* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : От чего на свете такие тупые люди попадаются? Started at 12-11-2006 18:52 by GunWoman Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31849 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GunWoman Date : 12-11-2006 18:52 Title : От чего на свете такие тупые люди попадаются? Значит, рассказываю....:D Недавно познакомилась с одной девчёнкой, ей 15 лет и она тоже из Украины как и я. Как оказалось, живёт по соседству, ну и пригласила меня в гости. Дома у неё комп. Интернета конечно же нету, её мама боится что бы она со всякими маньяками не познакомилась. На компе девочка слушает одну только старую музыку. Ну вот она мне рассказывает: -- Смотри, у меня на этом диске классная музыка. Хочешь, дам послушать? Я улыбаюсь как дура, наблюдая за тем, как она этот диск в руках мнёт. Потом начинает ёзать его по столу. Я ей и говорю: -- Ты с дисками поакуратнее, а то они портятся быстро. -- Да? Почему? -- Ну как это почему... Там же музыка записана, поцарапаешь и не будет играть. -- Что, правда? Вот блин... И как же теперь его брать? (показываю как брать диски) --(она) Всё, я поняла.(ложит в коробку). Да, кстати, у меня микрофон не работает. -- Почему? Сломан? -- Не знаю...(достаёт наушники) Я вот включаю, а он не работает.(подключает) --(я) Ты уверенна, что правильно подключила?(наклоняюсь) -- да, смотри, всё правильно. Но он всё равно не работает! -- Эээ... А от куда ты знаешь, что не работает? -- ну смотри, я говорю и ничего не слышно! -- А с кем ты вообще собралась говорить, если у тебя интернета нету? -- Ну я вот говорю и ничего не слышу. Смотри: (в микрофон) нананана... -- ... -- ну вот видишь? ничего я не слышу. -- :D :D :D Так ты себя и не услышишь! -- Как не услышу? Для чего тогда здесь микрофон нужен? -- Что бы общаться с людьми:D Ты если с кем-то говоришь, то он тебя услышит. А сама себя ты не услышишь...:D Мы потом смеялись долго. Мне даже показалось, что ей стыдно стало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DanK Date : 12-11-2006 19:07 Да, встречаются такие уникумы... Но имхо, каким бы ни был человек, ему надо помогать, а не смеяться над ним... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 12-11-2006 19:13 Согласна. Не надо было мне тогда над ней смеяться, надо было сделать вид что всё в порядке. Я то ей помогла, но с собой ничего не смогла поделать. Если мне смешно, то я смеюсь... Надо же показать что я умею! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BigBrother Date : 12-11-2006 19:36 Ну блин, а вспомните себя в первый день общения с компом, готов поспорить что и не такое отмачивали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 12-11-2006 19:56 Панель управления - звуки и аудиоустройсва - дополнительно - если есть Mircophone галку с "выкл" убрать громкость настроить. Если нет Параметры - свойства поставить галку у Mircophone. Теперь она говорит и себя слышит. Ура товарищи. [quote]На компе девочка слушает одну только старую музыку.[/quote] Уважаю=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : STRANNIK_Jon Date : 12-11-2006 21:16 Полностью согласен с Данком в том, что не нужно смеяться над теми, кто в компах не шарит. По возможности таким людям надо помогать. У меня корошь практически с такимиже проблеммами. По иере возможности стараюсь его просвятить. Все такими были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Segr Date : 13-11-2006 10:49 А вы можете сделать сами навесной потолок? Может мне над вами посмеяться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Я это Я Date : 13-11-2006 11:06 Умный знает, что он во многом дурак. Дурак же свято верит, что он умный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Magistr Boris Date : 13-11-2006 11:39 Моей сестре было 7/8 лет, когда я немного научил её компом пользоваться. Но у некоторых просто нет человека, который смог бы их этому научить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : iNCUBATOR02 Date : 13-11-2006 13:03 да у меня мама наверно тупее чем подруга у GunWoman. недавно она села работать за компом. как засунуть флешку? как записать на флешку файлы? а флешки хватит? АААААААААА!!!!! задолбала!!! у меня язык отсох ей всё говорить! и она спрашивает как послешать музыку? меня это взбесило и я пошёл на днюху к RONNIE. откуда такие берутся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Я это Я Date : 13-11-2006 13:18 2 iNCUBATOR02 А ты сам до всего дошел читая книжки или справку винды? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Freeman43 Date : 13-11-2006 13:34 iNCUBATOR02 Как сделать так что бы в ксс была машина и что бы ей можно было управлять только с помощью маппинга? Если человек вообще 0, что ты его мучаешь то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : iNCUBATOR02 Date : 13-11-2006 15:31 я не мучею свою маму, просто она задаёт Очень тупые вопросы....