* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Дополнения к призу NashaLife (news) Started at 15-03-2006 20:01 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=25020 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 15-03-2006 20:01 Title : Дополнения к призу NashaLife (news) Компания Dedicated Game Hosting рада объявить, о том что в призовой фонд турнира NashaLife Spring Championship 2006 выделено 3 приватных игровых сервера Counter-Strike:Source, которые будут предоставлены в бесплатное пользование сроком на 1 месяц командам, занявшим первое, второе и третье места.

Конфигурация игровых серверов :
Модификация : Counter-Strike : Source
Количество игровых мест : 12
Дополнительно : VAC2, Mani Admin Plugin.

Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : D.o.c.t.o.r Date : 15-03-2006 20:56 На один месяц :D Это больше похоже на рекламу, чем на приз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mustafa Date : 15-03-2006 21:03 дареному коню в зубы не смотрят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : TARANTUL Date : 15-03-2006 21:25 Хороший приз на самом деле. Если команда выйграла турнир, значит не зря тренировались и играли. А тут еще и сервер на месяц - путь к карьере. :) DGH свою выгоду нашла, но а кто сейчас так не делает? Та же Coca Cola Company и Valve делают. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 1ce-Storm Date : 15-03-2006 22:13 Ну MGC, явным фаворитам, сервер подавно не нужен - тренируются в клубе, а для буржуев у них есть свой сервак в Германии :). АКТ, ХДС - тоже все ясно :) разве что Обуви может пригодиться. Ну это из явных фаворитов :) ну и мб еще есть темные лошадки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ZALMAN Date : 15-03-2006 23:14 Не думаю, что победители всерьез обрадуются этому подарку. А вот елси бы сервер подарили в качестве приза какой-нибудь перспективной, хорошо показавшей себя команде, путь даже не вышешей в дабл - вот это было бы дело. ИМХО, в качестве "приза зрительских симптий" это было интересней. Ну, или хотя бы в качестве приза "спонсорских симпатий" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Diadlos Date : 15-03-2006 23:27 Я уже в коментах писал, о том что 1 мес. смешно предоставлять сервер, мин. на 3 мес.!!! PS: У Обуви и так от данной организации сервер! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : HacTeHbka Date : 16-03-2006 00:18 у O6yBu серверов как грязи :) Играй-нехочу :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Serkap Date : 16-03-2006 01:29 Да, про Обувь улыбнули :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : TARANTUL Date : 16-03-2006 05:24 Да мало ли...может они будут CW с другими командами устраивать. В конце концов можно подарить этот сервер. Правда дареное не дарят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Chornolio Date : 16-03-2006 05:35 Люди, что вы так раскричались?Сервер - это [b]дополнение[/b] к призу, написано же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Segr Date : 16-03-2006 08:11 да меня улыбают эти люди.... им подари милион баксов,они спросят "а почему не два?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : coMiX.SuperMan Date : 16-03-2006 08:42 до приза надо еще дорасти... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Saviour Date : 16-03-2006 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZALMAN [/i] [B]путь даже не вышешей в дабл [/B][/QUOTE] рофл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : coMiX.SuperMan Date : 16-03-2006 09:26 это был намек может? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ZALMAN Date : 16-03-2006 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]подари им подари милион баксов[/B][/QUOTE] Прикольная метафора :) :) :) Поймаем на слове? :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ВЕДРО Date : 16-03-2006 12:03 Хороший приз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : murik! Date : 16-03-2006 20:34 Бесталковый приз ) Имхо наверно у всех команд есть свои кв сервы ) Походу просто пиар-рекламная акция. Тогда кросавцы! :) P.S спонсоров никогда небывает мало :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : progressor Date : 16-03-2006 20:48 Я думаю топ командам сервера реально не нужны, а вот приз зрительских симпатий, приз симпатий игроков - сервер в приз самое оно имхо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [злой] Ментяра Date : 16-03-2006 21:35 полностью согласен с Прогрессором -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : noliker Date : 16-03-2006 23:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZALMAN [/i] [B]в качестве приза какой-нибудь перспективной, хорошо показавшей себя команде, путь даже не вышешей в дабл - вот это было бы дело. ИМХО, в качестве "приза зрительских симптий" это было интересней.[/B][/QUOTE] Не важно как ты играешь! Главное,что уважают тебя и твою игру...! :cool: Приз зрительскиъ симпатий без сомнений хорошая штука. У скиловых команд (да и не только у них) и так есть свои тренинг-серваки. Есть в жизни такая фишка... Без молодежи (прошу понять правильно в данном случаи) небыло бы никаких отцов,они бы просто себя изжили,вот и всё... Удачи вам парни на чемпионате! Победит сильнейший!!! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mr. Vaflya Date : 17-03-2006 04:39 Этот доп приз конечно издевательство над здравым смысло, но не отказываться же поэтому от него. Я даже дума что это ошибка про 1 мес сначала. А вот Прогрессор без сомнения дело сказал. Перспективная команда не вышедшая в дабл!!!! :D :cool: :) :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ID124 Date : 17-03-2006 06:05 А если мы вииграем!!! Но ет очен мало вероятно)) То мы одадим сервер какой небут команде у которой нет сервера)) Пуст ребята тренятца)) У нас их и так 2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : -SERG- Date : 17-03-2006 12:24 Резерв слотов лучше бы надавали за 1, 2 и 3 места -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mr. Vaflya Date : 17-03-2006 13:15 Во! Про резерв слоты это дело тоже! 1-2 мес резев слотом это круто ваще! (Это можно и/или как раз как приз зрит симпатий или админских). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : -L- Date : 17-03-2006 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SERG- [/i] [B]Резерв слотов лучше бы надавали за 1, 2 и 3 места [/B][/QUOTE] "1, 2 и 3 места" вряд ли часто играют на мясе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : HacTeHbka Date : 17-03-2006 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr. Vaflya [/i] [B]Перспективная команда не вышедшая в дабл!!!! :D :cool: :) :D :cool: [/B][/QUOTE] )))))) Огненно-Ацкий Отжик :cool: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]"1, 2 и 3 места" вряд ли часто играют на мясе. [/B][/QUOTE] Ага -L- вообще не вызазиваем с него :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : progressor Date : 17-03-2006 21:21 [quote]Ага -L- вообще не вызазиваем с него [/quote] Не отмазывайся, мясник. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ZALMAN Date : 18-03-2006 12:58 По поводу перспективности и выхода в дабл... Если найдется такая тима, из новеньких, которая сыграет, скажем, с Reactive или с rilan и проиграет со счетом 16-14, то я назову её перспективной. Рофл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : coMiX.SuperMan Date : 18-03-2006 13:21 Ну я думаю будет просто нецелесообразно ставить 2 перспективные команды друг против друга в отборочных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 1ce-Storm Date : 18-03-2006 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZALMAN [/i] [B]По поводу перспективности и выхода в дабл... Если найдется такая тима, из новеньких, которая сыграет, скажем, с Reactive или с rilan и проиграет со счетом 16-14, то я назову её перспективной. Рофл? [/B][/QUOTE] Вообще-то Reactive и rilan тоже появились недавно :rolleyes: и неважно, что в составе rilan уважаемые (думаю, не только мной) ветераны HDS, - команда-то новая :) почему б ее и не назвать перспективной? :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : coMiX.SuperMan Date : 18-03-2006 14:30 а почему бы не назвать команду [b]coMiX[/b] перспетивной, хоть и не известной командой, а? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : C@lcium Date : 18-03-2006 15:10 А мы вот даже не слышали про вас.., с чего бы это нам считать вас перспективой тимой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : coMiX.SuperMan Date : 18-03-2006 15:14 Надеемся хорошо и эффектно себя показать на чемпионате! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Saviour Date : 18-03-2006 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZALMAN [/i] [B]По поводу перспективности и выхода в дабл... Если найдется такая тима, из новеньких, которая сыграет, скажем, с Reactive или с rilan и проиграет со счетом 16-14, то я назову её перспективной. Рофл? [/B][/QUOTE] обосновал чертяга) [size=1][i]Saviour добавил [date]1142695117[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от coMiX.SuperMan [/i] [B]Ну я думаю будет просто нецелесообразно ставить 2 перспективные команды друг против друга в отборочных. [/B][/QUOTE] а это уж как жрубий распорядится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : =D.n.F.=Zak Date : 18-03-2006 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] а это уж как жрубий распорядится [/B][/QUOTE] Ненавижу рандом, когда я им не управляю)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : coMiX.SuperMan Date : 18-03-2006 19:05 мдя..... видимо пора уже начинать шаманить над святым рандомом! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ALTA Date : 18-03-2006 20:23 Могу пощаманить во время вашей игры в ПГ. Как знакомым скидка 10%. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : noliker Date : 18-03-2006 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]Могу пощаманить во время вашей игры в ПГ. Как знакомым скидка 10%. :) [/B][/QUOTE] Везёт же некоторым... А некоторые до сих пор по адсл играют...! И никакой скидки... Главное чтоб знакомые были... :cool: [size=1][i]noliker добавил [date]1142716244[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от coMiX.SuperMan [/i] [B]а почему бы не назвать команду [b]coMiX[/b] перспетивной, хоть и не известной командой, а? :) [/B][/QUOTE] А зачем? :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : coMiX.SuperMan Date : 18-03-2006 21:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]Могу пощаманить во время вашей игры в ПГ. Как знакомым скидка 10%. :) [/B][/QUOTE] Вышли прайс с расценками в личку с учетом скидки пожалуйста! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Segr Date : 19-03-2006 06:26 Помойму начался оффтопик? Сказать по теме есть что? Нет, значит молчим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : WaNTeD| K!R!S Date : 22-03-2006 12:58 чисто мое мнение что за серваки надо было устроить отдельные игры... тогда б на них участвовали бы только те команды которым он действительно необходим... да и спонсорам было бы выгоднее... тк после месяца халявы команда могла бы и на аренду решиться! а те у кого уже есть сервер точно не будут продолжать аренду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : LLIkaFF Date : 22-03-2006 18:54 Кирис и тогда всеб команды еще раз сыграли чемп но за серваки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : WaNTeD| K!R!S Date : 23-03-2006 10:05 просто ради эксперимента можно было бы устроить 2 ветки регистрации... одна на чемп вторая за серваки! а потом было бы видно по кол-ку команд стоит ли разделять или нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : HacTeHbka Date : 23-03-2006 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от murik! [/i] [B]Бесталковый приз ) Имхо наверно у всех команд есть свои кв сервы ) Походу просто пиар-рекламная акция. Тогда кросавцы! :) P.S спонсоров никогда небывает мало :) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Я думаю топ командам сервера реально не нужны, а вот приз зрительских симпатий, приз симпатий игроков - сервер в приз самое оно имхо. :) [/B][/QUOTE] Иш все какие умные :) А идеи выгодно перепродать выйграный трофейный КВ-сервер ни у кого не возникало? Ведь то что он выйгран на чемпионате NL возносит цену на него до небес, даже если он на 1 месяц :) Подумаешь через месяц проэкспарица :D Моя идея продать сервер пексективной команде без сервера, за что получить перспективу бухнуть всей тимой в одном из московских баров :D Или сходить тимой на какой нить трансец-хаусец :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Mr. Vaflya Date : 23-03-2006 15:02 Парень дело говорит. Или не парьне, не поймёшь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.08.2024 10:54:54