* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : АК - оружие для сильных игроков Started at 29-11-2002 10:25 by [ZU]Kingpin Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1001 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [ZU]Kingpin Date : 29-11-2002 10:25 Title : АК - оружие для сильных игроков Решил вот запустить тему обсуждения АК отдельно от дискуссии о преимущестовах оружия CT перед оружием T. В чем-то АК мне напоминает старую добрую двустволку из Дума и ПервоКваки. Оружие одного шанса. Либо попал, либо умер. Действительно разброс довольно велик и, к глубочайшему сожалению, первая пуля уже много версий подряд летит не точнее последующих. (Вот если вспомнить 0.65, там первая пулька всегда шла в перекрестье, что делало оружие смертельным в руках опытного игрока). Но и сейчас, при определенном навыке, можно стрелять одиночными и короткими очень точно. Можете посмотреть мою статистику - играя за теров я пользуюсь практически только АК. И по статистике же вы можете судить, КАК пользуюсь. Кстати весь третий параграф относится к перестрелке на средних дистанциях. Если же взять дальние дистанции, то при грамотном движении и умении прикрывать жопу разными укрытиями АК значительно лучше кольта за счет убойности. Тоже самое относительно близких дистанции - опять же за счет мощи - АК убивает значительно быстрее кольта и нисколько не медленнее AUG. Так что переходя на сленг - АК - папское оружие :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : jOkEr Date : 29-11-2002 12:17 Я с тобой спорить не буду. Скажу только, что мне психологически проще стрелять из кольта - очереди получаются кучнее и точнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : _B0BaH_ Date : 29-11-2002 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jOkEr [/i] [B]Я с тобой спорить не буду. Скажу только, что мне психологически проще стрелять из кольта - очереди получаются кучнее и точнее. [/B][/QUOTE] Полностью стобой согласен!! кольт почему то мне больше нравится ЗЫ:хотя против калаша не чиго не имею тоже клевое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KVIT Date : 29-11-2002 17:32 где-то смотрел тесты немецких геймеров - первая пуля с любого оружия летит то4но в цель (ну кроме прыжка и стрейфа). При фпс99 разброс у АК если стрелять по 3-4 пули абсолютно такой же как и у М4А1. Если зажать, то у АК пули пойдут вверх, буквой Т, а у М4А1 влево и вверх. Вот так-то мои дорогие любители киберспорта :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : <J#K> Krass Date : 29-11-2002 18:07 Вот молодец Квит! Оказывается Калаш не хуже кольта :). Я так давно считаю, а то СТ силнее,СТ силнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [54cmc]HeadShot Date : 29-11-2002 18:29 Я последнее время каКлаш больше использую,мне с ним вдаль стрелять легче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : _B0BaH_ Date : 29-11-2002 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [54cmc]HeadShot [/i] [B]Я последнее время каКлаш больше использую,мне с ним вдаль стрелять легче. [/B][/QUOTE] А мне в даль почему то с кольта!!! А в ближнем бою они одинакова хороши! Вот тока кольт имеет глушак (такая клёвая вещь) стреляешь а противник не знает от куда !!!!!!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vovz Date : 29-11-2002 20:35 Ну прям не знаю, с одной стороны Colt- 63,5% моих киллов, а с другой стороны, я просто калаш юзаю меньше... В последнее время с калаша летят одни хедшоты причём, как ни странно, со среднй и дальней дистанций, в то же время, также получается и с Кольтом, но по привычке отдаю большее предпочтение американской продукции... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : birdy Date : 29-11-2002 21:38 Красная армия всех сильней! (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [54cmc]HeadShot Date : 29-11-2002 21:46 Вот именно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Vovz Date : 29-11-2002 21:53 Хе-хе, а сегодня у нас начинается кампания под лозунгом: "Поддержите отечественного производителя":) ... Но я же не сказал, что я против АК, а если поддерживать отечественного, то мне МиГ29:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KVIT Date : 29-11-2002 22:15 а мне пох...