* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Css против Cs 1.6 Started at 01-05-2005 21:43 by satos Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15657 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : satos Date : 01-05-2005 21:43 Title : Css против Cs 1.6 Вот начал спор с человеком, который считает, что CS 1.6 во сто крат лучше CSSource... Скажите, это правда? [quote] CSS до ума доводить ещё долго будут и он морально проигрывает CS 1.6 Баланс говоришь? где ты там баланс увидел? оружие ещё год(с такой расторопностью) будут балансировать, фиксить сам движок. Он хоть с графической точки зрения весьма привлекательный но недостатки и глюки анимаций и прочие ещё пока не фиксят... Такчто шаг назад это твой КСС(нисколько динамика геймплея не увлекает по сравению с 1.6) [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : valenok Date : 02-05-2005 01:25 он прав :) есть моменты в сурсе привликательные, но в целом 1.6 гораздо более сбалансирована пока :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Commander Date : 02-05-2005 02:29 Да... Лично мне CS 1.6 больше CSS нравится по одному - по быстродействию: никаких тормозов. А в CSS с ботами только 3*3 играть нормально могу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : satos Date : 02-05-2005 06:31 Нет, народ, я вас про тормоза не спрашиваю. Я про баланс, интересность, геймплей. Ибо мне все равно, с GeForce 6800GT :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Raffa Date : 02-05-2005 07:05 ну почемуто на всех картах кроме даста1 рулят теры и уже обсуждали на форуме стрима то что кажется у теров бронька крепче а контры умирают быстро и еще у теров калаш если стрелять в каску снимает 104хита(!) а м4а1 только 84хита -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : satos Date : 02-05-2005 07:31 [quote]и еще у теров калаш если стрелять в каску снимает 104хита(!) а м4а1 только 84хита[/quote] Дык AK намного мощнее того же m4 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : no}i{apHuk[01] Date : 02-05-2005 08:19 [QUOTE]ну почемуто на всех картах кроме даста1 рулят теры[/QUOTE] Еще "ЧУДО", оно же продиджи... очень редко когда терроры рулят, да и то при условии что команда нормальная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 02-05-2005 08:47 Мне лично нравится CSS. Возможно CS 1.6 и лучше сбалансированн но на мой взгляд CSS всё же сделан куда красивее и детализированнее плюс хрошая физика ну а сбалансированность это дело времени патчи valve выпускает регулярно и постоянно модернезирует и улучшает движок и сам CSS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Skv9 Date : 02-05-2005 09:19 Мне нравится и CSS и CS 1.6. Но 1.6 более реалистичнее тем, что там надо всадить меньше пуль в противника, а в Сурсе можно выпустить весь магазин и ничего (в жизни такого ясно не может быть). А так мне обе нравится и я буду играть в обе, не зацикливаясь на одной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : alx Date : 02-05-2005 09:48 [quote]а в Сурсе можно выпустить весь магазин и ничего[/quote] Стреляй очередями а не спрэем. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : no}i{apHuk[01] Date : 02-05-2005 13:26 А если спреем, то по ногам,ну а если калашом то и ниже ног... Можешь тогда хед навесить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Saviour Date : 02-05-2005 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]А если спреем, то по ногам,ну а если калашом то и ниже ног... Можешь тогда хед навесить. [/B][/QUOTE] горькая правда) [size=1][i]Saviour добавил [date]1115058948[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от satos [/i] [B]Дык AK намного мощнее того же m4 :) [/B][/QUOTE] брехня.. [size=1][i]Saviour добавил [date]1115059215[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от satos [/i] [B]Вот начал спор с человеком, который считает, что CS 1.6 во сто крат лучше CSSource... Скажите, это правда? [/B][/QUOTE] ну дык.. имхо, сама постановка вопроса непральная: Ты же сраниваешь с сурсом ЦС 1.6. Не 1.0 и даже не 1.5. Т.е. 1.6. это продукт который был создан поле нескольких лет тестирования и усовершенствования. А тут, игру только перевели на новый движок: баги и неидеальный баланс - дело обычное. Это по-любому шаг в перед, т.