* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Подробности нового апдейта кс:с Started at 10-09-2009 07:04 by Patcher Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=52045 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Patcher Date : 10-09-2009 07:04 Title : Подробности нового апдейта кс:с В этом интервью [url]https://www.youtube.com/watch?v=5y91ZjyMO_Y[/url] Чет сказал что We want to make an update for cs source. Its a five year old game. We NOT done, we never forget things Мы с Роджером Вилко уже его закидали имейлами и расспросили, итак, вот ряд изменений. Не думайте что мы врем, он сам хотел открыть их уже в понедельник, поэтому и скаал, итак, сортирую то что узнал вилко и то что узнал я: КЕФИР: там будет ранговая система КЕФИР: новые пушки КЕФИР: карты для 64 игроков КЕФИР: транспорт КЕФИР: новая графика -Trase-: телепорты -Trase-: новй движок -Trase-: новая физика -Trase-: система балистики -Trase-: новый движок -Trase-: будет 18 классов КЕФИР: очки специального виденья -Trase-: и он будет мультяшный КЕФИР: награды КЕФИР: 160 ачивментов КЕФИР: и сюжет -Trase-: meet the leet -Trase-: шапки -Trase-: рандом КЕФИР: много щапочек -Trase-: сингл -Trase-: кооп КЕФИР: хочу ковбойскую шляпу -Trase-: аи директор -Trase-: боссы терористы КЕФИР: КПК -Trase-: инвентарь -Trase-: деньги -Trase-: другие -Trase-: открытый мир -Trase-: ММОРПГ КЕФИР: свободный мир и возможность выполнять задания в любом порядку -Trase-: пвп серваки КЕФИР: таунты должны быть еще!! -Trase-: да КЕФИР: вот это будет апдейт!!! -Trase-: миллиар оружий -Trase-: как в какой то игре -Trase-: забыл\ -Trase-: там они рандомно собираются из многих частей -Trase-: и каждое оружие как то отличается КЕФИР: прокачка оруижия у торговцев -Trase-: и пусть только попробуют выпустить это как отдельную игру! КЕФИР: и не говори -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Detector Date : 10-09-2009 08:59 Ничче не понял! Попонятнее скажи что ты хотел сказать %/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fro$T Date : 10-09-2009 09:04 превед кс из смеси л4д, л4д2 и тф2 :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rulez Date : 10-09-2009 10:28 Глупость какая-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Patcher Date : 10-09-2009 10:33 Хм, казал вилко что б я запостил в виде списка в форуме про ксс, мол школота поведется. Я отказался так как получу баллы и никто не поведется. Теперь вот думаю над теми людьми что восприняли даже наш чат лог как то слишком серьезно [url=http://www.facepunch.com/fp/emoot/downs.gif]Поздравляю [/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rulez Date : 10-09-2009 10:49 Тут не вопрос серьезности, тут мы видим "типо" смешную "остроту", такое чувство, что делали не вы, а настоящий автор - мальчик 2го класса. Не ваш уровень, что очень печально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Patcher Date : 10-09-2009 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Тут не вопрос серьезности, тут мы видим "типо" смешную "остроту", такое чувство, что делали не вы, а настоящий автор - мальчик 2го класса. Не ваш уровень, что очень печально. [/B][/QUOTE] Мы это напечатали за 30 секунд от чего получили удовольствие и решили поделится. Я не сидел пол дня и не мудрил. Сделал лулз - день прожитый не даром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FreeSlave Date : 10-09-2009 13:09 Роджеру Вилко удается троллить, даже находясь в бане. Чудеса)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : HGrunt Date : 10-09-2009 13:35 Fail troll is so fail. Действительно, как будто первоклассником написано. Хотя, если вы оба были в слегка нетрезвом состоянии, то это прощается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : T[]RK Date : 10-09-2009 13:40 Тред в дятлах - всё сразу понятно. Не зачёт. Лучше бы делом занялись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Patcher Date : 10-09-2009 13:46 Хаха, я только щас понял что вы подумали что мы хотели что б вы поверили :D посмотрим что ответит вилко [quote]КЕФИР: Быдлятина ^ ^[/quote] Если б я хотел что б вы поверили, я б это все так склал что вы бы поверили ;) Я пару раз было устраивал разводы на других форумах, только там было трудее заставить кого то поверить. Где все нормальные чуваки делись с форума :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sanek_plkv Date : 10-09-2009 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Хаха, я только щас понял что вы подумали что мы хотели что б вы поверили :D посмотрим что ответит вилко Если б я хотел что б вы поверили, я б это все так склал что вы бы поверили ;) Я пару раз было устраивал разводы на других форумах, только там было трудее заставить кого то поверить. Где все нормальные чуваки делись с форума :rolleyes: [/B][/QUOTE] Осторожнее, у тебя сейчас чсв лопнет, епт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : HGrunt Date : 10-09-2009 13:56 [quote]там было трудее заставить кого то поверить.[/quote] А разве здесь кто-то поверил? 0_о Твой троллинг слишком толст. Новый учебный год влияет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Patcher Date : 10-09-2009 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]А разве здесь кто-то поверил? 0_о Твой троллинг слишком толст. Новый учебный год влияет? [/B][/QUOTE] Закончил я школу. давно. Нет, я хотел что б вы поверили как будто я хотел что б вы поверили. и вы поверили ;) Кароче если вы еще над этой темой про аниме и металл мудрует :D :D то что говорить про эту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : FreeSlave Date : 10-09-2009 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Хаха, я только щас понял что вы подумали что мы хотели что б вы поверили :D [/B][/QUOTE] я подумал, что вы хотели, чтобы мы посмеялись. А вы... тролли неоригинальные. В общем-то Вилко про себя и тебя уже выразился :)) [quote]КЕФИР: Быдлятина ^ ^[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ShOOt_niK Date : 10-09-2009 14:53 Отдельную тему делать из-за 30-секундного асечного лога - маразм. Надо хотя бы вот так [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=51501[/url] [QUOTE]Закончил я школу. давно.