* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Чемпионат по л4д Started at 05-12-2009 02:15 by Guard1aN Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=52736 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Guard1aN Date : 05-12-2009 02:15 Title : Чемпионат по л4д [url]http://leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2253&Itemid=47[/url] приглашаем команды и кланы на битву ))) [url]http://www.cyberplay.ru/game/l4d/index.php?name=Tourneys&game=32&cat=32100&Next=858#c858[/url] регистрация тут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Svish Date : 05-12-2009 09:37 На этом форуме не знаю что такое роспись :D так что врятли кто-то отсюда пойдёт на киберплей тиму регать. PS хотя я уже там :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WindowzVist Date : 05-12-2009 09:52 Щас все во вторую часть гамают... Кстати, Гуардиан, когда вы на неё перейдёте? И будете ли переходить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : tverlab Date : 05-12-2009 10:41 С удовольствием бы сыграл турнир, если бы была команда. :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MythRiL Date : 05-12-2009 12:16 [b]WindowzVist[/b] А зачем переходить? Все нынешние эвенты, все мероприятия соревновательного характера проходят пока по первой части, ибо 2ая, насколько бы красивой и насыщенной она ни была, еще сырая. Вспомни, сколько раз правили баланс в первой части, когда "массовый тест" в виде повсеместных игр выявил массу несуразностей. А здесь мы имеем кучу нововведений... так что хотим мы того или нет, но игра сырая и требует правок. Которые, кстати, уже планируются и обсуждаются различными группами заинтересованных товарищей. Мы, конечно, играем в л4д2, мы даже на есл-ладдере зареганы, но это пока что, откровенно говоря, баловство и наработка навыков, полноценные эвенты еще некоторое время будут проходит по первой части, поэтому всем, кто заинтересован в заработках на этой арене, не стоит забывать про л4д1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HeLL^RaiseR Date : 05-12-2009 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B][b]WindowzVist[/b] А зачем переходить? Все нынешние эвенты, все мероприятия соревновательного характера проходят пока по первой части, ибо 2ая, насколько бы красивой и насыщенной она ни была, еще сырая. Вспомни, сколько раз правили баланс в первой части, когда "массовый тест" в виде повсеместных игр выявил массу несуразностей. А здесь мы имеем кучу нововведений... так что хотим мы того или нет, но игра сырая и требует правок. Которые, кстати, уже планируются и обсуждаются различными группами заинтересованных товарищей. Мы, конечно, играем в л4д2, мы даже на есл-ладдере зареганы, но это пока что, откровенно говоря, баловство и наработка навыков, полноценные эвенты еще некоторое время будут проходит по первой части, поэтому всем, кто заинтересован в заработках на этой арене, не стоит забывать про л4д1 [/B][/QUOTE] звучит как стериотип типа "Все крутые пацаны играют в 1.6, сурс кака" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : WindowzVist Date : 05-12-2009 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR [/i] [B]звучит как стериотип типа "Все крутые пацаны играют в 1.6, сурс кака" [/B][/QUOTE] Мифрил всё правильно говорит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KoT [EoD] Date : 05-12-2009 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR [/i] [B]звучит как стериотип типа "Все крутые пацаны играют в 1.6, сурс кака" [/B][/QUOTE] Все "крутые пацаны" играют в лфд2, а в лфд1 отлажен баланс для киберспорта. Рандом на чемпионатах, глюки и прочее- неприемлемо. Вот как это звучит. Там даже танки идут по разному у обоих команд, а система очков построена на расстоянии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Guard1aN Date : 05-12-2009 15:26 чемпионат по л4д2 будет в январе....система очков построена довольно хорошо в л4д2..проста система другая...не привычная..но она довольна хороша..тем что если даже ты убиваеш на одной карте..ето не повод расслабиться.