к. движок 1.6. морально устарел, не успев даже выйти. Через полгода уже, я думаю, значительное число багов поправят. [size=1][i]Saviour добавил [date]1115059254[/date]:[/i][/size] эвон как расписался=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Multisoft Date : 03-05-2005 05:24 Однозначно что CS 1.6 лучше! Ей нехватает только физики, и чтоб модели непроваливались в стены, а так всё зашибись, особенно стрельба... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : wxp Date : 03-05-2005 08:00 1.6 отстой,1.6 умер,я его похоронил и катком закотал! 1.6 это пройденый этап! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Buivol Date : 03-05-2005 09:13 Cs 1.6 лучше, намного! Один выбор скинов в самом начале чего стоит!!! И еще, у контров есть щит, который используется иногда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : no}i{apHuk[01] Date : 03-05-2005 10:05 А вот меня все время интересовало, но забывал проверить а потом 1.6 снес... Что будет если с береттой взять риот щит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : CF|UIN Date : 03-05-2005 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]Cs 1.6 лучше, намного! Один выбор скинов в самом начале чего стоит!!! И еще, у контров есть щит, который используется иногда. [/B][/QUOTE] ну насчет щита, чисто моё мнение, что как раз использования щита-это полное убожество...щит портил динамику и баланс игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Buivol Date : 03-05-2005 15:19 ни че он не портил! а вот в КСС можно как в ХЛ2 вещи таскать, или меня глючит, или у меня не та версия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alkov Date : 03-05-2005 15:47 КС 1.6 - лажа полная. 1.5 - вот это была Весчь! А так, за ее неимением - КСС вполне даже. И красиво и приятно. А кому нужна реальная физика и геймплей - играйте в КоД или как их там... Симуляторы пехотинца... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Buivol Date : 03-05-2005 16:14 а чем отличается 1.5 от 1.6 ??? вообще? кроме улучшений в 1.6 ничем больше. 1.5 гораздо хуже КСС, а 1.6 и тем более! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T[]rk Date : 03-05-2005 16:16 Counter-Strike:Source - Будущее Counter-Strike 1.6 - Настоящее [size=1][i]T[]rk добавил [date]1115134714[/date]:[/i][/size] Всё профиксят и пропатчат! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Buivol Date : 04-05-2005 02:51 Ксс нужен какойнить патч, чтоб быть похожим по геймплею на КС1.6 и чтоб красиво как в ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 04-05-2005 04:48 На мой взгляд всё же CSS лучше а всё чего пока недостаёт в нём придёт со веременем и с новыми обновлениями сами вспомините CS появился ещё в далёком 99 и прежде чем стал 1.6 прошло немало времени и немало обновлений. Так что я думаю что за CSS не заржавеет. Да и кстати на счёт щита у контров в 1.6 версии ну ей богу ерунда он там совершенно не нужен был. А то что нет выбора моделек в CSS как в 1.6 и ранних версиях на мой взгляд не большой минус а то бегали все разные и разноцветные порой даже путали из за скинов Контров с террами, а так щас всё ясно и понятно даже издалека видно кто ТЕРР или КОНТР :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : mute Date : 04-05-2005 06:54 Интересно в насколько ранних версиях нельзя было выбрать модель? начинал играть в CS 5.0 Beta. Только щас не помню :) А в СЫЫ мне нравиться играть только на 2 картах. Это де_даст и мало кому известный fy_street (на нем полгода рубились :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : traf Date : 04-05-2005 12:48 имхо css еще не вышел со стадии тестирования в него можно будет нормально поиграть гденить через год а 1.6 даже щит не смог испортить(штука полезная но анимация у него просто отвратная) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Chornolio Date : 04-05-2005 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B] Ты же сраниваешь с сурсом ЦС 1.6. Не 1.0 и даже не 1.5. Т.е. 1.6. это продукт который был создан поле нескольких лет тестирования и усовершенствования. А тут, игру только перевели на новый движок: баги и неидеальный баланс - дело обычное. Это по-любому шаг в перед, т.к. движок 1.6. морально устарел, не успев даже выйти. Через полгода уже, я думаю, значительное число багов поправят. [size=1][i]Saviour добавил [date]1115059254[/date]:[/i][/size] эвон как расписался=)) [/B][/QUOTE] Золотые слова!Я думаю после этого поста тему можно было-бы и закрыть. 1.6