я знаю 4то я не умею стрелять с 4-2 4-4, но хорошо стрелаю с 4-1 4-3 ;) 4естно говоря вдал мне пох с 4его стрелять, но вблизи предпо4итаю кольт. Когда зажимаеш с АК меня ета буква Т вводит в заблужденийе :) а с кольтом просто прицел правильно надо опустить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Vovz Date : 30-11-2002 09:27 По поводу 4-4 и 4-2 метко замечено - это пушки, которые, по крайней мере у меня, не в фаворе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [54cmc]HeadShot Date : 30-11-2002 09:49 А я с ауг неплохо насобачился стрелять,отпадная вещь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DISF*CK Date : 30-11-2002 20:44 ....послушал я тут посмотрел... ...да.....может быть AK в близи и на расстоянии и стреляет как Colt, но.....к сожалению ТОЛЬКО максимум до 3-го выстрела......)))).....потом после серри коротких очередей....он так раскочергаривается, что аж а руках тяжело удержать..какая там компенсация прицела..))))...что уж говорить на расстоянии (причём маленькая погрешность в точности, которая сблизи незаметна......на длинных дистанциях явно прогрессирует).....можно конечно сделать паузу так секунды на 2.....но при игре с 7 противниками, наврятли такая возможность быстро предоставится...... ……скорость регенерации и кучность на бегу…вот на мой взгляд важнейшие факторы…… Если сравнивать AK и Colt, то это примерно как грубый тупой выленок-кувалда и сверх острый и точный скальпель... ....особеннно актуально это сравнение в онлайн игре...... пока там все пакеты через узкую "соломенную трубочку" в модеме пролезут......из очереди по шлейфу уже несуществующего))) противника в 7-10 выстрелов до адрессата дойдут дай Бох половина.....и то не вовремя..(какие там 99 fps)...)))))...... вот и приходится пользоваться принципом 1 труп – 1 обоима…таксказать не убивать, а глушить….)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : no5kane/Ib Date : 30-11-2002 22:09 AK - моё любимое оружие,наверно из-за того ,что из него сложно стрелять,но если хорошо научиться им владеть,то АК выносит в считанные секунды,как вблизи,так и в далеке.НО сложнее всего наверно из него стрелять на средне-ближних дистанциях.Вот смотрю я тут демки,так люди почти всегда на дистанциях ближние(ну это само собой), средне-ближние(вот тут уже сложнее) применяют spray.Но самое главное хорошо знать recoil. Вот посмотрите хотя бы на Хитона ,по-моему он самый главный зажимала,но вот только как он это делает !! Мне,например пока намного легче сделать HS на дальней или средней дистанции короткой очередью , чем стрелять спрэем на средне-ближних. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : МуSТUFFa Date : 30-11-2002 22:14 [QUOTE]точный скальпель...[/QUOTE] ............................. КАЛАШЪ 4EVA. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : <J#K> Krass Date : 01-12-2002 09:15 Чё такое Spray? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Vovz Date : 01-12-2002 11:30 Ну не знаю, я на средне- ближних, средних и ближних, с калаша с 2-3 пуль выношу, пока не начнётся рандом, если не получилось, то либо за ящик, а либо продолжать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DISF*CK Date : 03-12-2002 12:28 [quote] Чё такое Spray? [/quote] ну....очередь скорее всего подразумевается....))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 03-01-2003 20:12 Spray Это ты когда Сушиш (зажимаеш кнопку аттаки) И управляеш разбросом пуль [Пользуясь Случеем передаю привет to HeatoN] я бы дал ссылку на пагу о пом как сушить но немогу здесь [Пользуясь Случеем передаю привет to Newbie] Стучись в асю мой номер у тебя есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Newbie Date : 03-01-2003 21:46 Эээ, а я то тут причем? Все ты можешь... и если линк является полезным в данном контексте то все ОК. Проблемы возникают, когда кто то пихает ссылки рекламного характера, либо с целью искусственно накрутить посещаемость некоего ресурса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 04-01-2003 18:25 Хорошо Может это оффтопик но я должен знать Вот ты Взял и Создал Тему Про Mettalica А если я создам что либо подобное то меня баннут ???? Я про то Что Mettalica k КС относится очень близко :+))) И Допустим я создам Любителям Дани Шеповалова Я Должен буду дать сылку на его сайт что бы люди понели о чем реч и по чему это герой нашего времени Spray - [url]http://cyberfight.ru/offline/articles/13327/[/url] Вот прочитай статья не самая лудшая просто