* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что за идиотизм ?! Started at 10-09-2005 09:17 by i,Kami Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19337 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : i,Kami Date : 10-09-2005 09:17 Title : Что за идиотизм ?! Не уважаемые игроки имеющие права админов, если Вы привыкли насиловать средненьких игроков и при появлении сильных сливаете... имейте мужество признать это, а не подозревать каждого поперечного читером. И если уж вопрос ставится "не пришлешь скрин до конца карты - бан" _пишите_в_правилах_сервера_ , а не безгранично пользуйте свои полномочия... одним словом - идиотизм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SuNsh1ne. Date : 10-09-2005 09:24 Зато ты узнал что у нашейлайф есть форум, это всего лишь была рекламная акция :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HapkOM Date : 10-09-2005 09:28 а теперь прекрати истерику и объясни по человечески - где что как кем когда ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Diаmond Date : 10-09-2005 09:29 Title : Re: Что за идиотизм ?! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от i,Kami [/i] [B]И если уж вопрос ставится "не пришлешь скрин до конца карты - бан" _пишите_в_правилах_сервера_ , а не безгранично пользуйте свои полномочия... [/B][/QUOTE]В правилах серверов Наша-Life сказано: [i]В случае подозрения человека в читерстве имеет право удаленно сделать с вашего экрана скриншоты. После чего потребовать выслать Вас эти скриншоты (учтите, скриншотов может быть много - от 5 до 10. Это исключит возможность подделки скриншотов). Советуем внимательнее читать теперь сообщения администраторов в игре. Просить выслать на e-mail мы, конечно, будем не один раз, но и не до бесконечности. Если человек проигнорирует просьбу выслать скриншоты своего экрана на указанный e-mail, то он будет расценен как потенциальный читер и забанен на нашем сервере. Напоминаем, что скриншоты Counter-Strike: Source хранит в папке Steam\SteamApps\ИМЯ_ВАШЕГО_АККАУНТА \counter-strike source\cstrike\screenshots.[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : HapkOM Date : 10-09-2005 09:31 А вообще..... сиди в бане.... У тебя как выяснилось попросили прислать скрины.... Ты обозвал человека дебилом и ушел.... Наслаждайся заслуженым отдыхом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 10-09-2005 09:34 Diаmond совершенно прав. Если админ удалённо делает скриншоты и просит выслать на e-mail, значит он это делает не без основательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : i,Kami Date : 10-09-2005 10:00 сижу и в ус не дую грамотные и технически подкованные "аЦЦы" знают куда смотреть. странно, вот на стрим арене такого нет, как и игроков с пингом 200+ на которых никто внимания не обращает представте себе, даже немцы не так восприняли... впрочем я привык, что 14 летние дети начинают ныть, приходит злой админ и банит, чтобы все одного роста в песочнице были... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : i,Kami Date : 10-09-2005 10:04 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : i,Kami Date : 10-09-2005 10:05 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : i,Kami Date : 10-09-2005 10:06 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AZRAIL Date : 10-09-2005 10:06 Дружище жалко я твою мегапапскую игру не увидел :( Может научился бы чему :D .А будешь продолжать в том же духе гадить и на форуме уйдешь и здесь (ИМХО):cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Re Disque Date : 10-09-2005 10:23 Молодец.. а теперь извиняйся... за дебила.... и правила читай... красавец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : СТЕРВА Date : 10-09-2005 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от i,Kami [/i] [B]сижу и в ус не дую грамотные и технически подкованные "аЦЦы" знают куда смотреть. впрочем я привык[/B][/QUOTE] раз привык, что за плач тогда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 10-09-2005 18:37 [quote]Не уважаемые игроки имеющие права админов, если Вы привыкли насиловать средненьких игроков и при появлении сильных сливаете... имейте мужество признать это, а не подозревать каждого поперечного читером. И если уж вопрос ставится "не пришлешь скрин до конца карты - бан" _пишите_в_правилах_сервера_ , а не безгранично пользуйте свои полномочия... одним словом - идиотизм.