(меня это БЕСИТ)(лучше бы она работала на работе а не дома) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : BigBrother Date : 13-11-2006 16:15 Это не тупые вопросы, это вопросы не знающего человека. И ты сам можешь поназадавать таких "тупых вопрсов" в незнакомой тебе сфере. Больше понимания ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Magnus Moty Date : 13-11-2006 17:23 Мне видимо компьютер сликом легко довался- я не задавал тупых вопросов во время учёбы. Узнав про сушествование жёских дисков, процессора, оперативной памяти , и того что оперативная памать быстрее я сам догадался, что процессор перегружает информацию в оперативки и там уж с ней работает... После этого был приобретён собственный компьютер. Зная как открывать internet explorer, устанавливать программы, делать дефрагментацию диска, я занимался тем что на модеме скачивал программы и смотрел что они делают.... в конце концов загрузка системы начала занимать 10 минут, так что я взял диск с виндой и переустановил её, хотя при мне это делали только 1 раз, ничего не обьясняя и в процессе я не учавствовал. второй раз, когда система так-же долго загружалась я нашёл в справке и поддержке замечательный msconfig и очистил автозагрузку... Короче я был чайником в компе, хотя и разбирался во многом. Я судил компы по оперативке и процессору, о сущесвовании видеокарты узнал не сразу. Моё развитие пошло семимильными шагами после приобритения ADSL... И люди не могут почитать справку? купить умных книжек? Я понимаю. Для меня сейчас допустим 3dsmax сложно. Я купил книжку 3dsmax 8 для чайников, не осилил, но я по крайней мере уважаю людей и не задаю им тупых вопросов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : WTF108 Date : 13-11-2006 17:44 Magnus Moty, ты загнул... С 3dsmax'ом самоучкой разобраться смогут лишь единицы... Но основы компьютерной грамотности (основные понятия, первичные навыки обращения с компом) [b]нужны всем[/b]. Если человеку действительно интересно, как эта штука работает, он будет разбираться сам, без необходимой посторонней помощи. Так интересней. :) Когда у меня был слабый комп, мне захотелось увеличить производительность на софтверном уровне. Сидел в нете, выискивал статьи, проги... Да, вот были времена. Щаз уже как то неохота этим заниматься... :) Если чего-то не знаю, ищу инфу в нете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sergey566 Date : 13-11-2006 22:27 Ко мне пришёл товарищ и сказал--у меня сдохла мать- Это услышала моя мама и после его ухода сказала чтоб я с ним не дружил-он очень грубый и не воспитанный. И вобще компьютерный язык старшее поколение не понимает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : GeliosGamer.357 Date : 14-11-2006 11:14 [QUOTE]А вы можете сделать сами навесной потолок? Может мне над вами посмеяться?[/QUOTE] Можем.:) Но я согласен с тем, что над нубами смеяться нельзя. Сами были такими. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ravenqqq Date : 14-11-2006 11:45 Гыг, я тоже пытался 3Dmax по учебнику с диска изучить. Сложно однако=) А когда первый комп был, я вобще его не трогал, только смотрел как остальные всё делают. Зато потом, когда сел, всё было понятно прекрасно. Перестановку винды понял с первого просмотра сего процесса)). И вобще, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LexxoR Date : 14-11-2006 18:23 Раздражают в основном НАГЛЫЕ люди, которые постоянно пытаются всех использовать во всём, т.к. сами абсолютно ничего не умеют и, слово "тупые" для них это очень мягко. Сосед есть, задрал уже - купил ноут, и по 5 раз за неделю просит одну и ту же игру... Причём каждый раз когда я пытаюсь что-то объяснить, он понимающе кивает, делает умное лицо и начинается, извините за выражение, словесный панос... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AntoXa Date : 14-11-2006 18:34 Возьмите ключь и отвертку и разберите коробку передач о феррари, потом соберите е обратно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ha1fer Date : 14-11-2006 18:42 [QUOTE]С 3dsmax'ом самоучкой разобраться смогут лишь единицы...[/QUOTE] Да по видео туторам вполне реально за пару дней научиться. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Magnus Moty Date : 14-11-2006 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Да по видео туторам вполне реально за пару дней научиться. :cool: [/B][/QUOTE] Дай линк!!!! хочу видео тутор!!!! на русском желательно!!!В аську желательно!!! ^^ это был флейм ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GunWoman Date : 14-11-2006 21:08 Дело совсем не в том, кто что умеет и не умеет. Дело в том, что ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ. Неужели подросток не может сообразить, что если неаккуратно обращаться с диском, то он испортится? Неужели самому нельзя понять, что микрофон служит не для того, что бы общаться с самим собой? Неужели так сложно додуматься? Вот что я имела ввиду. А слово "нуб" здесь вообще не при чём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Creed11 Date : 15-11-2006 21:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Неужели самому нельзя понять, что микрофон служит не для того, что бы общаться с самим собой? . [/B][/QUOTE] а чего. прикольно позаписывать в микрофон чего-нибудь стебного, я так делаю(точнее делал) иногда, озвучивал фильмы, игры. Так что микрофон не обязательно нужен для общения через инет.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : smit Date : 15-11-2006 23:49 Title : согласен [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Creed11 [/i] [B]а чего. прикольно позаписывать в микрофон чего-нибудь стебного, я так делаю(точнее делал) иногда, озвучивал фильмы, игры. Так что микрофон не обязательно нужен для общения через инет.;) [/B][/QUOTE] Я согласен я сам создал целый диск с приколами в ХЛ2 с озвучкой микрофон все мои друзья заценили!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : STRANNIK_Jon Date : 16-11-2006 09:40 Нужно постоянно самосовершенствоваться. Нужно изучать проги, разбираться в технике, да и во многом остальном. Главное прилогать побольше усилий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : FEARmeR Date : 21-11-2006 14:23 Лан, с потолком разобрались... А кондиционер поставить слабо Или усилитель на транзисторах с нуля сделать? СЛАБО??? Вот лолы... Примерно так мы оцениваем других... Человек имеет право чего-то не знать. Плохо, когда он НЕ ХОЧЕТ ничего узнать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Prav Date : 22-11-2006 10:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Раздражают в основном НАГЛЫЕ люди, которые постоянно пытаются всех использовать во всём, т.