так как енеми еще может затащить ) [size=1][i]Guard1aN добавил [date]1260029116[/date]:[/i][/size] [url]http://leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2266&Itemid=47[/url] анонс чемпионата по л4д2.....ориентировочное дата проведения 25 января.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Anonymous Date : 05-12-2009 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR [/i] [B]звучит как стериотип типа "Все крутые пацаны играют в 1.6, сурс кака" [/B][/QUOTE] О каком соревновании может идти речь, если у одной команды танк спавнится в начале ивента, а у другой после выключения(parish 2)? [size=1][i]Anonymous добавил [date]1260029663[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KoT [EoD] [/i] [B]Там даже танки идут по разному у обоих команд[/B][/QUOTE] В первом на ванильных настройках то же самое, только разница в расстоянии меньше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Guard1aN Date : 05-12-2009 16:26 все пофиксят че за паника мальчики ) вспомните что было в л4д поначалу )))горящий хантер как сьедал ))))с лапы с удара снимало 25хп )))бесконечный приклад..всему свое время..не все сразу..все будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HeLL^RaiseR Date : 05-12-2009 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Guard1aN [/i] [B]все пофиксят че за паника мальчики ) вспомните что было в л4д поначалу )))горящий хантер как сьедал ))))с лапы с удара снимало 25хп )))бесконечный приклад..всему свое время..не все сразу..все будет... [/B][/QUOTE] Вот горящий хантер было тру, примерно после того как это убрали стал реже играть в л4д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Guard1aN Date : 05-12-2009 17:05 [url]http://leftfordead.cc[/url] российское сообщество игроков л4д....приглашаем всех...кому интересен киберспорт....сайт только создан...заполнение его идет полным ходом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : MythRiL Date : 05-12-2009 22:20 [quote]звучит как стериотип типа "Все крутые пацаны играют в 1.6, сурс кака"[/quote] Не-не, дело не в крутых или не крутых пацанах, а именно что в сырости второй части и достаточной отлаженности первой. Вторая в принципе мне лично нравится больше, и через какое-то время, когда над ней еще поработают вальвы плюс выйдет сево-конфиг, это будет реально убойная вещь. Но объективный факт именно в том, что лефт 1 отлажен, его уже достаточно знают, и готовится как минимум один крупный эвент с внушительными призами, плюс несколько менее масштабных. А вторая часть пока обкатывается, хотя в январе действительно планируется пилотный турнир от LetsPlay. А что касается подсчета очков, мне он тоже кажется не совсем справедливым, хотя первая часть нам показывает, что столько внимания уделять бонусу здоровья не совсем верно. Я бы лично сделал акцент на нанесенном уроне, тогда и количество аптек не обязательно было бы править. Т.е. какая-нибудь функциональная зависимость итогового счета карты от нанесенного урона была бы нелишней, по-моему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HELLVIS Date : 06-12-2009 10:44 MythRiL, турниры это конечно хорошо. На них можно и себя показать и на других посмотреть. В отличие от ЕСЛ, который уже стал, лично для меня, "поиграть вечерком не против общага, а против достойных противников", предложенный вами турнир, на мой взгляд, интереснее и азартнее. Сам бы принял участие, жаль пока тимы нет. Единственное НО, так это те, кого вы собираетесь агитировать. На данном форуме в основном люди играющие "с пивом", а не ради победы. Не спорю, есть здесь очень хорошие игроки и команды, но есть и те, которые не то что с вами тягаться, рандом обыграть иногда не в состоянии. От меня пара вопросов: 1) Будут ли проводиться онлайн трансляции, как на прошлом Киберплее?(а то уж очень хочется посмотреть на тиму моего друга) 2) Соответственно решены ли технические проблемы, чтобы не повторялся тот кошмар на ивентах? Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Guard1aN Date : 06-12-2009 12:46 опыт уже есть по поводу проведения онлайн чемпионатов...проблем поидее не предвидится как на прошлом...