[/quote] Подружка, вытри сопли. В правилах все написано и если ты плохо умеешь читать - попроси маму сделать это за тебя. Если же тебе кажется, что я излишне груб, то запомни - как ты с людьми, так и они с тобой. Так что, пока я не увижу подробных извинений за каждое написанное тобой в этом сообщении слово - быть тебе в бане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : RafZilla [73] Date : 10-09-2005 22:57 сорри за оф топ как такую графу сделать :) там как то мат а дальше не помню просто у меня у друга лаги вот хотел ему дать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : no}i{apHuk[01] Date : 10-09-2005 23:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]сорри за оф топ как такую графу сделать :) там как то мат а дальше не помню просто у меня у друга лаги вот хотел ему дать :) [/B][/QUOTE] mat_picmip 4 если ты про текстуры, но не сильно помагает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : al Date : 11-09-2005 06:43 mat_picmip 4 -- низкое качество текстур. r_rootlod 4 -- низкое качество моделей. я раньше юзал, разницы особо не заметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : RafZilla [73] Date : 11-09-2005 09:55 no}i{apHuk[01] & al спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : i,Kami Date : 12-09-2005 15:37 по-порядку: 2Diamond Там же ведь не сказанно сию секунду ? И не в ультимативной форме, ведь так ? а как звучит "если до конца крты не будет скринов => бан" ? по таймлефту что то около 1.5\2 минуты Стоило бы проявить чуток вежливости и поставить по другому вопрос, небыло бы такой реакции. 2СТЕРВА Где Вы усмотреле в моем сообщении плач ? или все вопросы, Вы, рассматриваете как плач ? мне вас жалко. 2Newbie Вас я, вроде, не оскарблял... [quote]Если же тебе кажется, что я излишне груб, то запомни - как ты с людьми, так и они с тобой.[/quote] ключевая фраза, как ко мне, так и я. 2AZRAIL приходите на стримарену #1 сервер (это не реклама, мне тут игра заказана) там и посмотрим чьё кун-фу длинее, всегда приятно встретить сильного соперника. Этим постом я всего лишь хотел посмотреть оношение и я его увидел, честно... разочарован. Думал что люди настроившие нормально стату + неплохие сервера... с таким отношением... хех. И снова у нас "совок - совком". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : СТЕРВА Date : 12-09-2005 17:12 [QUOTE] Где Вы усмотреле в моем сообщении плач ? или все вопросы, Вы, рассматриваете как плач ? мне вас жалко.[/B][/QUOTE] простите видимо плохо усмАтривала. Большое спасибо за сожАленье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Re Disque Date : 12-09-2005 17:17 Стерва оставь его :) пусть Папа идет стрелять нубов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : L i P k I y Date : 12-09-2005 17:37 [quote]Этим постом я всего лишь хотел посмотреть оношение и я его увидел, честно... разочарован. Думал что люди настроившие нормально стату + неплохие сервера... с таким отношением... хех.[/quote] Стоп-стоп, ты этим вот постом хотел к себе уважения?[quote]Что за идиотизм ?!Сообщение #243747 Не уважаемые игроки имеющие права админов, если Вы привыкли насиловать средненьких игроков и при появлении сильных сливаете... имейте мужество признать это, а не подозревать каждого поперечного читером. И если уж вопрос ставится "не пришлешь скрин до конца карты - бан" _пишите_в_правилах_сервера_ , а не безгранично пользуйте свои полномочия... одним словом - идиотизм.[/quote] Твоя проблема лишь в том, что ты НЕ читал правила сообщества, попалился на этом и теперь качаешь в чужом монастыре права, ничуть не более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Newbie Date : 12-09-2005 19:33 [quote]Вас я, вроде, не оскарблял... [/quote] Твой первый пост был оскорбителен. Все было бы совсем иначе если бы он был написан в нормальной форме. Собссно еще не поздно все поправить... Если это кому нибудь надо конечно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GO!PRIEST! Date : 14-09-2005 07:53 Сорри за офтоп Ньюби, мне очень надо на серверах моего клана сделать опцию снятия скриншотов админом на компе игрока, я понимаю что возможно это секрет сообщества, но может быть ты намекнешь хотябы как это сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Re Disque Date : 14-09-2005 08:17 Используй Мани-админ плагин там все это есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : GO!PRIEST! Date : 14-09-2005 08:39 Спасибо, он стоит на сервере...