к. сами абсолютно ничего не умеют и, слово "тупые" для них это очень мягко. Сосед есть, задрал уже - купил ноут, и по 5 раз за неделю просит одну и ту же игру... Причём каждый раз когда я пытаюсь что-то объяснить, он понимающе кивает, делает умное лицо и начинается, извините за выражение, словесный панос... [/B][/QUOTE] У меня подобная проблема. Помог купить родственникам комп. Теперь приходится к ним ездить чуть ли не каж неделю. Живут они на другом конце города. Ещё задолбали своими звонками. И они так же делают умное лицо и понимающе кивают и поддакивают, а потом опять всё заново приходится объяснять. Вот ещё реальная история. Ещё есть у меня приятель. Пришёл он к нам на завод проходить дипломную практику. Заканчивал он ФИСТ (факультет информационных технологий). Как-то подходит ко мне и просит ему помочь. Объясняет мне свою проблему. Звучала она следующим образом: Помоги мне скинуть информацию на дискету с компа, а то как с неё в комп скинуть я знаю, а наоборот нет. И это говорил человек, получивший в последствии диплом о высшем образовании по специальности, просто обязывающей это знать ещё до поступления в институт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : darth_biomech Date : 22-11-2006 16:35 помнь что когда мне первый раз купили комп, через какое-то время я сделал "бекап" всех игр... на дискету. я туда скопировал только exe, ибо тогда думал что игра это только exe, а все остальное это ненужная дрябедень.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : STRANNIK_Jon Date : 22-11-2006 16:48 FEARmeR согласен с тем, что не нужно насильно зучить людей чему то. Не нужно их заставлять. Они должны сами решиться, чуму учиться, а чему нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ALYX_sp Date : 22-11-2006 17:27 Действительно, человек должен учиться тому и знать то, что ему необходимо и интересно. Не надо строго судить людей за незнание чего-либо, т.к. ты и сам можешь чего-то не знать, в мире ведь много всего, все знать невозможно. Но что действительно необходимо и пригодится в жизни, знать все-таки нужно, никуда не денешься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : STRANNIK_Jon Date : 22-11-2006 21:57 Это точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : aste... Date : 30-11-2006 15:50 Это плохо , когда о маме говорят"...тупее чем...", и за девочку стало стыдно... Но девочки в 15 лет на порядок мудрее ребят. И, может быть, она тебя просто проверяла, но то, что смеялись вместе - это добрый знак для тебя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Magistr Boris Date : 01-12-2006 09:53 2aste... С чего это девочки в 15 лет на порядок мудрее ребят?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ALYX_sp Date : 01-12-2006 12:30 2Magistr Boris Научно доказано, что девочки развиваются и созревают быстрее мальчиков(если это имелось ввиду).:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DMF Date : 01-12-2006 12:42 Судя по девчонкам, которых я знаю, этого не скажешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : darth_biomech Date : 01-12-2006 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Magnus Moty, ты загнул... С 3dsmax'ом самоучкой разобраться смогут лишь единицы...[/B][/QUOTE] Гыы, я эта единица.:D Разобрался сам, по книжкам, и методом тыка, пусть не отлично, но лучше чем меня учили в колледже. (полмесяца учить включать и выключать комп...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ALYX_sp Date : 01-12-2006 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]Гыы, я эта единица.:D Разобрался сам, по книжкам, и методом тыка, пусть не отлично, но лучше чем меня учили в колледже. (полмесяца учить включать и выключать комп...) [/B][/QUOTE] Ну честь тебе и хвала! Правильно, если человек хочет что-то знать или уметь, надо достигать этого самому. Но не в коем случае нельзя осуждать людей если они чего-то не знают.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Magistr Boris Date : 01-12-2006 14:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALYX_sp [/i] [B]2Magistr Boris Научно доказано, что девочки развиваются и созревают быстрее мальчиков(если это имелось ввиду).:) [/B][/QUOTE] Во-первых девочки НАЧИНАЮТ развиватся раньше. Во-вторых физически развиватся. В третьих - к пятнадцати годам они наравне по среднему уровню развития. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Magnus Moty Date : 01-12-2006 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Возьмите ключь и отвертку и разберите коробку передач о феррари, потом соберите е обратно. [/B][/QUOTE] плохое сравнение.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : MagnumAAT Date : 01-12-2006 18:23 Это еще ладно если ламеры задают такие вопросы, меня друг недавно обрадовал, говорит: "Слушай, а если подключить наушники в гнездо микрофона, то они как микрофон работают! Дуешь в них и в саунд-фордже полоска дергается, ты прикинь! =)" Я офигел, парню 17, комп года 3, он профи, а такую чушь городит! Меня самого на компе никто не учил, 6 лет назад у родаков выпросил, купили, я в паинте рисовал, клево - краска не кончается! Потом купил первый диск - "Антология half-life", еще 2 недели держал на карантине, как бы вирусов на нем не оказалось! =) Потом еще месяц устанавливал! Компы мерил по оценке - пентиум1,2,3! 3 -самым крутым был! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Magnus Moty Date : 01-12-2006 21:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MagnumAAT [/i] [B]Это еще ладно если ламеры задают такие вопросы, меня друг недавно обрадовал, говорит: "Слушай, а если подключить наушники в гнездо микрофона, то они как микрофон работают! Дуешь в них и в саунд-фордже полоска дергается, ты прикинь! =)" Я офигел, парню 17, комп года 3, он профи, а такую чушь городит! [/QUOTE] <...>, Вруби наушники в разём микрофона, дунь в правый наушник :rtfm: :rtfm: :D Не ну правда, отчего на свете такие тупые дятлы попадаются?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : nata Date : 01-12-2006 22:31 MagnumAAT Дело в том, что любое устройство, приспособленное для преобразования электрического сигнала в звуковые волны, точно так же может работать и в другую сторону. То есть преобразовать звуковые волны в элетрические сигналы. Так что не спиши объявлять другого человека дятлом. Или тебя так поразило, что он только что догадался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : MagnumAAT Date : 02-12-2006 09:50 Именно поразило!!! Я это знал всю жизнь, ему лень пойти купить микрофон для контры за 30 руб вот и изобретает всякую чушь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : STRANNIK_Jon Date : 02-12-2006 14:55 Кого как жизнь скрючила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : C-J Date : 04-12-2006 14:36 у моего друга был друг, 9 лет, это уникум, с большой буквы!! щас приведу примерный диалог МЕНЯ и ЕГО: ================= пришол я и мой друг к нему домой, порево посмотреть (купил:rolleyes:ну лох, ведь есть eMule:cool: ) [COLOR=red]Я:[/COLOR]Почуму у тя инета нет? [COLOR=blue]Он:[/COLOR]А что ето? [COLOR=red]Я:[/COLOR]Ну как тебе обьяснить... оттуда можно качать все чо захочеш, играть по нему, порнуху смотреть, а не покупать [COLOR=blue]Он:[/COLOR]А где его купить? [COLOR=limegreen](мы - я и мой друг - похихикиваем)[/COLOR] [COLOR=blue]Он:[/COLOR]Так где его купить? я в магазин пойду, если вы такие (обиделся) ================================================ следующий день... пришли мы к нему домой... [COLOR=red]Я:[/COLOR] Ну чо, купил? [COLOR=blue]Он:[/COLOR] Ага, вот (достает диск с последнеей версией интернета, пиратка - сразу ясно) [COLOR=limegreen]Мы снова слëзы[/COLOR] [COLOR=red]Я:[/COLOR] Ну так установи его [COLOR=blue]Он:[/COLOR] ааа ща [COLOR=limegreen]установил[/COLOR] [COLOR=red]Я:[/COLOR] Ну давай, запускай [COLOR=blue]Он:[/COLOR] а чо он показывает что страницы нет? [COLOR=red]Я:[/COLOR] так у тя интернета нет [COLOR=limegreen] (хихкаю)[/COLOR] [COLOR=blue]Он:[/COLOR] Да я его токачто купил!! Всего 120 рублей то! Нука сделай мне так чтоб он работал!! там чо, плагины ему нужны? (делает умное лицо) мы с другом просто умерли :D:D:D стол стал нашим убежищем в течении 10 минут :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ihateall Date : 04-12-2006 15:33 А Вот у меня друзья, такие дураки кароче, вы все знаете что на одном Стим Акк в контру играть нельзя, и темболее на один сервер зайти, и вместе на нём гамать, так вот эти друзья сидят на последней парте и я услышал их разговор, так подхожу и говорю у вас стим чтоли? Они мне: Да, стим, один на двоих. Я в недоумение спрашиваю как так? типа такого быть неможет чайники, как вас вообще не забанили? или не заблочилии вообще говорю что Типа ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, они мне мы ничего не знаем, мы играли на одном сервере под одним Стим акк!! Вот имбицилы, мну бесит когда говорят так)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : WTF108 Date : 04-12-2006 18:07 [quote]мы с другом просто умерли стол стал нашим убежищем в течении 10 минут[/quote] Зачем прикалываться над 9летним пацаном? Он что, по-твоему, обязательно должен знать что такое инет? Бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ferg Date : 04-12-2006 18:11 да че то нсмешно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : GunWoman Date : 04-12-2006 19:44 Девятилетний пацан сам пошёл и купил то, что не является инетом, при этом не спросив родителей? Бред... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ALYX_sp Date : 05-12-2006 12:31 Грешно смеятся над детьми. Так лучше не делать. А откуда действительно девятилетний малец взял деньги? Если у родителей, то очень интересно, что он сказал, когда его спросили:"Зачем тебе деньги, сынок?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Magistr Boris Date : 05-12-2006 13:35 Меня больше удивляет откуда девятилетний пацан знает что такое "порнуха"... Это очень грустно, и тревожно... Или я один такой "правильный"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : C-J Date : 05-12-2006 13:44 ну знает, и это факт. Родители всегда ему дают деньги если он чтото берет для компа - считают его богом просто в компах. и что такое инет щас знает 5-ти летка он маме может сказать что хочет купить игру, а сам купил порево. Но бабло ему дают почти на все, это факт ============================================================= [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALYX_sp [/i] [B]Грешно смеятся над детьми. Так лучше не делать. А откуда действительно девятилетний малец взял деньги? Если у родителей, то очень интересно, что он сказал, когда его спросили:"Зачем тебе деньги, сынок?" [/B][/QUOTE] так и ответил: "Мам, я порнуху хочу купить, новая версия 1.435634656.56457246" :crazy: [size=1][i]C-J добавил [date]1165326662[/date]:[/i][/size] | | | | | [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Меня больше удивляет откуда девятилетний пацан знает что такое "порнуха"... Это