там написанно что такое spray :+) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newbie Date : 04-01-2003 19:06 Есть ветка форума - Наше Общение - как раз для отвлеченных от КС тем. Там и была создана тема про Металлику. К тому же я в той теме неоднократно просил не писать оффтопиков, а твой Даня Шаповалов там ну никак ни к месту был, ты уж извини. И потом, чего ты все бана баишся? До сих пор на этом форуме было не так уж много случаев бана и тот происходил либо за откровенное хамство, мат и оскорбления в сторону участников и один раз за массированную рекламу - тогда чувак написал по нескольку тем в каждой ветке, да еще и в существующих темах нагадил. Ты же пока ничего подобного не совершал вроде. Правда некоторые твои посты иногда граничат с бессмысленностью и наводят на мысль о стремлении просто наколупать много постов, но пока это не носит угрожающих размеров я не вижу веских причин за это наказывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 04-01-2003 19:15 А Бан на время или на всегда ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 04-01-2003 19:16 только не говори что то типа RTFM или Читай FAQ etc -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Newbie Date : 04-01-2003 19:18 [quote]А Бан на время или на всегда? [/quote] Опять же зависит от нарушения, степени раскаяния, сложившейся репутации... Но вообще то навсегда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KVIT Date : 04-01-2003 20:56 ето типо у меня 20 о4ков. Е$е 5 о4ков где-то обязательно найдутся за какое-то время. И после етого безвозвратный бан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : [H.o.D]Lord Date : 04-01-2003 20:59 Да...и расКВИТаться ты с Newbie'ем уже не сможешь :):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Vovz Date : 04-01-2003 22:49 Ну, если мыслить таким образом, то у Newbie щас 3 очка, а со временем ... вон туда :angel: :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Lelik17 Date : 05-01-2003 00:19 :) Хе, юморно, а у меня пока 0, но это я думаю быстро исправят :) ___________________ Просьба не принимать это как руководство к действию или намёк! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 05-01-2003 06:16 [quote]ето типо у меня 20 о4ков. Е$е 5 о4ков где-то обязательно найдутся за какое-то время. И после етого безвозвратный бан?[/quote] Ну Квит, это я чтоль виноват если ты в виде новогоднего подарка тут матом сыпать начал? :( И потом, я ж написал - все зависит от степени раскаяния и репутации... ну и конечно личного отношения модераторов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : [54cmc]HeadShot Date : 05-01-2003 12:50 Квит просто не матерись и не с кем не ссорься,ну и не получишь эти 5 баллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : @xel Date : 13-01-2003 20:50 а я люблю только калаш. Кольт не очень нравится. Кстати, в КС1.5 при надевании глушака разброс УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Абсурд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DISF*CK Date : 13-01-2003 23:42 ......ну....допустим разброс не увеличивается...)))).... это весьма ошибочное мнение, к сожалению, у же получившее широкое распространение среди многих игроков.......... ........во первых....тут не всё так просто........есть такое понятие как точность и разброс.......и это две различные переменные........так вот при натягивание глушителя........показатель точности немного ухудшается.....а разброс наоборот уменьшается....... ....проверено ведущими специалистами....))))))........ .....да и убойная сила при этом не уменьшается........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : birdy Date : 14-01-2003 04:49 Как это не уменьшается убойная сила, если скорость пули падает? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DISF*CK Date : 14-01-2003 10:24 ..........ну эт я в каком-то отчёте смотрел......ту пару мега фанатов тесты проводили.... ....и всё энто.... естественно..... свойственно тока для игры.......поэтому....какая там скорость пули на вылете....)))))......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Adolf Date : 14-01-2003 11:02 Скорострельность у АК больше - это факт, но разброс больше - тоже факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : birdy Date : 14-01-2003 17:28 Тогда фигня это всё, если с глушаком убойность не теряется... в реале при любой шумопоглощающей накрутке теряется дальность выстрела, прицельная дальность и, следовательно, убойная сила... если б не терялась - глушак бы был приварен к стволу по дефолту у всего оружия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DISF*CK Date : 14-01-2003 19:37 ......