[/QUOTE] В прошлом году, ок. [QUOTE]сделал лулз - день прожитый не даром.[/QUOTE] Ох, какой махровый ньюфаг :) Правда прикольные слова, да? Не забывай почаще использовать "чуть менее, чем полностью", "ололо" и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 1337_n00b Date : 10-09-2009 15:05 В следующий раз хоть лопату ставь. А то я читал, и не понимал, а где, собственно смеяться. Даже где снимать с вас покровы и показывать наглую троллью душонку - тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DarAmetis Date : 10-09-2009 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]В следующий раз хоть лопату ставь. А то я читал, и не понимал, а где, собственно смеяться. Даже где снимать с вас покровы и показывать наглую троллью душонку - тоже. [/B][/QUOTE] Таже фигня. Читаю, и думаю "А пора ли смеяться?". Вообщем, из тебя классный ученик петросяна! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Patcher Date : 10-09-2009 15:26 Пишите еще, я голоден. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ShOOt_niK Date : 10-09-2009 15:35 Любимый прием ньюфагов, это, конечно, сказать "кормите меня еще", пытаясь выдать свою неудачу за троллинг. Видели, знаем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Detector Date : 10-09-2009 15:38 Patcher, почму ты писал от лица Трейса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rulez Date : 10-09-2009 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Мы это напечатали за 30 секунд от чего получили удовольствие и решили поделится. Я не сидел пол дня и не мудрил. Сделал лулз - день прожитый не даром. [/B][/QUOTE] Тебе не кажется, что я только что тебя "тролльнул" в твоей "тролло теме"? Это большой фейл, приятель. А дальнейшими постами(согласен с шутником) ты только продолжаешь себя позорить как неудачника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fro$T Date : 10-09-2009 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Patcher, почму ты писал от лица Трейса? [/B][/QUOTE] потому что Patcher = Trase -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Detector Date : 10-09-2009 16:38 А зачем тогда еще один профиль? [size=1][i]Detector добавил [date]1252597293[/date]:[/i][/size] И че, он тут сам с собой разговаривал? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=880266#post880266[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Patcher Date : 10-09-2009 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B] И че, он тут сам с собой разговаривал? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=880266#post880266[/url] [/B][/QUOTE] Да. Я классный тролль правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Detector Date : 10-09-2009 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Да. Я классный тролль правда? [/B][/QUOTE] -_- Зачем тебе это? Обычно тролли смешные, ты же наоборот какойто натурализированный. -__- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Scrible Date : 10-09-2009 16:57 Тему пора закрывать. Хотя лишние посты никому не помешают. ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : HGrunt Date : 10-09-2009 17:16 [quote]А зачем тогда еще один профиль?[/quote] Историческая справка: он таким образом хотел отделаться от 24 баллов за нарушения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Patcher Date : 10-09-2009 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Историческая справка: он таким образом хотел отделаться от 24 баллов за нарушения. [/B][/QUOTE] Не правда. Я создал новый профиль после того как посмотрел на свои посты как трейса и ужаснулся, капслоки, крики, орфографические ошибки и все в духе школоты. Неужели это старина трейс? нет! не потерплю такого позора, и создал новый профиль где я адекватный. Ням ням пишите еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ShOOt_niK Date : 10-09-2009 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Не правда. Я создал новый профиль после того как посмотрел на свои посты как трейса и ужаснулся, капслоки, крики, орфографические ошибки и все в духе школоты. Неужели это старина трейс? нет! не потерплю такого позора, и создал новый профиль где я адекватный. [/B][/QUOTE] А ты еще и трусишка, оказывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Scrible Date : 10-09-2009 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Не правда. Я создал новый профиль после того как посмотрел на свои посты как трейса и ужаснулся, капслоки, крики, орфографические ошибки и все в духе школоты. Неужели это старина трейс? нет! не потерплю такого позора, и создал новый профиль где я адекватный. Ням ням пишите еще [/B][/QUOTE] А теперь мы все (т.е. 95 процентов форума) знаем что ты, тот самый кто писал с капсом, с орфографическими ошибками и т.д. и т.п. Теперь ты сам себя раскусил, а значит, что тебе теперь придется создавать новый аккаунт, что бы мы вскоре тебя вычислили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fobos Date : 10-09-2009 20:15 Что вы хотите от идеального человека, которыйм умнее всех нас? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Да. Я классный тролль правда? [/B][/QUOTE]феил за фейлом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Mustafa Date : 10-09-2009 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Да. Я классный тролль правда? [/B][/QUOTE] да ты просто супер! все в восторге. теперь(в качестве приза) для троллинга тебе предоставлен целый раздел форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.06.2024 07:04:10