онлайн трансляции устроим.... наша цель собрать игроков которым это интересно в одном месте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MythRiL Date : 06-12-2009 16:43 [b]HELLVIS,[/b] Ну, если из-за нашей здешней активности хотя бы одна команда еще добавится в список участников - это уже будет означать, что мы потратили время не зря :) Тех, кто играет с пивом и ради "просто провести время", никто и не просит являться - да они наверняка просто не будут внимательно читать эту тему. Всем же остальным, кому это интересно хоть на сколько-нибудь, мы будем искренне рады, ибо чем больше участников - тем веселее. [quote]но есть и те, которые не то что с вами тягаться, рандом обыграть иногда не в состоянии.[/quote]Вообще говоря, мы собираемся участвовать в этом турнире исключительно в качестве организаторов. Так что с нами тягаться никому не придется :) По вопросам: 1) Да, будут, непременно. Собственно, вся наша команда будет заниматься организационными вопросами, в том числе трансляциями. Сколько сможем, столько оттранслируем. 2) Тут все сложнее. В принципе, после неудач прошлых трансляций была проведена серьезная работа, мы трясли совершенно разных специалистов как раз с той целью, чтобы все это решить, и не портить людям удовольствие от просмотра. На всех тестах все было замечательно. Одно "но" - проблемы у трансляций начинались, когда подключенных зрителей было достаточно много, а эту нагрузку никакими тестами не смоделируешь, нужны конкретные зрители. Так что, как ни не хочется мне это говорить, вероятность накладок все еще остается, хотя она сведена нами к минимуму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : HELLVIS Date : 06-12-2009 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B]Вообще говоря, мы собираемся участвовать в этом турнире исключительно в качестве организаторов. Так что с нами тягаться никому не придется [/B][/QUOTE] Думаю, тут есть и плюс и минус. Плюс в том, что отсутствие на турнире фаворитов и даже можно сказать заведомо победителей, сильно облегчит моральное состояние учавствующих команд. Ведь чем меньше сильных команд, тем легче дойти до победы самим. Минус в том, что все таки сыграть именно с ВАШЕЙ тимой многим грезится уже долгое время. А тут шанс вроде есть, а вроде и нет. Может все таки игру с вами сделать что то типа Бонуса для победителей или для проигравших? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B]Да, будут, непременно. Собственно, вся наша команда будет заниматься организационными вопросами, в том числе трансляциями. Сколько сможем, столько оттранслируем. [/B][/QUOTE] Будет ли возможность не только у "Приоров и их близких друзей" коментировать матчи? Не сочтите что я нагло напрашиваюсь, но у одного из участников, а по существу моего лучшего друга, есть огромное желание увидеть свои матчи, коментируемые мной. Если что не так, то зарание прошу прощения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : MythRiL Date : 06-12-2009 20:34 [quote]Ведь чем меньше сильных команд, тем легче дойти до победы самим.[/quote] Мы примерно о том же подумали. Особенно после того, как на первом лан-капе зарегестрировалось всего-то 6 команд. Так что мы постараемся еще и ЛАНы проводить, именно проводить а не участвовать, т.е. в иных турнирах мы 100% будем только организаторами. [quote]все таки сыграть именно с ВАШЕЙ тимой многим грезится уже долгое время[/quote] Честно - вот об этом я как-то раньше и не подозревал. Лестно, конечно :) В принципе, ничего невозможного в том, чтобы с нами сыграть, сейчас нет - есть ЕСЛ, например. Но вообще учтем, интересный бонус может получиться, спасибо за идею :) [quote]Будет ли возможность не только у "Приоров и их близких друзей" коментировать матчи?