очень грустно, и тревожно... Или я один такой "правильный"? [/B][/QUOTE] кажись ты один.... лох мелкий надомной живет, ему 8 лет, а порнуху увидел впервые у того 9-ти летнего интернетчика который описан выше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ALYX_sp Date : 05-12-2006 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]ну знает, и это факт. Родители всегда ему дают деньги если он чтото берет для компа - считают его богом просто в компах. и что такое инет щас знает 5-ти летка он маме может сказать что хочет купить игру, а сам купил порево. Но бабло ему дают почти на все, это факт ============================================================= так и ответил: "Мам, я порнуху хочу купить, новая версия 1.435634656.56457246" :crazy: [size=1][i]C-J добавил [date]1165326662[/date]:[/i][/size] | | | | | кажись ты один.... лох мелкий надомной живет, ему 8 лет, а порнуху увидел впервые у того 9-ти летнего интернетчика который описан выше [/B][/QUOTE] Даааааа...действительно становится страшно за будущее поколение. Неужели родители уже не контролируют детей, кторым нет еще хотябы 15 лет? Я считаю, что совсем не давать самостоятельной жизни и свободы интересов детям нельзя, но награждать ребенка в 9 лет такой свободой еще хуже, у таких малых еще мозгов-то нет, а они уже порнуху смотрят и черти чем занимаются! Ужас!:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : C-J Date : 05-12-2006 14:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALYX_sp [/i] [B] ... порнуху смотрят и черти чем занимаются! Ужас!:eek: [/B][/QUOTE] черти чем? а тебе завидно? потомучто ты девушка :crazy: :rolleyes: ... Ой, нехочу тебя в маму, ты мя в комнате запреш... те скока лет?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ALYX_sp Date : 05-12-2006 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]черти чем? а тебе завидно? потомучто ты девушка :crazy: :rolleyes: ... Ой, нехочу тебя в маму, ты мя в комнате запреш... те скока лет?:D [/B][/QUOTE] Я имею ввиду почему 9-8 летние дети занимаются черти чем, я же не говорю про подростков. Ведь в детском возрасте формируется психика, мировоззрение, теперь представь, если они сейчас такие по отношению к родиелям, то когда они станут постарше они родителей боятся и уважать вообще не будут, а сядут им на шею и будут пудрить мозги. И что я девушка тут не причем, я уверена, что и среди мелких девчонок встречаются такие отмороженные. И я не говорила, что ребенка надо все время около юбки держать, не пускать ни куда, просто детей воспитывать надо, особенно в таком возрасте. А подростки это уже довольно взрослые люди, способные к рассуждению, со своим мировоззрением, и родители к ним должны относится как ко взрослым людям, а не как к детям. А человек в 9 лет еще сопливый ребенок, за ним надо присматривать. Мне 17:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : GASTIK Date : 05-12-2006 14:30 Прочел тему, и как то не по себе стало... особонно про 9-го пацаненка. Одно дело что человек в данной области знаний просто не знает этого, а другое когда не хочет знать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : nata Date : 05-12-2006 15:12 ALYX_sp, не переживай. Не все так плохо. Мой девятилетний сын пользуется интернетом для поиска материалов к школьным заданиям. Верстает проект в ПауэрПоинте. Порно не смотрит. Хотя, подозреваю, что уже имеет смутное представление о предмете. Но в интернете он ищет в основном познавательную информацию. Мало того, вряд ли он станет прикалываться над своим ровесником, который не знает, что такое интернет (если умудрится где-нибудь такого экзотического ровесника найти - круг общения у него не такой), не станет вопить, что он дятел. А спокойно объяснит, что это такое. Благо он достаточно четко себе это представляет. Так что не теряй оптимизма. Полагаю, твой будущий ребенок будет достаточно адекватен, если сама этого захочешь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : GunWoman Date : 05-12-2006 18:19 Нам в школе говорили, что в нашем возрасте (до 14-ти лет) родители должны сидеть рядом и контролировать всё, что мы юзаем в интернете. Издевательство... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : C-J Date : 06-12-2006 13:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B] ... Но в интернете он ищет в основном познавательную информацию ... [/B][/QUOTE] все родители так думают :D [size=1][i]C-J добавил [date]1165411417[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Нам в школе говорили, что в нашем возрасте (до 14-ти лет) родители должны сидеть рядом и контролировать всё, что мы юзаем в интернете. Издевательство... [/B][/QUOTE] ой ужас... мне страшно... к счастью моя матка не такая:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Magnus Moty Date : 06-12-2006 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Нам в школе говорили, что в нашем возрасте (до 14-ти лет) родители должны сидеть рядом и контролировать всё, что мы юзаем в интернете. Издевательство... [/B][/QUOTE] Создаётся такое впечатление что слишком много дебилов до 16 лет... а жаль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Sh0ttgun Date : 16-12-2006 15:08 О да!Если я и выхожу в интернет то только для того чтобы посмотреть порнуху! +10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Knell Date : 16-12-2006 15:39 Конечно! А зачем ещё интернет? :D :D [url]http://youtube.com/watch?v=eWEjvCRPrCo[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Mrak_ FreeMan Date : 16-12-2006 23:38 Magistr Boris >Меня больше удивляет откуда девятилетний пацан знает что такое "порнуха"... Это очень грустно, и тревожно... Или я один такой "правильный"? Да нет. Я тоже такой. Меня тоже удивляет. Хотя в каком обществе живет, такое и выростает. ALYX_sp >Даааааа...