* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : После скачки мапки - в списке только она и осталась! Started at 03-02-2005 15:36 by SergONEs Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=12887 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SergONEs Date : 03-02-2005 15:36 Title : После скачки мапки - в списке только она и осталась! Позовчера по локалке в кс 1.6 играл, потом решил посмотреть на каких мапках люди еще гамают, смотрю - карта какая-то интересная, решил зайти. У меня начался процесс автоматической скачки этой карты, т.к. у меня в контре ее установлено не было. В общем все нормально было. На следующий день хочу сервак создать, смотрю, а в списке карт только та, которая вчера скачалась. Ничего вернуть не удается, хотя в папке с картами все на месте! Как быть? Не хочется опять с переустановкой контры мутить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SergONEs Date : 04-02-2005 06:18 Немного разобрался с этим глюком. Короче, после скачки любой мапки у меня создается папка cstrike_russian, в ней все мои настройки и скачанная мапка. Я уту папку удаляю, чтобы было все по стандарту, т.е. чтение шло из стандартной папки cstrike. Запускаюсь, а все настройки сброшены! Зато мапки на месте... Из-за чего такое? Причем тут cstrike_russian? И почему после создания этой папки в папке cstrike все настройки сбрасываются к дефолтным??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Arhimond Date : 04-02-2005 15:31 Некачественная программа я думаю, в нете щас таких тьма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SergONEs Date : 04-02-2005 16:32 В смысле - некачественный CS? А есть ссылка на качественный дистриб? Поделитесь, плз,,, только чтоб закачка была нормальной! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : igels Date : 06-02-2005 00:46 Перекинь карту из рассиан папки в обычную, или сделай их одинаковыми... :) :) Это не глюк а прикол русификации ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SergONEs Date : 06-02-2005 11:24 Я перекинул все карты в русскую папку, так теперь и играю, все работает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 16.10.2024 05:10:36