[/quote] Опять же, ничего невозможного в этом я не вижу. Более того, это даже будет очень хорошо, если кроме "приоров и их близких друзей" в качестве комментаторов, или "гостей будки", будут выступать совершенно разные люди из рашн-л4д-комьюнити, с несколько другими взглядами на разные ситуации и на игру. Так что - милости просим, стучитесь в аську или в друзья в стиме, обязательно что-нибудь придумаем. Один только важный есть момент - нужно, чтобы человек, желающий комментировать, умел внятно говорить понятным и хотя бы относительно грамотным языком, а также нужна его готовность болтать этим языком около 2х часов как минимум, иными словами - на все это дело придется тратить определенное время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MythRiL Date : 16-12-2009 16:23 Первый этап [b]Кубка Qwerty[/b] в дисциплине [b]Left4Dead 4x4[/b] завершен, и сегодня пройдут игры уже 1/8 финала. Этап планировалось провести за один день, что в свою очередь означало всего лишь одну трансляцию - однако вынужденный перенос игры [b]42n vs GuZ[/b] дает нам возможность охватить онлайн-комментариями игроков команды [b]Team Prior.l4d[/b] сотоварищи сразу две игры 1/8 финала, что, как я надеюсь, только порадует наших зрителей. Итак, сегодня в 20:30, кампания [b]Dead Air[/b]. Не пропустите! [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2318&Itemid=47[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : MythRiL Date : 17-12-2009 03:11 Пока игры [b]Кубка Qwerty[/b] идут своим чередом, мы предлагаем вам обзор уже прошедших игр завершившегося этапа - 1/16 финала. Сюда вошли впечатления наблюдателей, самих игроков, а также [b]видео-обзор самых значимых моментов[/b] игр, которым не удалось попасть под трансляции. Всего должно было состояться 16 игр, но т.к. часть команд попала на фри-слоты, то реальных матчей прошло только 9. Из них 2 матча транслировались в прямом эфире, записи этих трансляций можно посмотреть на страницах новостей, посвященных конкретному этапу. Про остальные матчи мы постарались отдельно рассказать. [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2322&Itemid=47[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : x8632 Date : 17-12-2009 06:10 кто-нибудь может выложить IP и порт прямой трансляции? Просто хочу посмотреть через VLC media player. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Tartuga Date : 17-12-2009 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B]Пока игры [b]Кубка Qwerty[/b] идут своим чередом, мы предлагаем вам обзор уже прошедших игр завершившегося этапа - 1/16 финала. Сюда вошли впечатления наблюдателей, самих игроков, а также [b]видео-обзор самых значимых моментов[/b] игр, которым не удалось попасть под трансляции. [/B][/QUOTE] [b]Snaike[/b] очень хорошо откомментировал. Даже такой нуб как я, все моменты понял и оценил. :rolleyes: А еще у белорусской команды аватара классная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : hesoyam Date : 17-12-2009 20:55 Звезда матча АQ vs Еvо.еS- курильщик) хотя интересно было бы посмотреть, что было бы, если б они смогли дойти до дома и вызвать по рации... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : HELLVIS Date : 17-12-2009 21:28 А кто-нибудь Гузов и Фортунов смотрел? Мои коменты полная лажа, или терпимо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : x8632 Date : 18-12-2009 07:28 да вроде норм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Spitefuller Date : 18-12-2009 12:33 [quote]А кто-нибудь Гузов и Фортунов смотрел? Мои коменты полная лажа, или терпимо?[/quote] я смотрел, правда только до 2 карты. нормально. а вот сама трансляция слегка огорчила, на ивентах трансляция гузов и фортунов лагала, и звук опережал происходящее на экране. так это выглядело забавно "Хантер летит на дамагу и... не попадает", а у меня он еще летит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : andrey111 Date : 18-12-2009 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HELLVIS [/i] [B]А кто-нибудь Гузов и Фортунов смотрел? Мои коменты полная лажа, или терпимо? [/B][/QUOTE] смотрел, нормально :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : x8632 Date : 18-12-2009 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spitefuller [/i] [B]я смотрел, правда только до 2 карты. нормально. а вот сама трансляция слегка огорчила, на ивентах трансляция гузов и фортунов лагала, и звук опережал происходящее на экране. так это выглядело забавно "Хантер летит на дамагу и... не попадает", а у меня он еще летит. [/B][/QUOTE] согласен, вообще в этом 2 