действительно становится страшно за будущее поколение. Неужели родители уже не контролируют детей, кторым нет еще хотябы 15 лет? Я считаю, что совсем не давать самостоятельной жизни и свободы интересов детям нельзя, но награждать ребенка в 9 лет такой свободой еще хуже, у таких малых еще мозгов-то нет, а они уже порнуху смотрят и черти чем занимаются! Ужас! GunWoman >Нам в школе говорили, что в нашем возрасте (до 14-ти лет) родители должны сидеть рядом и контролировать всё, что мы юзаем в интернете. Издевательство... Правильно и говорили. Потому что в таком возрасте все интересы сводятся только к нормальной шпильке и порнухе(как показывает практика). Magnus Moty >Создаётся такое впечатление что слишком много дебилов до 16 лет... а жаль... больше скажу - так и есть. Хотя везде по разному. Незнаю как в России, а на украине... хана одним словом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Sh0ttgun Date : 17-12-2006 17:06 О вспомнил была машинима сделаная в Ворлд оф Варкрафт Про то как гоблин поет что интернет это очень хорошая штука....для порно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : darth_biomech Date : 17-12-2006 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh0ttgun [/i] [B]О вспомнил была машинима сделаная в Ворлд оф Варкрафт Про то как гоблин поет что интернет это очень хорошая штука....для порно! [/B][/QUOTE] Два сообщения выше... [url]http://youtube.com/watch?v=eWEjvCRPrCo[/url] :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ModeZt Date : 17-12-2006 23:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Причём каждый раз когда я пытаюсь что-то объяснить, он понимающе кивает, делает умное лицо и ... [/B][/QUOTE] Значит плохо объясняешь.. Надо начинать с самых основ. Ты должен быть уверен что каждое слово которое ты произносишь он понимает правильно. Кивает т.к. стесняется показаться нубом.. Полезно кстати после того как ты что-то объясняешь устроить проверку. Определить что из твоих слов усвоилось, а что - нет. Лучше один раз объяснить, чем двадцать раз раздраженно огрызаться на компьютерном жаргоне "я же тебе уже сорок раз объяснял". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Knell Date : 18-12-2006 03:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] Кивает т.к. стесняется показаться нубом..[/QUOTE] Кстати да. Я знаю человека, который после долгого объяснения обязательно спрашивает: "не понял?" :) И тот, кому он объясняет, хватается за это, как за спасательный круг :) Ещё и сам скажет что ему не понятно. А если спрашивать "понятно?", то почти все всегда соглашаются, даже если не поняли ничего (на собственном опыте убедился). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Magnus Moty Date : 18-12-2006 07:51 [QUOTE]к нормальной шпильке [/QUOTE] Eto chto takoe? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : GunWoman Date : 19-12-2006 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]Кивает т.к. стесняется показаться нубом..[/B][/QUOTE] Хэх. Я вот никогда так не делаю, всё время спрашиваю если что-то непонятно. За это, наверное, меня и уважают:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Sh0ttgun Date : 20-12-2006 14:58 Вот что бывает когда дети узнают про всякие вещи(известно какого содержания) от разных людей [url]http://yuretz.ru/Kunnilingus_p500.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : DIMON13$ Date : 23-12-2006 18:17 Бывают друзья, которые в глаза ГОНЯТ. У меня таких трое. Первый гонит: -Слышь, а я видел бету КАрьбон!(говорит за две недели до выхода игры) -Я говорю: Хорошь гнать! Игра уже выходит! Нахрена бету выпускать? -А я че знаю? Мне продавец сказал: бета! Не бери! Глючит!. Я и не взял. -А где видел в продаже? -У себя в магазине.(рядом с его домом). -Гонишь. -Нет!!! -Все! Хорощь гнать! Второй гонит: -А я купил ХЛ3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -(Я с УдиВлением говорю) Спорим на косарь, что это не ХЛ3! -Это ХЛ3! -Где купил? -В метро! -Играл? -ДА!!!!! -И что в игре то? -Круто! Там в начале в гроде бегаешь,потом на Ксене. -Нука-нука! Как коробка выглядит? Там Фримен стоит и его какая-то дрянь за шею хватает. -Завтра принесешь в школу? -АГА! На следующий день прихожу в школу, а он мне Бету ХЛ2 показывает! Я говорю: Это ж ХЛ2! Да еще не полная версия! Че гнать то? А он мне: А я думал, что это ХЛ3. Мне продавец так сказал. Сейчас конечно он уже не такой глупый. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1166897929[/date]:[/i][/size] А потом выяснилось, что игра у него не зашла(комп слабый).А описание игры он выдумал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Sh0ttgun Date : 23-12-2006 21:37 Продавцу главное продать,а каким образом... Пара примеров Стою в магазине сотрю диски слышу разговор по мобиле -Вова тебе что лучше купить The Sims 9 в 1 или The Sims 2 2 в 1?Лучше Зе Симс 1 наверное ведь там 9 в 1,а в Зе симс 2 только 2 в 1.Что?Хорошо беру Зе Симс 1 Исчто уже в другом магазине Два малых -Вау НидФорСпид МостВАнтед БлэкЭдитион!! -У тбя уже ш есть он -Не у меня просто Мост ВАнтед,а здесь есть новые тачки и трассы!Наверное куплю Я срываюсь: Можнор скачать патч с интернета за 5 минут за бесплатно который сделает простой МВ,МВ БлэкЭдитион! Ответ меня поразил: -Нет.С инернета некачественно Исчо в школе было.