согласен....сглушителем в reality скорострельность из-за образующегося дополнительного давления тоже падает....... .....но как уже неоднократно во всяких отчётах о CS говорилось...... характеристики оружия в игре имеют весьма мало общего с реальностью...))))...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ace Date : 15-01-2003 21:56 При всем моем глубоком патриотизме эмка все же получше. (ИМХО, ИМХО, конечно) На дальней дистанции АК получше за счет тяжелой пули. При этом что из 4-3, что из 4-1 длинными очередями не постреляешь, а пуля АК мощней (да, эмкой можно бить и по три пульки, но вот третью все едино кидает в сторону, так что это не так важно, а вот две пули с АК в верхнюю чать туловища - и все, клиент уплыл в страну бесплатных "слонов" и вечносотенного хелса) Но разница не так велика. При точной стрельбе из эмки на большой дистанции тоже можно второй пуле делать хедшот. Так что тут выиграет тот, кто лучше стреляет, а преимущество самого АК невелико. На средней и средней-ближней АК не выдерживает никакого сравнения с кольтом. 3-4 пули АК - и после этого, если противник еще жив (а в бысто передвигающегося вражину на средней дистанции три пульки изи трех влепить непросто) нужна куча времени на приведение прицела в порядок, тогда как с кольт на этой дистанции, если не попал первыми пулями, можно просто нажать на спуск и ловить врага в прицел. Одна обойма - один труп тоже неплохо. а частенько можно пришибить врага гораздо раньше, пока он со свои дико трясущимся калашом швыряет пульки вокруг. Если же сошлись в упор, то АК безусловно лучше. При одном условии - оба противника равного класса, и не и при этом лопухи. Если у товарища с эмкой реакция получше и по кругу он бегает лучше, то никакая сила Акшника не спасет. В общем и целом вывод такой. Практически всегда игрок с АК имеет возмоность уничтожить противника с кольтом раньше. Но при условии, что будет стрелять почти идеально точно, а это крайне тяжело, поскольку классно стрелять из АК очень тяжело. (Да, я знаю, шо щас полсотни мастеров заорут, что они супер стрелки из АК, но вот насколько это соответствует действитльности - большой вопрос). Тогда как кольт, в принципе проигрывая калашу, за счет простоты в использовании, за счет того, что прощает мелкие (а ламакам и крупные) ошибки является больее эффективным оружием. Потому он, собственно, и дороже. Да, и по скорострельности. Не знаю, насколько это точно, но вот была статья на сайте с описанием оружия, и там были такие данные по скорострельности: АК - 10 выстрелов в сек. М4А1 - 11,4 выстрела в сек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : jOkEr Date : 17-01-2003 08:04 Здорово расписал - мне понравилось ;) Кстати, хоть я и покупаю (даже если есть денюжка) 4-1, а не 4-2, то обычно охотно меняю его на кольт - больно достает расползающийся при стрельбе прицел ;( Кольт тут конечно удобнее. И тем не менее кажется мне, что на дальних дистанциях АК пользительнее, т.к. умирают от него быстрее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : KaTePuHa Date : 21-01-2003 23:43 А вот игрокам подверженным дичайшим лагам, проще подойти и плюнуть в глаз, факт!!! И кучно, и точно в цель... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Adolf Date : 22-01-2003 05:50 Зря говорите про пройгрыш АК на средней дистанции, лепить по 3 -4 пули из АК можно - многие так и играют... другое дело что если в раше распалился и давишь гашетку то естественно хрен попадешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : _B0BaH_ Date : 22-01-2003 11:06 Да оба они хороши!!!!!!!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : KVIT Date : 22-01-2003 12:49 я тут на днях висел на ХЛТВ европейского "паба" где играл ХеатоН..он почти ВСЕГДА стреляет по 1 патрону с АК..а как известно лучше него с АК не стреляет никто.