* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Я НЕ ЧИТЕР !!! Started at 27-03-2005 18:00 by OTPb|B Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=14660 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : OTPb|B Date : 27-03-2005 18:00 Title : Я НЕ ЧИТЕР !!! Я НЕ ЧИТЕР !!! ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ заБАНили ???? Я НЕ ЧИТЕР !!! Я НЕ ЧИТЕР !!! разБАНите меня плизз !!!! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРВЕР !!! Я ВАС ПРОШУ РАЗБАНИТЕ ПЛИЗЗ !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Free Date : 27-03-2005 18:41 Ну эт не тебе решать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gamer Date : 27-03-2005 18:57 QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OTPb|B [/i] [B]Я НЕ ЧИТЕР !!! ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ заБАНили ???? Я НЕ ЧИТЕР !!! Я НЕ ЧИТЕР !!! разБАНите меня плизз !!!! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРВЕР !!! Я ВАС ПРОШУ РАЗБАНИТЕ ПЛИЗЗ !!!! [/B][/QUOTE] Ты Читер, ты сам это знаешь . Имей хоть каплю мужества признать свою вину. А если это твой любимый сервер то почему ты не уважаешь его игроков и используешь читы . Ты считаешь Админов сервера за ........ или как ? Сначало надо думать потом делать а не наоборот. П.С. Предвидя вопросы ---Как я могу утверждать это,скажу Видел вчера этого "Папу" в деле. Мой ник был Kamikaze. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [E-p]Survivor Date : 27-03-2005 22:39 какие читы он использовал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gamer Date : 27-03-2005 23:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [E-p]Survivor [/i] [B]какие читы он использовал? [/B][/QUOTE] Ещё один "помазанник" чести ,да простят меня Админы . Тебе типа чтоб больше не "засветится" да ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [E-p]Survivor Date : 27-03-2005 23:18 Тебе типа чтоб больше не "засветится" да ? не понял!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gamer Date : 27-03-2005 23:31 [QUOTE][i] не понял!? [/B][/QUOTE] Слушай не морочь никому голову ---не понял--- Всё ты прекрасно понял и давай закончим на этом ладно . Люди собравшиеся здесь не из детского сада , уразумей это ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [E-p]Survivor Date : 27-03-2005 23:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gamer [/i] [B]Слушай не морочь никому голову ---не понял--- Всё ты прекрасно понял и давай закончим на этом ладно . Люди собравшиеся здесь не из детского сада , уразумей это ! [/B][/QUOTE] Слышь БЫК к чему ты клонишь вообще? не по теме!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Gamer Date : 28-03-2005 02:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [E-p]Survivor [/i] [B]Слышь БЫК к чему ты клонишь вообще? не по теме!!! [/B][/QUOTE] Нарываешься да . Ну-ну, ну-ну ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : S.A.X. Date : 28-03-2005 03:00 Сурвивор опять за свое. Сурв хватит, уже все знают что ты читерил на сервере, если ты думаешь что с тебя снимут бан, за твою благородную борьбу с читерами то этого, ИМХО не будет. И хватит разборки устраивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 28-03-2005 04:29 Закрыто. Сурвайвор - ты кажется еще и на форуме на бан нарываешься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.07.2024 11:12:40