Сидят две девченки разговаривают -Я тебе дам диск с музыкой ты муыку перепишешь, а потом запишеь себе на диск. -У меня компьютер диски не пишет. -А ты установи программу Неро Моему соседу все время нужен ЧиМакс,Гта СанАндреас,И винда потому что первые два он постояноо удаляет,а последнее загадочным образом пожирабт вирусы,хотя выхода в нет у него нету. Есчто другой сосед устанавливает Вормс 3д Сообщение:Вы точно хотите установить Вормс 3д?>Да>Нет Он жмет нет и удивляется почему не устонавливается игра Еще прошузаписать 3dMArk.Мне запісывают один экзешник... Другой чувак после установки игры удаляет всю дату и оставляет один экзешник,а как то раз он засунул кисточку с краской в кулер...Теперь у него он разноцветный... Ещё один чувак дос их пор думает что Если у тебя Пень 4 значит у тебя крутой комп... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Mrak_ FreeMan Date : 24-12-2006 01:20 Sh0ttgun А что скажешь пень 4 ацтой? Я понимаю что щас уже 4-хядерные процы появились, но пенек показыввает отличную производительность. Неужели ты действительно считаешь что п4 ацтой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Knell Date : 24-12-2006 02:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]Неужели ты действительно считаешь что п4 ацтой? [/B][/QUOTE] Мрак, но ведь ты не считаешь, что комп, собранный на P4 1Ггц (вроде такая минимальная частота?) - это крутой комп? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Mrak_ FreeMan Date : 24-12-2006 11:00 Knell Знаешь - пень4 понятие растяжимое. Можно вся твой же пример гиговый проц, а можно всязть 3.8 гига проц EE HT. Скажешь это плохой проц? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : GunWoman Date : 24-12-2006 11:03 [QUOTE]-Нет.С инернета некачественно[/QUOTE] Я плакала...:D :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Knell Date : 24-12-2006 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]Знаешь - пень4 понятие растяжимое. Можно вся твой же пример гиговый проц, а можно всязть 3.8 гига проц EE HT. [/B][/QUOTE] Вот именно. А тот парень считает, что пень4 рулит сам по себе, независимо от частоты ;) В этом вся соль ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Mrak_ FreeMan Date : 24-12-2006 11:22 Knell А понял:) Ах да. Я написал p4 3.8 EE HT? Так вот правильно надо писать не EE а ЫЫ - Ыкстрим Ыдишен:):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Sh0ttgun Date : 24-12-2006 11:29 Knell Когда у меня появился комп первое что он спросил утебя Пень 4??Я говорю да,он у тебя крутой комп!!А то что у меня там было 256 опреативы ГиФорс4 Мх 60 гб винта его это не волновало Еще вспомнилось Чувак установил колинамакрэя ралли 05 , запускает ЧиМакс ищет коды находит коды на четвертую часть потом пытается ввести их в пятой и звонит мне почему они не вводятся Еще у неог на компе была порнуха,спрятал он ее довольно оригинально Пуск-Все Программы-Стандартные-Развлечения(ну-ну развлечения) -Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ!-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка и там находилась его коллекция.... В магазине -Извините а у вас нет стрелялок? -Есть конечно вот Нитро Фамили (Отстойная игра,при этом стоит рядом с крутым ПэйнЛиллеом_ -Ой,нет мне обложка ненравится,а есть у вас игры где летает самолетик и всех расстреливает? -Да,вот космические рэйнджеры 2! В автобусе ,две маленькие девочки лет 10-12 -А мне ФарКрай больше чем дум нравится,в думе трудно патронов все время не хватает -Ой а этот халф-лаф-такая ерунда! -Да!Одних и тех же убивать,неинтересно. -А в думе и монстров много.Страшно. -А я знаю еще одну страшную игру Сайлент Хилл! Дальше инфа с другого игрового форума Шут-Анархист:Высказывание моего Ламероватого друга-Пошаговая РТС-Сорри Сэм(Сириос Сэм),Тка ведь в сети ты информацию с других компов качаешь,а в интернете с интернета! Ring:как то моему знакомому купілі комп я у него спросил -Какая у тебя видеокарта? Минута молчания-Виндовс вроде как Flip:Подруга моей матери купила комп ну и так уже все было установлено,под утро он звонит и говорит что компьютер не включется,прихожу и оказывается они только монитор включали потому что думали что ком это что-то вроде телика Kindly:Срашиваю у своего друга -Какой комп покупать будешь? -Да блин наш хочу Атлант Johny:Классификация ламеров-Ламеры уже давным давно скчали с нета новую Гта,Хл 3,Дум 4 и удивляются почему их нет в комп.клубах Monk 234:Знакомы купили интернет карту и вставили ее во флопик.Без коментариев X-Cite!:В комп.клубе в монитор стал моргать просят админа помочь он говорит перезагрузи монитор! Еще в мыше нету колесика,админ говорит презагрузи комп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Knell Date : 24-12-2006 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh0ttgun [/i] [B]Еще у неог на компе была порнуха,спрятал он ее довольно оригинально Пуск-Все Программы-Стандартные-Развлечения(ну-ну развлечения) -Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ!-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка и там находилась его коллекция....