можно поподробнее? Какую функция задействовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : al Date : 14-09-2005 09:34 ma_cexec -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : GO!PRIEST! Date : 14-09-2005 13:33 Спасибо;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : i,Kami Date : 15-09-2005 13:47 вот меня все тыкают в кусок правил и читать я не умею... только вот покажите где там написанно в ультимативной форме и в течении 1-5 минут ? как я уже говорил - как мне, так и я 2L i P k I y я ничем не старался вызывать уважение и правила я читал. Ведь понять же можно... человек пришел расслабиться, к примеру, а ему - вылазь из игры сию сикунду и шли мне скрины, а подождать до смерти или смены карты не судьба ? или жертва сразу поскачет фотошопить ? ИМХО стоит относиться более терпимо, т.к. в конечном итоге читер всеравно будет забанен, и различные боты волхаки и ты пы прекрасно видно и из спектатора и демки (демка в особенности) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Segr Date : 15-09-2005 14:44 рассмотри этот вопрос с другой стороны, со стороны админа, который должен обеспечивать порядок на серверах. и сразу все поймешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : AZRAIL Date : 15-09-2005 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от i,Kami [/i] [B]вот меня все тыкают в кусок правил и читать я не умею... только вот покажите где там написанно в ультимативной форме и в течении 1-5 минут ? как я уже говорил - как мне, так и я 2L i P k I y я ничем не старался вызывать уважение и правила я читал. Ведь понять же можно... человек пришел расслабиться, к примеру, а ему - вылазь из игры сию сикунду и шли мне скрины, а подождать до смерти или смены карты не судьба ? или жертва сразу поскачет фотошопить ? ИМХО стоит относиться более терпимо, т.к. в конечном итоге читер всеравно будет забанен, и различные боты волхаки и ты пы прекрасно видно и из спектатора и демки (демка в особенности) [/B][/QUOTE] Ками тебе сказали что разбанят тебя если извинишься за свои слова . Скрины ты уже выложид , изввинись и приходи на нашулайф меряться кунг-фу;) Буду ждать с нетерпением !:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 15-09-2005 21:04 i,Kami - Segr все правльно сказал. Посмотри на это со стороны админа и все станет ясно. К сожалению мы вынуждены иногда причинять неудобства отдельным игрокам для того, чтобы всем было удобнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : I-RoboT Date : 15-09-2005 22:34 аХ вот про кого мне писал Антоха)))).... хмм... надо будет зайдти на стримаренУ... посмотреть на отца. I.Kammi - Не падумай я сам не Отец)))) далеко мне до него.. просто интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : [STMT] AAA Date : 16-09-2005 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]аХ вот про кого мне писал Антоха)))).... хмм... надо будет зайдти на стримаренУ... посмотреть на отца. I.Kammi - Не падумай я сам не Отец)))) далеко мне до него.. просто интересно. [/B][/QUOTE] Добро пожалавать:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HacTeHbka Date : 16-09-2005 13:44 Кину свои пару копеек. I.Kammi, лучше найди себе команду по душе и по скилу, играй там, а не на мясе, мясо расценивай как фор фан и тренировку. На CW с серьёзными командами ты абсолютно точно встретишься со скиловым противником как ты хочешь и ожидаешь, наверно там будет более интереснее. Могу тебе сразу сказать что MeatRuller не 100% будет в теме на CW. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : i,Kami Date : 16-09-2005 14:31 2Re Disque прошу прощения, был слишком резок ! но нас, рядовых игроков, тоже надо понимать. У меня уже 38 зарубок с банами, раздражает, когда на каждом втором сервере - потенциальный читер. 2Segr&Newbie Да я прекрасно админов понимаю, сам таким был. 2HacTeHbka играл и знаю что это такое а мясо я именно так и рассматриваю, т.к. попросту восстанавливаю свой скилл. А нормально играю только у немцев. Пы Сы нигде тут я не упоминал про свое "оЦЦовство", я нуб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Alone Date : 16-09-2005 14:38 Согласен с Настенькой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Newbie Date : 16-09-2005 17:06 Редиска - сними бан как только прочитаешь это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : AZRAIL Date : 17-09-2005 00:23 Велкам . Рад что все так хорошо разрешилось !:) Короче оттачиваю свое кунг-фу и жду на серваках :D Сорри за флуд , но больно на реального авпшника посмотреть охота ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Unlucky Noob Date : 17-09-2005 09:11 Много раз с ним играл, и читером не счетаю, т.