плйере картина очень хорошая, но звук опережает, а в первом картинка гавно, но со звуком все норм, хотя в записи AQ vs EVO все-таки была слышна вторая трансляция, в отличии от того, что говорил коментатор :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : HELLVIS Date : 18-12-2009 17:15 Пасиба. Я рад, что все норм с коментами. На счет тех проблем, ну это не ко мне. Я лишь комментировал. По мере поступления жалоб от смотрящих, я передавал Антаресу, и он по возможности исправлял недочеты. И тем более сделайте скидку на то, что это был практически первый раз. В будущем обещаем исправиться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : MythRiL Date : 19-12-2009 02:09 Кубок Qwerty подходит к концу, и сегодня нас ждут сразу полуфинал и финал турнира! Команды бьются не на жизнь а на смерть, отыгрываются интереснейшие матчи, и на плаву остаются сильнейшие. Сегодня днем, в 16:00 по Москве и в 18:00 нас ждут две игры полуфинала, обе будут транслироваться, а в 21:00 две сильнейшие команды сразятся за 1 место, а проигравшие полуфинал будут бороться за 3 место в турнире. Карты определяются методом вычеркивания. Не пропустите самое интересное! [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2330&Itemid=47[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : MythRiL Date : 19-12-2009 18:00 К сожалению, на Кубке Qwerty не обошлось без откровенного жульничества. До сих пор игры шли довольно ровно, и, за исключением мелких нарушений, никаких крупных происшествий не было. Однако, чем ближе к финалу, тем сильнее страсти, сильнее желание выиграть. Обидно, что это желание толкает людей на нечестные поступки и откровенные нарушения правил. Оказалось, что команда Up!, которая вчера выиграла у 42n в матче 1/4 финала, пользовалась подсказками зрителей, смотревших трансляцию. [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2332&Itemid=47[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Tartuga Date : 19-12-2009 20:34 Да... нарушили ребята.. Жаль что тимлидеру не хватило мужества и здравого смысла признаться сразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-12-2009 14:19 Интересно, а зачем пользоваться подсказками зрителей если можно запустить у себя на компе трансляцию и слышать "вот смотрите, их противник собрал 3-1, охотники собрались на крыше заправки, а курильщик наверное будет респаться у грузовика"?! А уж если есть второй комп, то запустить на нем трансляцию и видеть перемещения противников в прямом эфире - это вообще мечта любой команды... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Spitefuller Date : 20-12-2009 15:10 звук в игре нужен как воздух. если врубить и трансляцию и игру, то не там и не там нихрена не услышишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-12-2009 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spitefuller [/i] если врубить и трансляцию и игру, то не там и не там нихрена не услышишь.[/QUOTE]У меня во время игры нормально слышна и играющая музыка в плеере и звуки в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : KoT [EoD] Date : 20-12-2009 15:51 Не смотрел последние, не получилось, но как можно такое нарушить? Сурств же с задержкой идет, как раз чтоб таких вещей не было. Сначала кэш, потом по прокси и зрителям. Показывать прямой эфир прям без задержки низя ведь, да и не показывали- я прекрасно помню момент, когда с начала третьей карты резко перескочило на четвертую. Лаги пропали, но зато вот такой момент... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-12-2009 17:30 Это же не соурств, а прямой эфир. Показывают без задержки. Я помню даже на лане по ксс, комментаторы, которые освещали игры и сидели в том же клубе где шла игра, комментировали не вися в спеках, а именно через соурств с задержкой, что бы не было никаких способов мониторить. Тут же валхак в прямом эфире :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : hesoyam Date : 20-12-2009 19:22 С почетным третьим местом фортунцев!=) П.с. а кто такой черный властелин? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Snaike Date : 20-12-2009 20:36 Спасибо ребят!