[/B][/QUOTE] Смеялся до колик :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Magistr Boris Date : 25-12-2006 05:30 Не, я в порнухе не нуждаюсь, у меня другое... Мама мне когда-то давно не разрешала на её компе играть. Но я играл, спрятав все игры в C:/Windos/system32/data... причём эта коллекция игр там до сих пор лежит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Knell Date : 25-12-2006 05:59 Вот переустановит она винду, будешь знать :D Мне в этом смысле было проще - я был единственным, кто умел включать комп :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Magistr Boris Date : 25-12-2006 06:06 Она винду не переустановит, ибо не умеет. Просто она иногда лазит по разным папкам, но папки system32 боится... Ну да ладно, у меня щас свой комп, а она пущай со своего удаляет те игры, если найдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : GunWoman Date : 25-12-2006 11:48 А я один раз нашла в компе целую колекцию картинок с голыми тётками. Папка почему-то называлась HalfLife... До сих пор не могу ничего понять. Отчем вроди не увлекается халфой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Knell Date : 25-12-2006 12:20 Это ерунда. Вот если бы ты нашла коллекцию картинок с голыми дядьками, стоило бы задуматься. А так - всё нормально :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Sh0ttgun Date : 25-12-2006 18:16 Мои знакомые до сих пор свято верят в то, что если ты засунул порнуху в скрытую папку,то ее никто никогда не найдет,какие же все наивные,весь есть такая штука,называестя поиск -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Norroen Dyrd Date : 05-01-2007 16:52 Смешно дураку што нос на боку :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : smit Date : 09-01-2007 01:47 А у мня друг есть который ЛЮБИТ делать БИ-БОКС (кто не знает это вид делать музыку самому тоесть губами зубами кулак ко рту и всё такое) И как его назвать ? ? ? Но он ещё и ФАН ХЛ )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Najomnik Date : 09-01-2007 19:14 Мне вспомнился момент из школы. У нас кабинет с компами. Короче, не помню что мы точно делали... В общем подбегает классная и нервно нас от компа отталкивает и говорит: -А что еслир компьютер ЗАВИСНЕТ?! Что вы тогда будете делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : GeliosGamer.357 Date : 10-01-2007 09:47 [QUOTE]А у мня друг есть который ЛЮБИТ делать БИ-БОКС (кто не знает это вид делать музыку самому тоесть губами зубами кулак ко рту и всё такое)[/QUOTE] Ну, во первых, не би бокс, а Beat-Boxing. А во вторых - что в этом такого? Для этого нужен талант. Не веришь - поробуй сам. Если у тебя получится, как у RZA или METHOD Man'a - я снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : C-J Date : 10-01-2007 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh0ttgun [/i] [B] Еще у неог на компе была порнуха,спрятал он ее довольно оригинально Пуск-Все Программы-Стандартные-Развлечения(ну-ну развлечения) -Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка-ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ!-Новая папка-Новая папка-Новая папка-Новая папка и там находилась его коллекция....[/B][/QUOTE] я просто умер! нельзя ли просто папку запаролить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Гыман Date : 10-01-2007 19:41 C-J а как папку запароливать?O_o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : GunWoman Date : 10-01-2007 20:59 Да, скажите плиз как папку запаролить. Очень надо... :D О_о?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : C-J Date : 12-01-2007 13:25 ну можно просто архив запароленый создать (винрар или самое надежное - CipherWall Self-decryptor у мя есть, дайте мыло - вышлю) или progs.kiev.ua --> поиск --> folder password zona.ws --> поиск --> folder password -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Nr}{17 Date : 22-01-2007 22:19 Давно у моего двоюродного брата была странная привычка менять клавиатуры каждый месяц. Однажды я спросил: Я - зачем ты их так быстро меняеш? Брат - кнопки становятся чёрными и я шрифт не вижу, вот посмотри ---> (показывает на стандартную белую клаву и правда почти все кнопки чёрные). Брат - наверно это из-за перепадов в сети Я молча отвечаю - нет это не перепады - это просто потные руки и нетрезвый мозг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : FiReR Date : 24-01-2007 15:40 [quote] Нам в школе говорили, что в нашем возрасте (до 14-ти лет) родители должны сидеть рядом и контролировать всё, что мы юзаем в интернете. Издевательство...[/quote] Издевательство, причем полное!! Я же не смотрю, че у меня отец на его компе делает, когда сидит в инете. Кстати, GunWoman, скока тебе лет, если не секрет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : GunWoman Date : 24-01-2007 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FiReR [/i] [B]Кстати, GunWoman, скока тебе лет, если не секрет? [/B][/QUOTE] Как раз в тему! Ещё один пример!:) В профайле слабо посмотреть?:) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Nr}{17 Date : 24-01-2007 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Как раз в тему! Ещё один пример!:) В профайле слабо посмотреть?:) :) [/B][/QUOTE] Это было сильно :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Nr}{17 Date : 24-01-2007 23:06 Кстати вспомнил про тупого себя: Когда мне купили первый комп, мне было лет 12. И я думал, что игры будут идти лучше если я поудаляю "всякий мусор" с диска С, включая необходимые проги для windows 95. [size=1][i]Nr}{17 добавил [date]1169680115[/date]:[/i][/size] Был один случай когда ко мне брат (не родной) подходит и говорит: " А что такое Всеволод Нерознак??" Я чуть в обморок от смеха не упал!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : FiReR Date : 25-01-2007 09:55 2 GunWоman гы , хороший ответ! У тя я пытался посмотреть возраст (давным-давно), дык у тя там N/A стояло! ЗЫ уже двести постов! До аватарки 100 осталось! :alc: :alc: :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Nr}{17 Date : 25-01-2007 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FiReR [/i] [B]2 GunWоman гы , хороший ответ! У тя я пытался посмотреть возраст (давным-давно), дык у тя там N/A стояло! ЗЫ уже двести постов! До аватарки 100 осталось! :alc: :alc: :p [/B][/QUOTE] не так уж и много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 25.07.2024 07:40:06