к. играет он действительно хорошо... На скриншотах кстати мой ник виден...и мне его не в чем обвенить.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Re Disque Date : 17-09-2005 09:27 Все вроде снял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : -S@D- Date : 18-09-2005 05:58 играет он круто по сравнению с нами ботами:) особенно порадовал даст когда он охранял 1 против команды контов бомбу и погиб от взрыва бомбы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Mcmike Date : 19-09-2005 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]играет он круто по сравнению с нами ботами:) особенно порадовал даст когда он охранял 1 против команды контов бомбу и погиб от взрыва бомбы [/B][/QUOTE] Да , это было героически :D Сорри за оффтоп ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : 1nfestus Date : 19-09-2005 14:24 Прошу админов помягче относиться к игрокам. За последнее время инцидентов с банами стало много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : AZRAIL Date : 19-09-2005 15:51 Нужно просто за собой следить :) Тогда и банить не будут ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : enabled Date : 19-09-2005 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от i,Kami [/i] [B]Пы Сы нигде тут я не упоминал про свое "оЦЦовство", я нуб [/B][/QUOTE] Nu raz n00b...togda davai k nam.... v klan n00bOV :D :D P.S. sorry za offtop :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Osvold Date : 20-09-2005 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от i,Kami [/i] [B]Пы Сы нигде тут я не упоминал про свое "оЦЦовство", я нуб [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от i,Kami [/i] [B]2AZRAIL приходите на стримарену #1 сервер (это не реклама, мне тут игра заказана) там и посмотрим чьё кун-фу длинее, всегда приятно встретить сильного соперника. [/B][/QUOTE] а это ты к слову..., если придираться к словам так придираться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : i,Kami Date : 20-09-2005 12:28 2Osvold Покажи мне где именно ?! что то я в этой цитате не углядел... может совсем слеп стал... там вроде только о сильном сопернике и длине кун-фу речь идет, а слов "я бла-бла-бла" нет, если есть желание придераться ко мне, есть личка. А такие посты - детский сад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Osvold Date : 20-09-2005 12:34 ты формулируй правильно свои мысли, я по твоим словам понял, что ты хочешь всем доказать какой ты отец("мне тут игра заказана"), всем подрят непредлогают играть... а по поводу придирчивости, какого ты к правилам придирался ? QUOTE][i]Оригинальное сообщение от i,Kami [/i] [B]по-порядку: 2Diamond Там же ведь не сказанно сию секунду ? И не в ультимативной форме, ведь так ? а как звучит "если до конца крты не будет скринов => бан" ? по таймлефту что то около 1.5\2 минуты Стоило бы проявить чуток вежливости и поставить по другому вопрос, небыло бы такой реакции.[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : al Date : 20-09-2005 12:37 девочки не ссорьтесь :) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : i,Kami Date : 20-09-2005 12:38 Если читать топик с самого начала, то Вы поймете, что меня забанили за резкое поведение, поэтому "мне тут игра заказана" имеет смысл, что я не смогу сыграть на серверах НЛ. Вроде всегда выражался ясно, а если выдерать из текста кусками, то смысл любой подогнать можно. Я думаю тема давно себя исчерпала и её стоит удалить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Osvold Date : 20-09-2005 12:40 стоп, ты начал придираться к правилам, я в всою очередь к тебе.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : i,Kami Date : 20-09-2005 12:42 i,Kami [QUOTE]если есть желание придераться ко мне, есть личка[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Osvold Date : 20-09-2005 12:45 а почему ты тогда с админом в личке не говори по поводу снятия бана и бла-бла-бла ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Mustafa Date : 20-09-2005 13:01 дальнейшие претензии друг к другу предъявите в привате(если вам не надоело,конечно). закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.08.2024 11:36:23