Мы старались играли изо всех сил матчи давались тяжело,очень тяжело,еще неприятная ситуация с UP,но все же нам удалось довершить дело,хоть и не кубком,но задача поставленная на турнир попасть в 3ку выполнена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : MythRiL Date : 20-12-2009 21:10 Парни, сурс-тв для л4д не работает. Точнее, работает, но настолько нагружает сервер, что это равносильно неработе ). Вальв так и не исправили этот недочет. Так что приходится летать в спеках. Определенная задержка есть, но она небольшая, слишком небольшая, как оказалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AirDecade Date : 20-12-2009 21:18 Кстати, для второго лефта вальве говорили, что уже работают над сорсТВ, так что в будущем будет проще :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : KoT [EoD] Date : 21-12-2009 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MythRiL [/i] [B]Парни, сурс-тв для л4д не работает. Точнее, работает, но настолько нагружает сервер, что это равносильно неработе ). Вальв так и не исправили этот недочет. Так что приходится летать в спеках. Определенная задержка есть, но она небольшая, слишком небольшая, как оказалось. [/B][/QUOTE] Мифрил, мож тогда сразу в запись? По картам записывать и транслировать предыдущую. Первую прошли, со второй начинается трансляция первой и т.д. Этот момент ведь исключать надо, я не читал там форум, не представляю как они "попались", но ведь все остальные с тем же успехом могли юзать и не спалиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : AirDecade Date : 21-12-2009 11:56 Я немного не в теме, а как происходит комментирование игры при использовании сорсТВ? Либо ты смотришь матч в игре и не слышишь комментариев, либо смотришь в плеере, как сейчас, с той лишь разницей, что задержка уже встроена? Посмотреть матч в игре в хорошей картинке, но и слышать комментаторов при этом не получится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : KoT [EoD] Date : 21-12-2009 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AirDecade [/i] [B]Я немного не в теме, а как происходит комментирование игры при использовании сорсТВ? Либо ты смотришь матч в игре и не слышишь комментариев, либо смотришь в плеере, как сейчас, с той лишь разницей, что задержка уже встроена? Посмотреть матч в игре в хорошей картинке, но и слышать комментаторов при этом не получится? [/B][/QUOTE] Не пробовал, но судя по гайдам в сети можно ограничить спектаторов в правах, дать двум право на голосовой чат, их будут слышать только спектаторы. При этом, по идее, сами комментаторы тоже будут видеть всё с задержкой, ну и прямой эфир можно так же через плеер вести, только с разницей, что комментатор сам будет сидеть в сурств. Насчет лагов не в теме :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : pAvi Date : 21-12-2009 13:08 Как увидел название темы, то сразу вспомнил прошлогодний турнир по л4д на ст. Университет от Акеллы -_____________- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : MythRiL Date : 22-12-2009 00:52 С записью будут жестокие проблемы. Отдельно записывать, и отдельно передавать часть файла крайне затруднительно, а бить трансляцию на пять файлов представляется мне нерациональным. Хотя, естественно, возможность подсказки хочется исключить начисто. Мы сейчас ищем возможность увеличить задержку до 1 минуты, я думаю этого должно быть достаточно. Если вдруг кто-то знает, как на основе Флеш сервера исполнить такое - пишите! [size=1][i]MythRiL добавил [date]1261445468[/date]:[/i][/size] Предновогодний Кубок Qwerty явился в качестве замены несостоявшемуся Qwerty LAN Cup, который должен был пройти 1 ноября сего года. Турнир был коротким, но очень насыщенным, богатым на захватывающие игры и интересные моменты. Формат Single Elimination добавил остроты, любой проигрыш означал выбывание, и команды всеми силами старались такого не допустить. Однако, все хорошее когда-нибудь заканчивается, пришло время подводить итоги прошедшего турнира! [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2341&Itemid=47[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.09.2024 05:15:03