* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Мелочь неприятная. Started at 27-08-2005 20:05 by $k!mmer Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=18929 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Skimmer Date : 27-08-2005 20:05 Title : Мелочь неприятная. Играл с двумя мелкими ламаками в контру. Создал сервер (как обычно, 8 игроков). Заходят они в Play On LAN и говорят мне: смотри, это же контра 1.8 (дошло ли до вас? См. ниже). Заходят в игру все-таки. Ну мочил я их с ножа и пистолета. Скучно стало ( ), взял я и считерил (НЕТ! Я НЕ ЧИТЕР! Я захотел повеселиться!): к одной клавише привязал Friendly fire 1 ( z (клавиша, к которрой привязал), а к другой - 0 ( x ), к третьей - Sv_gravity 0 ( \ ), к 4-ой - 800 ( = )(умолчание), а к пятой - 999999999999999 ( - ). Играем-с (если это можно так назвать): жму z, стреляю по ламаку, жму х. Он орет: "Ты че по мне стреляешь!!??" Я ему: "Да не могу я тебя поранить, смотри!" Стреляю по нему, ничего не происходит. Так я и бегал, включал Д.О., пулял по нему и тут же отключал. Он задавался вопросами: "Да кето-же по мне стреляет?". Дальще - больше. Решил воспользоваться гравитацией - жму \. Они прыгают, я стою на земле. Я тут же нажимаю -, и... Ой! Counter-Terrorists (а я за них пошел) wins. Один развонялся: "У нас вирус! Я выхожу из игры!". Через несколько минут я услышал возгласы: "Тут точно вирус! Было 1\6, а стало 3\6!!! >)))) Ну а дальше я вообще не стал играть с ними. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 28-08-2005 07:28 Шутку понял! Смешно!:D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Dremor Date : 28-08-2005 11:35 Хех.....ну прям издевательство :). Зачем же они вообще тогда играть ходят...А потом ещё выпендриваются своей крутостью :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Diadlos Date : 28-08-2005 11:56 [QUOTE]взял я и считерил (НЕТ! Я НЕ ЧИТЕР! Я захотел повеселиться!): к одной клавише привязал Friendly fire 1 ( z (клавиша, к которрой привязал), а к другой - 0 ( x ), к третьей - Sv_gravity 0 ( \ ), к 4-ой - 800 ( = )(умолчание), а к пятой - 999999999999999 ( - ). [/QUOTE] Это называетчся читами? Не волнуйся парень ... ты не нарушил кодекс чести( :) ), ни один из читов не был использован :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Skimmer Date : 28-08-2005 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diadlos [/i] [B]Это называетчся читами? Не волнуйся парень ... ты не нарушил кодекс чести( :) ), ни один из читов не был использован :D [/B][/QUOTE] Ух, спасибо, утешил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Miliax Date : 28-08-2005 20:45 Хорошо повеселился!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 29-08-2005 08:24 Так их, ламеров! Кстати, как клавиши биндить? А то я пишу bind q *** - не хочет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Free Date : 29-08-2005 09:45 bind q " команда " -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Flash_Haos Date : 29-08-2005 10:13 не хочет! Или это оттого что я писал команду с пробелом (npc_create npc_***) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Marvel Date : 29-08-2005 16:19 Гыг, когда то давно, когда я играл в кс я тоже так прикалывался)) На ретсе почему то веселее всего было) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : gopher Date : 30-08-2005 18:33 а что, читерить-преступление?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Skimmer Date : 30-08-2005 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gopher [/i] [B]а что, читерить-преступление?=) [/B][/QUOTE] Читерить - плохо. Но только в мультиплеере. [size=1][i]Skimmer добавил [date]1125429289[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]не хочет! Или это оттого что я писал команду с пробелом (npc_create npc_***) [/B][/QUOTE] Если пишешь npc_create npc_(blah-blah-blah), то пиши бинд вот так: [B][COLOR=RED]bind (кнопка) "npc_create npc_(blah-blah-blah)"[/COLOR][/B] В кавычках надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MockBa[russia] Date : 02-09-2005 17:02 Хаха,я тоже так угорал, причём парням было по 18, а мне тогда 13!!!А вот зашёл к вам на сайт, мне интернет недавно сделали-как бот не знаю, что такое WorldId,сижу как дурак, помогите, пожалуйста!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LirX3m Date : 03-09-2005 16:52 [QUOTE] Кстати, как клавиши биндить? А то я пишу bind q *** - не хочет... [/QUOTE] Пиши в консоле так: [B]bind "a" "say hello"[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.10.2024 09:05:39