят!! :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mcmike Date : 19-09-2005 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Обычно я не ругаюсь в МИК, но бывают моменты..... И ругаюсь не на противников а на своих тиммейтов - ну прямь выводят!! :-) [/B][/QUOTE] Согласюсь ;) с роботом ... ну такие далдоны бывают это пипец ... помню на трейне один ***** просто мочил своих понемногу хелсов на 30-40 каждого , ну не мудила ли ? после 4 кика он понял :) надеюсь ... да вообщем то я считаю можно материться в крайних случаях ...или рядом с монитором должен лежать кляп !! ИМХО !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Serkap Date : 19-09-2005 17:07 Кляп есть у каждого админа - Mute ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mad Admin Date : 19-09-2005 17:20 помоему это "gag" называеться ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : L i P k I y Date : 19-09-2005 19:03 это mute называется ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mad Admin Date : 19-09-2005 21:01 да... заметил... постарели значит мои познания в администрировании cs сервера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : GluM_FsO Date : 20-09-2005 16:29 подождите,мат вообще не разрешон или только по отношению к противнику -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mad Admin Date : 20-09-2005 19:40 [b]ВООБЩЕ[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mcmike Date : 21-09-2005 09:38 [URL=http://www.cs-source.ru/rules]Вот тут все[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Al S Date : 21-09-2005 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHead [/i] [B]Цитирую Липкого из другой темы: "..2. у нас мат запрещен. Будешь ругаться - будем банить..." Значит мат теперь запрещен, может быть это и к лучшему :) [/B][/QUOTE] Че значит теперь? Он с начала нашейлайфы был запрещен, то-что некоторым везло в отсутвии админов попругаться или добрые админы попадались ит еще ниче не значит "тля" или "писец" многи пропускают мимо глаз (но большая часть предупреждение делает), а вот когда чувак "иди на 888" говорит то он долго не задердивает при любом админе... А личностные связи это ты совсем перегнул, например Серкап банил нашего (и его собственно) кланлидера за мат :D Ленина раза три. на кики он вообще не жадный. Есть правил и рамки приличия. Мне вот такой человек (тот с чьей темы ты Липкого процитировал) настроение портит своими матами и поведением... а таких много.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : I-RoboT Date : 21-09-2005 15:36 Млин, а как вот играть ну прям лезут ( в прямом смысле слова) на головы свои... да блин.. я стою стрелаю... неееет лезет (свой) мне под ствол... убью если случайно.. что тупо- Я ЕШО И ИЗВЕНАЮСь!! ... еШО БЕСИТ КОГДА блокируют В дВерах... думают им фрагов не дастанется(((( зДЕСь не какой MUTE не поможет :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : HapkOM Date : 21-09-2005 16:37 MUTE не поможет - а бан поможет.... воспитанию... надеюсь ... заманали с трехэтажным ... нашалайф вчера с работы небыл доступен ... зашел на другой российский... пипец блин .... рука к кнопке тянеться - а прав нет ... пол сервера за раз бы вынес .... привыкли со школы орать на новоязе или на мате .... Тем кто теперь стал одну из букв заменять - от меня особое приветствие ...... сразу на сутки без предупреждения..... У нас играют ДЕТИ помимо вас дол.. дол.... дятлов.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Flagrum_FsO Date : 21-09-2005 17:32 Да половину тех кто на серваках матерится в жизни даже слова "х....й" в поле сказать боятся, а в инете все "падонки", нафиг, тоже беспощаден к этому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : enabled Date : 21-09-2005 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B] ..... У нас играют ДЕТИ помимо вас дол.. дол.... дятлов.... [/B][/QUOTE] Я ребенок заШиШайте детей от МаТА!!!!!! thx => BceM ADMINam! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Alkov Date : 21-09-2005 18:28 тут жаловался один человек в игре - мол у него ребенок на экран смотрит как он играет. делайте выводы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Mad Admin Date : 21-09-2005 19:42 А я вообще что думаю. Зачем тратить нервы на дятлов-матершинников? Ведь в Мани Плугине есть функция wordfilter... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Flagrum_FsO Date : 21-09-2005 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]А я вообще что думаю. Зачем тратить нервы на дятлов-матершинников? Ведь в Мани Плугине есть функция wordfilter... [/B][/QUOTE] Тогда во всей красе будет проявляться русская смекалка. На арене фильтр стоит, но мат как был так и остался, только теперь пишут наприме "дол !!!! ба-еб" вот и весь фильтр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : HapkOM Date : 22-09-2005 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flagrum_FsO [/i] [B]Тогда во всей красе будет проявляться русская смекалка. На арене фильтр стоит, но мат как был так и остался, только теперь пишут наприме "дол !!!! ба-еб" вот и весь фильтр. [/B][/QUOTE] Такой сразу получит трое суток бана на ПЕРВЫЙ раз.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Al S Date : 27-09-2005 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Такой сразу получит трое суток бана на ПЕРВЫЙ раз.... [/B][/QUOTE] ржунемагу =))) нет КВНу в рядах КСС =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : komdiv Date : 29-09-2005 11:21 Только что был кикнут на один раунд админом.За то что у меня rate8000.Начилось с того что я спросил за что он меня шлепает на что он не ответил.В следующем раунде написал что у меня rate 8000.У меня стандартные настройки которые я не менял. Нельзяже кикать за то что я несколько раз его убил.А rate 3500 стоит пришлось посмотреть. Это не жалоба а прозьба разъяснить что я сделал не так.Настроение испортилось :( Была италия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Lepet Date : 29-09-2005 11:34 Шлепал он тебя за кэмперство. Он не писал что у тебя rate 8000, он просил сделать его не меньше 8000. И каким образом у тебя на стандартных настройках оказался rate 3500? Лагал ты немного, комдив ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : al Date : 29-09-2005 11:44 2 komdiv: у тебя был rate 3500, я просил несколько раз (раз 5-7) поставить параметр rate не меньше 8000, т.к. ты подлагивал. потом сделал предупреждение: кикаю в след. раунде. в начале след. раунда посмотрел, у тебя так и остался rate 3500. подождал еще немного и кикнул. btw, стандартный rate 10000. кикнул я тебя не за то что ты меня убил 1 раз, а за то что ты игнорировал мои просьбы поставить нормальный rate. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : komdiv Date : 29-09-2005 12:25 Я должен ставить эти настройки каждый раз ?????????7 [size=1][i]komdiv добавил [date]1127993305[/date]:[/i][/size] А на счет кемперства это смешно [size=1][i]komdiv добавил [date]1127993843[/date]:[/i][/size] Трианона шлепайте может бегать будет :))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 30.09.2024 12:35:00