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Adolf Date : 23-01-2003 06:28 дай адрес, я тож повишу - посмотрю на профи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Ace Date : 23-01-2003 09:19 Адольф, никто и не говорит, что из калаша нельзя стрелять на средней дистанции. Но вот по эффективности на ней он проигрывает эмке, потому, что если ты не убил врага этими тремя пулями, а это тяжко, то затем тебе тяжело бороться с ним. Либо ждешь, пока сядет на место прицел (а он в тебя в это время стреляет) либо начинаешь бить длинной очередью, целясь гаду в ноги и молясь, чтобы хоть что-то попало ему в чайник. тогда как эмка на средней позволяет бить длинной очередью и не особо задумываться о разбросе пуль. То есть из АК намного трудней убить врага на средней дистанции, чем из эмки. Потому я и говоорю, что он ей тут проигрывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Adolf Date : 23-01-2003 11:57 Да ! Ты прав ! Но тема топика "АК для сильных" )) А я и ты похоже тоже не попадаем с перврго раза, поэтому задумываемся о длинных очередях )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : KVIT Date : 23-01-2003 12:43 Адолф - буду е$е раз в том клубе - запишу адрес ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Ace Date : 23-01-2003 20:27 АК для пап? Да ладно, скорее для тех, кто себя папою считает. Реально игроков, способных класно владеть АК не так много, как правило, больше понтов. Понимаешь, человек раз в пятилетку сумел в течении получаса здорово попадать из АК. И все, с этого момента его понесло, он решил - что АК для него и он бог. Если не сам бог, то как минимум его зам по калашу в КС. Да, кстати, ведь есть люди, классно владеющие эмкой. А эмка в руках настоящего аса не слабее калаша. А все потому, что мастер - это не тот, кто лучше стреляет. Мастер - это тот, кто умеет создать такую ситуацию, когда он может использовать свои сильные стороны, а противника при этом загоняет в неудобную позицию. И ас сумеет использовать сильные стороны своего оружия. Что эмки, что калаша, что глока - все едино. На то он и ас. А те, кто похваляется количеством хедшотов - в лучшем случе имеют хорошую технику стрельбы. Зачем асу хвалиться хедшотами? Для него это дело обычное. А сама тема все же звучит немного странно... Ас он и с калашом ас, и с глоком ас. Любое оружие для аса. Тут вопрос вкуса. Хочет мастер рисковать с АК, зная, что любая ошибка может плохо кончиться, или возьмет что-то послабей но понадежнее - ему решать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : _B0BaH_ Date : 23-01-2003 20:55 Ас он и в Африке ас!!!Хотя тема не про асов!!!!!!!:D Но ты все верно подметил лол!!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : HeadShot Date : 24-01-2003 13:34 Ну не скажи.Дай асу элите береттас что он будет делать?Дай BlackJed'у на КВ с УЗИ поиграть...Есть оружия используемые и не используемые вот и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : KVIT Date : 24-01-2003 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeadShot [/i] [B]Дай BlackJed'у на КВ с УЗИ поиграть.... [/B][/QUOTE] он побежит, убьет кого-то с пистолета и заберет ствол :Д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : HeadShot Date : 24-01-2003 21:13 Ну разве что :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Ace Date : 24-01-2003 21:51 Ас беретту не купит (наверное) А если и купит, то уж придумает чего-нибудь, как ей напакостить населению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : CANONMAN Date : 28-01-2003 19:12 Title : АК- НЕ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ!!!!!!! С АК ПОЛУЧШЕ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА КАКОЙ НИБУТЬ МУДАК САМ НА ПРИЦЕЛ НЕ ПРИДЁТ ТУТ ТЫ ЕГО И ЗАМОЧЕШ [U]МОЖЕТ И СПЕРВОГО ВЫТРЕЛА[/U] А ВОТ БРОДИТЬ , ШТУРМОВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО ПРИ БЕГЕ ОН КАК MAK10 . ХРЕНОВО ВАМ ТЕРРОРАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : KVIT Date : 28-01-2003 21:39 ты не прав. Вот ХС, скажи как весело выходить из ворот за Т на азтец и прописыват краасивый ХС едак со 2го патрона :) Если ты прально двигаешся, и правильно стрейфишся, то ти будеш стрелять ой-ой-ой как -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : CANONMAN Date : 30-01-2003 22:12 Title : ак наверное но прибеге такая кучность....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Adolf Date : 31-01-2003 05:56 2Квит, пасиба за совет стрелять из калаша по одному патрону (я всегда стрелял по два) убойно получается и обоймы хватает дольше и убивать стал чаще! Первым обычно "примораживает" , а подом в добивание - тока когда лагает тяжко - не получается по одному! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : ^ekstazi Date : 08-02-2003 20:38 gm...?! a vcetki kalas nase radnoe i lutse -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Juz[6.6.6.ac] Date : 09-02-2003 00:37 m4a1+silencer+deagle ONLY! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DISF*CK Date : 09-02-2003 10:45 ......хороший пинг + пох какое оружие + бутылкак пива.... ..........Forever and Only.......)))))........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : TRAKTOR Date : 09-02-2003 10:49 А мне калаш не очень, но бывает на шару одни хеды! Я больше Colt люблю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : HeadShot Date : 09-02-2003 14:52 Ну эта тема вечная и единого мнения мы не найдём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Juz[6.6.6.ac] Date : 09-02-2003 15:05 Может наберём 5-7 сторонников АК и 5-7 сторонников м4а1, закроем cs.nashalife.ru и выясним что круче? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : TRAKTOR Date : 09-02-2003 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Juz[6.6.6.ac] [/i] [B]Может наберём 5-7 сторонников АК и 5-7 сторонников м4а1, закроем cs.nashalife.ru и выясним что круче? [/B][/QUOTE] Дельное предложение! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Juz[6.6.6.ac] Date : 09-02-2003 22:16 Вообщем так! Собираем составы! [АК] vs [m4a1] [b]Я в состав [m4a1]![/b] Народ, собирайтесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : TRAKTOR Date : 10-02-2003 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ac-Team | Juz [/i] [B]Вообщем так! Собираем составы! [АК] vs [m4a1] [b]Я в состав [m4a1]![/b] Народ, собирайтесь! [/B][/QUOTE] Я тоже в M4A1, если возметё!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Adolf Date : 10-02-2003 13:28 А я б выступил за АК! Всегда пожалста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : jOkEr Date : 10-02-2003 14:00 на КСВ стоит карта - АК-47 против M4A1. Хоть я и нравится мне АК-47, хоть и играл я за Т, но что-то мы немножко проиграли. Хотя если Kingpin таки загоорится желанием - я могу поддержать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : DISF*CK Date : 11-02-2003 12:39 ....ja estestvenno za T i s kalashom..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : slacker Date : 11-02-2003 13:15 пойду довеском :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Vovz Date : 11-02-2003 13:55 А я по полтайма за одну и за другую команду: 1. точно не проиграю :) 2. мне и то, и то нравится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : HeadShot Date : 11-02-2003 14:28 А я в таком не участвую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : ac-Team | Juz Date : 11-02-2003 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeadShot [/i] [B]А я в таком не участвую. [/B][/QUOTE] Я тоже неучаствовАЛ... Этож веселоб надо иногда вносить разнообразие! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : TRAKTOR Date : 11-02-2003 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ac-Team | Juz [/i] [B]Я тоже неучаствовАЛ... Этож веселоб надо иногда вносить разнообразие! [/B][/QUOTE] Я тоже хочу, а то просто так иногда надоедает!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : ac-Team | Juz Date : 11-02-2003 19:14 Была классная массуха на 4-5 без прицела фигачить (by Newbie), дык я ею весь наш город заразил... Вот теперь расскрутим АК vs Colt fights -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Lelik17 Date : 12-02-2003 06:15 Давайте, давайте, я присоединюсь за армию колаша! Поддержу отечественного производителя так сказать. Кстсти, по поводу встреч без зума.... КОГДА? обязательно зашёл бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : ac-Team | Juz Date : 12-02-2003 07:16 Как всё хорошее они закончились -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Newbie Date : 12-02-2003 07:21 А не спеши ты нас хоронить... Будет два сервера и достаточное количество желающих - будут и встречи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Lelik17 Date : 12-02-2003 07:45 Буду ждать! Меня запишите в список желающих :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : ac-Team | Juz Date : 12-02-2003 13:45 И меня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 04:44:39